PDA

Просмотр полной версии : Небольшое предложение(обложка журнала)


=\/=SITH=\/=
30.03.2006, 23:56
У меня вот какое предложение, ни для кого не секрет, что большинство читателей журнала не в восторге от его обложки (к примеру, мне не понравились январская и февральская), а как на счет того, чтобы в начале месяца выставлять на сайте несколько обложек (ну хотя бы набросков) , а мы бы путем голосования выбирали нужную. :sml:

З.Ы.
Пусть это будет мелочью, но зато приятной:Emba:

СТАРЫй
31.03.2006, 06:33
не, тупо будет, т.к. у всех вкусы разные и всё равно будет много не довольных людей.

ЗЫ моё личное мнение

Esoteric
31.03.2006, 14:04
Все равно к общему мнению придти никак не удастся... каждому нравится свое...
з.ы. кстать... художники ведь не за просто так работают... :)

v1ru$
31.03.2006, 15:06
А может вообще выпускать номера с разными обложками?(Или вообще без них:)

Pro
31.03.2006, 15:09
Лично меня полностью устраивает обложка "Мании". А про голосование-не очень идея, ведь нарисовать несколько обложек а потом выставить их для всеобщего обозрения-лишняя головная боль дизайнерам.
ИМХО.

=\/=SITH=\/=
31.03.2006, 17:38
Лично меня полностью устраивает обложка "Мании". А про голосование-не очень идея, ведь нарисовать несколько обложек а потом выставить их для всеобщего обозрения-лишняя головная боль дизайнерам.
ИМХО.

это не их лишняя головная боль, а их работа. Я думаю так и так они дают редактору несколько вариантов (может я и ошибаюсь).

Если ты часто лазиешь по форуму, особенно по теме связанной с обсуждением журнала, то ты должен был заметить, что там упоминаеся об обложке (высказывают: понравилась, или нет)

Delaware Jarvis
31.03.2006, 18:11
ИМХО, такое было бы возможно, если бы сроки выхода журнала можно было сдвигать. Вы хотите ради это голосования покупать журнал, положим, на две недели позже? И будет ли это хорошо для журнала?

yonik
31.03.2006, 20:28
Нет, путем голосования получится только сумбур. Единственное - может надписей поменьше, а картинку по ярче и по веселее. Чтобы радовала глаз еще с магазинной полки!

=\/=SITH=\/=
31.03.2006, 21:19
ИМХО, такое было бы возможно, если бы сроки выхода журнала можно было сдвигать. Вы хотите ради это голосования покупать журнал, положим, на две недели позже? И будет ли это хорошо для журнала?

Голосование можно проводить в течении первой недели месяца, (неужели это нереально). Я не думаю, что всем будет глубоко пофигу на это, и никто не будет кликать на понравившейся картинке:sml:
И я же не говорю про уже готовую обложку с надписями, а только про наброски, про внешний вид. (хотя бы про цветовую гамму)
З.Ы.
Как могут сдвинуться сроки выхода журнала, не пойму:confused:

S†N
31.03.2006, 21:24
Обложка отличная, но меня раздражает календарь на мини постерах. Уберите пожааааалуйста )

=\/=SITH=\/=
31.03.2006, 21:43
Обложка отличная, но меня раздражает календарь на мини постерах. Уберите пожааааалуйста )

Причем здесь календарь:mad:
Я говорю не про обложку данного номера, а в общем

З.Ы. А че происходит на форуме, ответ написался только с третьего раза:confused:

Delaware Jarvis
31.03.2006, 22:30
VsithV
Все просто. Когда обложку выбирает редакция, то это делается быстро. При организации голосования нужно ждать, причем неделя - это минимум. И, опять таки, оно не дает однозначного ответа. Большее количество голосов может получить обложка, негодящая для журнала по той или иной причине.

ИМХО, не очень удачная мысль делать такое голосование.

Apostol 13
02.04.2006, 16:36
ИМХО. Будь моя воля все обложки были бы темные, мрачные, с обилием "хрома", шипов, черепов. То бишь в МЕТАЛистском стиле.:sml:

А вы бы хотели чтобы каждый номер таким был? Вот и я о том что у каждого свой вкус. Так что пусть Маньяки сами выбираю обложку, но поразнообразнее...

=\/=SITH=\/=
03.04.2006, 02:41
ИМХО. Будь моя воля все обложки были бы темные, мрачные, с обилием "хрома", шипов, черепов. То бишь в МЕТАЛистском стиле.:sml:
А вы бы хотели чтобы каждый номер таким был? Вот и я о том что у каждого свой вкус. Так что пусть Маньяки сами выбираю обложку, но поразнообразнее...

Ладно пусть выбирают сами, за сим тема закрыта:frown: