PDA

Просмотр полной версии : [АРХИВ] Группа по SW


Baldwin
27.03.2012, 13:08
Здравствуйте.

Не знаю, как вас, но меня удивляет отсутствие на столь крупном форуме таких вещей, как руководства и тактики по различным играм. Потому есть предложение заполнить этот пробел - и в качестве пробного шара использовать проект Star Wars: The Old Republic.

Для этого планируется создать группу по вышеупомянутой игре, которая занималась бы написанием всяческих тактик-руководств-советов-прочих материалов по игре и переводами вышеперечисленного на русский язык.

Первые и наиболее очевидные задачи, которые стоят перед группой - дополнить неинформативный на данный момент FAQ (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126238) (хотя бы по проблемам технического характера) и написать постоянно поддерживаемые в актуальном состоянии гайды по игре каждым классом.

UPD:
Группа будет заниматься всем сателлитом по SW. Соответственно, будет два основных направления работы - вышеозвученное по SW:TOR и общее, по вселенной ЗВ.

Администрация форума обеспечит поддержку начинания.

Активисты, естественно, будут щедро награждаться плюшками.

Если есть желание поучаствовать в этом - пишите сюда. Желательно указать навыки, которые могут пригодиться, и приоритетное направление. Если возникли какие-то вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

biffy
27.03.2012, 14:32
Baldwin, группа рабочая/социальная? Получается специализация группы ближе к усопшим Explorers Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102075&page=7)?

Акацуки
27.03.2012, 14:52
Группа по SW:TOR
группа по одной игре, или все же по всей вселенной SW?

Baldwin
27.03.2012, 15:07
группа рабочая/социальная?На время прояснения организационных вопросов, думаю, хватит социальной группы. Когда работа пойдет - у группы будет раздел. Будет это сделано через получение статуса РГ или другим способом - не знаю.Получается специализация группы ближе к усопшим Explorers Online?Нет, другие онлайн-игры группу не интересуют.группа по одной игре, или все же по всей вселенной SW?Планировалось, что по одной игре - ее тут хотя бы кто-то обсуждает.

Можно расширить поле деятельности на всю вселенную - были бы желающие этим заниматься.

OldBoy
29.03.2012, 14:10
Baldwin
Любой модератор может создать социальную группу вот здесь (http://forum.igromania.ru/group.php). Потом наприглашаешь, кого захочешь.
Не самый удобный вариант (темы может создавать только сам модератор, ну и есть проблемы кое-какие с сообщениями и их редактированием), но жить можно.

Baldwin
29.03.2012, 15:49
Любой модератор может создать социальную группу вот здесь. Потом наприглашаешь, кого захочешь.Да знаю я.

Будут желающие - создам. Пока их не видно :/

Эмиель
05.04.2012, 12:13
Вы бы хоть в тему по обсуждению кинули. А то только сейчас наткнулся совершенно случайно на тему, а она вон еще когда создана была. (:

Идея интересная. Народу бы побольше толкового.

Но я к тому, что, в общем, у меня есть скромное желание потратить какое-то количество времени и побить пальцем клавиатуру в благих целях раскрытия вселенной SWtOR на предмет всяких плюшек, типа руководств, ФАКов и прочих, обозначенных в первопосте.

AlcD
11.04.2012, 18:42
Изъявлю желание участвовать, ибо вселенная нравится и будет интересно помочь в реализации всех задумок, идея очень хорошая. Другое дело, что работать хотелось бы в направлении вселенной в целом, а не исключительно SWTOR, за исключением "старой республики" готов принять участие.

Brainiac
12.04.2012, 01:01
А меня возьмите.

Я пригожусь.

Awolf
13.04.2012, 18:10
Если все таки будет группа по вселенной, то хотел бы тоже поучаствовать, Star Wars одна из моих самых любимых вселенных, знаком наверное со всем материалом, кроме SW:TOR

Акацуки
13.04.2012, 19:35
Если есть желание поучаствовать в этом - пишите сюда. Желательно указать навыки, которые могут пригодиться, и приоритетное направление.
хочу. идеи подкину, пописать могу, еще что-нибудь. по всей вселенной.

Shotgun
14.04.2012, 17:43
Если все таки будет группа по вселенной, то хотел бы тоже поучаствовать

Аналогично. В новую игру не играл и вряд ли поиграю, но с остальным материалом знаком, куча книг на полке прилагается.

Mad-21
15.04.2012, 14:23
Другие вселенные будут таким образом потдерживаться в случае успеха SW? Я бы принял участие в написании советов по вселеной Ассассинов.

AlcD
15.04.2012, 15:12
Я бы принял участие в написании советов по вселеной Ассассинов.
У них есть вселенная? Не знал.

Mad-21
15.04.2012, 15:35
AlcD, Я не буду сравнивать SW И АС, всем понятно, что войны в десятки раз обширнее и старше чем ассасины и я ее уважаю. Но все равно, у АС тоже есть вселенная. Поэтому я и спросил, будит ли.

Baldwin
15.04.2012, 18:35
Другие вселенные будут таким образом потдерживаться в случае успеха SW?Сначала нужен успех здесь %)

Если по ассасину что-то и будет, этим в любом случае будут заниматься другие люди. Можешь и сам попробовать организовать группу, если есть желание ею заниматься.

Mad-21
15.04.2012, 22:52
Baldwin, У меня нет авторитета для таких дел (:

terraplayer
21.04.2012, 11:54
И вроде бы у всех есть желание и ни кто ничего не создает?
Собственно играть интереснее, наверное, чем что-то создавать... :(
(сам такой)

Wedun
27.04.2012, 21:55
по свтору готов поучаствовать.

Cast28
13.05.2012, 00:00
Оп поддерживаю, я за создание группы, готов принять участия в написании гайдов и прочего, + ко всему этому могу помогать не только по самой игре а по вселенной в целом ибо большой фан зв. В данный момент щас сам играю в свтор и уже более менее механика в целом мне ясна, так что если всё же группа будет создана буду рад помочь!

Marcus. F
19.08.2012, 10:10
Я за, Ну возьмите меня.