PDA

Просмотр полной версии : Заложники / Hostages


Nikquest
24.09.2013, 07:49
Заложники / Hostages

http://funkyimg.com/i/DrrC.jpg


Год выпуска: 2013-ый
Страна: США
Канал: CBS
Жанр: Драма, триллер, политика
Продолжительность: 43 минуты.


В главных ролях:
Тони Коллетт, Дилан МакДермотт, Тэйт Донован, Риз Койро, Билли Браун и другие


О чем:
Hostages — остросюжетный триллер, рассказывающий о докторе Эллен Сандерс, первоклассном хирурге, втянутой в политический заговор после того, как ее семью берет в заложники вышедший из-под контроля агент ФБР Дункан Карлайл. Карлайл приказывает ей убить президента, когда она будет проводить над ним операцию. Жизнь семьи Эллен находится под угрозой и Эллен предстоит сделать непосильный выбор, чтобы спасти своего мужа, дочку и сына. Ставки между Эллен и Карлайлом высоки как никогда, а грань между правильным и неправильным никогда не была столь размытой.



1 сезон - 2013 год. (??? эпизодов)
Список серий обновляется по мере выхода за рубежом.

Серия 1. Пилот (Pilot)
Серия 2. Невидимый поводок (Invisible Leash)
Серия 3. Сила убеждения (Power of Persuasion)
Серия 4. 14:45 (2:45 PM)
Серия 5. Правда и последствия (Truth And Consequences)
Серия 6. Сторож сестре (Sister’s Keeper)
Серия 7. Аве Мария (Hail Mary)
Серия 8. Веская причина (The Good Reason)
Серия 9. Незаконченные дела (Loose Ends)
Серия 10. Бремя истины (Burden of Truth)
Серия 11. Не для протокола (Off The Record)
Серия 12. Цена жизни (The Cost of Living)
Серия 13. Борьба или бегство (Fight or Flight)
Серия 14. Подозрительные мысли (Suspicious Minds)
Серия 15. Эндшпиль (Endgame)


Сезон окончен. Сериал закрыт.

Насчет хороших озвучек пока ничего не известно. Есть хорошие субтитры.


Serial Production (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=101527)

KueB HuK
25.09.2013, 10:23
Nikquest, Что скажешь?
по описанию вполне интригует.

Nikquest
25.09.2013, 10:30
KueB HuK, Еще не смотрел, жду сабов. В оригинале совсем не пошло.
Зато по рейтингам полный провал. Не удивлюсь, если закроют, даже не показав все отснятое, и перекинут куда-нибудь на субботу. Для канала абсолютный неформат, зачем было связываться с таким сериалом - не понимаю.

Sunw1sh
25.09.2013, 15:23
Посмотрел. И действительно абсолютный неформат для канала, я описание не читал, и думал что вероятнее всего какой-то процедур будет завязанный на спасении заложников. Как оказалось все совсем не так. Провальные рейтинги я могу сбросить только на это. Т.е. именно неформат для этого канала, видимо, и сделал такие плохие рейтинги, потому что мне пилот очень даже вставил, все лихо завернуто, Докторша казалось бы в безвыходной ситуации (а вот что она сделала в конце я не понял, вроде какие-то медицинские термины пошли и я ничего не разобрал, несколько раз пересмотрел), и многое вообще щас под вопросом, непонятны мотивы, к чему приведет эта концовка. А так же непонятно как они на всем этом сюжет для целого сериала выстроят.. заинтересовать меня совершенно точно смогли.

Nikquest
25.09.2013, 15:30
А так же непонятно как они на всем этом сюжет для целого сериала выстроят
Изначально планировалось как мини-сериал из 13 серий. Видимо, оглядываясь на рейтинги, он таковым и останется, если раньше не завернут. А именно такого количества эпизодов обычно хватает, чтобы рассказать любую историю и не провиснуть в середине.

Blue
25.09.2013, 15:33
А что значит цифра 2 на логотипе СБС? Дочерний канал?

Nikquest
25.09.2013, 15:43
Peter PAIN, Похоже, всего лишь вещает в другом часовом поясе, пока в основном ч.п. идет обычный канал - http://newyork.cbslocal.com/station/cbs-2/

Nikquest
26.09.2013, 14:24
Глянул пилот. Что ж, по-моему, отличная премьера. Да, штампованно, да, интриги с президентом ноль, но все это подается так круто и интересно, что начинаешь ждать стокгольмского синдрома и чуть ли не взаимопонимания между этими людьми. И движуха классная, не стиль "24", конечно, но все равно хорошо.
А Коллетт со времен "Тары" прямо не изменилась. Все такие же ушки прикольные) Макдермотт тоже хорош, но вот эта роль злодея... Часто он их играть стал в последнее время. А у меня актер по-прежнему ассоциируется исключительно с Бобби Доннелом, борцом за справедливость, поэтому подсознательно подвох жду. Тут вот начало тоже вроде говорило, что он - из "хороших".

И из-за полного неформата для канала шоу может не дожить до своего конца. Бобби Доннела на CBS нет!

Sunw1sh
26.09.2013, 15:58
Тут вот начало тоже вроде говорило, что он - из "хороших".

Я вот, честно сказать, до сих пор не уверен что он злодей, хотя и понятия не имею как еще все это можно объяснить.
И можешь концовку пояснить? а вот что она сделала в конце я не понял, вроде какие-то медицинские термины пошли и я ничего не разобрал,
то что она пузырьки подменила я это заметил, а вот что говорили в новостях и из-за чего перенесли операцию я не совсем понял
ок, неплохо

Nikquest
26.09.2013, 16:13
Sunw1sh, Она ему разжижитель крови какой-то ввела (то ли сама, то ли просто оставила подмененным, а другие ввели) и сама его же и выявила, в связи с чем операция на две недели перенесена.

Ell
27.09.2013, 01:18
Я рад любой попытке заменить 24 и тут вроде неплохо получается. Сериал зацепил ещё на стадии описания и трейлера. Очень жаль, что с рейтингами такая беда. Хотя как они растянут эту историю на целый сезон тот ещё вопрос. Пилот пока удался. Мне кажется, что эти ребята всё-таки не бэдгаи, но посмотрим. Из минусов эта самая Коллетт. Личностей с такими рожами нельзя брать в актёры. Мне, во время просмотра, всё время хочется ей вмазать, хорошенько так. Очень надеюсь, что после её выходки, в следующей серии её конкретно отделают.

Nikquest
27.09.2013, 03:38
Из минусов эта самая Коллетт. Личностей с такими рожами нельзя брать в актёры.
Эх, не смотрел ты три сезона "Тары", где эта отличная актриса обыгрывала сразу несколько личностей, и каждую - с особым упоением и изяществом, особенно, мужика и психованную малютку!

Blue
27.09.2013, 12:57
Слишком камерная драма для такого сюжета.
В пилоте нам показали только одну сторону - семью главной героини, оставив террористов на второй план и полностью исключив из событий президента.
Сами персонажи стандартные, разумеется дети со своими подростковыми проблемами и муж...
ребята всё-таки не бэдгаи
Для меня сигналом того, что они не являются плохишами, послужил многонациональный состав их группы. Все-таки там и азиатка, и латинос, и черный с белым.

Nikquest
02.10.2013, 14:58
2-я серия показывает, что в этой операции задействованы многие, вплоть до СС или кто там допрашивал. Ну не могут они быть хорошими, либо будет какой-то хитроумный выверт. А так эпизод годный, еще больше нагоняет интереса.

Ell
03.10.2013, 03:30
Вроде ничего сверх эпичного не произошло, но вторая серия пролетела незаметно, и я хотел ещё. Напомнило старые добрые времена. Чёрт, как я хотел все эти годы сериал именно с такой подачей. Как будут обстоять дела с другими важными компонентами для жанра поживем, увидим, но я уже беспокоюсь за рейтинги и очень желаю их подъёма.

Blue
06.10.2013, 10:50
Пора бы им уже валить одного из членов семьи, такой сериал должен раскачиваться быстро.

Sunw1sh
03.12.2013, 21:03
ух, последние серий 5 вообще годные
в каждой по куче крутых твистов завезли, а последняя так вообще
Дункана захватили, это еще ладно, но вот то что он творит перед этим выглядит странно -_-
Вообще очень понравилось наблюдать за их совместной работой, все выполнено на высшем уровне, когда Генерал начал телефоны отслеживать, я думал, ну все, а оказалось нет. Дункан совсем не промах, очень радует персонаж. Правда будет забавно если после этого они вернуться к тому же что было. Ну т.е. убийству президента, но дороги назад нет
По идее еще пара серий осталась, по крайней мере если их будет больше, то это как-то странно будет, и в тоже время не скажешь что финал очень близок. Хотя, мне пожалуй, очень нравится, и я бы с удовольствием еще столько же серий посмотрел.