Просмотр полной версии : Assassin’s Creed III Remastered - обсуждение
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=65&a=182) И Правила форума (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)
В этой теме обсуждаются сама игра
http://s54.radikal.ru/i145/1203/eb/4f49f03b5bf6.jpg
Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: ~23 Ноября 2012 (PC), 30 Октября 2012 (X360, PS3)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт игры (http://assassinscreed.ubi.com/ac/en-GB/)
Краткое описание: События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, с 1753 года, во время войны колоний за независимость от британской империи. Молодой ассасин Коннор вступит в многовековую борьбу, которая развернётся на территории Северной Америки.
Сводка информации об игре
Над игрой работает большая часть команды, которая работала над второй частью, причём работа над АС3 началась практически сразу после релиза АС2, а Бразерхуд и Ревелейшнс разрабатывали другие команды. Фактически игра в разработке уже третий год.
Истории Дезмонда теперь будет посвящено ещё больше времени, и он будет более активен нежели в прошлых играх. Игра должна стать завершением трилогии и последней главой о Дезмонде. Анимус в игре будет уже третьей версии, поэтому дизайн интерфейса будет новым.
Главного героя зовут Ratohnhaké:ton (Ра-Дун-ха-гэй-дун, дословный перевод "живой дух"), он ребёнок от брака англичанина и индианки. Вырос среди племени мохавк. Позже он ушёл в мир европейцев, приняв имя Коннор Кенвэй. Абсолютно точно в игре будут эпизоды из детства главного героя. Судя по всему на определённом этапе поселение, где он жил, было разрушено и он был вынужден уйти. Став частью ордена асассинов, Коннор в своих действиях движим мотивом социальной справедливости, а не мести или долга. Не будет забыт и мотив борьбы за место коренных американцев в изменяющемся мире, откуда их вытесняют. Коннора озвучивает коренной американец, что добавляет игре атмосферы. Важными элементами характера Коннора надо считать унаследованные от индейцев спокойствие и мудрость, уважительное отношение к природе.
Несмотря на то, что сеттингом игры выбран период войны за независимость, авторы не собираются делать агитку для США. Основой конфликта в мире АС остаётся противостояние братства ассасинов и тамплиеров, и именно в нём Коннору придётся принимать участие. Тамплиеры и ассасины будут разбросаны по обеим сторонам идущей войны, пытаясь перетянуть ситуацию в свою пользу. В этой игре будет развита мысль о единстве целей ассасинов и тамплиеров, которые по сути хотят одного и того же, но слишком различаются в подходе к тому, как этого следует добиваться и когда цель оправдывает средства, а когда нет. В качестве основных персонажей нас ждут такие исторические личности как Дж. Вашингтон, Бенджамин Франклин (при этом он не будет аналогом изобретателя и поставщика новых гаджетов Да Винчи из истории Эцио), Лафайет, Чарльз Ли и другие. Герой будет активно с ними взаимодействовать. Вне Анимуса в вашей команде по прежнему работает Шон Гастингс, британец до костей, так что от него можно ожидать весьма саркастичных комментариев по поводу истории обретения колониями независимости.
Основными двумя городами, где будет происходить действие станут Бостон (http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/20251-ac3_boston.jpg) и Нью-Йорк (http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/20252-ac3_nyc.jpg), также герой посетит Лексингтон и Конкорд. Бостон для игровых целей был расширен по сравнению с городом того времени. Стоит учитывать, что здания в американских городах тех лет не были слишком высотными и поэтому городской паркур будет немного отличаться от того, что мы видел в прошлых играх. Действие игры происходит в течение 30 лет (1753-1783), так что мы увидим развитие городов и такие исторические моменты как великий пожар в Нью-Йорке. Конечно можно ожидать и другие значимые исторические события как Бостонское чаепитие и другие. Также Коннор так или иначе примет участие во всех больших битвах войны (Бункер Хилл, Саратога и Валли Фордж), обновлённый движок (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126994&page=11) позволяет отрисовывать на экране до 3 тысяч людей, поэтому битвы будут весьма правоподобны. А посетив места битв через несколько лет, вы увидите как время постепенно сглаживает последствия кровопролитных сражений.
Столпом серии АС с самого начала был социальный стелс, поэтому крайне интересно развитие ИИ людей, их действия и взаимодействие героя с толпой. По словам главного геймдизайнера игры Алекса Хатчинсона: «С толпой мы хотели достичь двух главных целей. Первая – никто не должен повторять движения друг за другом… каждый на сцене должен иметь свою цель, любой NPC должен быть уникален… Вторая - люди должны замечать вас и друг друга. Теперь никто не пройдет мимо с видом, будто он один на всем свете. Мы хотели решить эту действительно сложную задачу, потому что мы все знаем, например, что делают люди, если подойти к ним слишком близко. В толпе мы видим все тонкости человеческого поведения. Даже если кто-то внезапно уронит что-то, мы хотим, чтобы другие персонажи вокруг, ведомые новой системой искусственного интеллекта, вполне могли попытаться украсть эту вещь, взаимодействовать с ней, и еще множество различных вариантов, которые вместе делают толпу вокруг вас живой и правдоподобной». Также крайне радует факт , что в Assassin's Creed III впервые в серии появятся дети (т.е. дети в качестве персонажей игры вне кат сцен, так как дети Катерины Сфорцы, например, появлялись в кат сцена АС 2) и собаки. Детей нельзя будет убить (по этическим соображениям, а также из-за рейтинговой системы), а собаки даже смогут принести пользу, помогая отслеживать цель в определённых миссиях.
Воспитанный среди индейцев, Коннор прекрасный охотник и следопыт. Основным его оружием, помимо обязательного скрытого клинка (который теперь можно использовать и как просто кинжал), будет томагавк, а также лук со стрелами и пистолеты (которые впрочем он использует для ближнего боя, так как огнестрельное оружие того периода отличалось поганой точностью), также в его арсенал войдёт лассо и возможно гарпун на верёвке. Коннор прекрасно владеет не только классическим для серии городским паркуром, но и новым лесным паркуром. С легкостью, залезая на деревья, он с огромной скоростью передвигается от дерева к дереву, невидимый для врагов на земле. Также в игре будет скалолазание (движения Коннора при подъёме на гору делали с настоящих скалолазов), передвижение по воде в каноэ или даже по сплавляемым брёвнам. Но не надо забывать, что прежде всего Коннор ассасин, а это значит прекрасный боец. Боевая система в этот раз построена на стиле боя по оружию в каждой руке, за каждую руку будет отвечать отдельная кнопка. Разработчики стараются изменить схему боя, Коннор постоянно рвётся вперёд, а не уходит в оборонительную позицию в ожидании возможности контратаки. Игрок-мастер сможет продвинуться к цели через строй солдат, практически не замедлившись. Важным изменением для боя станет ликвидация лекарств и соответственно возможности моментального лечения. Коннор двигается по другому нежели Альтаир или Эцио, в бою он как бы прижимается к земле. В арсенале движений также появятся такие приёмы как скольжение под препятствиями и укрытие за баррикадами. Ассасин наконец то научился красться, так он будет красться передвигаясь через высокую траву или кусты, а также в специальных зонах в городах или военных лагерях. В городе Коннор получит возможность заходить в некоторые дома и использовать их как пути отхода при уходе от стражи.
Немалая часть игры будет проходить на территории Фронтира, диких неосвоенных мест между городами (в полтора раза больше карты из Бразерхуда). Там будет своя экосистема с различными животными, причём на всех их можно охотиться. Продажа шкур убитых животных будет составлять немалую статью в доходах Коннора, при этом ценность шкуры будет определяться тем, насколько аккуратно зверь был убит. Не только Коннор опасен для животных, разъярённый медведь или целая стая волков могут внезапно напасть на героя, и защититься от них будет ничуть не проще, чем от солдат противника. Охота будет весьма проработанной, будут элементы выслеживания, возможность завести животных в ловушку своими следами. В игре будет реализована смена погоды и времён года, которые будут непосредственно влиять на геймплей. Так зимой будут замерзать реки и озера, открывая путь к ранее труднодоступным местам, а выпавший снег, будет мешать свободному передвижению всех персонажей (Коннор сможет обойти это с помощью лесного паркура), туман будет снижать видимость, ветер взаимодействовать с некоторыми объектами. На такой большой территории не обойтись без лошадей, и они тоже будут в игре. При этом их ИИ был значительно улучшён.
Геймплейно игра сохраняет прежнюю схему, но некоторые элементы пропадут, а некоторые достаточно сильно изменены. В игре абсолютно точно не будет Tower defense как в Ревелейшнс, поскольку эксперимент был признан неудачным. Система братства ассасинов останется, но будет воплощена по другому, Коннор не будет бегать и спасать граждан, да и вызов ассасинов будет обставлен как то иначе. Исчезнут гильдии, но помощь со стороны обычных людей и социальных групп останется (так как это одна из основ деятельности ассасинов) хотя и воплощённая в ином виде. Появятся некие клубы, получить приглашение в которые можно хорошо что-то делая (в пример приводится охотничий стрелковый клуб, куда Коннора приглашает человек, увидевший как здорово он стреляет из лука), пребывание в клубах предоставляет новые задания и конечно награды за это. Скупка недвижимости для получения новых предметов и улучшения (захвата) города будет упразднена, будет введена новая система собственности. Основными путями заработка будет продажа шкур и найденных сокровищ (как будет реализован поиск сокровищ пока неясно, известно что можно будет находить скрытые реликвии). Обязательно будет что-то похожее на поиски Истины в АС2, но неизвестно как это будет сделано, и будут ли использованы удачные наработки Бразерхуда и Ревелейшнс (путешествия Дезмонда). Немного изменена система 100% синхронизации, теперь во время миссий появятся чекпоинты, которые будут позволят переигрывать на 100% с них, а не с начала миссии, также 100% синхронизация будет давать доступ к специальным бонусам. Будет переделана система известности и розыска, попытки открыто проникнуть на охраняемую территорию приведут к поднятию тревоги, но судя по всему какой-то шкалы и необходимости подкупать глашатаев или убивать свидетелей для снижения её значения, более не будет.
В игре будет мультиплеер, но выглядеть будет совсем по другому. В Бразерхуде и Ревелейшнс мультиплеер представлял собой подготовку агентов Абстерго в анимусе, и прокачавшись до максимума в Ревелейшнс игрок узнавал, что персонаж достиг максимума и готов к полевой работе. Как это продолжится в третьей части, пока неясно.
Различные превью и прочая информация
- Первое превью Game Informer - перевод (http://www.assassins-creed.ru/page-181-anons-assassins-creed-iii-ch1.html)
- Компиляция многих статей и превью об игре - язык русский (http://acuniverseru.blogspot.com/2012/03/assassins-creed-iii-assassins-creedru.html#more)
Скриншоты и арты
Артыhttp://s017.radikal.ru/i427/1203/48/b806ba4884b9.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1203/32/e23588c154e7.jpg
Скриншоты
http://i064.radikal.ru/1203/49/342acebf0f25.jpg
http://cs301208.vk.com/u21203079/-14/z_2ee75ce6.jpg
http://cs301208.vk.com/u21203079/-14/y_cd9bc239.jpg
http://cs301208.vk.com/u21203079/-14/z_6e5dadfb.jpg
http://cs301208.vk.com/u21203079/-14/y_429c2944.jpg
http://cs301208.vk.com/u21203079/-14/z_1c105db6.jpg
http://cs301208.vk.com/u21203079/-14/z_36625671.jpg
http://cs301208.vk.com/u21203079/-14/z_fda9d3b3.jpg
Заявленные коллекционные издания:
Freedom Edition
http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_280346_thumb_wide940.jpg
Join or Die Edition
http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_280347_thumb_wide940.jpg
Началось голосование за лучшую игру в серии Assassin's Creed (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126607)
Тема создана при участии Tim@n (http://forum.igromania.ru/member.php?u=259185), ShadowJack (http://forum.igromania.ru/member.php?u=134940)
Ubisoft опровергла слухи насчет Assassin's Creed 3 и Splinter Cell: Retribution
Из откровений и неожиданностей стоит отметить Assassin's Creed с тройкой на конце, намекающей на здоровые амбиции проекта, а не на очередную прогулку по Италии, и Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution, говорящую о том, что Сэм Фишер покарал еще далеко не всех. Об остальном мы либо знали, либо догадывались – буренка Just Dance просто обязана обзавестись сиквелом, Prince of Persia пусть и растеряла свой первородный шарм и очарование, но деньги все еще приносит.
Уже начали строить воздушные замки и грезить на тему того, какие инновации привнесет с собой Assassin's Creed 3 или Splinter Cell: Retribution? К несчастью, официальные представители Ubisoft поспешили быстренько придушить все сетевые байки на тему «утекшей» линейки проектов. Французы открыто заявили, что вышеозначенный список неточен и, демонстрируя широкую улыбку, посоветовали игрокам ждать новостей в будущем. А будущее меж тем таит в себе «множество потрясающих игр, которые Ubisoft выпустит в период с апреля 2012-го по март 2013-го года».
Официальный Twitter (https://twitter.com/#!/assassinscreed/status/169853060116516864) подтвердил факт разработки игры.
Dron7230
16.02.2012, 15:37
Краткое описание: События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века - противостояние между британскими колонистами и коренными американцами.
Это вы где такую информацию нашли ?
Таки да, сегодня подтвердили третью часть.
Это вы где такую информацию нашли ?
Об этом косвенно намекает финал последней игры серии, Revelations, когда футуристический шар зависает над территорией США;
Так же, играя в The Da Vinci Disappearence, игроки могут обнаружить некие координаты - 43 39 19 N 75 27 42 W, таким образом, если поинтересоваться и ввести данные координаты в Google Maps, вы можете обнаружить кратер, находящийся рядом с Glenfield (Гленфилд). Что это могло бы значить?
Теперь взглянем на историю Америки и обнаружим много интересных, исторических событий, которые как раз подходят для новой истории Assassin's Creed. Например революционная война между США и Великобританией, произошедшая в период между 1775 и 1783 года....
Это не подтвержденная инфа. Так что не стоило ее писать в шапке
Problem officer? Если место действия будет другим, я просто изменю описание.
Это не подтвержденная инфа. Так что не стоило ее писать в шапке
andre982d
16.02.2012, 20:58
События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века - противостояние между британскими колонистами и коренными американцами.
Появилась первая картинка из игры
http://cdn.gamefront.com/wp-content/uploads/2012/01/acreedrev.jpg
~GERALT~
16.02.2012, 21:04
andre982d, фотошоп, причем убогий. Задник из какой то стратегии (не помню точно название), и Эцио из второй части, только с перекрашенной одеждой, да и шляпа очень кривоо прилеплена
crycrecra
16.02.2012, 21:15
да и шляпа очень кривоо прилеплена
Да и попробуй с такой шляпой пробежаться по крышам.
RealSkif
16.02.2012, 21:24
Задник из какой то стратегии (не помню точно название)
Empire: Total War.
Может не стоит фэйки выкладывать? Подождем лучше официального
Появилась первая картинка из игры
http://cdn.gamefront.com/wp-content/uploads/2012/01/acreedrev.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1202/36/15d61a1b876a.jpg
Не надо больше картинок таких выкладывать....
Появилась первая картинка из игры
Поржал :D Спасибо
andre982d
16.02.2012, 23:54
andre982d, фотошоп, причем убогий.
Может не стоит фэйки выкладывать?
Не надо больше картинок таких выкладывать....
А на кой черт вы вообще создали эту тему, если официальный анонс игры состоится только в мае, или в лучшем случае в конце апреля??? :confused:
На данный момент вся инфа по этой игре равняется нулю.
Особенно улыбнул вот этот дибилизм в шапке темы, который якобы выдается за официальную инфу :lol:
Краткое описание: События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века - противостояние между британскими колонистами и коренными американцами.
PS. --- мой вам совет - или закрывайте тему или вообще сносите ее нафиг.
Анонса игры не было!
Через несколько месяцев будет официальный анонс с инфой, артами, скринами и всем как положено; вот тогда можно будет создавать нормальную полноценную тему.
А сейчас это просто обычная тема-флудосборник.
Saint Chel
04.03.2012, 21:03
Перевод статьи из Gameinformer
Assassin's Creed III: Свобода и Смерть. Часть 1
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2012/03/19733-assassin_s_creed_3_part_1.jpg
История, известная нам, не всегда истина. Американская Революция была больше чем событием породившим Западную Демократию – это был фронт конфликта продолжающегося тысячи лет. За отважными военными маневрами Американских мятежников и командира по имени Джордж Вашингтон, были скрытые, движущиеся в тени силы, манипулирующие событиями и меняя направление истории. В центре этого конфликта находился герой, столкнувшийся с древним наследием и жизнью агента секретного ордена раскинувшегося по всему миру. Assassin's Creed III раскрывает ненаписанную историю – истинный конфликт за революционной войной – и он меняет все правила и устои к которым вы привыкли за все предыдущие части франчайза.
"Liberty, when it begins to take root, is a plant of rapid growth"
– Джордж Вашингтон
Выпустив три игры Assassin's Creed за три года, франчайз приобрел собственный ритм. Каждый последующий тайтл на очередной шаг продвигал кинематографическое представление, повествование запоминающейся истории Итальянского дворянина в поиске возмездия, мудрости и смысла жизни в постоянных сражениях и убийствах. По мере движения, игровые рамки сузились, демонстрируя частички мегаполисов прошлого, при этом увеличивая количество знакомых миссий, действий и ощущений. В то время как геймеры с упоением проходили Brotherhood и Revelations, основная команда из гейм-дизайнеров и программистов отделилась после выпуска Assassin's Creed II, и принялась работать над чем-то новым, при этом стараясь сохранить и улучшить полюбившиеся фанатам элементы.
"Мы поставили перед собой задачу создать нечто абсолютно новое, но так же сохранить ощущения франчайза," рассказывает креативный директор Алекс Хатчинсон. "Люди хотят знакомых вещей и в то же время чего-то нового. У нас осталась основа из системы боя, навигации и скрытности, из нового – окружающая среда и способы ее использования."
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19735-ac3_2.jpg
Игра находится в разработке уже два года и у команды остается еще несколько месяцев на финальную доработку, после этого мы, наконец, узнаем всю правду. Амбициозный сеттинг переносит нас из средневековья в конец 18-го века, где мы станем свидетелями становления демократии Нового Света. Новый протагонист заметно отличается от героического и символичного Эцио, являясь более тихим убийцей с собственными уникальными навыками. Переработанная система движения позволит игрокам карабкаться по деревьям и прыгать с них. Так же, среди доступного окружения будут скалы и утесы, по которым герой будет скакать не хуже чем по церквям, фермам и городским стенам. Сражения разворачиваются с новой жестокостью, движимые моментом и скоростью, предоставляя игрокам новый, более агрессивный стиль. За всем этим стоит новая версия движка Anvil, который способен выдавать очень впечатляющую картинку (для нынешних платформ), отображая тысячи солдат столкнувшихся в схватках, и с той же элегантностью показывая кинематографические кат-сцены. Те игроки, которые уже давно ждут улучшения графики Assassin's Creed, момент наконец настал... хотя, конечно, не такой заметный, как это могло быть на новом железе.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19734-ac3_1.jpg
В центре амбициозной игры – новый герой. Новый Ассассин называет себя Коннор (Connor), однако среди людей, вырастивших его, он более известен как Радунхагэйду (Ratohnhake:ton). В новой игре Коннору предстоит не только соответствовать уровню, который установили Альтаир и Эцио, но показать что-то собственное, что оправдает ожидания фанатов о новом ассассине. И Коннор действительно продемонстрирует кое-что особенное.
Он был рожден от белого Англичанина и Коренной Американки и рос за пределами обоих "миров". "Мы хотели развить эту идею дуальности," обьсяет Хатчинсон. "Он не принадлежит ни к одной из культур. Когда мы захотели рассказать историю Американской Революции, мы не хотели, чтобы вы играли роль Мела Гибсона из Патриота, и тем более мы не хотим одевать вас в военную форму. Вселенная Assassin's Creed всегда на шаг отстояла от крайностей."
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19736-ac3_3.jpg
Растили Коннора среди племени Могавк (нынешний север штата Нью-Йорк, а так же Онтарио, Канада), игроки познакомятся с его детством на Американской границе, и, той платой, которую пришлось заплатить племени во время встреч с колонистами. Конфликт нарастает до того момента, когда деревня Коннора была разрушена. Однако вместо возмездия, катастрофические события ведут Коннора по пути противостоянию тирании и поиску справедливости. "Мы хотели, чтобы Коннор был скорее борцом за свободу. Он не ищет личного возмездия. Если он видит несправедливость, он поможет попавшим в беду," рассказывает Хатчинсон. Обеспокоенный неравенством, которое он видит повсюду, опытный "пограничник" ищет способ исправить то, что не правильно, и так он сталкивается с орденом Ассассинов.
Не смотря на то, что он носит белый капюшон и прочую экипировку ассассинов, Коннор совсем не такой как предыдущие протагонисты. "Он держится ближе к земле – он скорее хищник," объясняет Хатчинсон. Отслеживая свою жертву, движения Коннора напоминают одинокого волка вышедшего на охоту. Это ощущение усиливается когда вы видите его в схватке. Вооруженный томагавком в одной руке и кинжалом в другой, он наносит точные удары двигаясь вокруг и избегая атак противников. Каждая из тысяч анимаций Коннора создавалась специально для него – нет ни одного движения из прошлых игр. В разговорах, Коннор задумчив и напряжен, часто позволяя недосказанным словам говорить больше чем то, что он произносит.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2012/gid-1404/19738-ac3_4.jpg
Автор перевода статьи (Cohen) http://shazoo.ru/news/7232-Assassin-s-Creed-III
Перевод статьи из Gameinformer
Assassin's Creed III: Свобода и Смерть. Часть 2
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2012/03/19745-assassin_s_creed_3.jpg
Коннор появляется на сцене в одном из самых драматических актов истории. Действие будет происходить в период с 1753 по 1783 года, и сфокусируется на городах между Бостоном и Нью-Йорком во время значительных событий периода, потенциально Assassin's Creed III способен показать сотни сражений и других событий Колониальной эпохи."Вы увидите города, которые возможно посещали. Идея того, что это ваша история – очень мощна." Хотя Ubisoft аккуратно относится к раскрытию сюжетных моментов, любители копаться в истории могут указать на ночную поездку Пола Ревери и его товарищей патриотов, осаду Бостона небольшой армией Вашингтона и отступление из Нью-Йорка – как потенциально ключевые моменты.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19741-ac3_1_1.jpg
Весь период полон заметными личностями и драматическими событиями, которые так и ждут быть заточенными и пересмотренными через спектр вселенной Assassin's Creed. "Это не просто посещение исторических зданий, но так же знакомство с событиями: Великий Пожар Нью-Йорка. Долина Фордж, занятая силами Вашинтона... вы посетите эти места в те моменты, когда они будут важны, и, возможно, ощутите причину того, почему они известны сейчас. Это было нашей целью." Коннор станет свидетелем и участником многих подобных событий, и сложно представить более ключевые моменты чем знаменитые сражения на Бункер Хилл, Скартоге и в той же Долине Фордж. Во время демонстрации мы увидели Коннора в пылу битвы. Укрываясь за волнами, когда красные камзолы стреляют из своих мушкетов; двигаясь среди Американских повстанцев, в то время, как пушечные ядра проносятся сквозь отряды. "Сейчас на экране пара тысяч человек," говорит Хатчинсон. Раньше мы могли себе позволить только около сотни."
Не смотря на все героические дела и битвы Американской Революции, Assassin's Creed III – это не история конфликта пересказанная при помощи подходящих исторических записей. Вместо этого, новая часть франчайза фокусируется на истории находящейся за пределами основного события, фронта, на той силе, что возникает в Новом Свете и которая была представлена в предыдущих частях сериала. "История, которую мы рассказываем – это не история Ассассинов против Тамплиеров," говорит Хатчинсон. "Герой будет вовлечен определенным образом в Революцию, но это повесть не о победе за Независимость. Сюжет в первую очередь фокусируется на приключении самого Коннора."
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19742-ac3_2_2.jpg
В этой повести, не все Американские колонисты представлены хорошими парнями, так же и не все Британцы играют роль злобных агрессоров, команда надеется, что они смогут показать то, как Ассассины и Тамплиеры смотрят на события со своих сторон – никакого черно-белого спектра. "Мы очень стараемся, чтобы Тамплиеры не выглядели как махающие кулаками злодеи, несущие конец света – они считают, что несут миру спасение. Просто они делают это путем контроля." История будет включать множество различных деталей и сил, в том числе Французов и Коренных Американцев этой эпохи. История Коннора будет вращаться как вокруг баталий, так и в области политики, сменяя друг друга и оказывая сильное влияние на далекого потомка – Десмонда. Как и в предыдущих играх, исторические события Assassin's Creed III будут обрамлены еще более масштабным сюжетом развивающимся в современное время. Почему Десмонд и Ассассины наших дней так заинтересованы в жизни Коннора? Ubisoft пока не рассказывает, но это определенно имеет отношение к Нью-Йорку, куда прибывает Десмонд в Revelations.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19743-ac3_3_3.jpg
Место действия франчайза в наши дни – верхний Нью-Йорк, имеет очень важное отношение к локациям Американской Революционной Войны; и они находятся не в городе. Любая игра, действие которой развивается в этот период будет неполной, если не представит обширную дикую природу, что располагается между Бостоном и Нью-Йорком. Это место называется Фронтир (Frontier – Граница), пространство заполненное лесами, горами, утесами, реками, озерами и даже поселениями, такими как деревня Коннора, а так же колониальными деревнями Лексингтона и Конкорда, которые будут доступны для исследования и приключений. "Фронтир, для нас, это упакованная версия Американского Северо-Востока," говорит Хатчинсон. "Карта этого региона в полтора раза больше всей карты Brotherhood. Оно предоставит игрокам ощущение исследований, которого ранее у нас не было." В отличие от довольно пустой окружающей среды оригинальной игры, Фронтир – это место, где будет происходить две трети всех миссий и геймплейного контента.
Новая обширная территория вносит в игру множество изменений. "Крупным эволюционным шагом для нас стала навигация по дикой природе. Утесы, деревья, неровные поверхности, холмы. Мы поставили задачу – сделать так, чтобы персонаж не только чувствовал себя комфортно в этой среде – но был в ней эффективней. Так что у нас могут быть ситуации, когда красные камзолы выматываются и устают перебираясь через леса, а персонаж выступает в роли хищника. В этой местности он – дома."
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19744-ac3_4_4.jpg
Вы сможете прыгать по ветвям, укрываться за пнями, резко выскакивать и двигаться словно обезьяна через лес. Вы сможете забраться на гигантские деревья, и наблюдать с высоты заснеженные долины. Вы вскарабкаетесь на утесы и прыгните в бурлящие реки. Вы встретите полноценную экосистему из животных, на которых можно охотится... если вам захочется. Медведи, олени, волки, лоси, кролики и многие другие существа населяют Фронтир. Как и любой уважающий себя пионер, вы сможете снимать шкуры и получать другие ресурсы. Отражая похожие идеи в сражениях против людей, то качество, с которым вы убьете противника, будет влиять на награду; завалите медведя одним точным ударом, и его шкура будет стоить гораздо дороже, чем в случае долгоиграющей кровавой схватки. Мы увидели несколько кадров из игры, где Коннор находит тело в снегу. Это жертва медведя, и заметив Коннора, он атакует героя. Короткая но яростная битва заканчивается ударом скрытого кинжала в шею медведя.
"The preservation of the means of knowledge among
the lowest ranks is of more importance to the public
than all the property of all the rich men in the country."
– Джон Адамс
Передвигаясь по дикой местности на протяжении трех декад – во время которых развивается действие игры, мир вокруг будет меняться. Сражения будут происходить на их исторических местах, но через месяц вы сможете обнаружить только остатки лагерей. Дни и ночи будут сменять друг друга, так же будут двигаться времена года. Окружающая среда как во Фронтире, так и в городах будет отражать зеленые краски летом, и холодные тона зимой. "Погода будет постоянно меняться на всей территории, "говорит Хатчинсон. "Если вы будете в Бостоне, то увидите как в Бостон приходит лето, за ним проследует зима. Мир изменяется." Двигаясь через снег, анимация движений Коннора будет зависеть от глубины покрова в данной локации; это не просто текстура на земле, но фундаментальное изменение в ландшафте. Во время самых тяжелых погодных условий, враги будут утомленно передвигаться, спотыкаясь о сугробы, и даже хищная скорость передвижения и мобильность будет подводить Коннора, вынуждая его вести охоту с высоты деревьев. В самые холодные месяцы озера и реки будут замерзать, что предоставит новую территорию для навигации.
По мере исследования возможностей Фронтира, игра будет учитывать действия Коннора и отвечать соответственно. Assassin's Creed III будет домом для различных клубов и небольших групп, которые обязательно заметят героя и пригласят вас к себе. "Система клубов – это верхний слой всех миссий. Мы хотим, чтобы у вас были и другие задания. Если вы охотитесь на оленей, то в определенный момент с вами познакомится парень и скажет 'Ты великолепно стреляешь из лука – как насчет присоединится к нашему сообществу?'"
Не сложно представить то, сколько возможностей откроет команда. Скалолазание? Слежка? Переправы через реки? Концепция клубов гарантирует, что исследование Фронтира будет вознаграждено.
Автор перевода статьи (Cohen) http://shazoo.ru/news/7236-Assassin-s-Creed-III
Перевод статьи из Gameinformer
Assassin's Creed III: Свобода и Смерть. Часть 3
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2012/03/19758-assassin_s_creed_3_3.jpg
Хотя Ubisoft Montreal и взялись за новую территорию сеттинга, студия не забывает и тот геймплей, на котором и выросла вся серия. Бостон и Нью-Йорк были воссозданы с тщательным вниманием к деталям, аутентичным постройкам и городской жизни того периода. Для этого разработчики использовали городские архивы, схемы, чертежи и диаграммы дожившие до наших дней. Городской геймплей совершил заметный скачок вперед дабы соответствовать акробатике среди деревьев. В демо версии нам показали Бостон того времени, где Коннор двигается через толпу гораздо реалистичней и интересней чем это было в Дамаске, Риме и Константинополе.
Торговцы замечают Коннора издали, подходят к нему и пытаются продать свои товары. Мальчишка стоит у доков и кричит прохожим , чтобы они купили газету. Собака выбегает из переулка, настороженно оглядываясь в поисках еды. Вдали виднеется Капитолий – тут в 1770 случилась Бостонская Резня. Группа Британских солдат блокирует дорогу. Когда Коннор отказывается подчинится и пройти проверку, начинается погоня. Новые возможности навигации позволяют герою бесконечно прыгать через движущиеся по улице повозки или проскальзывать под препятствиями. Движущиеся объекты теперь полностью интегрированы в систему навигации, так что анимация бега автоматически подстраивается под окружение.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19750-asc3_1.jpg
Поднявшись выше уровня улиц, герой протискивает себя через открытое окно, потревожив шокированную девушку, он выбирается с другой стороны дома. Коннор двигается от окна к дереву и далее к ближайшей церковной крыше. Если вы беспокоились о том, что закончились деньки свободной беготни и прыжков по городу, то можете быть спокойны.
Многие геймеры, вместо бегства от солдат предпочли бы прямое столкновение с ними. Как и Ассассины до него, Коннор – феноменальный воин с потрясающими умениями, однако система боя была заметно переработана, став еще более гладкой и агрессивной.
Arbitrary power is like most other things which are very hard,
very liable to be broken.
Абигейл Адамс
Коннор вступает в схватку взяв в каждую руку оружие, тактические опции представленные перед ним делают его более подготовленным для столкновения с группами противников, при этом, он может сохранять атакующее состояние. "Мы переработали управление, так что контроль во время боя и вне его остается одинаковым." Нажав на B или на кружок – вы контратакуете, однако если учесть, что Коннор вооружен чем-то вроде клинка и томагавка, он может совершать двойные контратаки если его атакует сразу несколько противников. В AC3 акробатические движения нанесут смертельные удары по обоим врагам, таким образом начиная серию убийств, которую можно продолжать и дальше.
Вооруженный скрытым клинком, томагавком или любой другой комбинацией оружия, игра подталкивает к более агрессивному стилю, чем это было в предыдущих частях. Атакуя, Коннор автоматически выбирает цель без необходимости активировать выбор цели. Контратака и защита располагаются на одной кнопке, так что у вас не получится скрыться от шквала ударов; Коннор изящно избегает ударов путем постоянного движения и нападений. Новые движения связанные с окружением позволят вам совершать захваты вражеских солдат и использования их в качестве живых щитов, если другие противники вооружены мушкетами. Широкий набор вторичного оружия будет располагаться на другой клавише: Y или треугольник. В этот арсенал входит однозарядный пистолет, который способен внести хаос в схватку.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19753-asc3_4.jpg
Новая динамическая камера естественно вращается для наиболее удобного угла обзора движений и автоматически зуммируется по мере того как противники один за другим падают замертво. В случае схваток один-на-один, камера приближается так близко, что сцена напоминает файтинг. Так же, плавность схваток гарантирует то, что игрок сможет выходить и снова возвращаться в бой по своей воле. Зажав клавишу спринта, вы моментально развернетесь и броситесь со всей своей скоростью от противников. Момент и постоянные движения будут влиять на то, как совершается убийство. Теперь, когда ассассин двигается через толпу защищающих определенную личность, он не будет останавливаться чтобы убить каждого, вместо этого он совершит ряд прыжков, параллельно нанося удары клинком пока не доберется до цели. "Коннор всегда в движении. Будь то прыжки по деревьям, скалолазание, или убийства – хороший игрок должен иметь возможность двигаться постоянно."
Every government degenerates when trusted to the rulers of the people alone.
The people themselves are its only safe depositories.
Томас Джефферсон
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19754-asc3_5.jpg
Анимации гладкого боя и убийств – это именно то, что создает уникальное ощущение. В показанной демке все что делает Коннор во время сражения бесконечно связано между собой, перетекая от одного движения к другому. Коннор уклоняется и извивается между врагами в яростном движении, и даже когда противники поднимают штыки, он не оставляет им шанса. Кинематографичность в Assassin's Creed III доминирует в геймплее гораздо сильней, чем это было в предыдущих частях. Однако это не значит, что игроки теряют контроль, наоборот они еще точней управляют персонажем благодаря новому обширному набору атак.
Однако кинематографичность касается не только системы боя, но и новой, комплексной системе повествования. Все сцены с персонажами составляют в общем более двух часов времени – каждая озвучена и включена в игру. "Это немного страшно, когда освоившись с геймплейной частью, тебе приходится заняться практически съемками фильма," говорит Хатчинсон. Запись голосов, захват движений и лицевой анимации – все это происходило в реальном времени на специально построенных декорациях отражающих примерное положение объектов в самой игре, так что движения будут аутентичными и соответствовать виртуальному пространству. Получившиеся сцены кардинально повышают реалистичность, в частности это касается лицевой анимации и движения глаз – беспрецедентное достижение Ubisoft. Погоня за аутентичностью так же повлияла и на сценарий, который писался вместе с историками-консультантами, оказавшими серьезную помощь в диалогах и подборе актеров для соответствия ролям и даже языку племени Могавк. Разговоры и кинематографические сцены показанные нам, создали воистину фантастическое ощущение Америки тех времен – не хуже чем этого могло быть в фильме.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19757-asc3_7.jpg
"Это самый долгий цикл разработки среди игр AC после первой части," объясняет ведущий продюсер Франсуа Пэлланд. "Так как мы начали работать очень рано, мы постарались как можно быстрее выпустить альфа версию, чтобы вплотную заняться полировкой и отладкой." Прошло почти три полных года после начала разработки, а команда фактически закончила игру – позволяя потратить несколько месяцев на поднятие уровня качества.
"Над этой игрой мы работали параллельно ACB и ACR, и у нас еще остается около 9 месяцев до релиза. Мы ставим перед собой выпустить не просто Assassin's Creed 3, а Assassin's Creed 3.5," заявляет Хатчинсон. "Закончив саму игру, мы сможем отступить на шаг назад и сделать что-то еще. Поговорить о тех вещах, которым необходимо особое внимание, вроде обычного шага. К примеру он слишком длинный, или тут одна деталь отображается не верно." Имея в распоряжении в два раза больше времени и финансовых вложений чем последние игры серии, очевидно, что Ubisoft возлагает большие надежды на Assassin's Creed III. Многие вопросы все еще остаются не отвеченными, но у нас еще есть несколько месяцев до релиза, и разработчики успеют подробно рассказать об игре, совершившей столь значительный шаг вперед как в технологиях, так и в геймплее серии.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19756-asc3_8.jpg
Хотя игра создавалась практически с пустого места, рассчитывая привлечь новых игроков, фанаты серии будут основной аудиторией Assassin's Creed III. Затяжная серия из обрывочных загадок и вопросов совершит очередной виток и раскроется еще шире. История Десмонда происходила в последние месяцы 2012-го года, когда ряд сюжетных элементов указывали на приближающуюся мировую катастрофу. Игра появится в то же время, объединяя реальный мир и внутриигровые события, сталкивая их. Наконец мы все сможем вскрыть глубокие корни заговора, на который ушло столько лет.
Автор перевода статьи (Cohen) http://shazoo.ru/news/7238-Assassin-s-Creed-III
Добавлено через 11 минут
Перевод статьи из Gameinformer
Assassin's Creed III: Special. Детали
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2012/03/19794-assassin_s_creed_3.jpg
Персонажи
"У нас будет самый лучший набор второстепенных актеров из всех игр AC," гордо заявляет креативный директор Assassin's Creed III – Алекс Хатчинсон. "В этот период истории было огромное множество личностей, которые будут иметь определенное отношение к игрокам." В отличие от прошлых частей серии, основная масса персонажей, что мы встретим, будут основаны на подлинных исторических записях – на настоящих личностях, чьи пути скрещивались с событиями периода и соответственно хорошо задокументированы. "Если говорить об отцах-основателях, то мы знаем о их жизни и том, где они находились и что делали практически в любое время."
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19791-ac3_01.jpg
Игроки встретят Джорджа Вашинтона, который нерешительно берет под контроль командование армией и должен противостоять одной из самых могущественных держав того времени – Британцам и их красным камзолам. Взаимодействие игроков с Вашингтоном будут одними из ключевых отношений всей игры.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19792-ac3_02.jpg
Бенджамин Франклин так же играет важную роль, хотя команда уверяет, что он не будет заменой Леонардо Да Винчи из предыдущих частей – по крайне мере пока, в меню не наблюдается гениального изобретателя.
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/19793-ac3_03.jpg
Генерал Чарльз Ли – еще один центральный персонаж. "Возможно Ли был куда более лучшим выбором в генералы чем Вашингтон," предполагает сценарист – Кори Мэй. "Однако главным отличием было то, что Ли жаждал денег. Кроме того, он был не лучшим политиком. У него была репутация человека, не заботившегося о внешнем виде – он почти не стригся и не брил бороду. Носил тряпье и был груб с людьми. В основном это связано с тем, что внимание его было всегда приковано именно к ведению войны, а не к политическому лизанию задниц." Исторически, Ли стал командиром непокорных сил Американской армии, и его поимка Британцами практически переросла в катастрофу для Американцев. Его роль в отношении с Ассассинами пока остается загадкой.
Движок
Assassin's Creed III работает на совершенно новой версии движка Anvil, уже давно используемого Ubisoft. Основная команда инженеров создавших обновленную версию ранее работала над Prince of Persia: Sands of Time и двумя первыми играми AC, однако сразу после релиза сиквела Ассассина, они были переведены для работы над более совершенной технологией, которая смогла бы стать основой третей части. "Немного страшно говрить, но задача состояла в том, чтобы создать следующее поколение на нынешнем," делится Хатчинсон. Результат становится очевиден уже через пару минут наблюдения за игрой в движении. Гладкие переливы анимации, новая обширная окружающая среда, гигантские толпы людей на полях сражений – все это соответствует новому сеттингу серии.
Особенности
Многие из элементов предыдущих частей Assassin's Creed появятся и в новой игре – часть из них были переработаны, другие эволюционировали в нечто более сложное. Однако основная масса всех этих механизмов пока скрыта от наших глаз. Вот лишь некоторые элементы, над которыми команда заканчивает работу:
Экономика
"У нас так же будут деньги, но появится новая система их заработка. Однако вещи, которые действительно важны для геймплея, или в случае сторонних миссий, все сводится к экономике вещей." В частности, как вы уже могли прочесть в предыдущих материалах – это будут шкура животных.
Собственность
"Этот элемент будет играть куда более важную роль чем раньше," говорит Хатчинсон. "Он будет движем сюжетом," добавляет сценарист Кори Мэй. "Будет справедливо заметить, что вы не будете ходить по Бостону и Нью-Йорку покупая магазины. У нас будет другая система, интегрированная иным образом."
Современность
"В наше время случатся значительные события, которые затронут Десмонда." Этот персонаж на протяжении всех частей играл очень важную роль, которая в ACIII только возрастет. Наконец сбросив с себя кому Revelations, у Десмонда есть важное задание. Предсказания указывают на конец света в 2012-м году, и время поджимает.
Истина
После событий Revelations, не стоит ожидать больше загадок от Субьекта 16. Но это вовсе не значит, что команда полностью забросила популярную концепцию. "Что касается паззлов, то я их очень люблю," говорит Мэй. "Мы бы хотели вновь испытать свои возможности, но идеальным будет нечто свежее и впечатляюшее – без многочисленного копирования и вставки."
Анимус
В новой игре появится и новы Animus 3.0, его софт поменяет визуальную стилистику чтобы соответствовать масштабным изменениям самой игры. Популярная база данных Анимус так же вернется, представляя историческую перспективу с оттенком Шона Хастингса: "Учитывая то, что Шон представлен как Британец, он сможет представить собственный, Британский взгляд на Революцию.
Мультиплеер
Ubisoft пока не раскрывает никакой информации о мультиплеере, однако фанаты могут сделать некоторые предположения. Те, кто завершил мультиплеерную историю знают, что ваш персонаж достиг пика в своих тренировках и должен был выполнить настоящую работу. Можно предсказать значительные изменения в мультиплеере когда он будет анонсирован.
Уровни Платформ
Логова или укрытия – популярные, основанные на платформах уровни, все еще остаются загадкой. Однако они практически точно вернуться. "Людям нравились эти штуки. Они нравились нам. Мы не будем вырезать подобное."
Синхронизация
Концепция полноценной синхронизации возвращается с несколькими крупными изменениями. Во-первых, миссии теперь будут иметь чекпоинты по мере исполнения условий синхронизации, так что вы не застрянете выполняя одни и те же вещи. Что еще более важно, упрошенная 100-процентная концепция синхронизации, была доработана. "Вы будете получать значительные награды выполняя эти задания, а не просто лицезрение цифры 100. Представьте себе систему получения уровней в RPG, только с отличием, что у вас ограниченное количество XP для нахождения. В каждой миссии, каждая выполненная задача будет иметь ценность." И да, вы сможете переигрывать миссии для получения больших очков.
Братство
Ubisoft Montreal учли популярность системы создания и развития братства ассассинов во время конфликта. Хотя новая механика будет иметь схожие основы, о новом Братстве пока ничего другого не известно.
Фракции
Равноценные группы были удалены и на их месте появилось нечто иное. "Это радикальная разработка," говорит Хатчинсон. "Теперь у нас не будут просто кластеры воров. Концепция использования других людей для выполнения заданий остается, но теперь они не будут просто альтернативой с другой раскраской."
Известность
В Assassin's Creed III появится обновленная система известности, однако судя по описанию, она будет развиваться за декорацями. Одни зоны будут более или менее подозрительными или опасными, однако команда работает над тем, чтобы игроков не наказывали за изучение рискованных локаций.
Быстрое передвижение
"В этой игре будет еще больше путешествий. Однако у нас появится и новая система быстрого перемещения." Как и многие другие системы игры, быстрое перемещение еще глубже интегрируют в геймплей, сделав его естественным по мере прогресса в игре.
Зашита Башен
Ubisoft известны своими инновациями и пробой новых идей, но это так же значит, что некоторые вещи получаются не такими как хотелось бы. В Revelations появилась вариация защиты башен, но очень не многие оценили ее. Вряд ли этого стоит ожидать в Assassin's Creed III.
Апгрейды
Просто и ясно – они вернуться. Вы сможете кастомизировать экипировку Коннора, так же и его костюм.
Автор перевода статьи (Cohen) http://shazoo.ru/news/7242-Assassin-s-Creed-III
Обеспокоенный неравенством, которое он видит повсюду, опытный "пограничник" ищет способ исправить то, что не правильно, и так он сталкивается с орденом Ассассинов.
Это говорит, что он не потомок Дэза, раз случайно с асассинами столкнулся в поисках справедливости?
ShadowJack
05.03.2012, 00:54
Это говорит, что он не потомок Дэза
Конечно же нет, предок же (:, а так мы всё ещё слоняемся по памяти Дэзмонда. Это может быть ещё одна линия, которая позже перекрестится с линией Альтаира или линией Эцио. Может быть ещё как то, но точно это его предок.
Spiky, Это говорит, что он не потомок Дэза, раз случайно с асассинами столкнулся в поисках справедливости?
Во-первых предок, а не потомок. Во-вторых если бы он не был предком Дезмонда, то тот не смог просматривать его воспоминания. Внутриигровую логику надо тоже понимать...
Да, это его потомк, там даже на одной из фоток различить можно, до сих пор они все были на одно лицо с Дезмондом кажется и Эцио и Альтаир, просто если поставить стрижку Деза и одежду на них это будет вылитый Дезмонд :)
ShadowJack
05.03.2012, 10:56
Да, это его потомк
Кончайте путать слова предок и потомок, будьте хоть немного грамотными.
Nosfеrаtu
05.03.2012, 11:37
Все это звучит очень интересно, хотя цели гг в стиле "Добро и справедливость!" как-то настораживают.
Начиная с альтаира ведь все потомки были асассинами, включая Эцио. А тут получается Коннор случайно встретился с орденом. Значит его отец не был асассином. Он сам мог им не стать. Но при этом он предок Дэза
ShadowJack
05.03.2012, 12:28
А тут получается Коннор случайно встретился с орденом. Значит его отец не был асассином.
Возможно его отец был ассасином, но рано погиб, и Коннора воспитывала мать и племя, поэтому он ничего не знал. Или просто оторвавшаяся от ассасинов ветвь носителей гена Древних. И откуда мы знаем, что случайно? Может его искали и нашли? Да и вообще рано на эту тему рассуждать. Но по всей игровой логике он не может не быть предком Дезмонда, так что сомневаться не стоит, лишь гадать на тему как оно так всё вышло.
Да, согласен. Надо подождать игры.
Spiky,
Альтаира тоже нашли ассасины.
Он не потомственный.
Об этом ещё говорилось в первой части Альму-Алимом когда она наказывал его за невольничество.
Альтаира тоже нашли ассасины.
Он не потомственный.
Лолчто? Отец и мать Альтаира были ассасинами. В откровениях, в первом воспоминании Альтаира в конце гкак раз об этом говорится. Да и в первой части это упомяналось кажется. Альтаир родился в братсве ассасинов, но с родителями почти не общался, разве что по долгу службы.
Долгожданный трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=fO8Fi1-vij4&feature=youtu.be)
Неплохой трейлер. Теперь уж точно все подтверждено. А что там с анонсом? Уже ведь 5 марта. Есть какие нибудь новости?
Анонс состоялся сразу после утечки скриншотов -_-
Saint Chel
05.03.2012, 20:10
Я так понимаю, что отсчет на сайте Ubisoft шел именно к этому трейлеру..?)
http://assassinscreed.ubi.com/ac/en-US/index.aspx
Вообщем тут должно что-то появится)
Официальный анонс должен быть седня. И его не отменяли
ShadowJack
05.03.2012, 20:14
Сайт Юбиков аж лёг (:
А что там с анонсом?
Анонсом чего? Игра выйдет в октябре, всё уже точно.
А трейлер правда по духу даже отличается от прошлых игр, это даже здорово. Хотя вот музыку пока не оценил в полной мере.
Не могу сказать что трейлер меня сильно впечатлил. Но стало ясно что игра будет другой, вряд ли похожей на предыдущие части, а это меня радует очень даже.
ShadowJack
05.03.2012, 20:21
Не могу сказать что трейлер меня сильно впечатлил
А он и не должен. Самое смачное выйдет уже ближе к релизу, как Ревелейшнс под Вудкида.
Просто говорили, что анонс будет 5 марта. Я думал, что какая то конференция что ли будет на которой будет оф. анонс.
Assassin’s Creed III is powered by Ubisoft-AnvilNext, a revolutionary new game engine that delivers breakthroughs in visual quality, character models and artificial intelligence. Assassin’s Creed III will feature a ground-breaking level of stunning graphics that bring Colonial America to life.
Новый движок *good*
Dr.Freеman
05.03.2012, 20:37
Трейлер уж больно короткий получился. И прыгает Коннор по деревьям прямо как маугли какой-то :\
Теперь будем по деревьям прыгать вместо домов и стен)))))
crycrecra
05.03.2012, 20:42
Трейлер хороший. Похоже AС3 нечто новое и впечатлит также, как в своё время меня не оставил равнодушным AC2.
Трейлер убог, а лого безумно напомнило лого AoE3. Пока что слабо видится про что будет сюжет. Но то что они перевелись уже дальше - хорошо. Может что-то наконец нормальное и играбельное получится. Правда геймплей им придется переработать, ибо нынешний мне за час-два игры приелся, и помимо того я его вдоволь наелся в АС1. Надежда маленькая, но есть, главное чтобы был не только переезд в другое время, но и грамотная переработка.
ShadowJack
05.03.2012, 20:56
Кстати, кто не в курсе, это ingame.
И прыгает Коннор по деревьям прямо как маугли какой-то :\
Прыжки по домам тебя не смущали?
СуперЮрик
05.03.2012, 21:09
Tim@n, Хочу тебе респектнуть, поскольку некоторые личности ставили под сомнения инфу про место действие игры и требовали убрать её из шапки.А ты их проигнорил, основываясь на, хоть и непроверенных, аргументах.И оказался прав, чёрт возьми (8
А по поводу игры, уже ясно, что это самый офигеннский assassins creed и игра будет безумной.Тут вариантов нету 8)
crycrecra
05.03.2012, 21:11
А по поводу игры, уже ясно, что это самый офигеннский assassins creed
Пока ещё не ясно. То что он будет классным - это да, но то что лучше - это ещё проверить нужно.
ShadowJack
05.03.2012, 21:13
игра будет безумной
Может ещё психопатичной и невротичной? При чём тут безумие? Мы вроде не про Алису же говорим.
Маленькая историческая справка для тех, кто мало интересовался американской историей до AC3. Справедливости ради, так сказать :)
В трейлере действие разворачивается в 1777, а Джордж Вашингтон произнёс слова из трейлера в 1776 году перед битвой на Лонг Айленде. Не уверен, что он точно те же слова повторял год спустя, хотя кто ж знает.
По деревьям прыгает очень даже лихо, даже не успел понять, чем он там один момент зацепился, томогавк прикольный в форме буквы А :) а так трейлер короткий, но впечатлили, игра будет разительно отличаться от предыдущих частей, многими вещами.
crycrecra
05.03.2012, 21:36
По деревьям прыгает очень даже лихо, даже не успел понять, чем он там один момент зацепился
Геймплей похоже тот же, что и в предыдущих частях, частично изменённый может быть. А зацепился он скорей всего за ветку рукой.
СуперЮрик
05.03.2012, 21:48
ShadowJack, Безумный - сносящий башню.Громко сказанно, но мне кажется, что амбиций у разрабов хватает: Уже обкатанная вселенная + опыт по созданию предыдущих ассасинов + море лавандоса Юбисофт + море всего = лучший Assasins Creed (8 Размах уже видно.
Пока не поиграем в игру, рано говорить что 3 часть самая лучшая
Добавлено через 3 минуты
А вот и официальный анонс:
Компания Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed III, а также опубликовала дебютный трейлер игры.
Этим вечером компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер Assassin's Creed III, а также объявила официальную дату релиза игры, которая изменилась с 30 на 31 октября 2012 года.
Однако полноценная третья часть популярной франшизы выйдет не на трех платформах, как было объявлено ранее, а на четырех! К списку стандартных Playstation 3, Xbox360 и PC добавилась последняя разработка компании Nintendo под названием Wii U.
Кроме того стало известно, что Assassin's Creed III, в создании которой помимо Ubisoft Montreal участвовали еще шесть внутренних студий компании, будет работать на новом игровом движке под названием Ubisoft-AnvilNext. Он принесет в игру захватывающие визуальные эффекты, правдоподобно выглядящих персонажей и умный AI.
"Assassin's Creed III представит не только самый богатый на данный момент сеттинг, но и нового героя, а также большее в разы количество геймплея, - сказал исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot). - Неважно, давний вы поклонник серии Assassin's Creed, или новичок, вы одинаково будете поражены масштабами игры".
Кстати, кто не в курсе, это ingame.
Что именно? Я чего-то не понял фразу...
Frееze,
Я так понимаю дебютный трейлер - не рендер, а внутриигровая графика.
Я так понимаю дебютный трейлер - не рендер, а внутриигровая графика.Как такое консоли потянут? Или для них будет специальная версия на старом движке?
HENRY1996
06.03.2012, 06:06
Ассасин про колонистов! Это уже перебор.Серия изжила себя на мой взгляд =(
ShadowJack
06.03.2012, 08:21
HENRY1996, про Фоллаут в Лас-Вегасе ты тоже так говорил?
Как такое консоли потянут? Или для них будет специальная версия на старом движке?
Я так порыл ещё, наверное это пререндер на движке. Т.е. на конслях всё же попроще будет. Зато на ПК может и близко к этому получится, если постараются над версией.
HENRY1996,
Ну, есть же на ПС3 Киллзон, а на Боксе Гирз оф Вор 3 очень сильно смотрится.
ShadowJack
06.03.2012, 09:44
Morfius, но там полномасштабных битв не было, в АС3 тысячу на экране обещают.
в АС3 тысячу на экране обещают.
Интересно, как это реализуют. Только если в качестве фона. Не Total War же все таки.
ShadowJack
06.03.2012, 10:49
Интересно, как это реализуют. Только если в качестве фона.
Ну закинут нас в битву, например. В начале и конце Бразерхуда нечто подобное было ведь.
В начале и конце Бразерхуда нечто подобное было ведь.
Там масштаб был, мягко говоря, не тот.
Ну, есть же на ПС3 Киллзон, а на Боксе Гирз оф Вор 3 очень сильно смотрится.Не настолько сильно чтобы соперничать с графикой из трейлера. Это как минимум уровень Ведьмака 2 на максимальных настройках или даже выше.
С другой стороны для CG слабовато, может действительно ингейм ПК версию показали :sot:
ShadowJack
06.03.2012, 13:04
Там масштаб был, мягко говоря, не тот.
Они о том и говорят, раньше была сотня, теперь под тысячу.
ребят я не знаю как вы ,но почитав ,по конкретней, статью переведенную с рецензии юбиков- http://www.assassins-creed.ru/page-181-anons-assassins-creed-iii-ch1.html у меня развеяло все плохие предчувствия и я верю в разумное продолжение этой серии...в какой то мере будет обидно если она на 3 части кончится..а с другой стороны наконец то...
Mr. Михалыч
06.03.2012, 14:17
Не настолько сильно чтобы соперничать с графикой из трейлера. Это как минимум уровень Ведьмака 2 на максимальных настройках или даже выше.
С другой стороны для CG слабовато, может действительно ингейм ПК версию показали :sot:
Ахаха :gruz: PC версия, чтоб вы знали, обычно несколько лучше консольной!
Ждал вчера вечером, но ничего дельного не случилось. Таки взглянул на трейлер - да, конфетка! Надежда на вразумительный финал трилогии, которая затинулась историей старого макаронника))
Новый сеттинг воодушевляет, как и доводы о разработке игры с 2009-ого! :wnk:
Вобщем, чего гадать, пока мелькнула только искорка горячего пламени Юби, которые так накурили Ревелации:mad:
:mania:
Слухи:
Assassin's Creed III, вероятней всего, получит кооперативный режим для 2-4 игроков.
Как сообщает Xboxgamezone.co.uk, на официальном сайте Xbox.com была опубликована информация о том, что в Assassin's Creed III помимо мультиплеерной составляющей будет представлен кооперативный режим для 2-4 игроков.
Стоит отметить, что со вчерашним официальным анонсом Assassin's Creed III компания Ubisoft не публиковала никакой дополнительной информации о наличии кооперативного режима в игре. Поэтому представленные данные могут быть отнесены к разряду слухов.
Однако, даже если верить слухам, до сих пор остается не ясным, будет ли в Assassin's Creed III реализовано совместное прохождение игры или речь идет об отдельном кооперативном режиме.
crycrecra
06.03.2012, 15:01
Хатчинсон о смене места действия Assassin’s Creed III
Ubisoft Montreal решила переместить действие третьей серии Assassin’s Creed из "каменных джунглей" на природу, посчитав, что это добавит свежести атмосфере игры.
"Мы хотели предложить что-то действительно свежее. Мы хотели выйти за пределы города", - рассказывает Алекс Хатчинсон, креативный директор проекта, в интервью с GameInformer.
"Мы задумались, что хорошо было бы, в новой части игры добавить не только новый контекст, нового героя, но и даже новую игровую среду, огромные пространства для исследования, что может быть лучше, чем северо-восточные леса Америки?", - добавил он.
"В период событий в игре, во времена Американской Революции, эти места были практически нетронутыми дикими пространствами, где зимние условия просто пугающе опасны, где деревья и леса сохранились с древних времен. Там есть люди, живущие в лесах, которые до сих пор не сталкивались с цивилизациями запада. Мы реализовали все эти уникальные черты, и мне кажется, все будет выглядеть очень и очень новым и свежим".
Кроме того, Хатчинсон также отметил, что перемещение места действия в лес – вина серий Assassin’s Creed и многих других игр.
"Я всегда считал забавным, что единственный объект, на который нельзя залезть в AC был объектом, на который может лазать каждый в реальной жизни – дерево", - сказал он.
"Есть множество игр, действие которых происходят в лесу,, но они представляют собой лишь набор текстур, это просто деревья среди которых можно гулять. Тот факт, что это дерево, не имеет значения".
"Это может быть фонарь, окно, что угодно. Если мы можем сделать деревья и дикую природу достойным местом действия, каким были города для Альтаира и Эцио – это значит многое".
Несмотря на новое направление серии, Хатчинсон считает, что серия Assassin’s Creed не изжила себя.
"Бренд здоров: у нас есть огромная аудитория, которой интересна серия", - сказал он.
"Мы не хотим испортить ее. В отличие от других франшиз, нам не нужно перезагружать серию".
Выход игры Assassin’s Creed III состоится в октября на PlayStation 3 и Xbox 360. В то время как PC и Wii U версии появятся в продаже позднее.
"Мы хотели предложить что-то действительно свежее. Мы хотели выйти за пределы города", - рассказывает Алекс Хатчинсон
Полностью поддерживаю, ибо в городе уже стало "душно".
ShadowJack
07.03.2012, 11:23
"Мы не хотим испортить ее. В отличие от других франшиз, нам не нужно перезагружать серию".
Это радует.
"Есть множество игр, действие которых происходят в лесу,, но они представляют собой лишь набор текстур, это просто деревья среди которых можно гулять. Тот факт, что это дерево, не имеет значения".
И ведь чистая правда. Похоже как когда то АС1 открыл для игр паркур, АС3 откроет лесной паркур. Глядишь и годную игру по Хищнику 1 сделают на волне.
Как же хочется посмотреть какой будет лесной паркур...
AdamJensenn
08.03.2012, 15:45
Ну что, ребят, ждем очередной штамп от Юбиков или ,все-таки, это будет "прорывной проект" в серии?!
Добавлено через 1 минуту
Как же хочется посмотреть какой будет лесной паркур...
меня он не вдохновляет))))
crycrecra
08.03.2012, 16:45
Ну что, ребят, ждем очередной штамп от Юбиков или ,все-таки, это будет "прорывной проект" в серии?!
...
Jeka-86rus
08.03.2012, 18:41
Ну что, ребят, ждем очередной штамп от Юбиков или ,все-таки, это будет "прорывной проект" в серии?!
а посты выше тебе не говорят, что это будет полностью другая игра?
Saint Chel
08.03.2012, 18:57
Ребят, в ожидании 3 части, хочу летом пройти Ревелейшнс..
Диск купил, но времени пройти не было.. а сейчас еще столько длц вышло..
Вот в чем вопрос - в каких из длц по сюжету что-то раскрывается?
То есть какие мне стоит купить - если меня интересует именно сюжет?
То есть какие мне стоит купить - если меня интересует именно сюжет?Купи "The Lost Archive" в нем узнаешь немного о 16-ом, но оно от первого лица, так что с начало пройди игру и если тебе понравятся "странствия Дезмонда" то и в DLC не разочаруешься.
crycrecra
09.03.2012, 19:19
Креативный директор Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон обсудил общий курс, которому следует разработчик в процессе создания игры, сказав что акцент делается на сохранении актуальности и предложении игрокам немедленного удовольствия от игры.
"Быстрый старт необходим для того, чтобы сделать успешную игру", - рассказал Хатчинсон аудитории на GDC, в случае с Assassin's Creed 3 это означает меньшее количество времени должно пройти до момента совершения убийства. "В течении 30 секунд после того как вы поместили диск в привод, вы уже будете убивать кого-нибудь"
"Игры также должны быть направлены на "реальных людей", - сказал Хатчинсон, и "управлять реальным миром настолько больше, насколько это возможно". В AC3 это сделано с помощью хорошо известного сеттинга американской революции и добавлением таких фигур как Джордж Вашингтон. Эти второстепенные персонажи привнесены "наполненные особым смыслом" - как Да Винчи в AC2 и в продолжениях, они те люди, которых игроки знают и всегда рады встрече с ними.
Команда использовала новый сеттинг и нового героя, чтобы очистить разум от существующих фантазий, устраняя необходимость людям быть знакомыми с предыдущими играми серии и другими СМИ. Новый герой также позволяет Ubisoft убрать ту геймплейную механику, которой они были недовольны, что не было бы возможным в случае с Эцио, потому что это было бы не логично убирать существующие способности. "Тяжело убирать какие-то вещи, когда сюжет последователен", - сказал Хатчинсон. "Вы не можете убрать какую то вещь из фантазии, а если это так, значит у нас были проблемы с механикой, которая была не такой гладкой, какой могла бы быть... новый персонаж и новая вселенная означают, что мы сможем убрать всё лишнее и возвратиться к истокам".
Он сказал, что ключевыми фантазиями игры были сущность ассасина и пребывание "туристом во времени". Последнее заявление должно сгладить впечатление тех людей, которые переживают за сеттинг во времена американской революции; в то время как новые города не богаты на высотные здания, по которым можно карабкаться, игроки смогут поучаствовать в ключевых исторических моментах таких как пожары, которые обрушились на Нью-Йорк того времени, или находясь в Valley Forge, в то время когда Джордж Вашингтон разбил там лагерь.
...
Он сказал, что ключевыми фантазиями игры были сущность ассасина и пребывание "туристом во времени".
Тоесть сущность ассасина больше не будет в игре? Или я не так понял?
crycrecra
09.03.2012, 23:09
Assassin's Creed: Brotherhood и Revelations довольно сурово обходились с игроками, не знавшими предыстории сериала. Эта критика добралась до Ubisoft, и они постараются не допустить схожей ошибки в третьей, но по факту уже пятой части. Слово Робу Куперу, директору английского отделения кампании.
"Триквел - отличный шанс для новых игроков присоединиться к приключению. Мы очень хочем привести во вселенную ещё больше игроков.
Assassin's Creed 3 это самый большой и амбициозный проект, который мы когда-либо делали. Так что мы полностью уверены в том, что фанатская база будет лишь расти".
Также он подтвердил, что игра по-прежнему легко способна конкурировать со всеми осенними релизами 2012. Несмотря на то, что теперь она выходит в октябре, а не в ноябре (в котором выходит большее число настоящих хитов года).
...
Вот ещё, что там Ubisoft говорит:
Вчера, под завесу конференции разработчиков видеоигр GDC'12 (Game Developers Conference) с докладом о готовящейся Assassin's Creed 3 выступил креативный директор проекта Алекс Хаткинсон.
По его мнению AC 3 станет хрестоматийным проектом для геймдевелоперов, обозначив ориентиры, в первую очередь, в области геймплея.
Так, Хаткинсон указал, что Ubisoft внимательно проанализировала поведение геймеров, и считает, что экшен для серии Assassin's Creed является одной из основополагающих компонент. Потому, разработчики поставили перед проектом задачу выведения ураганного геймплея на первый план.
"В первый бой ваш герой ввяжется уже через полминуты после старта игры", — говорит Хаткинсон, давая понять насколько быстро будут разворачиваться события.
Также он указал на тот факт, что в Assassin's Creed 3 боевая система впервые получит ориентир на наступательные действия и приемы. Во всех предыдущих частях для получения минимального ущерба игроку приходилось подолгу стоять в обороне, пытаясь подловить врага на атаке. Даже серии казней, появившиеся в AC: Brotherhood, не исправили дело, т.к. по сути остались приемом контратаки, хоть и весьма эффективным.
Как именно будет представлена новая боевая система, нам пока неизвестно, но уже сейчас можно говорить, что старые навыки нам понадобятся в меньшей степени.
Кстати, о старых навыках. В рамках своего выступления Алекс Хаткинсон подтвердил популярный слух о том, что Assassins Creed 3 станет новым чекпоинтом для новичков. Так, начав знакомство с серией с AC 2 и более поздних игр, геймер попадал в мир загадок, на которые практически невозможно было найти ответы, не зная о сюжете предыдущих игр.
В AC 3 же, напротив, сможет играть любой новичок, не испытывая какого-либо дискомфорта. При этом Хаткинсон акцентирует внимание слушателей на том, что такими и должны быть все современные игры.
У редакции AssassinsCreed.Su данное выступление оставило весьма неоднозначные впечатления. С одной стороны, нам пообещали едва ли не ролевую игру, со всеми вытекающими, с другой — разработчики пообещали сделать двухкнопочный экшен еще проще и понятнее.
Не повлияет ли подобный ввод аркадных элементов на качество игры? Покажет время.
Сами же Ubisoft, уже на текущем этапе разработки Assassin's Creed 3 клянутся, что следующая игра станет важнейшим релизом в истории компании, и одним из важнейших — в истории игроиндустрии в целом.
В рамках своего выступления Алекс Хаткинсон подтвердил популярный слух о том, что Assassins Creed 3 станет новым чекпоинтом для новичков. Так, начав знакомство с серией с AC 2 и более поздних игр, геймер попадал в мир загадок, на которые практически невозможно было найти ответы, не зная о сюжете предыдущих игр.
В AC 3 же, напротив, сможет играть любой новичок, не испытывая какого-либо дискомфорта.
Ну это может быть только в том случае, если ничего не будет упоминаться из предыдущих игр. Я имею ввиду сюжет, историю
И всё же, по-моему, так неправильно, будет ощущение неполноценности в знаниях вселенной Assassin's creed, допустим, да не будет истории Эцио и Альтаира, но Дезмонд же всё равно есть и с самой первой части, и чтобы знать о Дезмонде многое необходимо будет ознакомиться с первыми играми серии, вот когда будет следующий протагонист, в Assassin's creed 4, когда Дезмонда там не будет, думаю тогда даже новички могут начать не играя в предыдущие игры.
Что вы истерику подняли? Тот же Skyrim, кроме вселенной и некоторых фактов никак не связан с предыдушими частями и вполне нормально вышло. Не воспринимайте все буквально. Связь с предыдущими частями будет, но не такая жёсткая и последовательная, как у второй части с её продолжениями.
ShadowJack
11.03.2012, 20:59
у это может быть только в том случае, если ничего не будет упоминаться из предыдущих игр.
Это невозможно. Дезмонд же.
Вальмонт
11.03.2012, 21:11
хорошо бы боевка была похожа на бэтмен АС
crycrecra
11.03.2012, 21:18
хорошо бы боевка была похожа на бэтмен АС
Ты с ума сошел?
Это невозможно. Дезмонд же.
Ну Дэз это понятно. Но вот все остальное, похождения Конора, не будут иметь отсылок к прошлому как Эцио к Альтаиру.
Tim@n, скайрим это скайрим. Не сравнивай
ShadowJack
11.03.2012, 23:07
хорошо бы боевка была похожа на бэтмен АС
Лучше на Golden Axe.
не будут иметь отсылок к прошлому как Эцио к Альтаиру.
Новая земля новые правила. Но конечно зря они весь пласт внутренней истории прибить хотят.
Бостон
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/20251-ac3_boston.jpg
Колониальный Бостон станет одним из двух основных городов доступных для исследования в Assassin's Creed III. Бостон того времени был одними из крупнейших городов среди всех колоний в позднем 18-м веке, когда и происходит действие игры. В этом городе состоялись одни из значительных событий, в том числе и Бостонское Чаепитие, Бостонская Резня, Битва за Бункер Хилл, Осада Бостона и даже Полуночное шествие Пола Ревери и его товарищей патриотов.
По ходу игры нас ждут значительные изменения в городе, его рост и развитие.
Нью-Йорк
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/20252-ac3_nyc.jpg
Это изображение показывает город в не лучшие его времена – события после Великого Пожара Нью-Йорка, случившегося в 1776 году, который оставил четверть города в руинах. До сих пор остается не ясно, было ли это случайностью или попыткой выкурить Британские войска из города.
В прошлых частях AC, разработчики делали упор на посещение известных исторических мест, в Assassin's Creed 3 основным пунктом интереса будут события и участие в них. Вроде этого пожара. Кто знает, возможно именно Коннор стал причиной катастрофы.
Взгляд на город изнутри демонстрирует то, как потенциально может быть устроен городской геймплей Assassin's Creed III. Относительно высокие кирпичные здания, церкви, корабли в доках и прочие сооружения на которые можно взбираться. Жизнь на улице будет значительно разнообразней чем в предыдущих играх серии Assassin's Creed. Хотя новая игра сделает основную ставку на исследование диких мест Фронтира (о чем позже), удовольствие и ощущения от беготни по улицам останется главным аспектом. По словам журналистов, новая система анимации бега по городу завораживает. Коннор уворачивается от повозок и ларьков торговцев – он даже может пробираться через окна зданий и вылезать с другой стороны.
шазу (http://shazoo.ru/news/7375-Assassin-s-Creed-III)
Великолепно!
Ещё немного новых артов!
http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_279568_thumb_wide940.jpghttp://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_279569_thumb_wide940.jpghttp://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_279567_thumb_wide940.jpg
Основной упор по лазанью на деревья и бег по лесам? Чето не очень нравится. Конечно, я не против природы. Но все таки в основном там бегать как то.......
Dr.Freеman
13.03.2012, 20:07
Ещё немного новых артов!
Новых? Что ж, ок..
Пока все арты замечательные. Хотелось бы поскорей увидеть города в полной красе. Очень приятно, что в игре помимо справок будут происходить события на наших глазах. Звучит многообещающе...
Comediants
13.03.2012, 23:01
АС наконецто исправляется после бразера и откровения.
Ну они тоже по своему хороши.
Превью: Мир Assassin’s Creed III
Прежде чем такая игра как Assasin's Creed III появится на экранах ваших телевизоров или мониторов, мир игры должен быть тщательно проработан. Качественная художественная концепция позволяет увидеть будущее направление графического стиля игры, персонажей, локаций и оценить общий тон повествования.
Во время нашего визита в офис Ubisoft Montreal нам посчастливилось увидеть множество выразительных концептов будущей игры. Ниже вы сможете увидеть некоторые из самых интересных изображений, иллюстрирующих важные игровые события, локации и символы.
Наслаждайтесь небольшим путешествием в мир Assassin's Creed III.
Бостон
Колониальный Бостон является одним из двух крупнейших городов, открытых для исследования в игре. Это также один из крупнейших колониальных городов середины 18-го века. Многие исторические события происходили непосредственно в городе или неподалеку. В их числе: Бостонское чаепитие, Бостонская резня, Битва при Банкер-Хилл, Осада Бостона. По ходу игры нам предстоит стать свидетелями этих событий и значительных изменений города.
Городская жизнь
Внутреннее устройство Бостона является большим плюсом для геймплея в Assassin's Creed III. Высокие кирпичные дома, церкви, корабельные доки — широкий спектр возможностей для паркура. Жизнь на улицах значительно более разнообразна и интересна, чем в предыдущих частях серии. В то время как игра предлагает новый игровой опыт от паркура в лесах, старые добрые погони по городу остались неизменны. В демо-версии мы стали свидетелями того, как главный герой удирает от отряда британских солдат через торговые и ткацкие киоски, и даже через окна, словно Джейсон Борн!
Нью-Йорк
На этом изображении мы видим Нью-Йорк после Великого пожара — катастрофы 1776 года, превратившей четверть города в руины. До сих пор неясно, является ли пожар случайным или это был целенаправленный поджог, препятствовавший вторжению оккупационных британских войск в город.
В предыдущих частях Assassin's Creed любители истории могли насладиться посещением значимых исторических мест и локаций. В третьей же части акцент был смещен на переживание игроком значимых исторических событий, таких как Великий пожар. Вы увидите город до, во время и после того, как это произошло. И подобные события вам предстоит пережить не раз.
Поля сражений
Действие игры разворачивается в промежуток между 1753 и 1783 годами, поэтому вполне закономерно, что битвы Американской революции будут занимать видное место в игре. Ubisoft представили эти сражения как крупные события, через которые игроку предстоит пройти. Коннор (главный герой) будет не просто одним солдатов обширной войны — в пылу сражения у него будет отдельная цель. Но не смотря на это, мы все равно окажемся в самой гуще событий — под свистом пуль и пушечными ядрами. Мы стали свидетелями одного из таких сражений в демо-версии и можем сказать, что вид сотен солдат, столкнувшихся лицом к лицу друг с другом — это сильный игровой опыт.
Рубеж
Аssassin's Creed III позволит игрокам полностью исследовать огромный открытый мир — обширную дикую местность, называемую ныне северо-востоком США. Благодаря деревьям, горам и навыкам альпинизма вы сможете покорить самые далекие вершины и горизонты. Более того, Рубеж — не простой пустырь, где нечем заняться. Треть миссий игры проходит именно здесь, на этой обширной территории.
Времена года
Каждая локация в игре может быть исследована и зимой, и летом. В зависимости от времени года, будет меняться поведение врагов, характер действий NPC и геймплей в целом. Замерзшие водоемы заметно упростят передвижение по миру. Главный герой идеально приспособлен для выживания в диком мире: словно хищник вы сможете прятаться в снегу и неожиданно нападать на добычу.
Жизнь
Как и в случае с Эцио Аудиторе, в Assassin's Creed III мы увидим несколько десятилетий жизни главного героя — Коннора. На этом концепт-арте он изображен подростком. Часть игры мы проведем в деревне Могавков, в которой вырос и был воспитан главный герой. И только потом мы отправимся в большой мир и примерим на себя одежду Ассасина.
Бенджамин Франклин
Бен Франклин является одним из многих персонажей в игре, основанных на реальных исторических деятелях того времени. Поскольку действие Assassin's Creed III происходит значительно позже прошлых частей серии, у сценаристов Ubisoft есть более надежные исторические записи, пригодившиеся для создания и проработки персонажей. Зачастую, это позволило узнать, где находился определенный человек за час до или во время важного исторического события.
Вопреки догадкам некоторых игроков, Франклин не возьмет на себя роль Леонардо да Винчи из прошлых частей серии. Вместо этого его присутствие в игре будет обусловлено попытками изменить политическую ситуацию в стране.
Джордж Вашингтон
Как и ожидалось, в игре, включающей в себя крупнейшие сражения Американской революции, Вашингтон будет играть важную роль. В попытке остаться максимально верными историческим фактам, Вашингтона представили как стойкого, но иногда нерешительного командира. По ходу игры Коннор неоднократно встречается с Вашингтоном, но остается неясным, откуда они друг друга знают.
Чарльз Ли
Для некоторых Чарльз Ли может оказаться менее известной личностью, но, тем не менее, он сыграл значительную роль в Американской революции. Многие политики того времени считали, что Ли был бы лучшим выбором возглавить американскую армию, чем Вашингтон, но Ли требовал больших денег и не желал отказываться от своих британских земель. Исторически, во время войны, Ли был захвачен англичанами, и, возможно, даже разделил тайны с британцами. Неизвестно, как Ли будет представлен в Assassin's Creed III: как недооцененный герой, потворствующий злодей, или как-то иначе?
ShadowJack
15.03.2012, 13:33
Ice-man, это ты превью сделал? Где ссылки на оригинал? На переводчика?
Ice-man, это ты превью сделал?
Смешно.
Где ссылки на оригинал? На переводчика?
Gamemag.
ShadowJack
15.03.2012, 14:32
Ice-man, автора поста нет, просто от сайта? Если есть автор то укажи.
ShadowJack, если была бы ссылка на первоисточник, я бы указал. Просто увидел интересную новость, вот и запостил.
Ubisoft Annecy работает над мультиплеером Assassin’s Creed III (http://www.gamerzines.com/xbox/news-xbox/ubisoft-annecy-assassins-creed-3-multiplayer.html)
Твиттер Тима Брауна, который присоединился к Ubisoft Annecy ранее в этом году, показывает, что он работает над мультиплеером к 3 части Assassins Creed.
Тим Браун ранее работал в качестве директора и старшего дизайнера игры Operation Flashpoint: Red River.
Ubisoft Annecy ранее была ответственна за мультиплеерную составляющую к Assassins Creed Brotherhood и Assassins Creed Revelations.
Студия также разрабатывала мультиплеер Splinter Cell: Chaos Theory.
ShadowJack
19.03.2012, 16:20
Ubisoft Annecy previously developed the multiplayer mode for Assassin’s Creed: Brotherhood and contributed to last year’s Assassin’s Creed: Revelations.
The studio also created the multiplayer mode for Splinter Cell: Chaos Theory
Шикарно, это всё были новаторские и интересные режимы.
Вот инфа о " Пограничье " в зонах в игре:
Журнал Gameinformer опубликовал новые детали о локации "Пограничье" в Assassin's Creed III.
В дополнение к апрельской статье печатного выпуска журнала Gameinformer, на сайте издания была опубликована информация о Пограничье - игровой локации, соединяющей между собой Бостон и Нью-Йорк - основные города, в которых будут разворачиваться события Assassin's Creed III.
Представляем вашему вниманию выдержку ранее неизвестных фактов о Пограничье: На территории Пограничья будут происходить около 30% сюжетных миссий игры. Территория Пограничья в 1,5 раза больше, чем карта Рима из Assassin's Creed Brotherhood. Во время путешествия по Пограничью вас не будут беспокоить загрузочные экраны. Чтобы превратить деревья в удобные для навигации платформы, Ubisoft позаимствовала у Far Cry 2 технологию RealTree, снабдив ее множеством улучшений и доработок. При необходимости, во время паркура по Пограничью, камера будет автоматически показывать удобное для продолжения движения направление. Лошади в Assassin's Creed III представят выгодную альтернативу паркуру, так как будут наделены более продвинутым AI. Лошадь сама сможет обходить деревья, а не упираться в них, и будет останавливаться, если вы попытаетесь спрыгнуть с высокой скалы. Она способна также эффективно двигаться по пересеченной местности, однако будет избегать некоторых опасных мест. Охота на животных не будет такой простой, как может показаться на первый взгляд. Игроку придется ориентироваться по следам редких животных, поджидать удобного момента для атаки и, чтобы не повредить ценную шкуру, наносить максимально точные удары.
Добавлено через 17 минут
А вот мысли разрабов о том, где будет assassin's creed 4, точнее по названию статьи можно понять, что четвёртая часть, будет о событиях, которые будут предшествовать третьей части, ну кто английский знает пусть читает, всё понятно написано :)
THE BUZZ: Assassin’s Creed 4 won’t necessarily be set after the events of Assassin’s Creed 3, according to Ubisoft producer Francois Pelland.
The franchises memory based storyline means that the designers are free to jump around time periods however they please.
“It’s a question we’ve been getting a lot,” Pelland told the Metro at a preview event. “It’s not a moving forward thing, it’s all based on lineage and on DNA and therefore it has nothing to do with time. The next game could easily go backwards as much as forward, no problem.”
Pelland also took a few moments to address fans who were concerned over Ubisoft’s handling of the era’s politics.
“When you think of the American Revolution, when you think of that period, the joke that was is that it was a ‘civil war fought on foreign soil’ – for the British. When you think of that period there were colonies, but America was not even a concept – it was still a very European colony,” he explained.
“So when you think of that, it was set on different ground, it was not in Europe, but it was really not the America ra-ra-ra kind of thing. It’s the birth of it, it’s when you think of France it’s what triggered the French Revolution as well. So it’s really the starting part of the American century but there was not even the concept of being an American at the time. When you think of Boston and New York, there was a French part. The major battle of Yorkton, that was a decisive battle, there were more French soldiers than colonists or Patriots.”
“So in New York still, if you go to the south of Manhattan you have those really winding roads that are a lot more European. It was the Dutch district. And you had as well a lot of Germans at the time in that fight.”
EGM’s TAKE: Many fans have voiced concerns over the game becoming a piece of propaganda, however this doesn’t appear to be the case and considering that the game is developed at a Canadian studio there’s no danger of too much patriotism going into it. Fans will also be pleased that there is an option to move back in time with Assassin’s Creed 4, with some feeling that the American Revolution is too much of a jump forward in the time line.
ShadowJack
21.03.2012, 21:49
что четвёртая часть, будет о событиях, которые будут предшествовать третьей части
Ты аккуратней смысл переноси.
Тут речь о том, что исторически события следующей части вполне могут снова сдвинуться на время ДО революции в Америке. А то можно подумать, что будут делать про Дезмонда, но до третьей части, это не так (:
А ещё мне понравилось, что игра не про США, а про колонии, которые ещё очень сильно европеизированы. И игра не будет агиткой про рождение США, а достаточно честно рассказанной историей (всё ж таки канадцы делать будут).
ы аккуратней смысл переноси.
Тут речь о том, что исторически события следующей части вполне могут снова сдвинуться на время ДО революции в Америке.
Да, ты прав, спасибо, что исправил, там да, написано, что события исторические могут предшествовать событиям историческим третьей части, ну поживём увидем :)
Ох, передали бы атмосферу NY и Бостона тех времен было бы супер.
andre982d
22.03.2012, 14:27
Типы врагов в АС-3
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/s720x720/535091_370085623032078_207012852672690_1094758_175 066228_n.jpg
andre982d, большой топор и огнестрел? Это как он воевать то будет. Поди резать его будет очень легко.
Мало врагов :(
crycrecra
22.03.2012, 17:38
Мало врагов
Это скорей всего самые простейшие.
...
Компания Ubisoft объявила, что покажет АС3 на выставке PAX 2012. Выставка пройдет с 6 по 8 апреля.
Источник (http://gamingeverything.com/17497/ubisoft-announces-pax-east-lineup/)
Новые скриншоты
http://i.imgur.com/i6RHU.jpg
http://i.imgur.com/LcmMj.jpg
http://i.imgur.com/2JlyD.jpg
http://i.imgur.com/nx8Zb.jpg
http://i.imgur.com/AmhWa.jpg
http://i.imgur.com/suKb8.jpg
andre982d
22.03.2012, 23:40
Новые скриншоты и арты:
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_FronteraLucha.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_FronteraCanoa.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_PistolaYTomahawk.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_BostonPuerto.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_FronteraPredador.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_FronteraMohawk.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/La_Fayette_conceptual.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_CampoDeBatalla.jpg
Да, если, конечно графика такая же как на скриншотах будет, то Ubisoft на высоте в этот раз будет, сразу видно, что графика намного усовершенствованней, чем в прошлых частях.
Арты, скриншоты
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII-Connor_noche.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ac3_fondo_03.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/AC3_lobos.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_campamento.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_ConnorCazando2.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_ConnorPelea.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_ConnorFrontera.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_ConnorFrontera2.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_Ciudades.jpg
http://imagenes.gremiodelassombras.com/images/AC3/ACIII_ConnorCazando.jpg
Вроде не было
На скрине, где Коннор убивает томагавком солдата видно, что наконечник томагавка точь в точь как символ ассасинов :)
Арты, скриншотыНа последнем виден спрятанный клинок, теперь сомнений нет.
ShadowJack
23.03.2012, 08:55
На последнем виден спрятанный клинок, теперь сомнений нет.
Уже давно даже по трейлеру видно было.
Уже давно даже по трейлеру видно было.В трейлере у него нож в руке, а в недавней статье он был всего лишь упомянут, но мне хотелось увидеть его хотя бы на артах.
Assassin's Creed III в Steam! (http://store.steampowered.com/app/208480/?snr=1_4_4__105_1)
Если, как сказали Ubisoft животных будет трудно убивать, да и при том с учётом того, чтобы шкуру минимально повредив, чтобы продать её потом можно было, будет очень интересно, особенно, если дадут луком и стрелами поохотиться на них, по-моему, ни в одной игру доселе, не было реализовано с такой графикой, охота на животных луком и стрелами.
ShadowJack
23.03.2012, 09:32
если дадут луком и стрелами поохотиться на них
По моему уже сверх очевидно, что это будет (:
Новая система клубов и приглашений, например: вы охотитесь на животное, и успешное его убиваете и в этот момент появляется человек и говорит вам "Вау ты хороший охотник, можешь ты присоединишься к нашему кругу охотников?".
В оригинале речь шла именно о луке со стрелами и "стрелковом клубе".
Marcus. F
23.03.2012, 12:33
Шестой скриншот напомнил фильм "патриот", интересно можно будет как в фильме, перебить всех бысто изо кустов.
ShadowJack
24.03.2012, 00:16
Перепост.
Еще немного инфы из последнего журнала.http://funkyimg.com/u2/1483/291/186369hobby_consolas_247.jpg
Скрытый клинок возвращается, теперь он не фиксированный и может использоваться как кинжал.
В инвентаре героя появится лассо, но неизвестно как он будет использоваться.
Когда Коннор идет сквозь высокую траву или кусты, он будет автоматически начинать красться.
Мы сможем спокойно использовать в качестве средства перемещения лесосплав, а также перепрыгивать с одного бревна на другое.
Подтверждено скольжение под препятствиями и прятанье за баррикадами.
Никаких болеутоляющих или лекарств в игре не будет. Это должно подстегнуть игроком вести постоянные атаки, вместо бесконечного боя с регенерацией здоровья с помощью тех же лекарств.
Ubisoft еще раз подчеркивает, что Коннор не будет поддерживать американцев или британцев в полной мере.
Города: Будет возможность карабкаться на башни и дома, но из-за отсутствия каких-либо исторических памятников на тот момент, исследование города несколько ограничится в этом плане по сравнению с предыдущими играми серии. Взамен вы получите возможность заходить в большинство домов и полностью их проходить и исследовать, дабы сбежать от стражников.
Город живет своей жизнью, поэтому Коннору необходимо максимально взаимодействовать с ним. Например, чтобы избежать обнаружения, он сможет стоять и повторять движения уличного художника, при этом не выдавая себя.
Горожане стали более живыми, каждый со своим характером и поведением, что дает большее количество вариантов их реакций на происходящее и т.п., чем было в предыдущих играх.
Животный мир в игре таит в себе опасности.
Солдаты-барабанщики смогут оповестить других солдат об опасности, поэтому прежде всего убивать надо их.
На вас смогут напасть как стая волков, так и разъяренный медведь.
Погода: Снег будет замедлять ваше движение, движение врагов и животных, а туман - снижать дальность обзора, ветер теперь может действовать на некоторые объекты, а также лед откроет вам доступ к труднодоступным зонам.
Часть миссий будет происходить во Фронтире.
Мы побываем в таких городах, как Лексингтон и Конкорд.
В игре присутствуют скрытые реликвии.
Некоторых животных можно выследить, подкрасться к ним или завести в ловушку своими следами.
Если вы вступите в охотничий клуб, вам откроются новые локации побочные задания.
Присутствуют "караваны", на которые можно напасть, чтобы заполучить вражеское снаряжение, а можно действовать тихо и скрытно.
Про Дезмонда известно немного, но его роль теперь куда более значима, чем раньше.
Система 100% синхронизации вернулась, но для получения заветной сотни не придется переигрывать всю миссию. Теперь во время заданий используются контрольные точки, за прохождение которых полагается отдельная награда.
Значит не будет больше аптечек. Как и в первой части. Неплохо. Доспехи тоже покупать 100% не будем. Доспехов уже не было в то время. Насчет оружия неизвестно.
Присутствуют "караваны", на которые можно напасть, чтобы заполучить вражеское снаряжение, а можно действовать тихо и скрытно.
Ура! Можно грабить корованы :)
FrodoBaggins
24.03.2012, 03:08
Ура! Можно грабить корованы :)
От аг игре 100% гарантировано. Номад будет доволен.
Классно, что учли все детали и то что определённый тип погоды будет влиять на игрока или окружающих, если так пойдёт, то думаю станет игрой года вообще.
Dr.Freеman
24.03.2012, 11:31
Ayxan26, Пока что рановато делать такие выводы. Хотя если смотреть случай с Бэтменом, при всей его креативности, он был всего лишь в шагу от звания игры года.
Dr.Freеman, Бэтмен и так в тройке лучших. Для некоторых это и есть игра года. Надеюсь, что новый АС будет намного лучше предшественников, первые подробности пока что доказывают это.
RealSkif
24.03.2012, 12:25
Коллектор:
http://img.ii4.ru/images/2012/03/24/202493_y_d7c91034.jpg (http://www.ii4.ru/image-202493.html)
RealSkif, а РС опять в пролёте, наверное.
Добавлено через 2 минуты
+
Итальянский портал multiplayer.com выложил на всеобщее обозрение картинку, на которой можно увидеть коллекционное издание Assassin's Creed 3.
Судя по всему, издание будет носить название "Join or Die Edition". Данные слова относятся к высказыванию Бенжамина Франклина в 1754 году. Сам Франклин, скорей всего, тоже будет присутствовать в игре. Из представленного изображения видно, что в состав издания будут входить цепочка, что-то вроде дневника и бонусное DLC.
Ubisoft подтвердила появление коллекционного издания Assassin's Creed 3, однако до сих пор не сказала о его содержимом.
Проект выйдет 31 октября на PC, PS3 и Xbox 360. А позже и на Wii U.
Ansilian
24.03.2012, 14:18
Проект выйдет 31 октября на PC, PS3 и Xbox 360.
Говорили вроде что на пк выйдет позже. Это официальная информация или приблуды журналистов?
Говорили вроде что на пк выйдет позже. Это официальная информация или приблуды журналистов?
Пока, что официально сказано, что на все платформы выйдет 31 Октября.
Pingomatik
25.03.2012, 01:15
Жду релиз на ПК, как одно из самых важных событий этого года в игровой индустрии. Только бы вновь не скатились в дополнение. Но, судя по первым данным, пока все идет хорошо. Жаль, мало будет высотного паркура в городе, чую...
ShadowJack
25.03.2012, 01:28
а РС опять в пролёте, наверное.
Что в пролёте? Все основные варианты издания Ревелейшнс были и для ПК, включая анимус.
Жаль, мало будет высотного паркура в городе, чую...
Потому что нет таких городов. Зато есть скалы.
Что в пролёте? Все основные варианты издания Ревелейшнс были и для ПК, включая анимус.
Но не для России.
Добавлено через 1 минуту
С таким локализатором у нас ничего и не будет.
ShadowJack
25.03.2012, 21:45
Но не для России.
Никто не запрещает покупать не в России, раз такое желание есть.
А что делает Акелла, это вопросы к ним, и в пролёте тогда Россия, а не ПК.
Setting & Character Effects on Gameplay (http://www.youtube.com/watch?v=rbtemHPQe0Q&feature=uploademail)
RealSkif
26.03.2012, 12:41
Второй коллектор:
http://img.ii4.ru/images/2012/03/26/203227_y_530045be.jpg (http://www.ii4.ru/image-203227.html)
RealSkif, вау, классное. Мне это больше нравиться, чем предыдущие. Интересно, сколько стоить будет? $70-80?
ShadowJack
26.03.2012, 12:56
Да вроде это тоже (Join or die) самое, просто дополненная информация же.
VERGIL_01
26.03.2012, 13:02
Ice-man, хаха, долларов 100-150 не хочешь? В лучшем случае.
Assassins Creed III SteelBook and First Edition Rumor (http://collectorsedition.org/9679/assassins-creed-iii-steelbook-and-first-edition-rumor)
ShadowJack
26.03.2012, 16:58
Fav0riT, а постарее инфы не нашлось? Стилбуки уже продали давно все.
...
GameSpy: So when's the PC release date?
Ubisoft PR: October 30th.
GameSpy: Yeah, but when's the real PC release date?
Ubisoft PR: It's October 30th.
GameSpy: Uh huh. And can you say that with a straight face?
Ubisoft PR: You can ask me as many times as you like, but the answer will be the same.
GameSpy: Very well, let's move on. So, when will you announce the delay of the PC version?
Ubisoft PR: ...
-Zero CooL-
26.03.2012, 20:57
The Freedom Edition
Диск с игрой Assassin's Creed III
Фигурка Коннора(высота 24 см)
Стальной бокс, внутри которого находятся комиксы от Алекса Росса
Блокнот Джорджа Вашингтона, с помощью которого вы сможете узнать все тайны и секреты ассасинов и тамплиеров во время американской революции.
Одна эксклюзивная литография
2 дополнительные миссии для одиночной компании игры:
Lost Mayan Ruins: Коннору придется побывать в пирамидах майя, полных загадок и секретов. В качестве награды вы получите легендарный кортик капитана Кидда.
Ghost of War: Ход революции идет в пользу тамплиеров. Победите своих врагов и разблокируйте The Pontiac's War Club, мощное оружие Американских Индейцев.
1 дополнение для мультиплеера:
The Sharpshooter package: Дайте волю ярости новому мультиплеерному бойцу Sharpshooter.
http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/26/image_4f70a0facfacf.jpg (http://imageshost.ru/)
Jeka-86rus
26.03.2012, 21:12
bitfight, радует что для всех платформ одинакова, дата выхода).
-Zero CooL-, врятли в России будет такое издание.
Новый трейлер (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2Mq-YpAuLe4), который ниочем да
[sir]koshara
26.03.2012, 21:24
mgbt, это для тех, кто еще сомневался в скрытом клинке.
1500 рублей Join Or Die Edition (http://www.play.com/Games/PC/4-/30846778/Assassin-Creed-3-Join-Or-Die-Edition/Product.html?searchstring=assassin%27s+creed+3&searchsource=0&searchtype=allproducts&urlrefer=search)
Официальный сайт (http://assassinscreed.ubi.com/ac3/en-GB/) обновился
Новые детали Assassin’s Creed 3
В сети появилось несколько новых деталей Assassin's Creed 3:
-Джордж Вашингтон, Шарль Ли, Бэн Франклин - все они будут присутствовать в игре. Вероятно в ней будут знаменательные события, связанные с этими людьми.
-Сюжет Assassin's Creed 3 развивается в течение 30 лет (с 1753 по 1783 года).
-Американская революция - это лишь сеттинг новой игры, а не её основная тема. Как и прежде, главным в сюжете будет борьба между ассассинами и тамплиерами. Однако на этот раз месть не является главной причиной противостояния.
-Города Бостон и Нью-Йорк относятся к самым большим местам в игре. Их площади не меньше площадей городов из предыдущих частей AC. В игре будут достопримечательности.
-Будет полностью новая боевая система, которая позволит защищать себя двумя руками. Кроме того, Коннор является таким же подвижным, как и Эцио.
-Между событиями прошлого, связанными с Коннором, и событиями настоящего, связанными с Дезмондом, будет логическая связь.
Игра выйдет 31 октября на PC, PS3 и Xbox 360. А позже и на Wii U.
Assassin’s Creed 3 находится в разработке 3 года
Разработка Assassin's Creed 3 проходила в секрете (хотя секрет ли, что изначально разработчики заявили выпуск трилогии) и теперь Ubisoft готовы раскрыть детали производства одного из самых амбициозных своих проектов. Если верить словам Томми Франсуа, игра создается вот уже три года, а к моменту выхода эти сроки перевалят через отметку в четыре года.
Около восьми различных студий причастны к созданию проекта.
"Свыше трех лет разработки осталось за плечами, но у нас есть еще несколько месяцев. Это игра Ubisoft Montreal, но вообще над ней работало около восьми различных команд по всему миру".
Assassin’s Creed 3 использует новый движок, который позволяет отображать 2000 персонажей на экране
Assassin’s Creed 3 разрабатывается на новом движке, более известном как AnvilNext.
Менеджер по развитию Assassin's Creed IP Томми Франсуа сказал, что AnvilNext позволяет команде разработчиков отображать 2000 персонажей на экране в любой момент времени, претворяет в жизнь динамическую погодную систему и полностью перестроенную систему анимации.
AnvilNext является обновленным движком Anvil, который использовался для создания Assassin's Creed 2, AC: Brotherhood и AC: Revelations, который сам по себе был обновленным движком первой части Assassin's Creed, Scimitar.
Ubisoft сейчас заявили, что Assassin's Creed 3 была в разработке около трех лет. К тому времени как она выйдет, время разработки будет составлять уже 4 года.
"У нас было три года разработки и у нас еще остается несколько месяцев до выхода игры. Это продукт Ubisoft Montreal, но игра была создана восемью различными студиями по всему миру, тем самым помогая проекту" - сказал Томми Франсуа
"Игра намного больше, чем любая игра серии Assassin's Creed, поэтому мы должны были убедиться, что у нас достаточно 'мощи' за плечами"
nikitakress
26.03.2012, 23:39
Как же меня бесит система "делаем игру, и отрезаем от неё куски, говоря что это ДЛС." Честное слово, эти дегенераты вообще о чём-нибудь кроме денег думают? Ладно если бы выпустили игру, ничего не говоря о ДЛС, и только через пол года выпустили бы дополнение, но это уже просто ******.
А вообще игру жду, обожаю тему Америки 18-19 веков. Главное чтобы не слились как в Ревелейшенс.
ShadowJack
27.03.2012, 09:46
Новые детали Assassin’s Creed 3
Ничего нового.
А вторая новость у тебя дублирует часть 3й.
Добавлено через 2 минуты
1500 рублей Join Or Die Edition
В Россию не возит.
Мастер Q
27.03.2012, 15:58
Вот что сегодня Акелла выдала в своей группе в контакте:
Уважаемые поклонники Assassin's Creed!
Пожалуйста прекратите в комментариях писать просьбы о нормальном КИ для третьей части. Мы уже поняли, что вы хотите качественное КИ, однако сейчас компания занята более важными(на текущее время) проектами. Об Assassin's Creed будет известно не раньше августа-сентября.
Спасибо за внимание!
Потом опять были выпилены все гневные комменты и добавлено вот это:
Вы еще не поняли, что все КИ делаются в соотношении цена/качество. Для 1799руб. качество у наших КИ - нормальное.
Jeka-86rus
27.03.2012, 16:04
Для 1799руб. качество у наших КИ - нормальное.
это вообще убило, лучше то издание про которое выше говорилось взять, за такие деньги.
ShadowJack
27.03.2012, 16:08
Вы еще не поняли, что все КИ делаются в соотношении цена/качество. Для 1799руб. качество у наших КИ - нормальное.
Это про ремешки, которые рассыпались ещё в коробке?
VERGIL_01
27.03.2012, 16:08
Вы еще не поняли, что все КИ делаются в соотношении цена/качество. Для 1799руб. качество у наших КИ - нормальное.Фэйспалм жэпэгэ и просто идиоты.
Кстати, когда фридом эдишн для пк вскроется где нибудь, где в рашку завозят, киньте ссылку сюда и мне в ЛС =)
Вы еще не поняли, что все КИ делаются в соотношении цена/качество. Для 1799руб. качество у наших КИ - нормальное.
То есть, за границей хорошее качество стоит 1500р, а у нас больше трёх? Не пойму логику! Почему у нас всегда всё завышено?
Добавлено через 3 минуты
Ubisoft: создавая Assassin’s Creed 3, мы во многом опираемся на успех Red Dead Redemption
На прошлой неделе Мэтт Тёрнер из Ubisoft общался с прессой на тему Assassin's Creed 3 и отметил, что совпадение отдельных элементов между Red Dead Redemption и новой частью сериала, в частности то что Rockstar смогли создать огромную территорию и населить ее дикими животными, на которых игрок может охотиться, оказалось случайным лишь отчасти. Во многом разработчики старались намеренно перенять опыт Rockstar и довести до ума отдельные задумки.
"Думаю, что это просто совпадение идей, но в то же время оно вызвано тем, что мы в одно время с ними задумались об одном и том же. Мы уже работали над созданием бескрайних просторов и живой экосистемой, а потом вышел Red Dead и оказалось, что там разработчики сделали то же самое. Мы играли в нее и среди реакции наших сотрудников преобладали скорее не "ух ты, нифига себе!", а "о, и мы о том же думали". Но не скроем, мы также потом начали думать над тем что можно улучшить в отдельных элементах.
А Rockstar ведь всегда пытаются сделать все наилучшим образом. Они в максимальной степени продвигают какие-то фишки на высочайший уровень. Думаю, что нам стоит сделать то же самое.
Как команда творцов, мы играли в RDR, радовались их успеху, но все же думали: "Хорошо, но давайте все же подумаем над тем как можно улучшить отдельные детали".
crycrecra
27.03.2012, 17:55
Почему у нас всегда всё завышено?
Это Россия, детка.
СreatiVe, что это Россия, я и сам знаю. Хоть бы раз услышать внятный ответ на этот вопрос. Таможня? налоги? ...
andre982d
27.03.2012, 18:46
Assassin's Creed III: Филадельфия, скальпы и гарпун
Во время первой стадии разработки Assassin's Creed III, Ubisoft Montreal испытывали различные идеи и элементы, которые можно было бы использовать в проекте, однако очень много вещей и локаций так и не были одобрены.
Сообщается, что студия планировала сделать не только Нью-Йорке и Бостон доступными для посещения, но так же и Филадельфию.
"Филадельфия была одним из городов, которые мы хотели внедрить в AC3. В итоге мы решили не тратить на него времени. Этот город разработан на основе архитектурного дизайна в виде сети. На первых этапах мы подумали, что это здорово – первый город в серии AC созданный на основе сетки," рассказывает креативный директор – Алекс Хатчинсон.
К сожалению, вскоре команда поняла, что Филадельфия – слишком обширный город, где расстояние между зданиями и прямые улицы не очень подходят к сеттингу.
Кроме этого, в начальной версии игры Коннор мог снимать скальпы с Британских солдат, однако разработчики решили отказаться от этой исторической практики по причине ее жестокости. Журналисты Destructoid, которым показывали анимацию этого действа, описывают ее как очень реалистичную и кровавую. Но некоторые вещи все же лучше не показывать.
И наконец, в ранней версии Assassin's Creed III было необычное оружие напоминающее гарпун, которое впоследствии превратилось в подобие кошки, однако на взгляд дизайнеров оружие получилось слишком фэнтезийным, вызывая воспоминания о Скорпионе из Mortal Kombat.
Гурбаи Ёбой
27.03.2012, 18:53
Кроме этого, в начальной версии игры Коннор мог снимать скальпы с Британских солдат, однако разработчики решили отказаться от этой исторической практики по причине ее жестокости. Журналисты Destructoid, которым показывали анимацию этого действа, описывают ее как очень реалистичную и кровавую. Но некоторые вещи все же лучше не показывать.
Что филадельфии не будет, немного грустно. Но СКАЛЬПЫ надо вернуть!!!
andre982d
27.03.2012, 18:59
Но СКАЛЬПЫ надо вернуть!!!
VL94,
некоторые вещи все же лучше не показывать.
Dr.Freеman
27.03.2012, 19:42
PC версия Assassin's Creed III не будет поддерживать мышки и клавиатуры - только геймпад
Но еще есть шанс, что все будет на месте, хотя настроения у разработчика примерно как в заголовке новости. С одной стороны все ясно – по крышам в любом случае удобнее бегать с геймпадом, с ним же рубить тамплиеров и носиться на лошадях. Но вопрос в другом – а у скольких потенциальных покупателей ПК версии игры есть геймпад? И почему они должны его купить ради одной игры? Понятно, что ориентироваться на ПК при разработке такой большой игры уже лет пять как не стоит – но ведь прошлые версии нормально адаптировали и для этой платформы. Вышел скорее такой пиар – дети уже стоят с петициями в переходах метро и собирают подписи, кричат “скочяю пиратку из принципа”, пишут на стенах “ubisoft, я ваших мам это самое” ну и так далее. Вообще уже давно стоит забыть мышках и клавиатурах как игровых контроллерах – почти все большие игры сейчас изначально делают для консолей, а значит для геймпадов. Но блин, не такими же резкими движениями приучать людей к прекрасному.
Вот к сведению тех, кто думал, что Ubisoft стырила какие-то идеи у Rockstar
На прошлой неделе Мэтт Тёрнер из Ubisoft общался с прессой на тему Assassin's Creed 3 и отметил, что совпадение отдельных элементов между Red Dead Redemption и новой частью сериала, в частности то что Rockstar смогли создать огромную территорию и населить ее дикими животными, на которых игрок может охотиться, оказалось случайным лишь отчасти. Во многом разработчики старались намеренно перенять опыт Rockstar и довести до ума отдельные задумки.
"Думаю, что это просто совпадение идей, но в то же время оно вызвано тем, что мы в одно время с ними задумались об одном и том же. Мы уже работали над созданием бескрайних просторов и живой экосистемой, а потом вышел Red Dead и оказалось, что там разработчики сделали то же самое. Мы играли в нее и среди реакции наших сотрудников преобладали скорее не "ух ты, нифига себе!", а "о, и мы о том же думали". Но не скроем, мы также потом начали думать над тем что можно улучшить в отдельных элементах.
А Rockstar ведь всегда пытаются сделать все наилучшим образом. Они в максимальной степени продвигают какие-то фишки на высочайший уровень. Думаю, что нам стоит сделать то же самое.
Как команда творцов, мы играли в RDR, радовались их успеху, но все же думали: "Хорошо, но давайте все же подумаем над тем как можно улучшить отдельные детали"
Ayxan26, на прошлой странице я эту новость уже постил.
Превью АС3
Еще в начале марта избранные представители онлайн и печатной прессы получили возможность познакомиться с эксклюзивной 10-минутной демонстрацией игрового процесса Assassin's Creed III, имеющей кодовое название Target Gameplay Footage. TGF представляла собой несколько различных геймплейных сцен, призванных продемонстрировать журналистам возросшие амбиции Ubisoft и ее стремление создать самую что ни на есть большую игру серии за всю историю существования компании.
Данное превью представляет собой компиляцию наиболее информативных статей зарубежной онлайн-прессы, для которой вчерашним вечером был снят запрет на публикацию материалов по долгожданной третей части Assassin's Creed.
Итак, как уже многим известно, главного протагониста Assassin's Creed III зовут Коннор Кенуэй (Connor Kenway), чье родное имя Ratohnhake:ton («Радунагейдо») дословно переводится как «живой дух». Коннор, или «друг волков», стал членом Ордена Ассасинов в 1700 году по неизвестной на данный момент причине (разработчики пока хранят молчание об этом важном сюжетном повороте). Индейское происхождение и унаследованная мудрость предков делает главного героя другом природы и защитником справедливости, он с уважением относится к животным и наделен талантами прирожденного охотника.
В начале TGF-демонстрации Коннор с невозмутимой легкостью пробирается сквозь лес, прыгает по веткам деревьев, карабкается по отвесным скалам (тут очень важно отметить, что в создании анимации нового ассасина принимали участие настоящие профессионалы скалолазания). Как только Коннор спрыгивает с деревьев на землю, покрытую снегом, каждый его следующий шаг оставляет реалистичный след; эта новая особенность окружения (отзывчивость на действия главного героя и всех NPC) имеет непосредственное влияние на весь игровой процесс и, в частности, позволяет отслеживать по следу животное или другую цель.
Перемещаться по деревьям куда удобнее и безопаснее, чем по земле. Стоило Коннору пройти несколько метров по снегу, как вдруг появляется огромный черный медведь. Сцена моментального умерщвления животного одним ударом скрытого клинка выглядела настолько ошеломляюще правдоподобной, что наблюдающие за демонстрацией журналисты разинули рот от удивления. Такого искушенная пресса давно не видела! Возможно, простым геймерам тоже доведется стать свидетелями этой сцены, но произойдет это, вероятней всего, не раньше конференции Е3, для которой разработчики Ubisoft уже подготовили 10-минутную презентацию, включающую сцену в лесу, визит в Бостон и участие в сражении при Банкер Хилл.
Разобравшись с медведем, Коннор продолжил свой путь через лес. Он достиг отвесной скалы и начал восхождение к вершине, откуда открывается потрясающий вид на окрестности. Этот вид стал в Assassin's Creed III еще более захватывающим благодаря новому минималистическому подходу к отображению интерфейса: количество здоровья, мини-карта и оружие размещены теперь в одном углу, в стиле Grand Theft Auto.
Внезапно, атмосфера медитативного настроения прерывается шумами доносящихся снизу барабанов. Прямо под Коннором по грязной дороге марширует строй Американских солдат, который замыкает повозка с припасами. Повинуясь внутреннему порыву, ассасин совершает так называемый «прыжок веры в замаскированную толпу», новый элемент геймплея, который, по словам разработчиков, чертовски сложно реализовать на практике. Сам Коннор вряд ли будет управлять повозками, но в качестве укрытия и засады такие фургоны подходят как нельзя кстати. А тем временем камера удаляется, демонстрируя вид на Бостон, один из главных городов в игре Assassin's Creed III.
Бостон и Нью-Йорк – два основных места, которые сможет посетить новый протагонист серии. Стоит отметить, на ранних стадиях разработчики из Ubisoft экспериментировали с Филадельфией, но в конце концов они решили, что широкие, прямые улицы тихого города не совсем подходят «песочнице» Assassin's Creed III. Тем не менее, в Филадельфии будут происходить важные события истории Американской Революции, и в некотором роде нам удастся взглянуть на прототип одного из самых густонаселенных городов Америки.
Кстати о населении городов. Рассказывает креативный директор Assassin's Creed III Алекс Хатчинсон: «С толпой мы хотели достичь двух главных целей. Первая – никто не должен повторять движения друг за другом… каждый на сцене должен иметь свою цель, любой NPC должен быть уникален… Вторая - люди должны замечать вас и друг друга. Теперь никто не пройдет мимо с видом, будто он один на всем свете. Мы хотели решить эту действительно сложную задачу, потому что мы все знаем, например, что делают люди, если подойти к ним слишком близко. В толпе мы видим все тонкости человеческого поведения. Даже если кто-то внезапно уронит что-то, мы хотим, чтобы другие персонажи вокруг, ведомые новой системой искусственного интеллекта, вполне могли попытаться украсть эту вещь, взаимодействовать с ней, и еще множество различных вариантов, которые вместе делают толпу вокруг вас живой и правдоподобной». Что еще можно добавить к такому многообещающему комментарию? Разве что тот факт, что в Assassin's Creed III впервые в серии появятся дети и собаки. По понятным причинам, детей нельзя будет убить, а собаки даже смогут принести пользу, помогая отслеживать цель в определенных миссиях.
Осмотр достопримечательностей Бостона прерывается внезапной встречей с постом британских солдат, караулящих окрестности. Узнав знакомое лицо, солдаты подняли тревогу. Вместо того, чтобы сражаться, Коннор растолкал врагов и бросился бежать. Он умело перепрыгивает через торговые лавки, перемещается по ветвям деревьев, избегает повозок. Наконец, оторвавшись от преследователей, Коннор забирается на башню церкви и смотрит вдаль. В небе клубится дым, напоминая собой о жестокой войне...
Заключительная часть демо происходит в 1775 году, во время битвы при Банкер Хилл, одной из самых знаменательных в истории Американской Революции. Миссия Коннора заключается в убийстве британского генерала, что для ассасина является достаточно простой задачей, если не брать во внимание 2000 вооруженных мушкетами солдат противников. Главному герою не остается ничего другого, кроме как бросится наряду с силами американцев в бой. Коннор ждет огневого удара, а затем бежит к следующему укрытию, в то время как враги тратят драгоценное время на перезарядку своих мушкетов (которые в то время имели больше недостатков, чем достоинств).
Наконец, ассасин попадает в лагерь противников. И с этого момента во всей своей красе журналистам демонстрируется новая боевая система Assassin's Creed III. Быстрый, плавный, мощный, хорошо анимированный шквал ударов обрушивается на британских солдат. Коннор цепляет одного из оппонентов своим новым оружием под названием Шэнбяо (Rope Dart, не что иное, как дротик, закрепленный на веревке), взбирается на дерево, перемахивает через ветку, и подвешивает жертву, используя его тело как противовес для мягкого приземления. На ранних стадиях разработчики даже не стеснялись добавить жестокости боевой системе, позволяя Коннору снимать скальп со своих жертв; однако от этой идеи было принято решение отказаться, так как согласно проведенным историческим исследованиям, родное племя ассасина в действительности никогда не имело снятие скальпов в своей практике. 1-0 в пользу исторической достоверности.
И вот, пришло время для последнего марш-броска, Коннору необходимо незамеченным добраться до своей цели в британском лагере. Решив освежить стелс-составляющую игры, разработчики придумали специальные зоны, в которых главный герой автоматически приседает к земле, держится ближе к укрытиям. В этих зонах ассасин может начать непрерываемую цепочку убийств на пути к своей цели. Что выглядит действительно потрясающе. Таким образом, британский генерал убит, миссия выполнена.
Наконец, еще один главный вывод, который сделали разработчики игры из накопившегося опыта, что людям нравятся реалистичные кат-сцены и интересные диалоги. С этой целью в определенных местах сюжета герои игры будут говорить на родном могавском языке (любопытный факт, Коннора озвучивает представитель коренных жителей Америки), что добавляет глубины повествованию и заставляет верить в разворачивающееся на экране действо. Количество «костей» в лице героев было удвоено, и вкупе с высоким разрешением текстур лица будет давать огромный диапазон выражений мимике персонажей.
Теперь мы еще с большим нетерпением будем ждать конференции Е3, на которой помимо описанного ролика из игры разработчики Assassin's Creed III обещают продемонстрировать и полностью эволюционированный мультиплеер.
источник (http://acuniverseru.blogspot.com/2012/03/assassins-creed-iii-assassins-creedru.html#more)
andre982d
27.03.2012, 21:24
PC версия Assassin's Creed III не будет поддерживать мышки и клавиатуры - только геймпад
Dr.Freеman, что за бред, ты пьян ?
Dr.Freеman
27.03.2012, 21:32
andre982d, Скажи это им (http://pressxtowin.com/2012/03/27/pc-версия-assassins-creed-iii-не-будет-поддерживать-мыш/)
Ложная информация
NFS RACER
27.03.2012, 22:06
andre982d, Скажи это им (http://pressxtowin.com/2012/03/27/pc-версия-assassins-creed-iii-не-будет-поддерживать-мыш/)
Чё-то как-то не авторитетно совсем. Бред инфа 99,9%
И вот, пришло время для последнего марш-броска, Коннору необходимо незамеченным добраться до своей цели в британском лагере. Решив освежить стелс-составляющую игры, разработчики придумали специальные зоны, в которых главный герой автоматически приседает к земле, держится ближе к укрытиям. В этих зонах ассасин может начать непрерываемую цепочку убийств на пути к своей цели. Что выглядит действительно потрясающе. Таким образом, британский генерал убит, миссия выполнена.
Наконец, еще один главный вывод, который сделали разработчики игры из накопившегося опыта, что людям нравятся реалистичные кат-сцены и интересные диалоги. С этой целью в определенных местах сюжета герои игры будут говорить на родном могавском языке (любопытный факт, Коннора озвучивает представитель коренных жителей Америки), что добавляет глубины повествованию и заставляет верить в разворачивающееся на экране действо. Количество «костей» в лице героев было удвоено, и вкупе с высоким разрешением текстур лица будет давать огромный диапазон выражений мимике персонажей.
Теперь мы еще с большим нетерпением будем ждать конференции Е3, на которой помимо описанного ролика из игры разработчики Assassin's Creed III обещают продемонстрировать и полностью эволюционированный мультиплеер.
Добавлено через 1 минуту
Ice-man, Извини, что предыдущим своим постом повторил твой пост.
andre982d
27.03.2012, 23:31
Чё-то как-то не авторитетно совсем. Бред инфа 99,9%
Все гораздо серьезней, чем мы думали
на официальном сайте-форуме Юбисофт простые игроки уже начинают писать Петицию к разработчикам, просят их не убирать клаву и мышь
Источник
http://forums.ubi.com/showthr....Support (http://forums.ubi.com/showthread.php/664252-Petition-Assassin-s-Creed-III-PC-Keyboard-amp-Mouse-Support)
Присоединится к подписанию Петиции можно здесь
http://petitionbureau.org/AC3PC
Ложная информация
не убирать клаву и мышь
Может они её вообще ещё не делали.
ShadowJack
28.03.2012, 00:09
Скажи это им
Вы вообще кому верите то?
Оригинал гласит так
We're definitely supporting PC, we love PC, but I think it'll be PC with a controller. I don't see us investing hugely in a mouse and keyboard setup. I think if you want to play on PC and you want to play Assassin's Creed, you have a controller
Они не будут особо париться над раскладкой мышеклавы, но это не значит, что такой возможности не будет.
Петиции какие то, говносайты, где по английски читают через пень-колоду. Если уж читаете новости, читайте нормальные ресурсы.
tumbli05
28.03.2012, 00:36
Возможно, простым геймерам тоже доведется стать свидетелями этой сцены, но произойдет это, вероятней всего, не раньше конференции Е3
Спешу сообщить что ждать Е3 не обязательно, геймплей будет показан в рамках игровой выставки PAX 2012 в Бостоне через 9 дней 9 часов и 23 минуты
Aeon Evil
28.03.2012, 01:36
Они не будут особо париться над раскладкой мышеклавы, но это не значит, что такой возможности не будет.
Петиции какие то, говносайты, где по английски читают через пень-колоду. Если уж читаете новости, читайте нормальные ресурсы.
Ага, уже разнесли по сайтам и сюда ссылаются. Что за народ пошел...
ShadowJack
28.03.2012, 02:18
И англичане на Юби форуме как то читают плохо. Как они вообще представляют себе выпиливание основного метода управления из какой-либо версии.
Aeon Evil
28.03.2012, 03:28
Есть мнение, что процессу представление предшествует процесс возмущения. Подозревать юбиков в худшем народ привык, петиции нынче модно стало составлять по любому поводу. Вот и понеслась. У нас ведь студенты тоже только раза со второго читают правильно. В лучшем случае.
Сеттинг Assassin's Creed III - не место для девушки-ассассинаКреативный директор Assassin's Creed III – Алекс Хатчинсон, во время интервью с kotaku рассказал, что сеттинг третей части игры – эпоха Американской Революции – исключает практически любую возможность существования девушки-ассассина в качестве главного героя.
"Идея всегда находилась рядом. Я думаю многие геймеры хотели бы увидеть это," рассказывает Алекс.
Однако не в этот раз: "Этот период был сплошной головной болью для всех женщин. История Американской Революции – это история мужчин."
"Можно назвать лишь немногих девушек, вроде жены Джона Адамса. В кино и сериалах упорно стараются сделать так, чтобы окружение не выглядело как куча мужиков... но в действительности это и была куча мужиков."
И хотя Ubisoft Montreal не боится отходить от истории, они все же понимают, что период где главную роль занимали мужчины, вызовет серьезные проблемы в механике.
"Это выглядело бы действительно странно – в каждой сцене толпа мужчин и среди них девушка-ассассин, скрытно продвигающаяся за спинами. Люди бы не поверили в это," заключает Хатчинсон.
Серия Assassin's Creed всегда включала в себя множество женских персонажей как добрых, так и жестоких, однако ни одна леди не была доступна для игры – если конечно не считать мультиплеерный режим, где было сразу несколько играбельных девиц.P.S. А жаль я не против был бы поиграть за ассасинок :]http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/459/060/original/1304933369.jpg?1322577405http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/459/059/original/185508-1920x1080.jpg?1322576979http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/459/286/original/assassins_creed_wallpaper_by_kaffemustasj-d39hd1i.jpg?1322600539
ShadowJack
28.03.2012, 12:39
А жаль я не против был бы поиграть за ассасинок :]
Купи плэйбой что ли. А за таких "ассасинок" я бы первым игру в окно выбросил.
возможность существования девушки-ассассина в качестве главного героя.
И тут никто не говорит, что в игре вообще не будет девушек ассасинок. Они явно будут, за армиями всегда ходила куча женщин - кухарок, прачек да и проституток. Собирать сведения, передавать донесения, да и убивать - всё это они могли делать спокойно.
crycrecra
28.03.2012, 12:46
А жаль я не против был бы поиграть за ассасинок
Какая-то она крутизанка больше, не?
Jeka-86rus
28.03.2012, 12:48
Какая-то она крутизанка больше, не?
тоже так кажется, она соблазнением убивает :))
ShadowJack
28.03.2012, 12:53
тоже так кажется, она соблазнением убивает
Нет, она им просто зарабатывает на жизнь.
Нет, куртизанка вполне может быть ассасином, но тогда мы всю игру будем соблазнять мужиков и выспрашивать всякие интересности после секаса. Офигительная игра была бы.
D.I.N gamer.
28.03.2012, 13:39
Вполне смогли бы ввести женского персонажа в пару заданиях для разнообразия.
D.I.N gamer., согласен и пример тому Batman Arkham City c женщиной кошкой...
ShadowJack
28.03.2012, 13:56
D.I.N gamer., анимус, днк, генетическая память... Не слышали такого? Не может посреди игры всплывать второй играбельный персонаж той же эпохи.
D.I.N gamer.
28.03.2012, 14:27
ShadowJack, ах да точно не подумал, ну может сценаристы могли что нибудь придумать.
crycrecra
28.03.2012, 14:59
При диалоге, например, может. Рассказывает человек какую-нибудь историю, а ты не просто видео смотришь, а, так сказать, участвуешь.
ShadowJack
28.03.2012, 15:04
СreatiVe, это сломает концепцию переживания генетической памяти.
ShadowJack, ну все равно что-то можно сделать, что бы дать побегать за девушку-ассасина. Скжем, во второй части Дезмонд отрубался вне анимуса, и мы играли воспоминанеи Альтаира, "тонко" нам намекнувшее на то, что род то свой он продолжил.
ShadowJack
28.03.2012, 16:08
воспоминанеи Альтаира, "тонко" нам намекнувшее на то, что род то свой он продолжил.
Да мы и так знали, что он свой род продолжил (:
А Альтаир тоже его предок, переключения между предками нормальны.
ShadowJack, а если допустим сестры главных героев, они предки Дезмонда тоже.
FrodoBaggins
28.03.2012, 17:33
ShadowJack, а если допустим сестры главных героев, они предки Дезмонда тоже.
Как бы сказать то по нормальному. Это блин даже с точки зрения логики не прокатывает. Обратно понятию прямых потомков нужен эм... "прямой" предок, через чьи гены передается память. А всякие сестры предков Дезмонда (допустим, сестра Эцио) с ним не связаны, потому что не продолжали ту ветку фамильного древа, к которой, собсно Дезмонд принадлежит. Анимус не прочтет их память тупо потому, что она не записана в генах последующих поколений.
Ansilian
28.03.2012, 21:49
D.I.N gamer., анимус, днк, генетическая память... Не слышали такого? Не может посреди игры всплывать второй играбельный персонаж той же эпохи.
Вполне возможно, если речь идет о будущей жене гг.
Арты Коннора и британских солдат
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120328122004/assassinscreed/images/4/40/Assassins-Creed-3-22.jpg
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120328121951/assassinscreed/images/f/fe/Assassins-Creed-3-21.jpg
Арты
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0328/84/7541fed685e3c429158d513f58a32e84.jpg
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0328/d6/edf6ad8fd8d213ab325ae14e7f5f95d6.jpg
Скриншот(спасибо Ayxan26)
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120328122024/assassinscreed/images/f/f0/Assassins-Creed-3-42.jpg
http://cs304315.userapi.com/u21305758/-14/x_ca58cfc8.jpg
http://cs304315.userapi.com/u21305758/-14/x_f7d439b6.jpg
http://cs304315.userapi.com/u21305758/-14/y_bf68367d.jpg
crycrecra
28.03.2012, 23:09
Ух ты. Похоже в третьей части символом игры будет томагавк, а не потайной клинок.
Ух ты. Похоже в третьей части символом игры будет томагавк, а не потайной клинок.
Ну там томогавк ещё сделан в форме буквы А, как эмблема ассассинов.
ShadowJack
29.03.2012, 00:35
FrodoBaggins, спасибо (:
Похоже в третьей части символом игры будет томагавк, а не потайной клинок.
Скорее символом Коннора. Так то потайной клинок уже давно стал символом ассасинов наравне с самой эмблемой.
Comediants
29.03.2012, 00:49
Меня настораживает лазание по деревьям т.к. это хуже паркура в городе сравните крыши где стаят стрелки, беседки откуда видны вершины дворцов и храмов с голыми скалами и лесом.
ShadowJack
29.03.2012, 01:58
то хуже паркура в городе сравните крыши где стаят стрелки, беседки откуда видны вершины дворцов и храмов с голыми скалами и лесом.
А что, у нас качественные лесные панорамы и пейзажи вдруг резко перестали цениться? То то я смотрю на обилие скриншотов из Скайрима "смотрите какой офигенный вид". Паркур в городе никто не отменял, просто теперь будет ещё и новая возможность.
nikitakress
29.03.2012, 09:37
Вообще уже давно стоит забыть мышках и клавиатурах как игровых контроллерах – почти все большие игры сейчас изначально делают для консолей, а значит для геймпадов
Ты часом не падал? Покажи мне хоть одного человека, который, играя на геймпаде, способен обставить в шутере игрока с мышкой и клавиатурой. Давай ты будешь писать после таких постов ИМХО, так как с 2005 года я спокойно играю на клаве и мышке, а то что для того, чтобы безруким было легче играть, сложности уменьшили и добавили везде геймпады.
Попробуй в Квейк 3 поиграть на паде, я посмотрю как ты будешь матюгаться, если бы разрабы вернули ту же сложность, что была 7-10 лет назад, ты бы выкинул свой геймпад и никогда бы его не вспоминал, и речь не только о шутерах.
Перенос сеттинга в лес не плохая идея, я правда не представляю как будет происходить лазанье по ним, но думаю тут проблем особых не будет. Немного огорчила новость, про убирание снятия скальпа. Честное слово, игра явно не для детей, а реалистичность гораздо важнее, чем этика в компьютерных играх, если бы игроки хотели поиграть во что-нибудь добренькое, то играли бы в симсов. Война за независимость была жестокой, пусть показывают эту жестокость, а не прячут за кадром.
Mr J0ker
29.03.2012, 10:12
Я сейчас напишу очень скептический пост. Начну с того, что я не играл в предыдущие части, а про эту вообще узнал из темы коллекционок по 2-м картинкам, которые есть в шапке. И вот именно поэтому захотелось сказать такое резкое "фи".
Меня поразил такой резкий перенос в другую эпоху. Опустим то, что игра уже превратилась в сериал. Просто если раньше похождения Альтаира и Эцио органично вписывались в достаточно похожие декорации и эпохи, то сейчас ситуация напоминает последний Зов Хуареса. При виде американского флага и такой смены обстановки я тут же представил, как через пару лет мы увидим очередного асассина в каком-нибудь современном городе.
mastermlnd
29.03.2012, 10:24
Меня поразил такой резкий перенос в другую эпоху
Нужно было 4 игру про Эцио, да?
Или стоп...Сменить Крестовые походы на Италию эпохи Возрождения, это не резкий для тебя перенос ?
Хотя да, для тебя же
похождения Альтаира и Эцио органично вписывались в достаточно похожие декорации и эпохи
Хотя подожди, опять стоп... ты вообще
не играл в предыдущие части
Вывод : что ты тут забыл?
Сказать "фи" по двум картинкам, не зная куда вообще лезишь, и что тут происходит?
ShadowJack
29.03.2012, 10:32
Честное слово, игра явно не для детей, а реалистичность гораздо важнее, чем этика в компьютерных играх, если бы игроки хотели поиграть во что-нибудь добренькое, то играли бы в симсов. Война за независимость была жестокой, пусть показывают эту жестокость, а не прячут за кадром.
Жестокость можно показать без излишне натуралистичных сцен. Человеку с Джокером Леджера на аве это должно быть даже более понятно. А излишне натуралистичные сцены не всегда хорошо и не всегда надо и часто превращают действие в какую-то чернуху.
просто если раньше похождения Альтаира и Эцио органично вписывались в достаточно похожие декорации и эпохи
О даааа. Можешь мне объяснить зачем лезть с глупым мнением, не имея даже толкового представления ни об истории ни об играх?
я тут же представил, как через пару лет мы увидим очередного асассина в каком-нибудь современном городе.
Я тебя конечно удивлю, но история современных ассасинов это основная сюжетная линия всех игр.
Sullivan
29.03.2012, 11:51
Разработчики Assassin's Creed 3 рассказали, что не собираются оптимизировать РС-версию игры под мышку и клавиатуру, и предложили владельцам персоналок управлять героем с помощью геймпада.
NOOO!!! (http://www.nooooooooooooooo.com/) Им что лень что ли?
Месяца 3 назад купил геймпад специально для ассассина, поиграл 5 минут и отключил. С тех пор где-то так и валяется, хотя бы теперь пригодится..
Shur1ken
29.03.2012, 11:59
Я сейчас напишу очень скептический пост.
Прочитал весь пост... и никакого скепсиса и даже "фи" не заметил))
Если резкий перенос в другую эпоху тебя поражает, это не есть плохо. Даже наоборот - сериалу давно уже нужна встряска.
А то, что игра стала сериалом, тоже само по себе ничем не плохо - лично я успеваю соскучиться по серии за год, а переигрывать игры я не очень люблю, если честно. И я с искренним интересом отношусь к переходу серии даже просто в новые местности и города (уж очень хорошо их воссоздание удается авторам (Иерусалим, Венеция, Рим, Константинополь - и каждый город уникален и узнаваем, а в добавок еще к ним прикрутили чуть ли не целую энциклопедию с описаниями)), лично я ждал перехода в Египет и Александрию - интересно было бы вернуться в Африку, но в её более классическую часть, с пирамидами, Сфинксом и мистическими дворцами.
Ну а если сеттинг игры начал напоминать Call of Juarez - опять-таки зачем морщиться? Call of Juarez была сама по себе отличная игра, а похожесть на нее только говорит, что разработчикам удалось добиться должной аутентичности. Из ассасина же никто не собирается делать ковбойский шутан со взрывами и перестрелками. К тому же, эпоха несколько другая - не гражданская война, а еще только война за независимость! Я, кстати, под этим впечатлением начал некогда поигрывать в... Empire Total War, именно кампанию войны за независимость - и там тоже как раз Джордж Вашингтон выступает на полях сражений как полководец и участвует в походах вместе со своей армией. Англичане окружают новоявленных борцов за независимость и с востока, и с запада и пока даже не сомневаются в своей будущей победе. К северу, на противоположных берегах расположились Ирокезы, еще думающие как относиться ко всем этим разборкам европейцев. Где-то даже затесались Французы, не желающие, чтобы их списывали со счетов в колониальной войне и метящие под шумок на Нью-Йорк.
И чем этот сеттинг хуже, чем "Ричард против Саладдина в крестовых походах" или "Разборки итальянских кланов"? Тем более, если разработчики говорят масштабах, то тут им точно будет где развернуться!
Ну и, наконец, ассасин в современном городе тоже - существует же Mirror's Edge, где современный город и паркур очень даже здорово сочетаются. Хотя я все же за то, чтобы до этого не дошло, ибо путешествия в эпохах прошлого - визитная карточка серии...
Mr. Sinister, твоё "фи" непонятно)
Разработчики Assassin's Creed 3 рассказали, что не собираются оптимизировать РС-версию игры под мышку и клавиатуру, и предложили владельцам персоналок управлять героем с помощью геймпада.
А вот это фигово...
Dr.Freеman
29.03.2012, 12:40
Ты часом не падал?
Если бы ты внимательно читал предыдущие посты, то мог бы заметить что писал это совсем не я.
nikitakress
29.03.2012, 14:09
Жестокость можно показать без излишне натуралистичных сцен. Человеку с Джокером Леджера на аве это должно быть даже более понятно. А излишне натуралистичные сцены не всегда хорошо и не всегда надо и часто превращают действие в какую-то чернуху.
Да ты прав, но речь больше идёт о том, что в ранних билдах эта возможность была, потом кто-то припёрся и сказал: "Уберите, я пугаюсь" — и они убрали. Разработчики должны делать то, что считают нужным, а не то, что им говорят, а то потом они повырезают кучу оригинальных идей и превратят игру в ценурированный шлак.Если бы ты внимательно читал предыдущие посты, то мог бы заметить что писал это совсем не я.
Извиняюсь, но цитату стоило уже тогда поставить, а то выглядело, будто ты написал.то сейчас ситуация напоминает последний Зов Хуареса.
Нет, спасибо. Это вообще было нечто, здесь же всё логично, каждая игра происходит через 300 лет после предшественницы.При виде американского флага и такой смены обстановки я тут же представил, как через пару лет мы увидим очередного асассина в каком-нибудь современном городе.
Честно, я был бы не против, если бы сделали игру про ассасина в наши дни, но в не в большом городе, а маленьком, где местность позволяет использовать систему перемещения, что была в играх серии. В этом нету ничего плохого, так как сама серия не ограничена временными рамками никак (желательно, чтобы было прошлое, но это далеко не главное ИМХО), чего не скажешь про того же Хуареса, темп которого был задан первыми двумя играми и произошёл внезапный врыв третьей.Ну а если сеттинг игры начал напоминать Call of Juarez - опять-таки зачем морщиться?
Он говорил только про последнего Хуареса, а он был очень убог.
ShadowJack
29.03.2012, 14:16
Да ты прав, но речь больше идёт о том, что в ранних билдах эта возможность была, потом кто-то припёрся и сказал: "Уберите, я пугаюсь" — и они убрали. Разработчики должны делать то, что считают нужным
Ну так они посчитали нужным это убрать и убрали (: Если бы они это убрали патчем после релиза игры, это было бы не очень красиво. А так шлифуют что есть. Хотя интересным ходом была бы опция скальпирование вкл/выкл, правда вони всё равно было бы вокруг столько, как будто опции "выкл" нет.
если бы сделали игру про ассасина в наши дни, но в не в большом городе, а маленьком, где местность позволяет использовать систему перемещения, что была в играх серии
Офф анимус эпизоды в Бразерхуде? (:
nikitakress
29.03.2012, 14:20
Офф анимус эпизоды в Бразерхуде? (:
Мало :)
andre982d
29.03.2012, 19:14
http://multiplayer.com/catalog/images/img_1553/bonus-assassino-colono-ac3.jpg
tumbli05
29.03.2012, 20:45
Немного огорчила новость, про убирание снятия скальпа. Честное слово, игра явно не для детей, а реалистичность гораздо важнее, чем этика в компьютерных играх, если бы игроки хотели поиграть во что-нибудь добренькое, то играли бы в симсов. Война за независимость была жестокой, пусть показывают эту жестокость, а не прячут за кадром.
здесь вопрос не этики, а исторической аутентичности, могавки не имели традицию снимать скальпы, поэтому разрабы не стали вносить это в конечный вариант игры
В дополнение к посту andre982d:
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120329164516/assassinscreed/images/thumb/b/b7/AC3_ULC01_AQUILA_DEAT.jpg/830px-AC3_ULC01_AQUILA_DEAT.jpg
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120329164612/assassinscreed/images/thumb/a/ae/AC3_ULC03_REDCOAT_DEAT.jpg/830px-AC3_ULC03_REDCOAT_DEAT.jpg
andre982d
29.03.2012, 21:32
В дополнение к посту
Шляпа треуголка дибильно смотрится на этом костюме
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120329164516/assassinscreed/images/thumb/b/b7/AC3_ULC01_AQUILA_DEAT.jpg/830px-AC3_ULC01_AQUILA_DEAT.jpg
Напомнило вот эту картинку
http://cdn.gamefront.com/wp-content/uploads/2012/01/acreedrev.jpg
AnvilNext
Ежегодная разработка игры для известной франшизы дело нелегкое. Да, есть формула, которая делает игру успешной, но с каждым годом она расходуется и есть риск потери клиентов и фанатов при следующим выходе игры. При старте разработки заключительной части трилогии Assassin's Creed, Ubisoft Montreal знали, что нужно все менять, дабы сделать финал непревзойденным. Фаны каждый год возвращались в Италию и следили за историей Эцио и Альтаира, карабкались по домам, прыгали, плавали и все в таком духе. И каждый раз при ознакомлении с игрой, игрок втягивался. Перед разработчиками стала задача умножить этот успех на 4.
Ежегодный выход Assassin's Creed наводил игроков на мысль, что Ubi делают игру за 8 месяцев. Разработка Assassin's Creed 3 началась сразу после релиза второй части серии — начало истории Эцио Аудиторе. Босы компании дали задачу инженерам, то есть людям, которые занимаются двиглом — Anvil Engine, переделать все. Сделать фундамент для разработки. Когда другая часть студии Ubisoft Montreal трудилась над Brotherhood и Revelations, архитекторы движка работали над AnvilNext и думали, где же будут использовать данную технологию. "Когда ты работаешь с инженерами, которые исправили прежние проблемы двигателя, и повысили планку анимации и других штук, которые относятся к NPC, ты в восторге, ведь ты же наделся на это", — говорит креативный директор Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон.
Новый AnvilNеxt привносил некоторые новые технологии для геймдизайнеров, вроде освещения, ambient occlusion, новый режим камеры, и улучшенный AI, который в толпе взаимодействует с игроком чаще. Наибольший рывок относится к анимации. Когда Хатчинсон сказал о планке качества, то на сколько высоко они ее подняли? "Нашей целью было избежать использования анимации из предыдущих игр серии AC. Вообще, мы не хотим видеть ничего из предыдущих частей. Все новое. Благодаря быстрой работе аниматоров, мы быстро вставили первого персонажа и посмотрели, как он двигается и было видно на сколько все изменилось. Она полностью отличалась от других игр. и это было той мотивацией для команды, которая нам нужна была."
"Одным из главных факторов мотивации было то, что нам необходима была совершенно новая анимация для Коннора. Игрок должен это чувствовать, что это совсем другой персонаж." Даже в ранней демо-версии Коннор передвигается, бьется, и лазит совсем по-другому, чем Эцио и Альтаир. В сражениях он более «прижимается к земле» и бои стали динамичными. А чтобы сделать паркур более реальным, команда изучала и переносила настоящую технику паркура в игру. Также Ubisoft равняется на Naughty Dog, которые в анимации становлюсь собак съели. Все это делается для того чтобы персонажы вели себя более реалистично.
В первом трейлере можно увидеть, что Ubisoft залатали немало дыр в двигателе. Если смотреть на ноги Коннора, когда он движется по снегу, перескакивает через доски, или прыгает, то мы видим, что они точно «приземляются» на землю. Больше не будет никаких странных скольжений или чего-то подобного. "Анимационная составляющая нашей серии является одной из главных, поэтому мы должны уделять ей много внимания."
Изменения в двигателе позволили разработчикам удвоить количество костей в лице NPC, и сконцентрироваться на зонах возле рта и глаз (щито о_О). Улучшение одежды и других физических объектов также помогают делать кат-сцены более реалистичными. Новая система позволяет захватывать различные движения тела, лица и голоса шести актеров одновременно. Вместо того, чтобы все это потом сшивать вместе, Ubisoft может снимать настоящие эмоции актеров. Это означает, что они (Ubi) просят, чтобы актеры больше взаимодействовали между собой, между другими прдеметамы. Конечно система не сравнится с лицевой анимацией, которую придумали Team Bondi для L.A. Noire, однако те усовершенствования, которые сейчас имеет AnvilNext ставит их в один ряд с Naughty Dog и Sony San Diego. И чтобы выжать все соки двигателя, для съемки кат-сцен был нанят Дэвид Уилкинсон, который известен тем, что работал над кат-сценами в Mass Effect 2.
Как ты наверняка догадывался, процесс съемки различных сценок теперь напоминает съемку фильма. Чтобы достичь лучшего результата Ubisoft Montreal пытается приравнивать создания этих сцен, к созданию фильма на киностудии. Сначала, креативные «лидеры» встречаются с командой, которая составляет миссии для игры, для обсуждения процесса. Им нужно понять чего от них хотят, а потом встречаются с Уилкинсон, который «разъединяет» кат-сцены и ин-гейм ситуации, где игрок еще может контролировать персонажа, и затем создается конечный результат. Для создания всех кат-сцен для Assassin's Creed 3, Ubisoft Montreal наняли 30 актеров, 20 «голосов» и 7 экспертов по motion-capture. Их результат — это 2 с половиной часа видео. "Страшно, когда раньше ты создавал" чистую «игру, а потом половина работы у тебя пошла на видео.»
Арты
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20120329160224/assassinscreed/images/6/62/RedSkirt.png
http://4put.ru/pictures/max/292/897576.jpg
http://4put.ru/pictures/max/292/897577.jpg
http://4put.ru/pictures/max/292/897578.jpg
Assassin’s Creed 3 имеет большое количество пред-заказов
Сегодня компания Ubisoft объявила, что пред-заказы Assassin's Creed 3 могут стать самыми большими в истории компании.
Только после первых трёх недель игра сумела получить большое количество пред-заказов в Северной Америке и войти в историю Ubisoft. Пред-заказы Assassin's Creed 3 за три недели в 10 раз опережают пред-заказы Assassin's Creed: Revelations за аналогичный период. Кроме того, количество пред-заказов AC3 уже успело достигнуть числа пред-заказов другой игры Ubisoft - Assassin's Creed: Brotherhood. Стоит заметить, что Brotherhood сумела набрать такое количество лишь за всё время до своего релиза. О новой части расскажут более подробно уже в июне, на выставке E3 2012.
А сам проект выйдет 31 октября на PC, PS3 и Xbox 360. А позже и на Wii.
О новой части расскажут более подробно уже в июне, на выставке E3 2012
Намного раньше - 8 апреля на выставке PAX East 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=127985). :)
ShadowJack
30.03.2012, 09:46
Шляпа треуголка дибильно смотрится на этом костюме
Шляпа треуголка тогда была обычным головным убором.
Assassin’s Creed III побила все рекорды объемов предварительных заказов за всю историю компании
Сегодня Ubisoft объявила о том, что Assassin’s Creed III побила все рекорды объемов предварительных заказов за всю историю компании.
Напомним, что игра доступна для предзаказа уже 3 недели и за этот период сумела собрать, такое большое количество предзаказов игры, что оно превышает показатели всех предыдущих частей серии. А именно превзошел, Assassin’s Creed: Revelations, в 10 раз, в то время как Assassin’s Creed: Brotherhood смогла набрать такое же количество предзаказов, за весь свой период действия.
ShadowJack
30.03.2012, 10:53
Ice-man, ты теперь ещё и свои же новости копировать будешь???
crycrecra
30.03.2012, 11:02
Ice-man, Ты вообще ориентируешься в новостях?
ShadowJack, СreatiVe, новости похожи, я согласен, но прочитайте внимательней.
В первой:
пред-заказы Assassin's Creed 3 могут стать самыми большими в истории компании.
Во второй:
Assassin’s Creed III побила все рекорды объемов предварительных заказов за всю историю компании
ShadowJack
30.03.2012, 12:13
Ice-man, текста прочитай, прежде чем пастить.
Alwizard
30.03.2012, 12:16
Тема называется Обсуждение, а на деле оказывается свалкой нужных и, каких куда больше, ненужных перепечаток с игровых сайтов. Вы бы хотя бы постили только действительно интересные новости, которые будет интересно обсудить, а не все подряд.
crycrecra
30.03.2012, 14:07
Вы бы хотя бы постили только действительно интересные новости
Вот кстати, да. Больно кому-то интересно знать, сколько же там Ассассинс собрал предзаказов.
ShadowJack
30.03.2012, 14:08
Просьба к сочувствующим, оценить обновленную шапку (автор забил, его место видимо займу я совсем) и если кому не лень, то скинуть мне посты со всеми артами и скриншотами, которые были в этой и консольных темах.
andre982d
30.03.2012, 17:45
Шляпа треуголка тогда была обычным головным убором.
Согласен.
Но не на таком костюме. И тем более одетая поверх ассасинского капюшона.
Вот видео ещё, рассказывают об игре :
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vEJFovLSAJk
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b1T2e5sJfGE
В разработке Assassin's Creed III участвует коренной американецКреативный директор Ubi – Алекс Хатчинсон, рассказал, что с самого начала команде Assassin's Creed III понравилась идея того, что в качестве главного героя будет выступать необычный персонаж, однако они не хотели, чтобы Коннор Кинуэй оказался типичным Голливудским смельчаком.
Ubi очень серьезно отнеслись к разработке Коннора. Они даже пригласили коренного-американца в качестве консультанта, дабы правильно передать черты и историю. И даже подбор актера для озвучки оказался не простой задачей, так как им нужен был именно голос Коннора, а не ощущение игры.
Кроме того, в AC3 главный герой впервые будет способен обращаться с оружием двумя руками – это было необходимостью Колониальной эры.
"Мы хотели создать ощущение хищника, так что все сражения будут происходить с задействованием обоих рук – будь то томагавк и нож, или скрытый клинок и нож. Вообще в игре будет очень много снаряжения – если вы смотрели фильмы или читали книги вроде Последний из Могикан. то можете предположить что именно появится в игре. Если подвести черту, то суть боя мы переделали полностью."
ShadowJack
01.04.2012, 00:07
За повторный постинг новостей буду бить по шапке. И не по треуголке, а прямо так. Если нет сил хотя бы просматривать новое в теме, то нечего сюда кидать всё подряд.
Stalker.BW
01.04.2012, 15:50
Ну и ладно, хоть основным героем все равно останется Дезмонд, что уж они там придумали, надо будеть разведать!
Ну и ладно, хоть основным героем все равно останется Дезмонд, что уж они там придумали, надо будеть разведать!
Ну разведывай :) тут в предыдущих постах полно инфы, о том, что они понапридумывали :)
Stalker.BW
05.04.2012, 01:01
Блин, вот бы разработчики придумали что нибудь про наш народ, интересно же все таки, мало ли у нас было всяких переворотов, да хоть Ивана Грозного бы взяли, к примеру!!!
Stalker.BW,
Читай комикс Assassin's Creed: The Fall.
Кстати, а кто-нибудь знает композитор в музыкальном оформлении тот же, что и был в предыдущих частях Jesper Kyd или в этой части кто-то другой будет ?
Jeka-86rus
05.04.2012, 10:14
Ayxan26, судя по всему другой, т.к Jasper Kyd над другой игрой сейчас работает.
от брака англичанина и индианки.
Эм насколько я знаю главный герой наполовину индеец, это значит, что мама у него не индианка, а скво, ну или индЕанка на крайний случай. А Индианка это та, что в Индии живет. Вот. Сори если что то напутал.
FrodoBaggins
05.04.2012, 10:37
Ayxan26, последней пока еще не вышедшей игрой на его сайте значится Darksiders II. Так что может уже и не Джаспер.
Jeka-86rus, это не показатель на самом деле.
Новые детали Assassin’s Creed 3 из журнала PSX ExtremeВ сети появились выдержки из последнего выпуска PSX Extreme, где была размещена статья об Assassin's Creed 3.
- Кроме томагавка и спрятанных клинков, Коннор сможет использовать огнестрельное оружие, луки, метательные ножи, двуручники и молоты. Кроме того с помощью веревки и клинка можно будет сделать небольшой гарпун, которым удобно сбрасывать врагов с деревьев и уступов скалы.
- Сюжет покрывает период с 1753 по 1783 год.
- Так же как в RDR Коннор сможет охотиться на диких жживотных, которых в игре встретится до 30 раличных видов.
- Размеры дикой местности в AC3 превышают в полтора раза территорию Рима из Brotherhood. Вы почти не наткнетесь на "невидимые стены", пытаясь исследовать разные локации.
- Привычные для нас "прыжки веры" можно теперь совершать и с высоких деревьев.
- Снег под ногами сильно повлияет на перемещение персонажа, пробираясь по колено в белом сугробе, почти невозможно выполнять какие-то резкие движения.
- В игре будут присутствовать дети.
- NPC станут взаимодействовать друг с другом.
- Компаньоны в игре не будут составлять какую-либо группу или гильдию.
- Собаки помогут выслеживать следы нужной нам цели.
- Несмотря на рейтинг 18+, в игре так и не появится расчлененки. Разработчики изначально хотели добавить возможность скальпирования, но затем отказались от подобной идеи.
- В игре будут присутствовать дети.
Бог ты мой (:
Гурбаи Ёбой
05.04.2012, 14:06
В игре будут присутствовать дети.
Нам (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1% 83+%D0%B2+fallout+3+%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7 %D1%8F+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+ %D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&lr=213) это нравится. :))
Если чуть более серьёзно - это заметно придаст реалистичности, т.к. ни в одной(особенно в гта4) подобной игре детей не помню. Также понравилось про гарпун и собак.
Ягами Лайт
05.04.2012, 14:13
Спорить готов, что они будут в роликах только или их нельзя будет убить, как в фалауте, ибо у них же там политкорректность так и прёт.
Dr.Freеman
05.04.2012, 14:24
Женщины и Япония — не удел Assassin's Creed
Самые популярные предложения фанатов Assassin’s Creed о новом сеттинге игры были безоговорочно отвергнуты творческим директором Алексом Хатчинсоном.
По его мнению, наиболее распространённые мнения о будущем сеттинге вселенной Assassin’s Creed не представляют никакого интереса. Япония, Египет и период Второй Мировой Войны — ни один из этих вариантов, скорее всего, никогда не будет принят всерьёз.
Вот что говорит по этому поводу Алекс в интервью VG247:
“Пользователи Сети предлагают самые скучные сеттинги. Чаще всего они называли Вторую Мировую, феодальную Японию и Египет. Это три самых худших сеттинга для Assassin's Creed”.
А что насчёт Японии, об этом отнюдь не положительно отозвались сами японцы. По их мнению, западные разработчики никогда не поймут, да и не хотят понять, культуру Японии. Каждая игра, по их мнению, связанная с культурой и историей Японии, получается “попсовой”, а что до количества игр с безжалостными ниндзя, то тут комментарии и вовсе излишни. Примерно такого содержания сообщения бьют ключом на японских форумах после заявления Алекса Хатчинсона, который развил обсуждения о Assasin’s Creed в Японии:
“Зачем создавать очередную игру про ниндзя с глупыми стереотипами, делайте игры лучше про себя. Они не понимают ничего в нашей культуре, куда же они лезут, бестолковые поклонники!”
Также не стоит ожидать и главного женского персонажа в серии.
“Эта идея витала в воздухе, но когда среди мужских персонажей скрытно рыскает женщина-ассассин, это выглядит странно и неправдоподобно. Люди этому не поверят. История Американской революции — это история мужчин”, — заявляет Хатчинсон.
Вот так, грубо и сердито за несколько коротких интервью Ubisoft отрезала надежду на многие идеи, всплывавшие в умах преданных фанатов. Может, это и к лучшему.
ни в одной(особенно в гта4) подобной игре детей не помню.
Ну почему, в ГТА 4 есть пасхалка с Джимми Хопкинсом. Это был единственный ребенок которого можно было убить.
Браво Юби. Так держать. А то Японию подавай, Египет. Туфта то все.
Европа куда интереснее
nikitakress
05.04.2012, 18:46
Женщины и Япония — не удел Assassin's Creed
Почему мне кажется, что я это читал уже? Что за фигня в этой теме? Каждая новость по 2-3 раза повторяется, это теперь модно?
andre982d
05.04.2012, 18:48
Дата рождения Коннора, и дата его вступления в Братство
http://4put.ru/pictures/max/295/907123.jpg
Мастер Q
05.04.2012, 19:56
Дата рождения Коннора, и дата его вступления в Братство
http://4put.ru/pictures/max/295/907123.jpg
В 15 лет? Неплохо, неплохо.
“Эта идея витала в воздухе, но когда среди мужских персонажей скрытно рыскает женщина-ассассин, это выглядит странно и неправдоподобно. Люди этому не поверят. История Американской революции — это история мужчин”,
Дискриминация.
Мне кажется Юбисофт пора менять творческого директора.
FrodoBaggins
05.04.2012, 21:12
Дискриминация.
Мне кажется Юбисофт пора менять творческого директора.
Да, да! Пусть это будет ФГМнутый толераст из Bioware, и следующим ассасином будет голубой афро-американец, или какая-нибудь мексиканка-лесбос.
А если серьезно, то у женского пола в США, насколько мне известно, до конца 18 века были проблемы с гражданскими правами, так что все аутентичненько. Хотя если будут девушки-ассасины то не очень аутентично...
andre982d
05.04.2012, 22:41
Тут (http://www.timeanddate.com/counters/customcounter.html?msg=Assassin%27s+Creed+GamePlay +Trailer&day=6&month=04&year=2012&hour=&min=&sec=&p0=69) идет отсчет до геймплейного трейлера; написано что 3 часа осталось
Не знаю было тут или нет...Из нового номера журнала PSX Extreme, стали известны некоторые новые детали относительно геймплея Assassin's Creed III.
• Помимо скрытого клинка, томагавка, двух пистолетов и лука, Коннор так же будет вооружен метательными ножами, молотом и тяжелым двуручным мечом. Кроме того, мы сможем использовать что-то вроде гарпуна – при помощи него можно притягивать к себе врагов и добивать находясь на высоте.
• Уже упоминавшаясья ранее охота и продажа ресурсов вроде шкур. В зависимости от метода убийства животного, цена на шкуру будет варьироваться.
• Всего в игре ожидается более 30 видов животных.
• Прыжок Веры никуда не пропадет, мы сможем сигать с верхушек деревьев.
• В Assassin's Creed III появятся дети
• NPC смогут взаимодействовать друг с другом.
• В игре будет множество заскриптованных элементов, сделано это для эффекта кинематографичности.
• У вас могут быть компаньоны, однако это не привычного вида гильдия.
• Враги смогут отслеживать Коннора по следам используя собак.
• Оппонентов можно использовать как живые щиты.
• Мы не сможем отрубать конечности или обезглавливать врагов. Не смотря на рейтинг 18+, разработчики не хотят наполнять игру "мясом".
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.