PDA

Просмотр полной версии : Интерес


Rambo J.J.
05.11.2012, 13:45
все как-то потеряло интерес. Игры мало стали интересовать, затягивают в роли вирусной хрени, где повторяешь одно и то же действие, сериалы не хочется смотреть, фильмов в папке куча ждут просмотра, в жж никто не пишет, в твиттере общаться нет интереса, вконтакте сраная лента повторяется уже который раз. личной жизни нет, разве что редкие вылазки с друзьями в магазин или кино.

Льюс Терин
05.11.2012, 13:54
суицид

Паркер
05.11.2012, 13:54
Rambo J.J., да у вас батенька ангедония. Но ничего, четверть российской (да и не только) молодёжи так живёт.
Найди себе две работы по 12 часов в день по 2\2, чтоб тридцать дней в месяц работать и через полгода это пройдёт, а может и раньше.

doublefaced
05.11.2012, 14:02
Rambo J.J., аналогично, хорошо хоть месяц, как работу нашёл

Rambo J.J.
05.11.2012, 14:02
Паркер, меня уже год в эмоциональном плане шатает.
две работы найти не могу, учеба до 16-18, учусь интерном, пока на отделении, есть цель, определенность, о проблемах даже не думаю, могу даже получать удовольствие, если вижу результат своей работы, а как дома, как выходные, так сразу накрывает.

NOSик, нет пути!


doublefaced, ну, так сазать "работа" то у меня есть +)

а тут ещё и сон приснился, как будто я успешный альфан :frown:

Паркер
05.11.2012, 14:08
Rambo J.J., ну найди какое-нибудь развлечение на выходные, вон со Стекловым по крышам лазай например.
А лучше девушку найди, тогда точно будет чем на выходных заняться :З

ПЕРЕЦ
05.11.2012, 14:13
Вот та-же шняга, а ещё друзья - гопники, а не гопникам я не интересен, ноувэй.

Добавлено через 1 минуту
девушку найди
как-будто это ссаный чирик

Deetz
05.11.2012, 14:17
Rambo J.J.
это что же
у тебя нет интересов?

DieseL
05.11.2012, 14:19
Узнаю Рэмбу)

По сабжу: сам в игры на компе два года не играю, только смартфон. Фильмы смотрю только в кинотеатре. Сериалы ещё более менее. Интерес ко всему что интересовало раньше пропал, а причина очедидна до безобразия. Так что найди девушку, женись, сделайте детей, вырастите их, потом пенсия, внуки и можно с чувством выполненного долга лезьть в гроб, потому что миссия выполнена. Желательно при этом не заболеть раком или ещё чем-нибудь мучительным и не совсем растерять рассудок. Можно конечно в жизни заниматься творчеством, общественно полезной деятельностью, развивать профессиональные навыки, путешествовать, смотреть фильмы, играть в консоль, но главное успеть скопировать свой генетический материал и обеспечить этому материалу хорошее условия для роста. А иначе завалишь весь план, который эволюция для тебя почти 4 миллиарда лет разрабатывала. И это ко всем относится, не только к тебе.

Доклад окончил

PS Есть конечно вариации, которые подразумевают распутную половую жизнь с большим количеством детей, но лучше сделать мало и заботиться о них по полной

=Sling=
05.11.2012, 14:34
как-будто это ссаный чирик
ЗАХОДИШЬ ВКОНТАКТ...

toymax
05.11.2012, 14:44
Rambo J.J., бухай по выходным тогда, мне вот только водка тонус привносит, а так тоже почти тоже самое.

-=MAX=-
05.11.2012, 14:54
Rambo J.J., бухай по выходным тогда, мне вот только водка тонус привносит, а так тоже почти тоже самое.

Да ты же украл мое "бухай как тоймакс". Тоже самое что и что?

Maru-sempai
05.11.2012, 15:07
Rambo J.J., разберись в себе

ПЕРЕЦ
05.11.2012, 15:10
ЗАХОДИШЬ ВКОНТАКТ...
И НАТЫКАЕШЬСЯ НА ТОЛПУ ТП....

Волдест
05.11.2012, 15:12
все как-то потеряло интерес
Бегай по 2 км каждый день. Бег предельно полезен.

Мозг
05.11.2012, 15:13
А правда одна - взрослеем, стареем. Семью надо заводить и детишек строгать. Тогда таким мыслям даже появляться станет некогда :))

DieseL
05.11.2012, 15:14
И НАТЫКАЕШЬСЯ НА ТОЛПУ ТП....
И натываешься на всех вообще: тут и тп и не тп и олд и ёнг. Выбирай не хочу.

Maru-sempai
05.11.2012, 15:15
Бегай по 2 км каждый день
Вообще не лучший вариант

Волдест
05.11.2012, 15:39
Вообще не лучший вариант
Конечно. Ведь надо оторваться от дивана.
Гораздо проще
бухай по выходным тогда
ЗАХОДИШЬ ВКОНТАКТ...
разберись в себе
девушку найди

maxim 4rever
05.11.2012, 15:47
Запишись на бокс, ломай черепа. Будет чем заняться по вечерам.
Почитай книжки.

Кстати, у меня такая же фигня. Делать вообще нечего. Комп не тянет. Сижу в нем из-за того, чтобы время убить, хотя самому тошно. Разнообразие в жизни надо-.-

=Sling=
05.11.2012, 15:47
И НАТЫКАЕШЬСЯ НА ТОЛПУ ТП....
я там находил милашек, ты что.
Но одна выделяется из них, она особенная, она ещё лучше. Ради такой стоит посмотреть всех. Сначала я влюбился в её улыбку и в её голубые глаза. А потом я наткнулся на видео, в котором она стоит на сцене в платье, с длинными распущенными волосами, и поёт The Climb Miley Cyrus. Это был контрольный выстрел прямо в моё сердце. Знаешь, я даже больше скажу, ради такой стоит жить.
КОРОЧЕ Я ДОБАВИЛ ЕЁ СТРАНИЦУ В ЗАКЛАДКИ И ЛЕТОМ БУДУ С НЕЙ МУТИТЬ УЖЕ ТОЧНО.

Конечно. Ведь надо оторваться от дивана.
лучше турник.

Паркер
05.11.2012, 15:56
И НАТЫКАЕШЬСЯ НА ТОЛПУ ТП....
заходишь в группу "Экзистенциализм в произведениях Достоевского и Сартра" или "Почитатели экспериментального психоделического индастриала левобережного Бирмингема" или "Ненавижу Ягу и Линкин Парк, люблю Сопромат и Бодрияра" ищешь состоящих там девушек и профит...

Ещё мне мегамен (главспец по девушкам, лол) кидал прогу для вконтакта со 100 вопросами, чтоб найти себе наиболее подходящую.

-=MAX=-
05.11.2012, 16:02
"Ненавижу Ягу и Линкин Парк, люблю Сопромат и Бодрияра" ищешь состоящих там девушек и профит

Со мной работают девушки, которым сопромат приходится любить каждый день, я тебя уверяю профит там искать негде.

Maru-sempai
05.11.2012, 16:03
Конечно. Ведь надо оторваться от дивана.
Гораздо проще
Нет. Не проще.
Не всё проще.
Бессмысленный бег смысла не имеет.

Паркер
05.11.2012, 16:05
Со мной работают девушки, которым сопромат приходится любить каждый день, я тебя уверяю профит там искать негде.
Они тоже тп?
Я себе слабо представляю тпшку любящую сопромат.

И к тому же ты говоришь им "приходится", а я про тех кто от души любит.

-=MAX=-
05.11.2012, 16:13
Они тоже тп?

Нет, просто, я думаю, их можно уговорить на ягу и линкин парк. Причем особо не напрягаясь.
И к тому же ты говоришь им "приходится", а я про тех кто от души любит.
От души можно любить закаты, Брэда Пита и поспать по утрам. С сопроматом сложнее.

never agree
05.11.2012, 16:51
заходишь в группу "Экзистенциализм в произведениях Достоевского и Сартра" или "Почитатели экспериментального психоделического индастриала левобережного Бирмингема" или "Ненавижу Ягу и Линкин Парк, люблю Сопромат и Бодрияра" ищешь состоящих там девушек и профит...

Не лучший вариант, так близится к сотне процентов шанс наткнуться на какую-нибудь псевдоилитную дырку, читавшую "тошноту" в рыжем издании рядом с уэлшем и палаником, да и вообще, с ворохом таких интеллектуальных претензий, что рядом стоять страшно.
Лучше найти девку, которая любит Ерофеева, Довлатова и Тома Вэйтса, с ней хоть пить можно по-хорошему, да и не дура должна быть по умолчанию.

Fraze
05.11.2012, 17:09
лучше турник.
фуфуфу
1) Записываешься на тайский бокс
2) Успех

d Arbanville
05.11.2012, 17:10
never agree,
Какова процентная вероятность, что такие вызывают хоть минимальное желание вступить в половую связь?

Nie
05.11.2012, 17:13
Jure Brainz, а при чем тут половая связь? Куда лучше, когда есть девушка-друг, с которой этой половой связи НЕ ХОЧЕТСЯ, но время проводить приятно.

А, хотя да, для смысла жизни она мало подходит. Как и любая другая.

d Arbanville
05.11.2012, 17:15
Nie,
Рэмбе ведь девушку предлагают искать, а не друга.

Да и вдруг она захочет? Знаешь, какая неприятная ситуация? Сколько раз в такую попадал. %(

DieseL
05.11.2012, 17:16
1) Записываешься на тайский бокс
2) Успех
Если ты школьник, то да. Если не школьник, то нет.

never agree
05.11.2012, 17:16
Какова процентная вероятность, что такие вызывают хоть минимальное желание вступить в половую связь?
Велико до безбожия.

Nie
05.11.2012, 17:18
Jure Brainz, ну это основной минус, если захочет. Но какая же она девочка-друг тогда?

Просто Рембе пытаются навязать стандартный смысл жизнь - в отношениях, в девушках. Но по сути от этого толку мало, а вот может для него стать хорошим специалистом (тем более Рембист учится в Питере в более-менее крутом вузе) - другое дело. Или там спорт. Или путешествия. Для таких дел идеальна девочка-друг (ну парень-друг еще лучше, правда).

AbuAziz
05.11.2012, 17:21
Если ты школьник, то да. Если не школьник, то нет.
я мужик, и занимаюсь.

d Arbanville
05.11.2012, 17:22
never agree, и где же в нашей дыре такие водятся?

toymax
05.11.2012, 17:24
Рэмбе ведь девушку предлагают искать, а не друга.
В качестве альтернативы можно завести бультерьера, скучно наверно не будет.

d Arbanville
05.11.2012, 17:26
toymax, тем более, что по совокупности "удовольствие" зачастую то же.

DieseL
05.11.2012, 17:28
я мужик, и занимаюсь.
Со скольки лет в спорте?

Maru-sempai
05.11.2012, 17:28
можно завести бультерьера
Почему кота не предложил?

never agree
05.11.2012, 17:30
и где же в нашей дыре такие водятся?
Ищи и не будь дураком, если знаешь, что тебе нужно. В одной нашей дыре я знаю минимум троих таких.

Мозг
05.11.2012, 17:40
maxim 4rever, попробуй девушку :))

Rambo J.J.
05.11.2012, 17:44
Rambo J.J.
это что же
у тебя нет интересов?
в данный момент что-то мало интересует. Хотя сериал МЭШ очень даже ламповый и интересный.
Узнаю Рэмбу)
да я всегда в загонах, просто не писал о них раньше особо =)
Rambo J.J., бухай по выходным тогда, мне вот только водка тонус привносит, а так тоже почти тоже самое.
бухать вредно, забвение не мой выбор!
Rambo J.J., разберись в себе
почти. с разработкой действий как-то не ладится.

Семью надо заводить и детишек строгать.
эта мысль меня пугает.
И натываешься на всех вообще: тут и тп и не тп и олд и ёнг. Выбирай не хочу.
в целом да, но по фоткам многие кажутся какими-то тп, хотя на деле может и адекватные.
да и девушки и вконтактиках в частности считают, что парень должен быть для них клоуном: пытаться рассмешить, заинтересовать, привлечь, поухаживать и пр. попытки завести просто разговор часто ни к чему не приводят.

Добавлено через 1 минуту
КОРОЧЕ Я ДОБАВИЛ ЕЁ СТРАНИЦУ В ЗАКЛАДКИ И ЛЕТОМ БУДУ С НЕЙ МУТИТЬ УЖЕ ТОЧНО.
не будешь. либо дашь задний либо обнаружишь, что у неё уже есть хахаль, а она не такой ангел, какой ты её видишь.

rasinger
05.11.2012, 17:47
Самый крутой вариант уйти в самообразование, повышение своей квалификации. Задротство в школе, в универе. Сначала нужно стать специалистом в чем-либо. И это цель неплохо так занимает время. У меня. Ну и на выходные стандартный сухпакет: книги, музыка, игры. А вот сериалы и фильмы вообще не могу смотреть, прямо беда. Понимаю что для расширения кругозора надо бы, но не могу по нормальному. Два фильма в месяц это конечно ужасно.

AbuAziz
05.11.2012, 17:47
Со скольки лет в спорте?
с 12

H.E.L.L.
05.11.2012, 17:51
Rambo J.J., я бы посоветовал тебе что-то, но сейм щит.

OldBoy
05.11.2012, 17:54
Rambo J.J.
На определённом этапе понимаешь, что для того, чтобы жизнь была интересной, нужно над чем-то с интересом трудиться самому: рисовать, писать плохие рассказы, ухаживать за девушкой, выращивать сад и т.д. Т.е. иметь хобби, в которое время от времени можешь уйти с головой, чтобы оно тебе в итоге задолбало и старые игрушки опять начали нравиться. :3

Rambo J.J.
05.11.2012, 17:55
Самый крутой вариант уйти в самообразование, повышение своей квалификации. Задротство в школе, в универе. Сначала нужно стать специалистом в чем-либо. И это цель неплохо так занимает время. У меня. Ну и на выходные стандартный сухпакет: книги, музыка, игры. А вот сериалы и фильмы вообще не могу смотреть, прямо беда. Понимаю что для расширения кругозора надо бы, но не могу по нормальному. Два фильма в месяц это конечно ужасно.
и к 30 годам быть невероятным специалистом с высочайшей духовностью и интеллектом с асоциальным характером и типом поведения?

Indisputable, и на том спасибо :)

Rambo J.J.
На определённом этапе понимаешь, что для того, чтобы жизнь была интересной, нужно над чем-то с интересом трудиться самому: рисовать, писать плохие рассказы, ухаживать за девушкой, выращивать сад и т.д. Т.е. иметь хобби, в которое время от времени можешь уйти с головой, чтобы оно тебе в итоге задолбало и старые игрушки опять начали нравиться. :3
хороший вариант, спасибо :3
но упадническое настроение вызывает бессилие и нежеланиче чего либо делать, замкнутый круг, поробую выбраться.

rasinger
05.11.2012, 18:01
и к 30 годам быть невероятным специалистом с высочайшей духовностью и интеллектом с асоциальным характером и типом поведения?


Ну как вариант естественно. Однако, иногда тебе будет все это надоедать и в эти моменты будет появляться чистый интерес к чему-либо, незамутненный скукой и превозмоганием.

Fraze
05.11.2012, 18:04
Если не школьник, то нет.
А теперь только школьники спортом увлекаться могут?

Maru-sempai
05.11.2012, 18:12
Да много есть интересного
Если нет возможности куда-то съездить или чем-то заняться
То прогуляться по каким-то интересным местам почти всегда можно
Да и в медиа-развлечениях дофига всего
В т.ч. в музыке можно для себя что-то открыть, в каких ранее новых для себя жанрах
Если не в фильмах, то в анимации своих маст си хватает
И т.д.

Добавлено через 2 минуты
Вообще же смена обстановки всегда нужна в какой-то момент

Phaeton
05.11.2012, 18:16
но упадническое настроение вызывает бессилие и нежеланиче чего либо делать, замкнутый круг, поробую выбраться.
так любимое дело то есть? хобби какое-нибудь и т.д...

DieseL
05.11.2012, 18:27
с 12
А теперь только школьники спортом увлекаться могут?
Вот с этого возраста надо в специализированные виды спорта идти. Начинать занятия тайским боксом после 20 и без подготовки - бред. А если лет в 30 придёшь, то как на дурака посмотрят.
да и девушки и вконтактиках в частности считают, что парень должен быть для них клоуном: пытаться рассмешить, заинтересовать, привлечь, поухаживать и пр. попытки завести просто разговор часто ни к чему не приводят.
Тут все претензии к эволюции, из-за неё практически все самцы обречены на брачные игры. Есть даже такое понятие - половой отбор. Если надёшь самку, которая не нуждается в ухаживании, значит она не совсем нормальная или преследует какие-то цели. Так что шуточки, цветочки, внимание, без этого увы никак %)

Rambo J.J.
05.11.2012, 18:30
Тут все претензии к эволюции, из-за неё практически все самцы обречены на брачные игры. Есть даже такое понятие - половой отбор. Если надёшь самку, которая не нуждается в ухаживании, значит она не совсем нормальная или преследует какие-то цели. Так что шуточки, цветочки, внимание, без этого увы никак %)
да дело не в ухаживании, я сам считаю, что девушка не должна быть обделена вниманием )
дело в знакомстве. большинство дам считает, что уже со знакомства молодой человек должен чем-то поражать, невероятным интеллектом, или белым порше, разницы нет, главно заинтересовать. а просто пообщаться, мало кто хочет +)
ну или я не был в тех местах, где они охотно идут на знакомства.

Добавлено через 3 минуты
так любимое дело то есть? хобби какое-нибудь и т.д...
есть, но с этим тоже проблема %(

DieseL
05.11.2012, 18:38
дело в знакомстве. большинство дам считает, что уже со знакомства молодой человек должен чем-то поражать, невероятным интеллектом, или белым порше, разницы нет, главно заинтересовать. а просто пообщаться, мало кто хочет +)
Они не считают, это у них на подкорке заложено (проклятая эволюция :(). На простое общение время терять тоже нельзя, особенно после 20ти, надо искать клёвого самца и рожать рожать рожать :))
ну или я не был в тех местах, где они охотно идут на знакомства.
Это место должно быть с выпивкой и большим скоплением народа)

Fraze
05.11.2012, 18:47
Начинать занятия тайским боксом после 20 и без подготовки - бред.
Если хочешь профи стать то да, если ДЛЯ ДУШИ, то в любом возрасте. Базовая ударная техника не нужна, поставят, из каких-то разумных требований там разве что общее физическое состояние должно быть приличное, человек должен быть готов хотя бы к базовым нагрузкам, но у автора треда с этим не было проблем, если я ничего не путаю.

DieseL
05.11.2012, 19:06
Если хочешь профи стать то да, если ДЛЯ ДУШИ, то в любом возрасте. Базовая ударная техника не нужна, поставят, из каких-то разумных требований там разве что общее физическое состояние должно быть приличное, человек должен быть готов хотя бы к базовым нагрузкам, но у автора треда с этим не было проблем, если я ничего не путаю.
Если так рассуждать, то и в художественную гимнастику приходить после 20 лет нормальное дело, это же для души. Тут товарищ AbuAziz тайским боксом занимается, лучше у него спросить, как посмотрят на 30-летнего жлоба, который пришёл в общую секцию чтоб чисто для души позаниматься, и что его ждёт на тренировках и на спаррингах.

Baldwin
05.11.2012, 19:10
Они не считают, это у них на подкорке заложено (проклятая эволюция ). На простое общение время терять тоже нельзя, особенно после 20ти, надо искать клёвого самца и рожать рожать рожатьДа ладно, далеко не все такие.

Fraze
05.11.2012, 19:13
ут товарищ AbuAziz тайским боксом занимается, лучше у него спросить, как посмотрят на 30-летнего жлоба,
Рэмбе так-то явно не 30 лет.

DieseL
05.11.2012, 19:18
Рэмбе так-то явно не 30 лет.
Мы округлим немного.
Да ладно, далеко не все такие.
Некоторым хватает ума это не афишировать. Или гормональный фон слабый %)

kavalorn
05.11.2012, 19:38
большинство дам считает, что уже со знакомства молодой человек должен чем-то поражать

на протяжении нескольких лет наблюдения в интернетах подобных соплипускательств, у меня сложилось впечатление, что многие молодые люди частенько бредят на тему, что чем-то должны поразить даму при знакомстве... иногда это хороший стимул, например задохлик очкарик идет в качалку, чтоб поразить даму "крутыми банками" или человек меняет работу, чтоб срубить бабла на крутую тачку, квартиру, дачу и классный прикид... но вот я каждый день езжу в метро и наблюдаю за людьми, я вижу, что очень часто клевые телочки (да да в метро они тоже ездят) идут за ручку или сосутся на эскалаторе с довольно невзрачными или скажем прямо частенько с довольно страшненькими и ничем не впечатляющими парнями... и получается, что один жопу рвет, чтоб "впечатлить" а другой без проблем держит девчонку за титечку... Что это? Лох - это судьба? или дело не в том чтобы "впечатлить" и не в дамах?

=Sling=
05.11.2012, 19:41
не будешь. либо дашь задний либо обнаружишь, что у неё уже есть хахаль, а она не такой ангел, какой ты её видишь.Я знаю, знаю...
Такое даже уже было, лол. Договорился пойти погулять и сам же включил заднюю, мол не могу, УЧЁБА, ЗИМА и всё такое.

Добавлено через 1 минуту
Что это? Лох - это судьба? или дело не в том чтобы "впечатлить" и не в дамах?
дело в том, КАК ТЫ СЕБЯ ПОДАЁШЬ, ЙОУ. Одни из-за своих недостатков комплексуют, другим это не мешает. Одни работают над собой и стремятся к мечте, другие счастливы и с кривой рожей, скажем так.

Maru-sempai
05.11.2012, 19:43
на протяжении нескольких лет наблюдения в интернетах подобных соплипускательств, у меня сложилось впечатление, что многие молодые люди частенько бредят на тему, что чем-то должны поразить даму при знакомстве...
В последнее время многие темы скатываются в такое гавно про "баб"
Может хватит?
Сообразите что-нибудь ещё посоветовать

ПЕРЕЦ
05.11.2012, 19:49
kavalorn, размер имеет значение.

Льюс Терин
05.11.2012, 19:49
Кастую бэмбэ в тред.

Phaeton
05.11.2012, 19:50
В последнее время многие темы скатываются в такое гавно про "баб"
Может хватит?
Сообразите что-нибудь ещё посоветовать
Просто большинство не знает других радостей жизни кроме животных инстинктов размножения. В итоге бабы залетают, неудачные браки, бедные и несчастливые дети, агрессивное общество, кровавый Путин. Вот так и живём :)

Льюс Терин
05.11.2012, 19:51
такое гавно про "баб"
рб взрослеет

Rambo J.J.
05.11.2012, 20:12
или дело не в том чтобы "впечатлить" и не в дамах?
не знаю в чем дело, но тоже вижу каких-то чуханов в компании красивых девушек. может девушка не прихотливая и адекватная умом, да ещё и внешностью повезло. таких не много. да и важно место и обстоятельства знакомства, если нет какой-то компании, места, где можно познакомиться с людьми, шанс познакомиться резко низок. на улице и вконтакте знакомятся неохотно.

Я знаю, знаю...
Такое даже уже было, лол. Договорился пойти погулять и сам же включил заднюю, мол не могу, УЧЁБА, ЗИМА и всё такое.
когда я первый раз достал номер нравящейся мне девушки и наступил момент звонка, я начал думать, но думал не долго, оборвал себя словно пощечиной и набрал номер, а потом заставлял себя не сбрасывать, заставлял слушать гудки, пока она не взяла, было поздно сбрасывать, было время действий. не думай. вот сейчас возьми и напиши ей, а лучше позвони.

never agree
05.11.2012, 21:07
Да ладно, далеко не все такие.
Этология и не говорит, что все. Она работает с социумом и выборками из него. Приятные отклонения, конечно же, существуют. Моногамность, например, теперь что-то вроде формы социальной девиации.

Draugen
05.11.2012, 21:21
Кастую бэмбэ в тред.
Не надо!

The End
05.11.2012, 21:23
Rambo J.J.,
Иногда похожее, слишком даже, это нормально подобное ощущать, иначе б не люди.
Ня, да пребудет с тобой доброта.

DieseL
05.11.2012, 21:30
Ня
Пристрелить животное

never agree
05.11.2012, 21:32
The End
Вовремя ли ты зашла, улиточка?

The End
05.11.2012, 21:33
DieseL, Какой то ты агрессивный стал.)
Эх, рб уже не тот.

Добавлено через 1 минуту
The End
Вовремя ли ты зашла, улиточка?

Я всегда вовремя няш. :3

bober_maniac
05.11.2012, 21:35
Откуда вы таких девушек берете, не представляю.

То есть, я много слышал историй о девушках, которым нужны только деньги/которые спят со всеми подряд, и даже в принципе не сомневаюсь в их существовании, но мне всегда было интересно — где такие водятся?

Все девушки, встречавшиеся мне на моем жизненном пути, были вполне милыми и тоже немало страдали от того, что всем парням нужен только секс, что все парни пытаются ее купить, что нормальных парней вокруг нет и вообще.

doublefaced
05.11.2012, 21:50
Зависимость от пк перекрывает все начинания.

Frozen Frog
06.11.2012, 01:02
тема в тему
Игры мало стали интересовать, затягивают в роли вирусной хрени, где повторяешь одно и то же действие, сериалы не хочется смотреть, фильмов в папке куча ждут просмотра, в жж никто не пишет, в твиттере общаться нет интереса, вконтакте сраная лента повторяется уже который раз. личной жизни нет,
сейм щит
без "разве что" разве что
при этом постоянно где-то таскаюсь, ем что попало или не ем совсем, мало сплю естетсвенно
при этом по сути-то ничего такого уж прям и не делаю, и просто неловко становится, когда изредка задумываюсь, как у других. а весь этот "упадок" хвостом за мной плетется, так я к нему привык.
которая любит Ерофеева
ни разу не встречал
1) Записываешься на тайский бокс
2) огребаешь
3) да я на тайский бокс ходил!
Задротство в школе, в универе.
вот это правильно. но как-то три месяца назад штормануло и я растерял весь пыл. а до этого прямо усиленно старался развиваться. теперь я так же смотрю по паре фильмов в месяц и вот хотя бы, спустя три месяца с того~ прочитал всего лишь одну книгу. и то по настоянию знакомой. и то это была "are you experienced" Сатклиффа.

rubl
06.11.2012, 02:45
сейм щит
без "разве что" разве что
при этом постоянно где-то таскаюсь, ем что попало или не ем совсем, мало сплю естетсвенно
при этом по сути-то ничего такого уж прям и не делаю, и просто неловко становится, когда изредка задумываюсь, как у других. а весь этот "упадок" хвостом за мной плетется, так я к нему привык.
вы люди динамичные. новое вам нужно. учить новое, пробовать новое.
испытайте нечто, что ранее не пробовали
хотя бы что-то вроде.. научитесь готовить суфле. или попробовать писать левой рукой, я недавно пробовала. дальше учусь. научиться новому языку, хотя бы основным фразам.

ss_undead
06.11.2012, 03:18
Бабу себе заведи. Хотя нет - не надо.

SMD2
06.11.2012, 03:38
Бабу себе заведи. Хотя нет - не надо.

Меня все больше удивляет решение проблем, выходит что баба - супер лекарство от всего.

Интересно, сможет ли она помочь человеку, который находится в предынфарктном состоянии 3 день. %)

DieseL
06.11.2012, 04:35
Какой то ты агрессивный стал.)
Эх, рб уже не тот.
Это лучше чем деградировать в няшную улиточку. В миллион раз примерно.
Меня все больше удивляет решение проблем, выходит что баба - супер лекарство от всего.
Мы сейчас вполне конкретную ситуацию обсуждаем. Например рэмбе стали неинтересны фильмы - с появлением девушки интерес к фильмам вернётся, причём главная интрига будет заключаться не в сюжете фильма, а в возможности не досмотреть фильм до конца.
Интересно, сможет ли она помочь человеку, который находится в предынфарктном состоянии 3 день. %)
Сейчас продаются специальные игрушки для снятся стресса, они мягкие, упругие, их как бы мнёшь в руках и негатив уходит. Так вот с девушкой примерно так же.
http://img9.joyreactor.cc/pics/comment/nerd-123789.jpeg

SMD2
06.11.2012, 05:02
Мы сейчас вполне конкретную ситуацию обсуждаем. Например рэмбе стали неинтересны фильмы - с появлением девушки интерес к фильмам вернётся

С появлением девушки, интерес к фильмам больше не вернется. Свободного времени не останется, если бы я не знал, тогда не спорил. Один друг стал появляться в чате все реже и реже, и теперь мы его видим раз в 1-2 месяца. Все его свободное время уходит на семью.

И еще несколько авторов эмуляторов консолей прекратили развитие своих проектов из за девушек...

Mr. Wideside
06.11.2012, 05:12
Silver 746, даваще нигавари. Зло эти бабы. От лукавого они! Не хотел он, чтоб эмуляторная индустрия развивалась, вот и подговорил Еву, ещё змеем будучи...

SMD2
06.11.2012, 05:23
даваще нигавари. Зло эти бабы. От лукавого они! Не хотел он, чтоб эмуляторная индустрия развивалась, вот и подговорил Еву, ещё змеем будучи...

От них еще больше проблем, вернешься с работы, и дома не дадут покоя, хоть и еда будет приготовлена. Останется всего пару часиков свободного времени и завтра опять на работу. А выходные дни отнимет семья.

По началу покажется праздником, однако через 5-6 лет, вся жизнь превратится в нудную рутину. Начнутся домашние конфликты, чуть ли не до развода. Я не верю в идеальную семью, даже в самых спокойных с виду семьях бывают трудные дни.

DieseL
06.11.2012, 05:44
Silver 746
Нехорошо слова из контекста вырывать.

never agree
06.11.2012, 06:23
Silver 746
Гуру семейной жизни в треде, все в бордель.

SMD2
06.11.2012, 06:40
Гуру семейной жизни в треде, все в бордель.

Нет, мне просто неинтересно переигрывать игру под названием жизнь. Она и так была пройдена под чужими жизнями соседей, родителей, родственников.

Меня интересует только необъяснимое, то, что нельзя решить и возможно вечно так и останется тайной.

Sam son
06.11.2012, 07:06
never agree, посан все правильно говорит.

never agree
06.11.2012, 07:13
У него подростковый задротский максимализм зашкаливает, а так все правильно, да.

Sam son
06.11.2012, 07:18
never agree, ему 25~ какой максимализм уже в такие годы -_-

never agree
06.11.2012, 07:23
На него в любом возрасте наткнуться можно.

Mr. Wideside
06.11.2012, 08:06
какой максимализм
подростковый задротский
...

toymax
06.11.2012, 09:44
Почему кота не предложил?
Повтори вопрос в соответствующей теме (тут уже поздно)

=Sling=
06.11.2012, 10:02
Зависимость от пк перекрывает все начинания.
http://spn.gwendy.net/dean%20cry.gif

Без_Имени
06.11.2012, 11:57
С появлением девушки, интерес к фильмам больше не вернется. Свободного времени не останется, если бы я не знал, тогда не спорил. Один друг стал появляться в чате все реже и реже, и теперь мы его видим раз в 1-2 месяца. Все его свободное время уходит на семью.

И еще несколько авторов эмуляторов консолей прекратили развитие своих проектов из за девушек...
Как буд-то кому-то нужны эти эмуляторы, которые в любом случае глючное г, ну и зачем чаты ежедневные если реального общения много. Да и в интернетах чаты это ж гиблое дело, когда-нибудь наступит момент и общаться будет не о чем, это не разбавить не совместной прогулкой, попойкой, кино, бильярд и.т.п как в реале.

Кино не может надоесть, просто он последнее время говно, ни массовое, ни артхаус не радует, а старое включишь все так же интересно.
Книги, у меня потеря концентрации последний год - читать становится трудно, словно пленка мутная поверх страницы, да и везде мешает.

Да и об этом писали и снимали, говорили всегда, возрастное. Пройдет когда-нибудь, ну и какая разница как тратить время, если оно все равно тратится пока молод во всяком случае это не важно.

doublefaced
06.11.2012, 12:15
Сравнить эмуляторы консоли и девушек это ж надо так :)

Frozen Frog
06.11.2012, 12:15
попробовать писать левой рукой
было такое
научиться новому языку
и так уже по специальности учу
научитесь готовить суфле.
дело. меня мать постоянно тыкает в то, какой я несамостоятельный и даже готовить-то толком не умею. тем более, обожаю суфле. может-может. выбраться бы из суеты только.

BloodyDagger
06.11.2012, 12:22
или кино.
Два года там не был.
):

Baldwin
06.11.2012, 12:29
попробовать писать левой рукойТам есть какие-то методики? Или проще скачать/купить прописи для леворуких и тренироваться?

doublefaced
06.11.2012, 12:38
пишу левой рукой лучше, чем правой!

Deep_wolf
06.11.2012, 12:44
На этом же форуме и конкретно в этом треде есть, извините, бабы. Что-то вы совсем, все альфасамцами стали.

Что-то менять? Начать учиться...:(

never agree
06.11.2012, 12:58
пишу левой рукой лучше, чем правой!
Писать левой рукой удобнее! Извините за неровный почерк.

Добавлено через 26 секунд
Начать учитЬся
И тебе тоже.

SMD2
06.11.2012, 13:03
Как буд-то кому-то нужны эти эмуляторы, которые в любом случае глючное г

Если юзать хаки, естественно становятся глючными, а без них очень даже ничего, особенно если видео систему обрабатывает процессор вместо видео карты)

Сравнить эмуляторы консоли и девушек это ж надо так

Это равносильно смерти, девушки лишат эмуляторщика самого святого!

never agree
06.11.2012, 13:06
Увлеченный парниша. Носил бы бороду, клеил бы чик без плоечек, угорающих по шин мегами тенсеи, например.

Без_Имени
06.11.2012, 13:15
девушки лишат эмуляторщика самого святого!
а ты и вправду похож на бемби

очень даже ничего
нет

Tayler
06.11.2012, 13:17
Если так рассуждать, то и в художественную гимнастику приходить после 20 лет нормальное дело, это же для души. Тут товарищ AbuAziz тайским боксом занимается, лучше у него спросить, как посмотрят на 30-летнего жлоба, который пришёл в общую секцию чтоб чисто для души позаниматься, и что его ждёт на тренировках и на спаррингах.
Я видел 40-х женщин, которые приходили на художественную гимнастику и свою пенсионерку-учительницу по физике, пытавшуюся сесть на поперечный шпагат :sml: Да что говорить, я сам всегда занимался спортом: с 8 лет мини-футболом, дальше пару лет дзюдо сейчас вот немного бокс. Я пришел туда в 20 лет. Были там и 30-е и никто на них не смотрит как на дураков.

SMD2
06.11.2012, 13:30
а ты и вправду похож на бемби

На эмуляторах я не играю в игры, я их тестирую. А реальная жизнь ведь тоже игра, не могу в нее играть как все, ее тоже тестирую, иду другими путями и смотрю, что из этого получится. Как я упоминал мне нравится непредсказуемость действий. ;)

Deep_wolf
06.11.2012, 13:34
мне нравится непредсказуемость действий.У тебя лошадь на аватарке.

SMD2
06.11.2012, 13:47
У тебя лошадь на аватарке.

А у тебя парень с большими пушками. :3

Без_Имени
06.11.2012, 13:55
А реальная жизнь ведь тоже игра, не могу в нее играть как все, ее тоже тестирую, иду другими путями и смотрю, что из этого получится.
В жизни все по другому.

А у тебя парень с большими пушками. :3
Это нормально для особи мужского пола, пони для девочек :З

SMD2
06.11.2012, 14:06
Это нормально для особи мужского пола, пони для девочек :З

Не вижу ничего плохого, даже не считаю это нестандартным интересом.

P.S все цвета радуги хороши по своему. :3

Maru-sempai
06.11.2012, 14:26
Хоршо, что у меня с вами нет ничего общего.

SMD2
06.11.2012, 14:43
Хоршо, что у меня с вами нет ничего общего.

Фильмы ужасов любишь?

Без_Имени
06.11.2012, 14:45
Фильмы ужасов любишь?
последний фильм ужасов смотрел, там поняши были и они такие радугой блюют на всех, ужс такой :З

SMD2
06.11.2012, 14:54
последний фильм ужасов смотрел, там поняши были и они такие радугой блюют на всех, ужс такой :З

Таких не существует. :3

Один из моих любимых жутиков "номер 1408" не самый лучший, но вполне не плохо для 2007го года)

Sam son
06.11.2012, 15:10
/cast людей, которые объяснят смысл жизни сильверу, как и объясняли ембичу.

Maru-sempai
06.11.2012, 15:10
"номер 1408"
Много шума из ничего
Фильм слит

SMD2
06.11.2012, 15:26
которые объяснят смысл жизни сильверу

Не зачем объяснять, я прекрасно знаю. Но мне нравится себя травить страхом, депрессией, пребывать в одиночестве, затем сдабривать пони, музыкой, и так по кругу. Резкие переходы с плохого на хорошее, доставляют больше удовольствий чем что либо...

Rambo J.J.
06.11.2012, 15:30
3) да я на тайский бокс ходил!
Я в общем то и так ходил, классе в шестом или восьмом %)

rasinger
06.11.2012, 15:42
Я уже пишу левой, с детства. Беда. Хотя, вот уже как 2-ой месяц учу немецкий по профессии.

А девушки не водятся нигде, если не искать. Чисто осматривая ближайший ареал обитания подходящих нет, они не плохие в общепринятых рамках, но у меня их мысли, юмор, подача себя, постановка в некоторых вопросах вызывают холод в желудке. Ну и как вообще говорить с людьми, которые считают что писанина Кийосаки это - безотказный план действия на всю жизнь.
Тут конечно надо сказать, что общаюсь я с весьма узкой группой людей, и как таковой компании нет. Ну и конечно "найди себе девушку" это такая левая задача, которая при определенных начальных параметрах может выжечь время в пустоту. А вконтакте искать, этот процесс сродни вуайеризму, ходишь по страницам и смотришь на них, а их (самих) то там нет, только наброски. Ихихих.

-=MAX=-
06.11.2012, 16:11
Вышел во двор не самого плохого района Красноярска, прям не знаю, как и отбиваться от желающих поговорить о Кийосаки.

The End
06.11.2012, 16:11
Это лучше чем деградировать в няшную улиточку. В миллион раз примерно.
Как скажешь босс!
Куда уж там, деградированной в улиточку личности, до местной илиты.)

DieseL
06.11.2012, 16:48
Как скажешь босс!
Куда уж там, деградированной в улиточку личности, до местной илиты.)
Самоирония. Осознание неизбежного. Комплекс вечного бога. И примирительная скобочка в конце, как неизменный атрибут слизняка, прячущегося в скорлупе интернета.

Maru-sempai
06.11.2012, 17:12
Вышел во двор не самого плохого района Красноярска
Не самый плохой р-н Красноярска ещё не подразумевает наличие в нём хоть чего-то хорошего.
Так что, что ты тут рассказываешь

Льюс Терин
06.11.2012, 18:53
Сраная улитка даже тут все слизью засрала.
У нас лет пять назад была капуста, ну росла во дворе, так вот, ее всю всегда сжирала сраная улитка. Полностью.

DieseL
06.11.2012, 19:23
NOSик
У этой истории не хватает продолжения, ведь рядом с капустой лежали собачьи экскременты.. И улиточка.. Нет, я не могу... Это ужасно.. Она... Она ползёт. Всё ближе и ближе. Её пасть открывается.......

The End
06.11.2012, 22:30
Самоирония. Осознание неизбежного. Комплекс вечного бога.
Самопровозглашение. Безсознательность. Комплекс илиты.
Всё те же грабли, изначально кажущиеся красивым и цветастым совочком.

И примирительная скобочка в конце, как неизменный атрибут слизняка, прячущегося в скорлупе интернета.
У меня такое ощущение, что это копипаста откуда-то.)
Не то, чтобы я считал тебя не способным на подобное, просто шаблонно как-то.

Сраная улитка даже тут все слизью засрала.
Взамен улиточка тебе дарит добро, цени это. :3

DieseL
07.11.2012, 07:42
Всё те же грабли, изначально кажущиеся красивым и цветастым совочком
Улиточка раскрыла пасть и шаблон разорван в клочья :))

Честное слово, Дробаш, иногда мне кажется что ты не человек, а кофеварка, которую по недоразумению подключили к сети.

Bourne
07.11.2012, 12:19
Droban... Droban never changes.

The End
07.11.2012, 14:49
Улиточка раскрыла пасть и шаблон разорван в клочья

Честное слово, Дробаш, иногда мне кажется что ты не человек, а кофеварка, которую по недоразумению подключили к сети.
Толстоват ты стал.
Даже не интересно.

Droban... Droban never changes.
Димитрий тоже не изменился.

Deep_wolf
07.11.2012, 14:58
The End, Я заметил странную тенденцию - все модеры овощизируются по нисходящей геометрической прогрессии.

SMD2
07.11.2012, 15:22
Я заметил странную тенденцию - все модеры овощизируются по нисходящей геометрической прогрессии.

Тебе просто кажется. :3

Сможешь ли ты починить бытовую технику? Идеально установить систему на компе? Вручную без сторонних оптимизаторов тонко настроить так как хотелось бы видеть ее? справиться с 70% вирусов без нормального антивируса, орудуя только реестром, юзанием самописных скриптов AVZ и восстановлением файлов из бекапа? Не говоря уже про эмуляторы, которые можно настроить заранее предчувствуя особенность игры.

+ без подсказок с форумов! :Р

The End
07.11.2012, 15:23
Я заметил странную тенденцию - все модеры овощизируются по нисходящей геометрической прогрессии.
Влияние насекомых-вредителей на овощи иногда фатально.

Deep_wolf
07.11.2012, 15:27
Silver 746, Зачем вся эта ламерская рутина электротехнику? Лучше расскажи мне как поменять статус.

The End, Это уже взаимоисключающие параграфы.

The End
07.11.2012, 15:31
Это уже взаимоисключающие параграфы.
Да нет же, всё взаимосвязано, стоит только ещё чуток землицы зачерпнуть лопаткой, при этом иметь осторожность не наступить на другой садовый инвентарь, которого кругом валяется видимо-невидимо.
Хотя, с другой стороны, насекомые слишком маленькие для лопатки.

SMD2
07.11.2012, 15:36
Зачем вся эта ламерская рутина электротехнику? Лучше расскажи мне как поменять статус.

Для этого нужно изучить тонкости движка форума, ломануть его, затем с админского профиля, прокачать свой профиль до нужного уровня, или присвоить статус админа и стать полноправным хозяином всех разделов, правда до баз данных все равно не добраться. :Р

Честно я не сумею это сделать сам, но у меня есть кое кто, кто бы смог для меня все приготовить. Только мне это не надо, зачем выхватывать права когда их можно заслужить честно, тем более все равно вынесут все изменения. Достаточно воспользоваться бекапом.

Deep_wolf
07.11.2012, 15:38
Silver 746, Я весь промок - много воды.

А вообще тред ниочем уже.

SMD2
07.11.2012, 15:43
Я весь промок - много воды.

Если хочешь, зарегайся на том форуме где я обладаю правами и мы поиграем. Статус сменим, авку без ведома другую вставим, уже догадываешься какую? :3

Без_Имени
07.11.2012, 15:45
уже догадываешься какую? :3
неужели это будет пони?11

SMD2
07.11.2012, 15:46
неужели это будет пони?11

Угадал)

Без_Имени
07.11.2012, 16:03
Угадал)
Какой ты оригинальный, нет серьезно!

DieseL
07.11.2012, 16:06
Толстоват ты стал.
Даже не интересно.
Ути-пути, наша кофеварочка обиделась.

ПЕРЕЦ
07.11.2012, 17:02
Какой-то слишком унылый у вас срач.

The End
07.11.2012, 18:24
Ути-пути, наша кофеварочка обиделась.
Всё толще и толще, к тебе уже можно применять американский плоский юмор касательно жирка?)

Льюс Терин
07.11.2012, 19:04
Тема про баб превратилась в тему про говно.
рб такой рб

Rambo J.J.
07.11.2012, 21:01
Некоторые вещи не меняются

never agree
07.11.2012, 21:17
Некоторые вещи не меняются
это же скрытая реклама какого-то хренового пива!
вроде

DieseL
07.11.2012, 21:45
Rambo J.J.
Иногда это хорошо, но явно не в случае с дробаном

Rambo J.J.
07.11.2012, 22:14
never agree, даже не знаю какого

DieseL, отсутствие срачей расслабляет

DieseL
07.11.2012, 22:40
DieseL, отсутствие срачей расслабляет
В точку. А без добротного православного срача и рекака не рекака.

Arhitecter
07.11.2012, 23:11
Rambo J.J., same shit, bro

Добавлено через 1 минуту
и вообще, я диагностировал себе дистимию

bober_maniac
07.11.2012, 23:34
и вообще, я диагностировал себе дистимию
Психологические расстройства диагностировать себе нельзя — у любого нормального человека есть определенное количество симптомов, которое позволяет поставить при небольшом желании любой самодиагноз — от деменции до множественной личности.

Mr. Wideside
07.11.2012, 23:46
У Рэмбы проблема, а вы срётесь тут. Ладно б срались интересно, но, блин, всё же в духе "Дурак!-Сам дурак!". Бессердечные твари.

Arhitecter
08.11.2012, 00:00
Психологические расстройства диагностировать себе нельзяЯ в курсе.

bober_maniac
08.11.2012, 00:39
Я в курсе.
В таком случае, у тебя деменция и множественная личность.

Arhitecter
08.11.2012, 01:06
В таком случае, у тебя деменция и множественная личность.Извини, не доверяю шарлатанам.

bober_maniac
08.11.2012, 11:37
Извини, не доверяю шарлатанам.
Еще и мегаломания. Как все грустно.

Ничего, прозак поможет.