PDA

Просмотр полной версии : Tom Clancy's The Division


Страницы : [1] 2 3

Firiam
11.06.2013, 03:16
http://i.imgur.com/NeFZIhu.jpg

Жанр: Action/TPS/RPG | Разработчик: Massive Entertainment | Издатель: Ubisoft
Платформы: PS4, Xbox One, PC | Дата выхода: 8 марта 2016



Описание игры:
Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.


История:

Прежде чем браться за сам Division, немного истории. В 2001-м году группа ученых и политиков запустила проект под названием Dark Winter – особую программу призванную протестировать способность быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то как быстро все может разрушится, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества. Или, как сказано за кадром трейлера The Division, мы создали систему настолько сложную, что мы даже не знаем как контролировать ее. Наше общество является аккуратным карточным домиком – вынь одну и все развалится.

Покупай пока не умрешь

Одни говорят, что потребительство убьет Америку. Другие беспокоятся о био-террористической атаке в стиле Dark Winter. The Division взяла две эти концепции и связала их вместе. Результаты стали поразительными.

Вирус гриппа может выживать на банкноте до 17 дней. В игре пандемия начинается во время Черной Пятницы – самого массивного дня для покупок в году – прыгая с денег на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвертый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой.

Это приводит нас к демо The Division (смотрите геймплей тут). Действие начинается через три недели после пандемии. Мы находимся в Бруклине, недалеко от Манхеттенского моста. У нас есть единственный шанс на спасение: засекреченный дивизион основанный в 2007-м году Президентской Директивой 51, которая призывает к действиям группу самодостаточных агентов, которые возникают в тени, и ведут нас всех к свету.

Но в начале мы видим лишь праздничную радость, играет музыка, украшения, счастье в воздухе. Однако это лишь остатки. Вскоре мы видим серое небо, которое лениво забрасывает Бруклин снегом. Мост сверкает в далеке. Плоский зимний свет охватывает весь город. Музыка сменяется звуками улиц. Двигаясь через пожарные пролеты, мы смотрим в открытое окно и замечаем тень в квартире. И наконец перед нами открывается разруха. Разбитые автомобили забили улицы. Разграбленная аптека. Мусор вокруг.

Мы двигаемся через все это безумие в качестве агента Дивизиона. Сначала кажется, что он один. За спиной у него рюкзак с сияющей иконкой в виде круга на плече. Хотя игра и выполнена в виде от третьего лица, Мы видим то, что видит агент – элементы интерфейса слегка пархают на экране – небольшие детали и ключевая информация естественным образом проявляется вокруг него. Мы видим его здоровье, мы видим информацию о его местоположении – в том числе тот факт, что он находится в зоне известной как "Темная Зона." Мы так же видим трех других агентов отмеченных на экране: Меган (у которой есть крестик лечения рядом с именем), Бронсона (турель) и Криса (который оснащен планшетом). Нашего героя зовут Ник, он смотрит на запястье, что открывает виртуальную карту перед ним. Он выискивает локацию, где были слышны выстрелы. Ник отмечает полицейскую станцию недалеко, после чего карта пропадает и он двигается в этом направлении.

Когда Бронсон выходит из аптеки, двое проходят пару мирных жителей и Ник сканирует их, выясняя, что они инфецированы и заразны. Они игнорируют друг друга и агенты двигаются вперед, проходя машину с мигающими огнями, избегая стаю собак они двигаются на строительную площадку. Подземные тоннели ведут куда-то, однако команда решает проверить их позже. Тут они встречают Меган и трио слышит первые выстрелы.

Гнилое Яблоко

А теперь агенты бегут. На пути они им попадается тело мертвого копа на горящем полицейском автомобиле. Быстрый скан показывает, что он погиб вследствие травмы головы.

Вскоре агенты собираются на парковке полицейского участка. Сканирование показывает, что в здании впереди есть источники тепла – живые люди. Меган дает остальным знать, что она подготовила “Групповое Лечение”, после чего советует остальным проверить их скиллы. Ник смотрит на свое запястье и быстро перемещаясь по меню вносит небольшие изменения в свою экипировку прежде чем он достает Мину Искателя. Далее Бронсон выманивает скрывающегося в здании противника и перепрыгивает через припаркованный автомобиль прячась за укрытием прежде чем начнется стрельба. Ник стреляет, Бронсон устанавливает туррель на капоте автомобиля… после Меган предупреждает Бронсона о том, что противник бросил Коктейль Молотова. Ясно видно, что агенты работают слажено, перебегая от одного укрытия к другому, разбираясь с противниками по одному. Красные полоски здоровья над противниками являются частью технологического арсенала Дивизиона и несмотря на реалистичную окружающую среду эти элементы кажутся естественным продолжением виртуального интерфейса агентов. Кроме того мы замечаем, что каждое убийство ведет к получению Очков опыта. В конце концов это же RPG.

После того как туррель Бронсона установленная на капоте уничтожена и Меган лечит своих товарищей, к группе присоединяется четвёртый агент. Крис (который ранее был отмечен на интерфейсе как AFK или “отошел от клавиатуры”) берет под свой контроль дрон управляемый через планшет. Это дает группе определенный бафф и предоставляет воздушную поддержку. Сверху Крис замечает спрятавшегося стрелка, что позволяет Крису установить свою Мину Искателя – она пробирается через препятствия и подрывает противника. Далее Крис отмечает снайпера спрятавшегося на крыше., что пощволяет Нику отследить и ликвидировать его. На протяжении всей перестрелки агенты постоянно общались друг с другом меняя тактику боя и концентрируя огонь на одной цели. Крис выходит из игры и оригинальное трио входит в разграбленный полицейский участок.

Внутри, агенты Дивизиона освобождают офицера полиции, который рассказывает, что его два копа находятся в камерах. После этого офицер дает агентам код доступа к оружейной. Команда берет воду (припасы довольно редки в Нью-Йорке находящемся в карантине), смотрят на карту на стене участка, что автоматически обновляет карту у них в интерфейсе и следуют в оружейную комнату чтобы взять новую экипировку (полицейский участок обозначается как “в безопасности”).

По пути, здание сотрясает удар и одна из ламп освещения падает с потолка. Отряд бежит вперед, подирает новую мощную винтовку, пополняет запас амуниции и выходит через заднюю дверь. Снаружи они смотрят через реку по направлению к Манхэттену. Меган выстреливает сигнальную ракету, что служит знаком к извлечению, однако пока они ждут транспортник появляется вторая группа игроков и агенты говорят “готовимся к PvP”. В этот напряженный момент демо камера двигается вверх переходя из отображения города к отображению карты Нию-Йорка с рядом пульсирующих точек указывающих на запросы об извлечении и конфликтах фракций в регионе.

Это Tom Clancy’s The Division, выходящая в 2013 году на PlayStation 4 и Xbox One. Общество находится на грани коллпаса, надежда требует жертв и вы можете присоединиться к другим помогая вернуть себе Нью-Йорк в новой меняющей подход к жанру RPG с открытым миром.


Концепт-арты:
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0611/75/a4a53c8437899059dc3b6d575025aa75.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0611/85/7c233b0d4e8be6b44e9fb13e1f3e4485.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0612/f1/20be9f33a7c4935156e2a2af315191f1.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0612/6b/3117470fb86b701002a561283e9c366b.jpg


Скриншоты:
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/fc/2b4c0c1090581809f8e1e377b530ecfc.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/88/b5b969c9714d6ecb68328b946f1c0788.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/30/0294d53e915df892213a9ac2fa439930.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/0f/87ad76ef49171c21002ee685b52e180f.jpg


Видео:
Tom Clancy's The Division - E3 gameplay reveal FULL HD (http://www.youtube.com/watch?v=njfj6KwEAfg)
Tom Clancy's The Division - 10 Minute Gameplay Walkthrough (https://www.youtube.com/watch?v=vOMB4Oi5_HI)

Коллекционное издание:

В честь E3 2015, Ubisoft анонсировала для The Division, выходящего 8 Марта 2016, сезонный пропуск, золотое и коллекционное издание.

С сезонным пропуском все понятно – в него войдет весь дополнительный контент, который будет выпущен для игры после релиза. Золотое издание уже будет включать пропуск, а также специальное снаряжение "National Guard". Стоит $100 и уже доступно для предзаказов.

Коллекционка пока продается только через Ubi Store и обойдется в $160. Что входит в нее:

- Копия часов агента – полностью функциональные часы стилизованные под игру
- Наручный карман Агента – позволяет носить на предплечье предметы
- Артбук с концептами
- Постер
- Коробка
- Сезонный пропуск и снаряжение Hazmat

https://pp.vk.me/c543104/v543104684/732d/PUpXWFMzQ70.jpg

PIRran
11.06.2013, 03:18
быстро

FrodoBaggins
11.06.2013, 03:24
А эта вот впечатлила. Даже очень. Не понял только - это был кооп или AI там бегал с игроком?

woodson
11.06.2013, 03:31
FrodoBaggins, ММО же, конечно кооп.

woodson
11.06.2013, 03:39
А стрельба гавно. Нет плавности, да и анимация хромает, когда держишь оружие в руках.

Firiam
11.06.2013, 03:41
woodson, подправят думаю. Сейчас работать с консолями одно удовольствие.

Agent4Seven
11.06.2013, 03:43
Это в общем будет кооперативная RPG в открытом мире, ну и судя по первой демке, на MMO она совсем не похожа, больше смахивает на тактический TPS в духе Freedom Fighters только в открытом мире. А вообще, как уже правильно заметили на GT, у Ubisoft в последнее время очень хорошие опенинги на E3, так к примеру было с Watch Dogs на прошлой E3, но в итоге эта игра оказалась не такой уж инновационной и мозг увы не выносит, потому что похожа на AC в плане игровой механики (да-да-да, вышки возвращаются) с идеями из сериала Person of Interest, только в современном сеттинге, с совсем другим героем и т.д. В общем, ну, кто знает на самом деле что в итоге получится из The Division, можт ее вообще втихаря закроют как Rainbow Six: Patriots и не будут показывать 2 года))))))

MaXWel1L
11.06.2013, 04:17
Ну Юбики удивили под конец , а то я уж подумал это Е3 у них без сюрпризов не тут то было.
Проектом приятно удивлен для ММО RPG вообще все запредельно толково сделано.

Tom Clancy's The Divisioin - E3 gameplay reveal FULL HD (http://www.youtube.com/watch?v=njfj6KwEAfg)

Agent4Seven
11.06.2013, 04:43
Дебютный трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=KT_05h3EQ98&feature=youtu.be).

SimpleNyan
11.06.2013, 10:51
Понравилась,но разочаровывает тот факт,что ММО. Интересно как именно многопользовская часть и будет ли бесплатной.

Agent4Seven
11.06.2013, 10:57
По геймплейному ролику вообще не скажешь что это MMO, да и разработчики позиционируют игру как онлайновую RPG в открытом мире - как хотите что называется, так и понимайте:D

Кстати, а с какого собственно перепугу тебя перешла к другому автору если я ее изначально создал? Что за самодеятельность?

SimpleNyan
11.06.2013, 11:10
Wrex, онлайновую RPG
Вот почему сразу ассоциируется с ММО,но думаю она не будет в обычном ее виде. Напоминает доделанный DayZ,только без зомби и в городе,и бех хардкорности.

Lostmain
11.06.2013, 12:33
Очень понравилась. Хочу прямо сейчас. Графика, конечно, на уровне. Вся эта разрушаемость, да даже шины отслаиваются. Если хороший сюжет прикрутят, то я буду очень-очень рад.

DoctorWagner
11.06.2013, 13:00
да и разработчики позиционируют игру как онлайновую RPG в открытом мире - как хотите что называется, так и понимайте
Ее кроме как ММО и не назовешь.

CrazyYura
11.06.2013, 16:24
Только графоний клевый, не люблю сетевухи.

narutovich
11.06.2013, 18:10
Как-то не верю что это будет только ММО помоему это был геймплей одиночной игры в ко-оп притом помоему даже сюжет есть, но это только мое мнение.

K1rsten
11.06.2013, 18:31
Единственная игра на Е3 c ГРАФОНОМ... Вот это уже похоже на настоящий некст-ген... главное, чтоб не оказалась пшиком... это же юбики.

Firiam
11.06.2013, 21:36
Появились скриншоты в HD разрешении. Графений зашкаливает:
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/fc/2b4c0c1090581809f8e1e377b530ecfc.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/88/b5b969c9714d6ecb68328b946f1c0788.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/30/0294d53e915df892213a9ac2fa439930.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/0f/87ad76ef49171c21002ee685b52e180f.jpg


В шапке появились Арты, Описание и История обновлены.

HeatherMason
11.06.2013, 21:42
Очень понравилось. Выглядит нереально!

MaXWel1L
11.06.2013, 21:46
Особенно второй скрин как будто фотка , или кадр из фильма .

Cержант
11.06.2013, 23:01
Игра будет поддерживать кросс-платформенность?

psnwallhack
11.06.2013, 23:22
Cержант, да (http://vk.com/igromania_official?w=wall-387766_4676882)

CrazyYura
12.06.2013, 14:06
Firiam, очень круто, так я не понял, это MMO?

Firiam
12.06.2013, 14:19
CrazyYura, да.

CityGhost
12.06.2013, 20:07
Игра очень похожа на первую в истории MMO, в которую я буду играть. Хотет.

DoctorWagner
12.06.2013, 20:18
А графит то ниче, доставляет.

narutovich
12.06.2013, 22:49
Я лично не верю что это ММО, если оно будет продаваться в дисковом издании то это не ММО. А вобще с чего вы взяли что это ММО?

Sanliam
12.06.2013, 23:19
Потому что это, б**, написано в конце презентации игры и в ее трейлере.

narutovich
12.06.2013, 23:36
Sanliam, В трейлере ничего не увидел. Только в гейплее увидел слово ONLINE с каких пор 1 слово ONLINE означает что это MMO. Вот из-за 1 слова можете такие легенды придумать, если бы там было бы написано Tits, что бы вы сказали, что это "Онлайновое сражение 1 на 1 с помошью бананов в жо.е.?"
Извиняюсь что не в теме сейчас скажу но в GTA5 online есть RPG есть Open-world есть это же не говорит, что это только ММО.

Izoomrood
12.06.2013, 23:43
Полуоткрытый мир, множество игроков, система прокачки и перков, система квестов и лута, статистика(циферки) снаряжения. Это не ммо?

FaNToM1
12.06.2013, 23:47
Полуоткрытый мир
Почему полу? Ведь обещается чистый бесшовный сендбокс, или я что-то пропустил?

narutovich
12.06.2013, 23:56
Izoomrood, Я говорю что в игре обязательно должен быть сингл а тут утверждают что это только ММО. Я уже вообще запутался.
Полуоткрытый мир, множество игроков, система прокачки и перков, система квестов и лута, статистика(циферки) снаряжения. Это не ммо?
Да это ММО но и сингл тоже должен быть отдельно. Да и вроде сюжет есть разве нет?
Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.
Короче буду ждать новой инфы и хотелось бы что бы там было бы сказано что есть сингл.

Izoomrood
12.06.2013, 23:57
Ведь обещается чистый бесшовный сендбокс
Извиняюсь, черт, эта игра выглядит ещё круче, чем я ожидал. Да и это, по сути, единственный некст-ген, показанный на выставке. Это мое мнение, видел трейлер мгс5, красиво, но тут лучше, если такой графон в 1080рх60фпс завезут на пс4, то это уже будет победа.
narutovich, ммо с сюжетом не бывает? Если тут будет нормальный сюжет, то это будет просто шедевр, но опять-таки, по 1 геймплейному ролику судить нельзя.
Концепция классная: футуристический дэйзи(выживание), в Нью-Йорке, без бессмысленного хардкора, с нормальным коопом и шикарнейшей графикой.

zzzalex
13.06.2013, 00:38
если они сделают полноценную карту большого яблока, я буду хотеть эту игру, особенно если слухи о кросс платформенности не останутся слухами на уровне контактика. черт, но почему же это все таки ммо. черт, черт.

CityGhost
13.06.2013, 00:53
Да и вроде сюжет есть разве нет?
В WoW тоже есть сюжет. А в Star Wars: TOR, говорят, даже хороший.

Короче буду ждать новой инфы и хотелось бы что бы там было бы сказано что есть сингл.
Можешь официальный сайт (http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-US/home/index.aspx) глянуть. Среди прочего там написано:Welcome to an online, open-world RPG experience where exploration and player-progression are essential.Обычно, когда пишут "онлайн игра", автоматически имеется в виду "только онлайн".

черт, но почему же это все таки ммо. черт, черт. Не вижу ничего плохого. Никто не отрицает, что 99% MMO - задротские гриндилки без души и атмосферы. Но вот это, по-моему, явно выглядит не просто как MMORPG. Это выглядит, как тотальная революция в MMORPG. То, что явно имеет мало общего с тем, что мы привыкли видеть в жанре, и то, во что я очень хочу поиграть. И если это чудо действительно будет выглядеть и играться так, как они показали, то плевать я хотел, к какому жанру оно относится и требует ли оно интернет. Я ей дам столько интернета, сколько она захочет. Я весь обмажусь интернетом. Благо, могу себе позволить.

HeatherMason
13.06.2013, 00:57
Похоже для меня это тоже может стать первым моим MMO в жизни, больно она уж хорошо и интересно выглядит!

zzzalex
13.06.2013, 01:08
Не вижу ничего плохого. Никто не отрицает, что 99% MMO - задротские гриндилки без души и атмосферы. Но вот это, по-моему, явно выглядит не просто как MMORPG. Это выглядит, как тотальная революция в MMORPG. То, что явно имеет мало общего с тем, что мы привыкли видеть в жанре, и то, во что я очень хочу поиграть. И если это чудо действительно будет выглядеть и играться так, как они показали, то плевать я хотел, к какому жанру оно относится и требует ли оно интернет. Я ей дам столько интернета, сколько она захочет. Я весь обмажусь интернетом. Благо, могу себе позволить.
я вижу зло в ммо. я постоянно слоупочу игры, поэтому все что касается онлайна и завязано на прокачке, а не скилле, для меня зло.

Логан
13.06.2013, 01:09
непривычно видеть action от Massive Entertainment - в World In Conflict я до сих пор играю))
Обычно, когда пишут "онлайн игра", автоматически имеется в виду "только онлайн".
ну на Dark Souls написано нечто похожее...
а вообще ждём более конкретной информации от разрабов, а особенно ответ на вопрос "Ну когда уже?":)

Vegarsy
13.06.2013, 01:15
Team up with friends in co-op, jump in and jump out at any time and use your combined skills to fight the crisis, investigate the sources of the virus and engage all threats… Even your own citizens. Seamlessly engage in PVP, player-to-player trading, and experience suspenseful scenarios where danger can come from anywhere and anyone.
Ну, в общем вы поняли. Игра здорово косит под mmo, но только кооператив или сингл.

CityGhost
13.06.2013, 01:17
я вижу зло в ммо.
Это лишь шаблон, который очень легко порвать, переизобретя жанр с нуля.

завязано на прокачке, а не скилле, для меня зло.
Здесь, по-моему, еще рановато говорить, на чем завязана игра. Но пока что-то совсем не похоже на обычную MMORPG, ты не находишь?

непривычно видеть action от Massive Entertainment - в World In Conflict я до сих пор играю))
Авторы серии Total War тоже два экшена сделали. Не ахти каких, правда, но тем не менее.

Ну, в общем вы поняли. Игра здорово косит под mmo, но только кооператив или сингл. Не увидел ни слова про сингл.

zzzalex
13.06.2013, 01:22
Это лишь шаблон, который очень легко порвать, переизобретя жанр с нуля.
Здесь, по-моему, еще рановато говорить, на чем завязана игра. Но пока что-то совсем не похоже на обычную MMORPG, ты не находишь?.

Нет, не нахожу. я допустим куплю игру только годика через 2 и получу пустые серверы с парочкой задротов с имбовыми пушками. и опять, чтобы играть в ммо, надо много времени тратить именно на нее. Как я понял из геймплея, перков там много, значит кач будет и он будет знатный.

Vegarsy
13.06.2013, 01:37
Не увидел ни слова про сингл.
В каком то интервью они говорили, что это не ммо, а социально-ориентированная игра. Увы, не могу его отыскать. Да и джамп ин-джамп аут кооператив сам за себя говорит.

Izoomrood
13.06.2013, 01:42
Может по принципу watch dogs и destiny? Свой мир, но постоянно кто-то( в зависимости от уровня, шмота и т.д) будет подключаться и помогать\вредить.

CityGhost
13.06.2013, 02:52
Спать пойду, а то вы какие-то пративные. Слишком узко мыслите и не хотите беливить. Злые девелоперы за последнее десятилетие загнали вас, несчастных, в рамки жанров и стереотипов, и вы уже забыли, что такое настоящие инновации, боитесь даже помыслить о чем-то ином.

Я еще помню, каково это - рождение нового жанра. И я буду беливить.

Sanliam
13.06.2013, 04:22
Sanliam, В трейлере ничего не увидел. Только в гейплее увидел слово ONLINE с каких пор 1 слово ONLINE означает что это MMO. Вот из-за 1 слова можете такие легенды придумать, если бы там было бы написано Tits, что бы вы сказали, что это "Онлайновое сражение 1 на 1 с помошью бананов в жо.е.?"
Извиняюсь что не в теме сейчас скажу но в GTA5 online есть RPG есть Open-world есть это же не говорит, что это только ММО.

Почему из-за одного слова? В конце презентации написано Online RPG.

Rat84
13.06.2013, 10:06
В конце презентации написано Online RPG.

MMO и Online две несколько разные вещи.

LewisNoire
13.06.2013, 10:19
Почему из-за одного слова? В конце презентации написано Online RPG.

http://ipic.su/img/img7/fs/Division.1371104309.png

По идее всё раздельно.

Sanliam
13.06.2013, 10:31
Когда вы все расшифруете аббривеатуру MMO, поймете что это MMORPG.

STEN.47
13.06.2013, 10:35
Когда вы все расшифруете аббривеатуру MMO, поймете что это MMORPG.Что за ересь. MMO может быть как FPS так и RTS.

Firiam
13.06.2013, 10:36
Для незнающих - это MMOTPS с элементами RPG.

Rat84
13.06.2013, 11:18
Для незнающих - это MMOTPS с элементами RPG.

Пруф что юбики используют призказку MM в студию!

STEN.47
13.06.2013, 11:26
Rat84, ну а по твоему что это?

Firiam
13.06.2013, 11:27
Пруф что юбики используют призказку MM в студию!
Да пожалуйста (http://www.ign.com/articles/2013/06/10/the-division-inside-the-tom-clancy-mmo-shooter).

MaXWel1L
13.06.2013, 14:57
Ubisoft не исключает возможность выхода игры The Division на PC
Самым неожиданным анонсам компании Ubisoft стала MMO – The Division. Игра демонстрировала удивительные визуальные эффекты (эффекты и физику), но каково было наше разочарование, когда в списке устройств, на которых выйдет данный проект, значились только Xbox One и PS4. Тем не менее, издатель не исключает выход своего нового проекта и на других платформах, например на PC.

Вот что ответила Ubisoft, на своей официальной страничке в твиттере, на вопрос фаната о PC версии проекта:

«Мы оптимизируем геймплей для нового поколения консолей. Однако, мы не исключаем возможность выхода игры и на других платформах в будущем».

Иными словами, выход The Division на PC, скорее всего, может состояться спустя 5-6 месяце после релиза проекта на консолях.

Sanliam
13.06.2013, 15:11
STEN.47,в конце ролика же присутствует надпись "RPG", а не какой-нибудь TPS.

Vegarsy
13.06.2013, 17:08
Да пожалуйста.
В статье то её используют только ign. Сами то разработчики говорят “We wanted a lighter game than [World of Warcraft]. I’m not calling [The Division] an MMO,”.

Firiam
13.06.2013, 17:13
В статье то её используют только ign. Сами то разработчики говорят “We wanted a lighter game than [World of Warcraft]. I’m not calling [The Division] an MMO
У них в общем и целом нестандартный подход, её можно отнести как к кооп-игре, так и к MMO по сути.

Denskiy
13.06.2013, 22:23
Мне вот кажется вся эта социально-ориентированная приблуда испортит неплохую задумку и механику игры, потому что мне первые ролики с игрой понравились, но вот соц.ориент почти всегда все портит, учитывая нынешние заигрывания с f2p

SimpleNyan
14.06.2013, 00:54
Denskiy,она портила если бы это был просто шутерок,а тут хоть какое-то выживание есть,так что социальность тут очень к месту. Еще не думаю,что это F2P,слишком круто выглядит,да и Юбики жадные :)

Vegarsy
14.06.2013, 00:58
учитывая нынешние заигрывания с f2p
Так ведь некст ген же. Да и про free-to-play пока ещё никто нигде ни разу не говорил.

социально-ориентированная приблуда испортит неплохую задумку и механику игры
Эта "приблуда" вроде как позиционируется, как одна из главных особенностей. Испортит ли?

*MS*
14.06.2013, 12:07
От графона глаза по 5 рублей - вот это некстген,и гаджеты весьма впечатляют. Может конечно народ уже вдоволь сыт шутерами,но я в них вообще не играю поэтому меня это дико радует,надеюсь она будет не только онлайн, но и сингл с хорошей компанией.

Sanliam
14.06.2013, 12:21
Какой сингл, когда сказали, что это онлайн РПГ в открытом мире?

narutovich
14.06.2013, 18:45
Может хватит уже про то, что сингл ММО или РПГ. Говорите о другом к примеру:
Я в геймплее заметил 5:44-5:46 в дали че-то темное прошло, что это?

Denskiy
14.06.2013, 19:17
Так ведь некст ген же. Да и про free-to-play пока ещё никто нигде ни разу не говорил.


Эта "приблуда" вроде как позиционируется, как одна из главных особенностей. Испортит ли?

Я вот и говорю, что социальную часть легко завалить и сделать неинтересной, а когда это одна из главных особенностей игры, то навевает сомнения, хотя трейлер бодрый очень.

HeatherMason
14.06.2013, 19:20
narutovich, собака вроде

Firiam
14.06.2013, 19:33
Я в геймплее заметил 5:44-5:46 в дали че-то темное прошло, что это?
Овчарка.

Сold
15.06.2013, 00:19
Смотрел на презентации. Когда начали крутить ролик, подумал, что ЦГ. Затем когда уже стало ясно, что геймплей - обалдел от графона. Потом было подумал, что это зомби-шутер, затем стало понятно, что нет. Затем снова восхитился дизайном менюшек и пр., а в итоге бац - ММО. Значит мимо :/

Izoomrood
15.06.2013, 01:32
Сold, неужели ммо настолько сильно отпугивает? Игра больше на ко-оп смахивает.

zzzalex
15.06.2013, 01:34
Izoomrood, ммо отпугивает почти всех. местная тусовка тут все таки не ноулайферы

Izoomrood
15.06.2013, 01:48
zzzalex, последнее ммо, которому я посвящал время. если мне не изменяет память, была GW2. Так что у меня двоякое представление о данном жанре, надеюсь, тут также можно будет не тратя овер9000 часов быть "конкурентоспособным"( ну в плане пвп и прочего).

SimpleNyan
15.06.2013, 11:56
Обои. (http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-GB/media/goodies/index.aspx)

MaXWel1L
15.06.2013, 16:57
Ubisoft просят PC игроков показать свой интерес к игре The Division петицией

Похоже, что Ubisoft хотят проверить актуальность выпуска PC версии The Division, весьма интересным способом.

Во время проведения Е3 2013, Французская компания объявила, о разработке этой действительно потрясающей игры для Xbox One и PS4.

Хотя Ubisoft не исключают возможность выхода игры и на других платформах, компания заявила, что в настоящее время они сосредоточены только на консольных версиях.

Однако во время интервью с порталом Machinima разработчики The Division сказали, что PC версия игры выйдет, но только тогда, когда игроки покажут, насколько она им нужна.

Разработчики заявили, что PC геймеры должны первыми показать свое желание увидеть данную игру на своей платформе, например, созданием петиций, обсуждением данного вопроса на форумах или публиковать свои запросы.


Игроки послушали Ubisoft и создали петицию о портировании The Division на PC, петиция уже достигла своей первоначальной цели, а именно 7500 подписей.


Мы не знаем, какое количество подписей обеспечит выход игры на PC, но мы уверены, что данная петиция привлекла внимание разработчиков и добилась довольно не плохих результатов за короткое время.


Желающие могут подписаться на данную петицию здесь (https://www.change.org/petitions/ubisoft-release-tom-clancy-s-the-division-for-pc#share)


Немного странно, что Ubisoft изначально не анонсировали игру на PC, последний крупный проект от компании, Far Cry 3, по словам самой Ubisoft на PC продался очень хорошо и полностью удовлетворил все ожидания.


The Division это MMO игра и то, что она официально не анонсирована на PC тоже очень странно, так как PC всегда хорошо держался на рынке MMO игр.

Неужели Ubisoft поменяли свое отношение к данной платформе? Будут ли следующие проекты компании выходить на PC? Или все это просто коммерческий ход Ubisoft для привлечения игроков к PC версии игры и очень скоро состоится, официальны анонс?

za1Nx
15.06.2013, 17:10
ММО и не на пк, пушка просто.

LewisNoire
15.06.2013, 17:14
Ubisoft просят PC игроков показать свой интерес к игре The Division петицией

Похоже, что Ubisoft хотят проверить актуальность выпуска PC версии The Division, весьма интересным способом.

Во время проведения Е3 2013, Французская компания объявила, о разработке этой действительно потрясающей игры для Xbox One и PS4.

Хотя Ubisoft не исключают возможность выхода игры и на других платформах, компания заявила, что в настоящее время они сосредоточены только на консольных версиях.

Однако во время интервью с порталом Machinima разработчики The Division сказали, что PC версия игры выйдет, но только тогда, когда игроки покажут, насколько она им нужна.

Разработчики заявили, что PC геймеры должны первыми показать свое желание увидеть данную игру на своей платформе, например, созданием петиций, обсуждением данного вопроса на форумах или публиковать свои запросы.


Игроки послушали Ubisoft и создали петицию о портировании The Division на PC, петиция уже достигла своей первоначальной цели, а именно 7500 подписей.


Мы не знаем, какое количество подписей обеспечит выход игры на PC, но мы уверены, что данная петиция привлекла внимание разработчиков и добилась довольно не плохих результатов за короткое время.


Желающие могут подписаться на данную петицию здесь (https://www.change.org/petitions/ubisoft-release-tom-clancy-s-the-division-for-pc#share)


Немного странно, что Ubisoft изначально не анонсировали игру на PC, последний крупный проект от компании, Far Cry 3, по словам самой Ubisoft на PC продался очень хорошо и полностью удовлетворил все ожидания.


The Division это MMO игра и то, что она официально не анонсирована на PC тоже очень странно, так как PC всегда хорошо держался на рынке MMO игр.

Неужели Ubisoft поменяли свое отношение к данной платформе? Будут ли следующие проекты компании выходить на PC? Или все это просто коммерческий ход Ubisoft для привлечения игроков к PC версии игры и очень скоро состоится, официальны анонс?
Подписался.:lol:

SimpleNyan
15.06.2013, 17:41
MaXWel1L, нет уж,пускай слюнками клаву пачкают.

MaXWel1L
15.06.2013, 17:52
SimpleNyan, ты злой

LewisNoire
15.06.2013, 17:57
MaXWel1L, нет уж,пускай слюнками клаву пачкают.
Говоришь так, будто на консоли нельзя подключить мышь и клавиатуру.

SimpleNyan
15.06.2013, 18:05
MaXWel1L, хочу больше эксклюзивов.
LewisNoire, а что на консолях-то пускать? Включил и играй :)
Сюжет игры Tom Clancy's The Division основан на исследованиях биологических атак в реальной жизни
Tom Clancy’s The Division, онлайновая ролевая игра в открытом мире станет новым амбициозным и масштабным проектом Ubisoft. Как стало известно Gamebomb.ru, игру создают с целью представить игрокам ролевые игры «нового поколения» с кооперативным мультиплеером и глубокой сюжетной линией.
Действие игры будет разворачиваться в Нью-Йорке, разрушенном эпидемией после биологической атаки террористов. Игрокам предстоит принять на себя роль оперативников «Дивизиона» - спецотряда безопасности, который является единственной надеждой человечества на выживание. Причем сюжет игры будет основываться на реальном сценарии из жизни.

«В 2001 году правительство запустило эксперимент под названием Темная Зима. Все это правда. Это была симуляция сценария, когда группа террористов заражает 3 тысячи человек в торговом центре. Целью было выяснить, сможет ли правительство справиться с угрозой», - рассказывают разработчики.
«Через 15 дней, правительство закрыло проект, из-за очевидной неудачи. Они не смогли сдержать эпидемию. По-моему 26 штатов и 11 стран по всему миру испытали на себе вторжение страшной эпидемии всего за 15 дней из-за небольшого теракта. Поэтому, как все мы видим, это невероятно опасно… нам нужно что-то с этим делать».

Как выяснил Gamebomb.ru, главная задача «Дивизиона» - во что бы то ни стало сохранить остатки общества и постараться восстановить былые устои. По словам разработчиков, агенты этого спецподразделения в обычное время работают как рядовые граждане – врачами, военными, инженерами, учеными, полицейскими. Как только необходима их помощь, они становятся на защиту всего человечества.По словам команда Massive Entertainment, без электричества, транспорта, воды и пищи, все люди окажутся беспомощными. И именно на этой идее строится вся игра.

«Мы назвали это сценарием середины кризиса. Многие игры рассказывают постапокалиптические истории, когда человечество уже прошло начальный этап. Мы хотим сделать игру о самом разгаре кризиса», - объяснили разработчики.
По данным Gamebomb.ru, это первый крупный ААА-проект для студии Massive Entertainment. До сих пор студия была отличной «запасной» командой Ubisoft и в основном работала над многопользовательскими компонентами, портами и другими вспомогательными проектами студии. Поэтому когда геймеры «на ура» приняли демонстрацию игры на выставке Е3, вся команда была очень рада.
Источник. (http://gamebomb.ru/gbnews/6855)
Сюжет значит будет и видимо неплохой.

MaXWel1L
15.06.2013, 19:09
SimpleNyan, Боюсь тебя огорчить но она бы и без всяких петиций бы вышла , а это так показуха .

Denskiy
15.06.2013, 19:39
SimpleNyan, Боюсь тебя огорчить но она бы и без всяких петиций бы вышла , а это так показуха .

Согласен, ровно такое же ощущение.
Лишний пиар вокруг игры и такой своеобразный популизм.

PIRran
15.06.2013, 19:58
там же будет кросс-мульт между пс4 и хуан?

woodson
15.06.2013, 20:01
PIRran, Будет.

Vegarsy
15.06.2013, 22:59
А на ПК что с ней будут делать? Кросс-игра между клаво-мышью и геймпадами...ну...не в сторону последних)

za1Nx
15.06.2013, 23:13
Кросс-игра
Для пк ее можно просто убрать.

Сold
16.06.2013, 00:23
Сюжет значит будет и видимо неплохой.
Я вообще не помню, что бы хоть в одной игре с припиской "Tom Clancy's" был хороший сюжет.

Izoomrood
16.06.2013, 00:34
Сold, в теории хаоса и двойном агенте был нормальный сюжет, не шедевральный, но вполне себе.
Петиция уже 30к набрала, за неделю 100к ещё наберет, неплохой пиар ход, учитывая, что игру они с большой вероятностью выпустили бы на пк(с задержкой, но все-таки).

Сold
16.06.2013, 00:55
Izoomrood, в Теории Хаоса сюжет был довольно банален, а вот диалоги там были шикарные, да. В Двойном Агенте вообще бред про редисок, взявшихся забросать Америку бомбами из мифической "красной ртути".
Петиция уже 30к набрала, за неделю 100к ещё наберет, неплохой пиар ход, учитывая, что игру они с большой вероятностью выпустили бы на пк(с задержкой, но все-таки).
Все такие наивнеы с этой петицией. Если разрабы уже с самого анонса твердят, что не исключают выход игры на ПК, то они ее выпустят там в любом случае с петицией или без.

SimpleNyan
16.06.2013, 14:41
Сold, с этой серией я не знаком...

LewisNoire
16.06.2013, 16:20
А на ПК что с ней будут делать? Кросс-игра между клаво-мышью и геймпадами...ну...не в сторону последних)
Ну она же онли PVE?

Vegarsy
16.06.2013, 17:14
Ну она же онли PVE?
Ды нет, в конце демонстрации 2 группы игроков начали стреляться.

LewisNoire
16.06.2013, 18:31
Ды нет, в конце демонстрации 2 группы игроков начали стреляться.
Это же боты. Какие игроки? Тогда не понимаю, ведь мы же должны быть бойцами дивизиона - специального отряда, который в случае жуткой дестабилизации обстановки, должен защитить граждан от самих себя хотя бы.

Vegarsy
16.06.2013, 18:43
Это же боты. Какие игроки?
Найн) Даже один из играющих комментирует "It's another group of players".
И вот с оф. сайта Team up with friends in co-op, jump in and jump out at any time and use your combined skills to fight the crisis, investigate the sources of the virus and engage all threats… Even your own citizens. Seamlessly engage in PVP, player-to-player trading, and experience suspenseful scenarios where danger can come from anywhere and anyone.

LewisNoire
17.06.2013, 20:10
Найн) Даже один из играющих комментирует "It's another group of players".
И вот с оф. сайта

Тогда я абсолютно не понимаю геймплей этой игры.

Vegarsy
17.06.2013, 23:50
Тогда я абсолютно не понимаю геймплей этой игры.
Ну, игра же смахивает на ММО (или это она и есть). Может там изначально можно выбрать сторону конфликта?

LewisNoire
18.06.2013, 06:20
Ну, игра же смахивает на ММО (или это она и есть). Может там изначально можно выбрать сторону конфликта?
Тогда игра будет похожа на PlanetSide 2 чем-то. Короче, что-то очень революционное ожидается.

narutovich
18.06.2013, 21:09
Новость: проверенная, официальная и бла бла бла
http://vk.com/onlinegamer?w=wall-30602036_34952
Я знал что игру можно пройти одному это и есть сингл даже конец сюжет есть. Ну я говорил, надо было лишь подождать новостей.

CityGhost
18.06.2013, 22:29
narutovich, полноценный сюжет - это хорошо, но что-то мне подсказывает, что одному проходить будет далеко не так интересно. А скорее даже совсем не интересно.

narutovich
18.06.2013, 22:44
CityGhost, Я это понимаю я тоже за мультиплеер что бы с друзьями пройти, но я нимного рад, что эту игру смогут поиграть и те кто не всегда в инете, а очень редко или даже те у кого нет инета. Я вот к примеру в лайв захожу 2 раза в неделю и то через раздачу на телефоне.

Vegarsy
18.06.2013, 23:00
игру можно пройти одному это и есть сингл I told ya
http://www.nubblies.net/forums/images/ragefaces/ragecerealguy.png
одному проходить будет далеко не так интересно. А скорее даже совсем не интересно.
Ну, тут согласен. Пока игру представляют только с мультиплеерной стороны, а это значит, что тут уже скорее сингл для галочки. Серьёзно, на оф. сайт даже намёка на синглплеер не было.

SimpleNyan
19.06.2013, 00:45
Vegarsy, сюжет тут нужен,т.к. лично мне быстро надоест выполнять не связанные миссии,пусть даже в пост-апокалипсическом городе,тем более тут,думаю,не будет выживания,так чтобы приходилось много умирать.

Vegarsy
19.06.2013, 01:33
SimpleNyan, я про то, что Юбисофт пока показала довольно таки замечательный кооператив и прочие фишки с планшетами. Про сингл всего пара слов. Сюжет то само собой никуда не денется.

<ZnamenoseC>
22.06.2013, 14:07
Игра бомба (по показанным скринам и геймплею).
Кооперативная тактика, графика (от детализации просто волосы дымятся, освещение на высоте и сами текстуры превосходного разрешения! видно куда уходят 7 ГБ ГДДР5 у соньки), физика (реалистично разбиваюца стекла, лопаются шины, толкаюца и прихлопываюца двери, дырки от пуль на железе даже краснеют по контуру, крошится бетон и тд.), следишь за своим персонажем (еда, вода, а может быть и на продажу пока не известно). Эвенты/квесты/ПВП/экспа/скиллы/апГрейд экипировки. Игрушка чума.
Я не люблю стрелять с джойстика, но это же тактик-шутер, а значит все норма, решает не аим а взаимодействие с миром/экипировкой/скилами/напарниками

Добавлено через 57 минут
Единственное что было не очень, так это как работает отдача автомата на плечо.
Я служил в армии и знаю как ведет себя плечо, тело, голова при выстрелах, а здесь ощущение "дерева". Надеюсь разрабы это учтут за пол года...

Rat84
23.06.2013, 02:57
Я служил в армии и знаю как ведет себя плечо, тело, голова при выстрелах, а здесь ощущение "дерева".

Ну вопервых это TPS, во вторых пока сам не поиграещь - нипоймёщь.

Надеюсь разрабы это учтут за пол года...

Юбисофт, Том Кленси, многие ругают последний Гост Рекон за стрельбу, а мне норм - особенно пулемёты.

Добавлено через 55 секунд
Я служил в армии

Тогда должен ценить шутерки именно на геймпаде.

Firiam
23.06.2013, 10:00
Я служил в армии и знаю как ведет себя плечо, тело, голова при выстрелах, а здесь ощущение "дерева".
В плане визуальных ощущений я с тобой соглашусь, к тому же реагирование на попадания у противников отсутствует напрочь - они тупо бегут как манекены к укрытиям.
Тогда должен ценить шутерки именно на геймпаде.
Как связана армия и игра на паде?

RealSkif
23.06.2013, 10:03
Как связана армия и игра на паде?

Тактильных ощущений при игре на паде больше за счет вибрации. Других вариантов я не вижу:/

Firiam
23.06.2013, 10:06
Тактильных ощущений при игре на паде больше за счет вибрации. Других вариантов я не вижу:/
Забавно, учитывая что в плане тактильных ощущений кроме ладоней пад больше ничего не несёт.

RealSkif
23.06.2013, 10:11
Firiam, клавамышь и такого не может)

Firiam
23.06.2013, 10:17
клавамышь и такого не может)
Ну за эргономику управления где лучше я тебе говорить не буду)

<ZnamenoseC>
23.06.2013, 15:31
И еще, мне одному показалось что чувак использует AIM? наподобие как в ГТА4.

Rat84
23.06.2013, 18:33
Как связана армия и игра на паде?

Ща растусую.

Тактильных ощущений при игре на паде больше за счет вибрации. Других вариантов я не вижу:/

Мимо кассы, автоматы не вибрируют 8)

Просто на паде xBox 360(а до этого в ГеймКубе и Дримкасте) стрельба вынесена на тригеры(тригер на английском это спусковой крючок). Так вот тригеры у 360 по тактильным ощущениям как тригер М16/М4(только ход больший), в сочетании с дерганой отдачей(не длинной вибрацыей) гораздо симулятивнее. Фактор два это то что в реальности переброска прицела руками(как это мы делаем мышкой на ПеКа) на более чем 10 градусов невозможна - приклад уйдёт с точки упора, а главное вы не сможете удержать цель на линии прицела(у колиматоров с этим чуть полутьще, у телескопов совсем никак), при перебросе прицела на более чем 10 градусов надо смешать ВСЁ ТЕЛО стрелка вместе с ОРУЖИЕМ(именно так и поступают на консолях - грубо наводим левым аналогом всё тело персонажа, а потом правым аналогом доцеливаем).

CityGhost
26.06.2013, 12:18
Свежая статья на VG24/7 (http://www.vg247.com/2013/06/25/the-division-%E2%80%93-xbox-one-and-ps4-go-mmo-or-schmemmo/), включающая интервью Кэтерин Кай с разработчиками Tom Clancy's The Division.

Самому переводить лень, так что могу предложить только краткий и не очень точный перевод с шазу (http://shazoo.ru/news/14978-Novye-podrobnosti-gejmpleja-The-Division).

HeatherMason
26.06.2013, 23:00
Ходят слухи, что игра может выйти и на текущем поколении.

Firiam
29.06.2013, 16:26
Разработчик The Division отвечает на вопросы геймеров
Недавно Ubisoft опубликовала пост в своем официальном блоге, где собрала интересные вопросы геймеров о The Division и посадила ведущего коммьюнити разработчика – Энтони Эмонда отвечать на них.

Я уверен, что вы уже слышали вопросы о выходе The Division на PC? Так что с этой версией?

Во-первых, мы очень рады тому, как игру восприняли на E3 и мы поражены тем, как фанаты отреагировали. Мы разрабатываем The Division с учетом консолей нового поколения, однако, мы не исключаем возможность выхода на другие платформы в будущем.

Расскажите про сетевой аспект The Division. Это будут небольшие команды выполняющие задания? Матчи против других игроков? MMO?

The Division – это сетевая игра в открытом мире с RPG геймплеем, где исследование, задания и развитие игроков играет значительную роль. Вы можете вступать в группы друзей через кооператив в любое время, как и выходить из этих групп. В определенных областях вы можете бесшовно вступать в PvP и участвовать в напряженных сценариях, где опасность может прийти от кого угодно и где угодно.

Будет ли The Division иметь открытый PvP мир?

PvP сражения являются важным элементом нашей игры. Выбор, который вы делаете как агент Дивизиона позволит ускорить восстановление города, или погрузить его в хаос. Люди, которых вы встречаете в определенных областях могут быть вашими лучшими друзьями, или худшими врагами. Так что вы постоянно делаете выбор, который повлияет на мир вокруг вас. (Фактически это значит, что The Division не является полностью открытой PvP, но будут отдельные области где PvP активен всегда – прим. Cohen)

В демо все персонажи играли за разные классы – могу ли я создавать собственного героя в игре?

The Division – это RPG, мы хотим, чтобы вы чувствовали уникальность своего перснажа. У вас будут тонны возможностей по кастомизации своего агента – тысячи типов оружия, комбинаций скиллов, оснащения и многое другое.

Как много игроков могут быть частью гильдии/клана?

На данный момент у нас нет планов по максимальному количеству игроков, которые могут относить себя к конкретному клану. Мы так же рассматриваем возможности продвинутой поддержки кланов через web для всех игроков. Однако об этом мы расскажем подробней уже скоро.

The Division основан на какой-то конкретной книге Тома Клэнси?

Нет, никакой конкретной книги, однако вселенная Тома Клэнси является ключевой в истории The Division.

Когда состоится релиз The Division? У вас уже есть примерная дата?

Игра выйдет когда будет завершена. На данный момент это самое важное. Мы действительно хотим в первую очередь сосредоточится на создании максимально крутой игры.

Увидим ли мы The Division в ближайшее время?

Наберитесь терпения...

SimpleNyan
03.07.2013, 01:25
Firiam, как-то никакой новой информации лично для меня не появилось,все так как и думал. Хочется,конечно увидеть как будет выглядеть система кланов и т.д. Лично мне кажется,что будет что-то похожее на F2P шутера.

oИГРОКo
04.07.2013, 14:44
Главное, чтобы выпустили на ПК. Даже бы если бы у меня была консоль, играть в шутер на геймпаде - самое великое извращение, которое разрабы только придумали.

Они сами чего-то говорили, что если петиции будут подписывать игроки и на форумах кричать, то порт сделают (Источник (http://inftech.3dn.ru/index/the_division_na_pc/0-55)). Бесплатную рекламу что ли хотят? Ладно, пусть так, лишь бы выпустили.

LewisNoire
04.07.2013, 14:50
Главное, чтобы выпустили на ПК. Даже бы если бы у меня была консоль, играть в шутер на геймпаде - самое великое извращение, которое разрабы только придумали.

К консоли можно подключить мышку и клавиатуру, так же как к ПК геймпад. Естественно, клавиатура и мышка должна быть для консоли, ПКшные не подойдут, как в ситуации с ПК.

DoctorWagner
04.07.2013, 18:49
Даже бы если бы у меня была консоль, играть в шутер на геймпаде - самое великое извращение, которое разрабы только придумали.
Сабж не fps, а tps и в них то как раз таки очень удобно играть на геймпаде. А эксклюзивные шутеры что есть на консолях, имеют очень не хилую популярность среди игроков.

HOLODILNIK
05.07.2013, 16:28
К консоли можно подключить мышку и клавиатуру,
вот только играть не получится так.

Rat84
07.07.2013, 16:58
вот только играть не получится так.

А я всё же настаиваю 8) (http://www.youtube.com/watch?v=1Y1xZ9cfGIU)

*Bиктор*
07.07.2013, 19:10
Главное, чтобы выпустили на ПК. Даже бы если бы у меня была консоль, играть в шутер на геймпаде - самое великое извращение, которое разрабы только придумали.

Тупизм играть на клаве с мышкой, когда на джойстике есть вибрация, а стики намного лучше мышки в плане ощущений. Мышка-клава ток для онлайна в шутерах, стратегий и интернета, все.
Я даже в батлу 3 играл на пк с джоем от пс3 по мульту, ничем там не уступал.
Так что реально мышка с клавой нужны ток в стратегиях, да и то однажды их заменят планшеты.

Rumit
07.07.2013, 19:31
Я даже в батлу 3 играл на пк с джоем от пс3 по мульту, ничем там не уступал.

Смешно.
Геймпад в шутерах никогда не будет ровня мышкам в плане скорости.Тебе может удобней геймпад не спорю, тут у каждого имхо, но писать про то что с геймпадом можно на равных играть против пользователей клава/мышь тупость

Fav0riT
12.08.2013, 17:18
Ubisoft не планирует эксклюзивный контент для The Division на PS4/Xbox One
Один из первых полноценных Next-gen проектов от Ubisoft – The Division, который выйдет в конце 2014-го года на PS4 и Xbox One (PC возможен), скорее всего не будет включать эксклюзивный контент для той или иной платформы.

В интервью с OXM, гейм-директор Райна Бернард говорит: "Сейчас, так как мы выпускаем игру на обе платформы, мы хотим добиться отличного геймплея на обеих платформах. Мы не планируем специфического контента или особенностей для той или иной платформы."

"У нас очень продолжительный цикл разработки, и кто знает, что будет ко времени релиза? Однако сейчас я могу сказать, что ничего уникального не планируется."

Ubisoft известна тем, что часто выпускает эксклюзивные DLC для тех или иных платформ – в зависимости от того, с кем отношения лучше, так что вполне возможно, что The Division не обойдет эта практика... Однако, не стоит забывать, что The Division – это MMO, где скорее всего будет кросс-платформенная игра благодаря большой схожести PS4 и Xbox One, поэтому особенности на одной платформе могут ввести дисбаланс.

braconnier
12.08.2013, 23:51
Смешно.
Геймпад в шутерах никогда не будет ровня мышкам в плане скорости.Тебе может удобней геймпад не спорю, тут у каждого имхо, но писать про то что с геймпадом можно на равных играть против пользователей клава/мышь тупость

согласен на все сто, у самого есть консоль, но играть в FPS action удобнее в разы на компе= клава + мышь, нежели геймпад от Х ящика или плойки. Кто пишет иначе либо нагло врут, либо не играли на компе вовсе..... :cool:
Я бы посмотрел как бы товарищ играл в CS Source на геймпаде против тех кто с мышей )))

HeatherMason
20.08.2013, 14:11
The Division Companion Gaming Trailer (http://www.youtube.com/watch?v=TJeVYjFPhf0)

Sanliam
20.08.2013, 14:33
Упоротые клавомышеры наступают.

Firiam
20.08.2013, 22:25
The Division Companion Gaming Trailer
Если взрыв не заскриптован(а судя по всему нет) то это браво.

Vegeta
21.08.2013, 03:44
Упоротые клавомышеры наступают.
Ну так удобнее же

Rat84
21.08.2013, 08:47
Ну так удобнее же

Быстрее целиться да удобнее, в остальном неразу не удобнее.

SimpleNyan
21.08.2013, 19:57
The Division Companion Gaming Trailer (http://www.youtube.com/watch?v=TJeVYjFPhf0)
Теперь понял,что значит MMOFPS. По мне так бесполезные фишки,не думаю,что многие будут этим пользоваться,взрыв довольно красивый.

toymax
22.08.2013, 14:33
По мне так бесполезные фишки,не думаю,что многие будут этим пользоваться,
Начинал с Варфайтера (и даже в 2008-м по сети рандомная команда на команду) поиграл, особенно запомнилось, в пристройке выходит противник навстречу и видимо не ожидал, как и я. Прямо от земли снизу вверх прошил его первым.
Что придумывают сейчас? Усложнят видимо так, что совсем по приборам только ходить придеться. Это хорошо? Клэнси подписал контракт на сумасшествие.

CityGhost
23.08.2013, 07:31
Клэнси подписал контракт на сумасшествие.
Он его уже давно подписал, когда разрешил юбикам приделывать его имя к любой игре на их усмотрение.

Rat84
23.08.2013, 10:37
Он его уже давно подписал

Если юбики будут отваливать по 200К евро за каждую игрулю к которой препишут моё имя....то где контракт кровью подписывать? :lol:

Vegeta
25.08.2013, 03:56
Ах да, игра же на ПеКа выходит.

Mamoru
25.08.2013, 09:49
Ах да, игра же на ПеКа выходит.

Угу, и думаю стоит в шапке добавить ПК в списке платформ

Пonyraй
27.08.2013, 23:43
Быстрее целиться да удобнее, в остальном неразу не удобнее.
Ну конечно, грибами удобнее целиться, лол, то-то смотришь как играют про на соснолях и видишь инвалидов(если без автоприцела.)

SolidlSnake
27.08.2013, 23:58
Внесу чуточку своего мнения в этот срач по мышкам, клавиатурам и геймпадам.
Серьезно, никогда не видел смысла в этих спорах - само собой лучше будет мышь с клавиатурой, не потому что геймпады куски непонятно чего, нет, а потому что человек в любом случае будет быстрее и легче целится с мышки, нежели водя стиком.
Я сам люблю играть на геймпаде, даже в шутеры, но в основном в синглплеере, потому что так можно придать некий реализм - когда надо идешь тихо, аккуратно наклонив стик, а когда надо несешься сломя голову, нажав необходимую кнопку. Аккуратно и плавно можно мотать головой. Но при игре в мультиплеер - кому это нужно?
Практически при любых обстоятельствах при игре в шутер, в мультиплеер я предпочту мышку и клавиатуру, дабы проявить как можно больший скилл и надрать как можно больше задниц. :)

Kuzmich`
28.08.2013, 00:12
Ну конечно, грибами удобнее целиться
Он имел ввиду мышь!

Практически при любых обстоятельствах при игре в шутер, в мультиплеер я предпочту мышку и клавиатуру, дабы проявить как можно больший скилл и надрать как можно больше задниц.
Уж не знаю кто решился бы на печке играть в мультиплеер с гемпада....

SolidlSnake
28.08.2013, 01:24
Kuzmich`, раздел консольный - следовательно под геймпадом надо сразу понимать и игру на консоли. :)

braconnier
29.08.2013, 18:47
Ну игрули "Тома Кленси" смотрятся эффектно и синематографично, примеры такие как Ghost Recon and Splinter Sell (ПысЫ где взять зашибенные арты по призрачному отряду?) и стоит сыграть ради кинца )

Fav0riT
08.09.2013, 21:50
The Division не будет Free-to-Play игройЕсли вы опасались, что The Division может стать free-to-play игрой с соответствующими плюсами и минусами, то можете не беспокоиться. В недавнем интервью с gameinformer глава Ubisoft – Ив Гиймо, сообщил, что The Division не станет f2p-тайтлом. "Это даже не обсуждается," - говорит Гиймо.

Смотрите примерно с 11:45.

Помимо этого, Ив сообщил, что команда Ubisoft Massive планирует высококачественный цифровой контент.

На какой именно бизнес-модели будет работать игра – пока не ясно, однако на данный момент самым распространенным предположением является стандартная модель $60+, когда игра покупается за определенную сумму, но может включать DLC вроде Premium у DICE или микротранзакции, вроде Guild Wars 2, либо все сразу.

Кроме того, в интервью можно услышать много любопытных вещей относительно тайтлов Ubi и стратегии на ближайшее время.

Напомню, что релиз запланирован на конец 2014-го для PC, PS4 и Xbox One.

Interview: Ubisoft's CEO Talks the Next Generation and Beyond (www.youtube.com/watch?v=lmixYmsg0kA)

)I(ap
12.09.2013, 19:25
Начинал с Варфайтера (и даже в 2008-м по сети рандомная команда на команду) поиграл, особенно запомнилось, в пристройке выходит противник навстречу и видимо не ожидал, как и я. Прямо от земли снизу вверх прошил его первым.
Что придумывают сейчас? Усложнят видимо так, что совсем по приборам только ходить придеться. Это хорошо? Клэнси подписал контракт на сумасшествие.
а что в этом плохого? вот day-z архисложная и в то же время очень популярна.

Flvcko
31.10.2013, 11:10
а что в этом плохого? вот day-z архисложная и в то же время очень популярна.
По мне она не очень сложная,но быстро мне наскучила

ВаняTS
31.10.2013, 23:15
По мне она не очень сложная,но быстро мне наскучила

Зато запоминающаяся. Я никогда не забуду момент, когда зашёл в туалет, на унитазе нашёл пулемёт, закрыл позади себя дверь, прищемил и сломал ноги... Дивизиону это не передать, увы.

DoctorWagner
01.11.2013, 21:25
Бокс арт:
http://s020.radikal.ru/i716/1311/59/9a436a44c00e.jpg (http://radikal.ru/fp/b8efd50ce80e41f686bbf46d97503da3)

Firiam
01.11.2013, 21:34
MilesDyson, верхняя полоса кажется недоделанной и лишней.

DoctorWagner
01.11.2013, 21:50
Firiam, ога, самоделкинский.

Meiеr_Link
02.11.2013, 11:08
The Division: Превью от Сергея Быкова. via MMORPG.su (http://www.youtube.com/watch?v=s5-sG1hD5mM)

Flvcko
06.11.2013, 16:39
Firiam, ога, самоделкинский.
Если для PS3 была,то лучше бы выглядело(

DoctorWagner
06.11.2013, 17:00
igroman_96ru, все претензии на счет новых бокс артов к Sony.)

Flvcko
08.11.2013, 11:15
igroman_96ru, все претензии на счет новых бокс артов к Sony.)
Сейчас уже ничего не поменять

Rat84
08.11.2013, 12:52
Сейчас уже ничего не поменять

Да ладно, у PS3 поменяли ведь.

Flvcko
09.11.2013, 17:57
Да ладно, у PS3 поменяли ведь.
Ну там было просто ужасно...Ну а эту еще можно вытерпеть)

ВаняTS
11.11.2013, 19:13
Ну там было просто ужасно...Ну а эту еще можно вытерпеть)

А со временем, быть может, даже приобретёт определённый шарм. Кто знает, привычка делает своё.

Flvcko
13.11.2013, 16:23
А со временем, быть может, даже приобретёт определённый шарм. Кто знает, привычка делает своё.
Сейчас они зациклились на своих цветах.На Е3 стенд у Sony был-синий,а у Microsoft-зеленый.Так и коробки сейчас такие же.

Iron Baron
15.11.2013, 19:45
Посмотрел скриншоты в шапке, в игре реализован рей-трейсинг? Игра только от 3-го лица?

CityGhost
18.11.2013, 21:38
Посмотрел скриншоты в шапке, в игре реализован рей-трейсинг?
Судя по демонстрациям новых версий современных движков и тому подобного, пока что на некстгене используются только его элементы в виде обработки текстур, эффектов и т.д. До честного просчета такого освещения в риалтайме, к сожалению, еще далековато.

Игра только от 3-го лица?
Подробностей пока нет, но похоже на то.

Iron Baron
19.11.2013, 17:35
Судя по демонстрациям новых версий современных движков и тому подобного, пока что на некстгене используются только его элементы в виде обработки текстур, эффектов и т.д. До честного просчета такого освещения в риалтайме, к сожалению, еще далековато.

Ну, после после crysis для меня это не некст ген. Отойдя от темы; после PSX в PS 2 игры стали еще красивей и было много графических новшеств тоже можно и сказать по отношению к PS 3. Просто разница в визуальной части игр очень огромна. И это было очевидным некст-геном. А тут, получше но не то что-бы "Да, это нект-ген".
Подробностей пока нет, но похоже на то.
Ну, после после crysis для меня это не некст ген. Отойдя от темы; после PSX в PS 2 игры стали еще красивей и было много графических новшеств тоже можно и сказать по отношению к PS 3. Просто разница в визуальной части игр очень огромна. И это было очевидным некст-геном. А тут получше, но не то что-бы "Да, это нект-ген".

В играх от третьего лица помимо персонажа, надо упровлять и камерой, что иногда геморно. Да и противника видно из за угла, эффект "приятной неожиданности" пропадает. И пялится всю игру на жопу персонажа тоже не очень - поэтому в Mass effect я выбрал бабу. А в играх от первого лица, больше проникаешся в мир игры...

ВаняTS
19.11.2013, 17:54
Ну, после после crysis для меня это не некст ген.

Кризис да, тащит, эталон игр. А тут текстурки какие-то мутные, полигонов маловато, мыло одно, графон не очень то есть, вот если бы сделали как в крузисе...

vasyalus
19.11.2013, 18:06
ВаняTS,
Закончу мысльвот если бы сделали как в крузисе... бенчмарк, а не игру.

HeatherMason
25.11.2013, 20:05
https://pbs.twimg.com/media/BZ7cG9ACYAAJoQO.jpg:large

Flvcko
26.11.2013, 17:20
Говорят,она будет одной из самых интересных игр некст-гена.Чтож посмотрим

DoctorWagner
26.11.2013, 17:22
igroman_96ru, ну по меньшей мере пока, она действительно напоминает некст-ген.

Flvcko
26.11.2013, 18:15
MilesDyson, ну это пока.Посмотрим,еще много чего напридумают

Firiam
26.11.2013, 19:08
HeatherMason, буллшот же. Даже грузовик нарисованный красками.

HeatherMason
08.12.2013, 03:36
The Division Gameplay - Snowdrop Engine Trailer VGX 2013 (http://www.youtube.com/watch?v=kpnkheFjn2A)

Flvcko
08.12.2013, 10:19
HeatherMason, ccылка битая(((

Firiam
08.12.2013, 10:22
Tom Clancy’s The Division Snowdrop Engine Trailer (http://www.gametrailers.com/videos/jz8rt1/tom-clancy-s-the-division-vgx-2013--world-premiere-featurette)

Sam & Leon
08.12.2013, 10:32
Tom Clancy’s The Division Snowdrop Engine Trailer (http://www.gametrailers.com/videos/jz8rt1/tom-clancy-s-the-division-vgx-2013--world-premiere-featurette)Возможности движка пока что особо не поражают, но выглядит довольно неплохо и атмосферно.

SimpleNyan
08.12.2013, 11:46
Со светом конечно хорошо поработали. Рассчитывал на геймплей.

-BadKot-
09.12.2013, 22:27
Ubisoft по поводу разрушаемости в The Division: "Эффект разрушения в игре не является заранее подготовленным"

Tom Clancy’s The Division выглядит чертовски приклекательно и сегодня Ubisoft представила некоторую новую информацию относительно движка Snowdrop. По словам французской компании, система разрушений является процедурной и работает в реальном времени, и ничто не подготовлено или вычисляется заранее.

Massive Entertainment, команда которая разрабатывает эту игру, заявила следующее:

"Мы разработали очень висцеральную и точную разрушаемость, используя процедурные методы. Эффект разрушения в игре не является заранее заготовленным; в зависимости от приложенной физической силы он ведёт себя по-разному."

Massive Entertainment также утверждает, что система освещения игры взяло многое из технологии производства фильмов.

"Если мы переместим один объект в игре, то свет в окружающей среде немедленно отреагирует соответствующим образом, таким образом формируется самый реалистичный эффект."

Ar4y
10.12.2013, 03:09
Игра по действию и атмосферой очень напомнило об замечательном комиксе DMZ.

Flvcko
11.12.2013, 17:43
Tom Clancy’s The Division Snowdrop Engine Trailer (http://www.gametrailers.com/videos/jz8rt1/tom-clancy-s-the-division-vgx-2013--world-premiere-featurette)
Вау-эффекта не вызывает,но довольно неплохо

CrazyYura
14.12.2013, 15:45
igroman_96ru, в этом проекте действительно некст-ген графон, но меня лично проект не заинтересовал.

-BadKot-
15.12.2013, 00:33
Разработчики The Division рассказали о вождении, взаимодействии NPC-игрок и взаимоотношениях с полицией

Ведущий дизайнер Матиас Карлсон и дизайн-директор Аксель Ридби, начали обсуждение этих тем с вопроса о том, будут или нет независимые NPC помогать игрокам.

"В очередной раз перед вами игра с открытым миром, вы находитесь в Нью-Йорке, и перед вами представлен не апокалипсис, а середина кризиса, так что в городе вы точно не будете одиноки."

"Мы действительно не хотим спойлерить об этом [прямо сейчас], потому что я полагаю, что то, каким образом вы контактируете с внешними 'элементами' в городе и то, каким образом они будут или не будут с вами сотрудничать - важный элемент игры, который мы хотим представить на суд игроков, когда состоится релиз игры", - сказал Карлсон.

Когда речь зашла о возможности вождения автомобиля по улицам Нью-Йорка, Ридби дал интересный ответ, в то время как из уст Карлсона ответ прозвучал так, как будто на этим аспектом команда всё еще работает.

"Важный вопрос. Позвольте мне ответить на него так. Если общественный строй пал и вам вдруг придётся отправиться на поиски пищи и воды, вы не сможете спуститься в местный супермаркет и купить всё, что захотите, вам придётся фактически начать экономить запас и думать о том, как вы расходуете эти ценные ресурсы, которые находятся в вашем распоряжении."

"Если у вас имеется топливо, использовали бы вы его для того, чтобы обеспечить себя чистой водой или обеспечить то, чтобы у вас была возможность нагреть вашу еду с помощью мобильного генератора. Или вы использовали бы его для того, чтобы заправить ваш автомобиль? Я знаю, что сделал бы именно я", - сказал Ридби.

Карлсон добавил следующее: "То как вы ориентируетесь и передвигаетесь по городу, либо в игре, которой характерен открытый мир, имеет чрезвычайно важное значение для вашего исследования мира. В настоящее время мы изучаем, что для нашей игры лучше, что мы можем сделать, чтобы предоставить вам лучший игровой опыт, потому что именно он, в конце концов, является наиболее важным аспектом для нас."

Трудно себе представить, что в игре не будет представлена транспортировка с помощью транспортных средств, но если вспомнить демонстрацию на E3 в июне этого года, там всё закончилось тем, что прибыла команда эвакуации, чтобы подобрать игроков, прежде чем на них устроят засаду другие агенты. Так что, возможно, перелеты по городу будут осуществлять с помощью вертолета, и игроки будут выбирать те области Нью-Йорка, куда они хотят попасть.

The Division - очень секретное подразделение, тайные организации и местные департаменты полиции могут не знать об этих агентах, так будут ли полицеские проявлять враждебность по отношению к игрокам?

"Это еще один интересный вопрос, в случае с которым мы не хотим спойлерить о хитросплетениях между организацией Shade и другими правительственными учреждениями в Нью-Йорке. Но я могу сказать, что The Division - сверхсекретная организация, и когда агент переходит в режим активизации, он активизируется с абсолютными полномочиями. Таким образом, он может взять под контроль любую ситуацию и соответствующим образом справиться с ней."

"Получается он сможет сотрудничать с другими правоохранительными элементами? Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что если возникнет подобная ситуация, да, безусловно, они будут стараться сотрудничать, чтобы попытаться разрешить ситуацию, но мы на самом деле не хотим спойлерить то, как это будет работать", - сказал Ридби.

Firiam
15.12.2013, 09:15
На словах всё интригующе, хотелось бы увидеть больше гейплея.

Flvcko
15.12.2013, 17:59
CrazyYura, я вот тоже пока не очень заинтересован.Решу,когда увижу геймплей

HeatherMason
15.12.2013, 20:46
igroman_96ru, геймплей в принципе уже показывали же, на Е3

-BadKot-
17.12.2013, 15:53
The Division будут элементы выживания и RPG.

Предстоящий ММО - шутер от Ubisoft, The Division будет включать диапазон элементов выживания, включая потребность искать чистую воду.

Это согласно новому интервью с ведущим гейм-дизайнером Матиасом Карлсоном (Mathias Karlson) и директором по дизайну Акселем Ридби (Axel Rydby), в котором также обсужден механизм персонажа, ограниченные боеприпасы и вождение на транспорте.

Учитывая состояние мира в игре, пища и вода будут играть важную роль, но они не будут служить им для выживания, они будут служить им валютой.

"Мало того, что вам на самом деле придется искать себе пропитание и воду, важно запомнить то, что они будут очень ценными и редкими ресурсами, которые могут быть использованы для торговли и т.п.", объяснил Ридби. "Но когда дело доходит до необходимости выпить воду и съесть еду, чтобы выжить, это уже совсем другое, это не то. В нашем случае, пища и вода будут очень важной частью игры, но игроки не будут нуждаться в этом, чтобы остаться в живых".

"Мы очень много сосредотачиваемся на аспектах RPG-игры, так как мы - в значительной степени создаем массивную RPG, так что поиск добычи прочего, и в том числе, улучшения вашего персонажа, будет очень большой частью игры".

Когда вы начнёте играть, это будет, по-видимому, около 72 часов поиска и получения основного оборудования и материалов. Все будет начинаться с обычных предметов, постепенно, вы будете собирать все новые и новые вещи. Это - то, что входит в элементы RPG. Ридби объяснил: "Перемещаясь по всему миру, вам придется добывать и приобретать новые улучшения, чтобы прогрессировать дальше".

Да, поиск и передача будут частью RPG, но вы не будете просто выбирать. Скорее вы сольетесь в "роль", вы будете принимать важные решения в игре. Видимо, стоит ожидать, что эти выборы, могут быть и "сложными", и в то же время приносить "удовольствие".

Ну и напоследок, почти все трейлеры игры показывали заброшенные автомобили, замусорившиеся улицы, так вот, будут ли, к примеру, эти автомобили пригодны для передвижения? На это разработчики дали ответ, что использование этих автомобилей, не впишется в сеттинг игры. И все это будет под долгим вопросом.

В заключении Карлсон сказал: «То, как вы будет ориентироваться и двигаться через весь город, который открыт, это будет основной, как вы испытаете этот мир. Сейчас мы находимся в исследовании того, что принесет для нашей игры все самое лучшее. Мы сможем сделать все, чтобы дать вам лучший опыт в качестве игрока, потому что это, в конце концов, то, что является наиболее важным для нас".

Релиз The Division на PS4, Xbox One и PC состоится зимой 2014 года, также возможно игра выйдет на Wii U и Mac.

HeatherMason
17.12.2013, 20:07
Релиз The Division на PS4, Xbox One и PC состоится зимой 2014 года

В январе-феврале? :Grin:

-=Lost=-
17.12.2013, 22:52
HeatherMason, скорее в ноябре-декабре))

MoorCATs
18.12.2013, 10:35
HeatherMason, скорее в ноябре-декабре))

Ноябрь-то не зима (:

-=Lost=-
18.12.2013, 12:21
MoorCATs, ну по-погоде зима)
Релиз самой The Division, предположительно, состоится в конце следующего года.

Flvcko
18.12.2013, 17:39
Дивизия может и вытенет Wii U из ямы

-=Lost=-
18.12.2013, 17:54
igroman_96ru, она на этой помойке разве выйдет?? вроде не было анонса. Да и по графону не вытянет.

Flvcko
20.12.2013, 08:18
Илья Зверь, выше было в комментах написано

HeatherMason
20.12.2013, 20:44
https://pbs.twimg.com/media/Bb8ga1EIAAIjazG.png:large

-=Lost=-
20.12.2013, 23:01
igroman_96ru, где пруф? анонс был сначала онли некст-ген, далее добавили ПК. Нинетендо с ее несетевыми возможностями и железом каррент-гена нигде не была заявлена.

-BadKot-
20.12.2013, 23:04
igroman_96ru, где пруф? анонс был сначала онли некст-ген, далее добавили ПК. Нинетендо с ее несетевыми возможностями и железом каррент-гена нигде не была заявлена.

Игру делают юбик, а зная их любовь выпускать игры почти на все консоли то почему бы и нет :Grin:
Тем более пока что это только слух

GeNoM
20.12.2013, 23:05
Я не представляю, как ВиЮ вытянет на себе даже очень сильно урезанную версию Дивизиона.

-=Lost=-
20.12.2013, 23:06
После многочисленных просьб игроков Ubisoft все-таки решила выпустить PC-версию шутера Tom Clancy’s The Division — сегодня же из стана Ubisoft Massive пришла еще одна новость, которая способна обрадовать тех, кто предпочитает играть на компьютере. Разработчики обещают не портировать игру с консолей, а заниматься независимой разработкой версии для PC.

«Если вы помните, то изначально Massive занималась созданием игр исключительно для PC. И сейчас мы усердно работаем над тем, чтобы качество PC-версии The Division оставалось на высоте. Поэтому будьте уверены, что все любители играть на компьютерах, получат не консольный порт, а независимую, специально оптимизированную версию. Мы хотим создать игру хорошего качества, независимо от платформы», — такая запись появилась сегодня в официальном блоге студии.

Выход самой игры, предположительно, состоится для PC и консолей нового поколения в следующем году.
...

HeatherMason
07.01.2014, 15:07
Ubisoft может задержать The Division до 2015 года
Ubisoft не сможет закончить Tom Clancy's The Division в 2014 году, уверяет источник сайта GameReactor в компании.

По словам источника, технологическая основа игры (Snowdrop Engine) уже готова и работает стабильно, в то время как создание самой игры только началось. Сотрудник Ubisoft, пожелавший остаться неизвестным, заявил сайту, что считает нынешнюю дату выхода «смехотворной», и отметил, что Tom Clancy's The Division — большой проект, над которым предстоит еще много работать.

Ранее Ubisoft перенесла дату выхода Watch Dogs на II квартал 2014 года, The Crew — на III квартал 2014 года и начала разработку Rainbow Six: Patriots с нуля.

Tom Clancy's The Division — многопользовательский шутер от третьего лица с элементами ролевой игры. Разрабатывается студией Ubisoft Massive для PS4, Xbox One и PC. Игра, использующая новую технологию Snowdrop Engine, впервые представлена на пресс-конференции Ubisoft в ходе E3 2013.
kanobu.ru (http://kanobu.ru/news/ubisoft-mozhet-zaderzhat-the-division-do-2015-goda-370451/)

Firiam
07.01.2014, 15:15
Ранее Ubisoft перенесла дату выхода Watch Dogs на II квартал 2014 года, The Crew — на III квартал 2014 года и начала разработку Rainbow Six: Patriots с нуля.
Пытаются погнаться сразу за несколькими зайцами и при этом ставить всё на поток?

Booch@rt
10.01.2014, 19:39
можностей не хватает на сиквеллы ассасина, а тут еще какие-то левые проекты.

если ассасин приносит юбикам деньги, то пусть клепают на здоровье и делают новые замечательные игры, а не серии, или хотя бы ранжировали даты выхода.

-BadKot-
21.01.2014, 20:56
Ubisoft поделилась тремя новыми изображениями из шутера Tom Clancy's The Division.

http://s004.radikal.ru/i205/1401/9e/c6f3e2167d47.png (http://radikal.ru/fp/f764daa15c3c4ef887e8feb8dedbf521)
http://s017.radikal.ru/i423/1401/8c/c8c2342d9bfb.png (http://radikal.ru/fp/7a54e4ae854c4e8fa735df0998e51d09)
http://i017.radikal.ru/1401/2f/a8614ef7add0.png (http://radikal.ru/fp/a54546b47f324a81ba5729aa3f9388cb)

Fav0riT
21.01.2014, 21:06
-BadKot-, скрины маловаты

HDhttp://cdn.shazoo.ru/64403_bF6BIrDrRd_1xuthfealik.jpg
http://cdn.shazoo.ru/64404_PdzKQeqxW7_tyyiodpknu.jpg
http://cdn.shazoo.ru/64087_LHIxEY8Dos_wp0xinv1saw.jpgNextGen!

Flvcko
22.01.2014, 17:24
Fav0riT, вот это я понимаю-НЕКСТ ГЕН ГРАФИКА!

Pave1
25.01.2014, 21:58
нештяк, графика подлинный некст-ген
а что бы на 4к понеслась игра надо GTX 790 в гвадро сли ставить :D

Flvcko
26.01.2014, 11:49
У бойца шапка похожа на шапку Ирландаца.Не находите?

HeatherMason
31.01.2014, 20:34
https://pbs.twimg.com/media/BfUzL2LCEAAoiOq.png:large

HeatherMason
07.02.2014, 20:34
https://pbs.twimg.com/media/Bf42Tx_CEAAfzgh.jpg:large

Flvcko
09.02.2014, 12:52
HeatherMason, еще один большой плюс игре за то, что игровые объекты очень схожи с реальными

KitoBoy
14.02.2014, 06:57
HeatherMason, еще один большой плюс игре за то, что игровые объекты очень схожи с реальными

Ну а как иначе? Чай не в Краш Бантикут играть будем.

Flvcko
14.02.2014, 16:09
KitoBoy, чем тебе Крэш не люб?

KitoBoy
16.02.2014, 08:11
KitoBoy, чем тебе Крэш не люб?

Всем люб)

HeatherMason
05.03.2014, 17:07
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2014/03/the_division_game_1.jpg
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2014/03/the_division_game_2.jpg

-=Lost=-
05.03.2014, 19:38
замыленные какие-то скрины...

EsTeT
05.03.2014, 20:22
где мыло то:?)

KitoBoy
05.03.2014, 20:33
На первом скрине черный и красный дым в разные стороны дует.

-=Lost=-
05.03.2014, 20:38
EsTeT, на скринах...

Fav0riT
06.03.2014, 20:29
Новые скрины в HDhttp://media.officialplaystationmagazine.co.uk/files/2014/03/1891588_436213669815707_1692575177_o.jpg
http://media1.webgarden.name/images/media1:52ebe2c82d5d4.png/Division.png
http://images.gamersyde.com/image_tom_clancy_s_the_division-23870-2751_0002.jpg

-=Lost=-
06.03.2014, 20:37
на 1ом скрине по-прежнему мыло. 2-ой хорош, а 3-ий больше на концепт-арт смахивает...

HOLODILNIK
06.03.2014, 21:55
так третий и есть арт.

-=Lost=-
06.03.2014, 22:55
ну а нам преподносят его как скрин...

HeatherMason
11.03.2014, 20:34
Было, не было?
https://pbs.twimg.com/media/BidpLftCUAALCux.jpg:large
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1743507_527803304002264_624236675_n.jpg

ВаняTS
11.03.2014, 22:08
Юбики скинули скрин из нового трейлера
http://blog.myabc.ru/2010/03/dendy_contra.jpg
Пиар менеджер Ubisoft заявил, что графику в The Division не урезали.

Flvcko
12.03.2014, 18:22
HeatherMason, не, было
ВаняTS, https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAQQjRw&url=http%3A%2F%2Fpetrosyan-cult.livejournal.com%2F&ei=cnsgU-XRJ4zN4QTB_4GIBQ&usg=AFQjCNGoXWVrdXnTGV82ywyBNBNBPbQgxg&sig2=V716iwFNmPo-kb6kP9bC9A

HeatherMason
14.03.2014, 20:32
https://pbs.twimg.com/media/BitF8F_CEAATSNg.jpg:large

Flvcko
15.03.2014, 20:27
HeatherMason, а скринчиков нет?

HeatherMason
19.03.2014, 19:24
Новое видео о движке. (https://www.youtube.com/watch?v=8z6rzPjcZL0)

CrazyYura
19.03.2014, 19:55
HeatherMason, сейчас набегут и будут говорить, что все вранье.)

ВаняTS
19.03.2014, 20:20
Грофон что надо. Лес был неожиданным, я думал только город будет. Порадовали.

Fav0riT
19.03.2014, 22:33
Демонстрация движка Snowdrop
Ubisoft показали демонстрацию движка Snowdrop, на котором разрабатывается The Division. Сказать честно — от увиденного слегка отвисает челюсть. Однако данный эффект быстро пропадает, после того, как задумываешься: какая оптимизация? Действительно, красота красотой, но о требованиях говорить пока не приходится. Ясно только, что они наверняка не малые.

Впрочем, сейчас вы просто обязаны оценить новые геймплейные кадры Division в этом ролике: Snowdrop Engine - GDC 2014 (https://www.youtube.com/watch?v=8z6rzPjcZL0)

Flvcko
20.03.2014, 14:29
HeatherMason, сейчас набегут и будут говорить, что все вранье.)
Уже давно все знают, что в Дивизии тру движок

-=Lost=-
20.03.2014, 19:29
Fav0riT, на прошлой странице выкладывали уже...

Fav0riT
24.03.2014, 17:12
Новые скриншоты
Сегодня была опубликована новая подборка скриншотов из игры, в очередной раз заставляя любителей графики облизываться, в то же время напоминая сотням тысяч PC-геймеров, о скорой необходимости апгрейда железа.http://cdn.shazoo.ru/69143_NUwiAk8ZqT_division_1.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69144_yjMhCM4NSI_division_2.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69145_vQCkNfEvnr_division_3.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69146_cWFjNULHA2_division_4.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69147_x1iNMFsuzX_division_5.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69148_zDU89npFpt_division_6.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69149_6WzGlkVoTS_division_7.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69150_xK7hsttazd_division_8.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69151_wMPfvbvoP7_division_9.jpgскрины сильно замылены и не HD... видать с какого то стрима или записи/трейлера.

Flvcko
24.03.2014, 17:18
Fav0riT, размытость не дает заценить скрины((

*Bиктор*
25.03.2014, 00:28
Ааа мои глаза, эт чё 1024х768? Нарезка с хуана?

Flvcko
25.03.2014, 14:13
*Bиктор*, сказали же со стрима какого-то или записи

Vegarsy
26.03.2014, 04:30
Только интерфейс что то какой то чёткий. По сравнению со всем остальным. Может всё таки графон?

Flvcko
26.03.2014, 06:38
Vegarsy, посмотри выше скрины выкладывали.Там во всех скринах графон лучше

Vegarsy
26.03.2014, 11:26
посмотри выше скрины выкладывали.Там во всех скринах графон лучше
Так тенденция юбисофт же. Просто, говорят, что, мол, скрины со стрима и поэтому замылены. Но на этих двух скринах чётко видно, что такая только графика, а интерфейс не размыт и всё такое. http://cdn.shazoo.ru/69145_vQCkNfEvnr_division_3.jpg
http://cdn.shazoo.ru/69146_cWFjNULHA2_division_4.jpg

Flvcko
02.04.2014, 12:17
Родриго Кортес из Ubisoft Massive признался, что компания работает над графическим движком Snowdrop Engine уже на протяжении пяти лет. Технология ляжет в основу шутера The Division и других игр французского издательства.(с)

Fav0riT
05.04.2014, 11:07
The Division: у каждого игрока – свой Нью-Йорк
Видимо The Division будет все же иметь больше общего с Watch Dogs, нежели с традиционными MMO в одном мире или разделенном на кусочки. Как стало известно из недавнего интервью гейм-директора The Division – Райана Барнарда, каждый игрок будет переживать свой собственный Нью-Йорк. Также Райан рассказал о том, что погода будет играть большое значение в The DIvision, позволяя игрокам проникать в локации контролируемые противником.

"То каким образом работает наш мир, позволяет каждому игроку находиться в своей "фазе" или копии Нью-Йорка. Причем различия могут быть как на уровне игрока, так и на уровне группы. Так что если вы присоединитесь к моей игре, то вы будете в моем Нью-Йорке, в моей вселенной."

"Допустим, что в игре раннее утро и чистое небо. Вы находитесь в области с противниками – я не хочу называть их NPC, но именно противниками. В такой ситуации вам необходимо аккуратно передвигаться по улицам, чтобы не поднять тревогу и не выдать свое положение, так как в The Division у противников тоже есть уши, и они могут услышать шум на большом расстоянии."

"Однако, предположим во время снежной бури, активна соответствующая погодная система, и вы можете передвигаться по городу свободно, подбираясь к противникам ближе, оставаясь при этом незамеченным. Это меняет тактику и скорость вашего передвижения, вам необходимо учиться использовать разные погодные условия и среду."

Любопытно, каким образом будет происходить разделение между городами, и как изменения будут влиять на общий фон, или с точки зрения противников?

Что же касается погоды, то это определенно очень интересный подход, который позволит значительно разнообразить геймплей и ситуации, каждый раз создавая новые правила, которые необходимо учитывать.

Релиз The Division запланирован на конец 2014-го для PC, PS4 и Xbox One, однако по слухам это очень оптимистичный срок, и игру стоит ждать лишь в 2015-м.

Flvcko
05.04.2014, 17:13
Постебались над другими противниками видеоигр)

Fav0riT
06.04.2014, 14:49
Геймплей The Division основан на разрушаемых укрытиях
Игры с разрушаемостью становятся все популярней, хотя количество их пока не особенно велико. Среди последних в голову приходит Battlefield 4 и недавно анонсированный Batman: Arkham Knigt, где по словам Rocksteady, Бэтмобиль сможет превращать в пыль бетонные блоки и пробиваться сквозь стены. Нечто подобное также будет и в The Division, хотя и не на таком уровне.

В недавнем интервью, креативный директор The Division – Райан Барнард, рассказал, что в основном геймплей The Division будет основан на системе укрытий с разрушаемыми компонентами, предупреждая, что не стоит ждать значительно изменяемый ландшафт.

"Вы не сможете разрушать все что угодно в игре: это было бы шикарно, но с точки зрения продукта – не целесообразно."

В целом, можно сказать, что данный подход стремится к большему реализму. В реальных условиях нет активных перестрелок в открытую, никто не носится в бронированных экзоскелетах, пробивая стены.

"Мы создает RPG по вселенной Клэнси, так что тактическая боевая система является центральной основой – где укрытия играют ключевую роль. Все укрытия будут иметь определенную степень разрушаемости – частичную, или полноценную."

Fav0riT
10.04.2014, 13:36
К разработке The Division присоединилась третья студия
The Division можно поздравить, теперь общее число студий занимающихся разработкой игры составляет три штуки: основная Massive плюс две дополнительные – Reflections, которая проделала огромное количество работы по игре, и теперь Ubisoft Red Storm.

В официально блоге Ubisoft сказано, что ведущей студией остается Massive, тогда как Red Storm будет помогать с необычным мультиплеерным компомнентом игры. Учитывая их опыт с Rainbow Six и Ghost Recon, выбор довольно очевиден. Когда то в эту студию входил даже сам Том Клэнси.

В частности, Red Storm будет создавать оружие для The Division. Команда Massive в Швеции, будет предоставлять команде Red Storm из Северной Каролины (США) план и видение, тогда как Red Storm займется созданием оружия с нуля. Так как у Red Storm есть связи с производителями оружия и сетями распространения, то это должно помочь команде в создании реалистичных моделей.

Помимо этого они же будут делать аудио-сопровождение для оружия и помогать с геймплейными особенностями.

CrazyYura
11.04.2014, 20:07
Кодзима в восторге от The Division
Дэвид Полфельд из Massive Entertainment рассказал, что Хидэо Кодзима, легендарный создатель серии Metal Gear Solid, пришел в восторг от шутера The Division. В частности, он поделился показательной историей, которая произошла в прошлом году на Е3.

«Спустя две минуты после открытия Е3 в наш павильон пришел сам Хидэо Кодзима и заявил, что хочет посмотреть The Division. Парень из пресс-службы тактично спросил, не против ли он взглянуть на другие игры Ubisoft. Но Кодзима ответил, что его интересует только и исключительно The Division. Первый показ игры мы сделали именно для Кодзимы и его переводчика. После увиденного он похвалил нас и сказал, что только такая игра может заставить его уйти ради нее с нынешней работы. Потом у нас были ребята из DICE, Bungie — им всем было интересно взглянуть на плоды нашей работы вживую», — рассказал Полфельд в своей новом интервью.

Ожидается, что игра поступит в продажу в версиях для PlayStation 4, PC и Xbox One в конце этого года.

Flvcko
12.04.2014, 14:18
CrazyYura, Маэстро одобрил, значит гуд

Flvcko
20.04.2014, 08:33
Разработчиков Tom Clancy's The Division не интересует оценка игры ниже 9 баллов из 10

Flvcko
23.04.2014, 12:49
Massive Entertainment заявили, что жители Нью-Йорка почувствуют себя в Tom Clancy's The Division как дома
"Фактически, я так считаю. Они [Нью-Йоркцы] узнают мир и смогут ориентироваться по нему самостоятельно. Однако мы добавили в игру множество геймплейных улучшений, чтобы обычным игрокам было проще перемещаться по локации, используя сканирование местности. Помимо этого вы будете повсюду находить ориентиры".
Напомним, что разработчики Tom Clancy's The Division обещают создать воссоздать Нью-Йорк в реальном масштабе.

Firiam
23.04.2014, 18:06
Напомним, что разработчики Tom Clancy's The Division обещают создать воссоздать Нью-Йорк в реальном масштабе.
Амбициозно я бы сказал.

Fav0riT
29.04.2014, 12:59
Вчера, в честь преодоления отметки в 500 тысяч лайков The Division на Facebook, Ubisoft опубликовала новый скриншот из игры.http://cdn.shazoo.ru/72368_FgtzpQacFt_google_img20140428_5742_270w7t.jp gp.s.http://funkyimg.com/i/H734.gif

ВаняTS
29.04.2014, 14:20
Графониум впечатляет. Некстжен во всей красе.

-BadKot-
29.04.2014, 15:16
Fav0riT, Шикарно ,что тут ещё скажешь

Flvcko
29.04.2014, 16:50
Fav0riT, future before us

HeatherMason
29.04.2014, 22:47
Fav0riT, забрала на аву))


https://pbs.twimg.com/media/BmaF8iQCcAAsxud.jpg

Fav0riT
15.05.2014, 20:59
The Division откладывается до 2015
Ubisoft официально подтвердила то, чего и так ждало большинство геймеров - The Division – один из первых полноценных Next-gen проектов Ubi, задерживается до 2015 года.

Точная дата не сообщается, но в остальном все остается на своих местах, и платформы те же – PC, PS4 и Xbox One. Напомню, что изначально компания планировала выпустить игру зимой 2014 года, а именно в конце Ноября или Декабре. Очевидно, что это был слишком оптимистичный срок, о чем гласило несколько слухов, называя такую дату – абсурдной.

Вероятно релиз будет либо весной, либо осенью 2015.

Flvcko
16.05.2014, 20:27
Fav0riT, надеюсь, причина аналогичная Ведьмаку

CrazyYura
22.05.2014, 01:27
Релиз The Division осенью 2015 года подвергается сомнению
Первый перенос мультиплеерного экшена The Division состоялся уже на прошлой неделе. Игру, релиз которой во время анонса назначили на конец этого года, перенесли на осень 2015-го. Впрочем, сами разработчики подвергают сомнению и эти сроки появления проекта на рынке. Таким мнением с журналистами GameReactor на условиях анонимности поделился сотрудник Ubisoft.

«The Division, вне всякого сомнения, можно назвать одним из самых амбициозных проектов за всю историю индустрии. В компании это хорошо понимают. Нам предоставляют дополнительные ресурсы, компания нанимает много людей, к работе над игрой привлекают другие студии. В то же время я с грустью хочу отметить, что текущие прогнозы слишком оптимистичны. У нас все еще много проблем с тем, чтобы сделать мультиплеерную составляющую на том уровне, на котором задумано в рамках концепта. Из плюсов отмечу, что все мы довольны новым движком. С его помощью Ubisoft сможет сделать много хороших игр», — рассказал разработчик.

Отметим, что разработка игра началась в 2012 году для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

SimpleNyan
23.05.2014, 22:35
У нас все еще много проблем с тем, чтобы сделать мультиплеерную составляющую на том уровне, на котором задумано в рамках концепта.
В общем-то, если это и есть причина переноса, то можно и подождать, все таки проект заточен под МП и лаги никому не нужны.