PDA

Просмотр полной версии : FIFA 12 - обсуждение


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

GaMeR`
21.05.2011, 00:32
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела
"GAMEZ BAZAR" (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=182) и "Правила форума". (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)

http://funkyimg.com/u2/681/785/1.jpg

• Жанр : Симулятор футбола
• Разработчик : EA Canada (https://jobs.ea.com/)
• Издатель : Electronic Arts (http://www.ea.com/)
• Издатель в России : 1С-СофтКлаб (http://games.1c.ru/)
• Платформы : PC, Xbox360, PS3
• Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/ (http://www.ea.com/ru/football/)
• Дата выхода : 27 сентября 2011г.


Скриншоты:http://funkyimg.com/u2/658/336/5.jpg



Видео:FIFA 12 - Player Impact Trailer (http://www.youtube.com/watch?v=-TIgHqHtDmI&feature=player_embedded)
Главные отличия от FIFA 11 и нововведения (http://www.youtube.com/watch?v=AVVY3eKOsv4&feature=player_embedded)
FIFA 12 - Pro Player Intelligence (http://www.youtube.com/watch?v=EQIKsgHPLt0)
FIFA 12 Trailer (http://www.youtube.com/watch?v=_P67-Bfgc7s&feature=player_embedded)


Системные требования:• OC : Windows XP / Windows Vista /Windows 7
• CPU : Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) или AMD Athlon 64 X2
• VGA : 256 МБ, nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 2900 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c
• RAM : 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)

GaMeR`
27.05.2011, 13:44
Система столкновений в FIFA 12

Наиболее заметным нововведением в FIFA 12 станет, безусловно, новая система столкновений. С помощью разработанного физического движка "Impact Engine" футболисты на поле при различных силовых контактах друг с другом будут вести себя совершенно по новому, нежели раньше.

• Более одной точки соприкосновения = больше реальных столкновений

Раньше при разных контактах между футболистами в основном была задействована одна и та же анимация столкновения. Теперь это все останется в прошлом т.к. в FIFA 12 до мельчайших деталей проработаны анимации для всех видов столкновений футболистов. Кроме того, теперь даже при кажущихся абсолютно одинаковых столкновения, игроки будут падать по-разному (т.е. их действия не будут так строго заскриптованы).

• Сохранение инерции

Теперь футболисты будут наделены таким естественным физическим свойством, как инерция. К примеру, если игроки столкнутся на большой скорости бега, то не исключено, что это приведет к травме одного из игроков, а возможно и обоих. Как обычно, с учетом всех законов физики, будет рассчитываться скорость движений, а сами столкновения будут происходить с этим учетом.

• Меньше заготовленных анимаций

В игре теперь не будет заготовленных анимаций для различных ситуаций на поле. Благодаря "Impact Engine", создание анимаций будет происходить в режиме реального времени, с учетом многих факторов (в первую очередь, физических). В результате, каждое столкновение игроков на поле будет более реалистичным и естественным.

• Более правдоподобная анимация

Как написано выше, теперь для расчета столкновений будет задействовано много точек соприкосновений, в результате чего в игре можно будет увидеть более реалистичные контакты между игроками. К примеру, теперь мы сможем наблюдать, как при столкновении двух футболистов один перелетает над другим, что вполне правдоподобно.

• Реалистичная физика

Игроки, столкнувшиеся на поле, по мере самого столкновения (сила удара, толчка и т.п.) будут пытаться как можно быстрее включиться в игру, и не дать сопернику овладеть мячом.

FIFA 12 - Player Impact Trailer (http://www.youtube.com/watch?v=-TIgHqHtDmI&feature=player_embedded)

Pk Nekromorf
27.05.2011, 15:01
Новый движок это круто. Хорошо что травм добавили а то раньше одни переломы челюсти были, да растяжения паха. Человеку ударят сзади по икрам а у него перелом челюсти. Бред. Надеюсь 12 будет лучше. Хотьбы режим би э про улучшили.

TripleGamer*
27.05.2011, 20:02
Посмотрел я трейлер. Разработчики говорили что они делают игру с нуля, но как оказалось прикрутили только новые анимации и новый движок. А так думаю игра будет очень классная.

Добавлено через 10 минут
Да и эта утечка видео:) Наверное готовились к Е3?

Avalanche
27.05.2011, 20:56
Давайте может обсуждать здесь игру на ПК платформе, а консольные в разделе для консолей?
Без импакта судя по трейлеру почти та же самая ФИФА 11 с некоторыми нововведениями. Надеюсь хоть в след. году прикрутят импакт к ПК,

GaMeR`
28.05.2011, 00:19
Смотрю, сравнения пошли. Прикрою до новой инфы.

GaMeR`
29.05.2011, 15:59
Новые детали по игре:
• Новый физический движок - теперь движок построен так, что игроки взаимодействуют на поле в режиме реального времени. У каждого игрока свое поведение при определённых погодных условиях, скопированные с реальных прототипов. Теперь вы больше чувствуете мяч во время борьбы : вес противоположного врага, его давление.

• Дриблинг - ещё больше способов для овладения ситуацией. Используя определенные кнопки, Вы сможете контролировать темп игры.

• Травмы - теперь движок анализирует взаимодействие между обоими игроками, силу столкновения и последствия этого на теле. Появились новый типы травм.

• Интеллект - игроки теперь будут более умными ,если игрок более вынослив, то он будет чаще бегать за мячом

• Эффект реальной телетрансляции - освещение значительно улучшено , болельщики будут на много лучше проработаны, новый вид камер, во время игры вы будете чувствовать, что комментаторы обсуждают матч в реальном времени

• Удобная навигация - Переработанная система меню для быстрой и удобной навигации, вы можете поместить в главном меню плеер, арену, вашу карьеру (в режиме легенда) и ваш любимый клуб.

• Полная Достоверность - более 500 официально лицензированных клубов и более чем 15.000 игроков.

Закрепите шапку, спасибо.

Carmac
03.06.2011, 10:14
Эксклюзивный E3 Трейлер FIFA 12

http://www.youtube.com/watch?v=Gk9vqlcrvQk&hd=1

GaMeR`
03.06.2011, 11:07
Некоторые подробности:

Разработчики из Канады обещают заметно похорошевшую графику благодаря обновленному графическому движку игры. Особое внимание уделяется освещению в игре, но главное конечно геймплей игры и тут разработчики приготовили нечто действительно выдающееся. Наиболее заметным нововведением в FIFA 12 станет, безусловно, новая система столкновений. С помощью разработанного физического движка "Impact Engine" футболисты на поле при различных силовых контактах друг с другом будут вести себя совершенно по новому, нежели раньше.

• Более одной точки соприкосновения = больше реальных столкновений

Раньше при разных контактах между футболистами в основном была задействована одна и та же анимация столкновения. Теперь это все останется в прошлом т.к. в FIFA 12 до мельчайших деталей проработаны анимации для всех видов столкновений футболистов. Кроме того, теперь даже при кажущихся абсолютно одинаковых столкновения, игроки будут падать по-разному (т.е. их действия не будут так строго заскриптованы).

• Сохранение инерции

Теперь футболисты будут наделены таким естественным физическим свойством, как инерция. К примеру, если игроки столкнутся на большой скорости бега, то не исключено, что это приведет к травме одного из игроков, а возможно и обоих. Как обычно, с учетом всех законов физики, будет рассчитываться скорость движений, а сами столкновения будут происходить с этим учетом.

• Меньше заготовленных анимаций

В игре теперь не будет заготовленных анимаций для различных ситуаций на поле. Благодаря "Impact Engine", создание анимаций будет происходить в режиме реального времени, с учетом многих факторов (в первую очередь, физических). В результате, каждое столкновение игроков на поле будет более реалистичным и естественным.

• Более правдоподобная анимация

Как написано выше, теперь для расчета столкновений будет задействовано много точек соприкосновений, в результате чего в игре можно будет увидеть более реалистичные контакты между игроками. К примеру, теперь мы сможем наблюдать, как при столкновении двух футболистов один перелетает над другим, что вполне правдоподобно.

• Реалистичная физика

Игроки, столкнувшиеся на поле, по мере самого столкновения (сила удара, толчка и т.п.) будут пытаться как можно быстрее включиться в игру, и не дать сопернику овладеть мячом.

• Командное понимание

Теперь футболисты на поле понимают сильные и слабые стороны своих товарищей по команде. Вот пример: если товарищи по команде видят, что Лука Тони владеет мячом, то полузащитники будут активно открываться под передачу Тони, и в то же время после получения от него паса, стараться отдать обратный пас уже на набегающего Тони, который тем самым, возможно, создаст себе опасный момент у чужих ворот. Или взять Хави Эрнандеса: его стиль - это обострение игры, сквозные передачи партнерам, поиск игроков в открытых зонах. При этом Хави сам не забывает подключаться к атакам, предлагая себя для паса.

• Сильные и слабые стороны

Игроки научились более правильно применять свои способности и навыки в игре. Теперь футболист будет пытаться совершать только те действия, которые он выполняет хорошо. К примеру, Лионель Месси - это отличный дриблер, но он совершенно не годится для выполнения функций отбора мяча у противника.

• Профессиональные навыки игрока
Здесь можно рассмотреть две одинаковые ситуации на поле, но с разными игроками. Итак, в первом случае идет атака по флангу, нападающий (пусть это будет Питер Крауч) ждет навеса в штрафную. Игрок на фланге хорошо осведомлен о том, что Крауч великолепно играет на втором этаже, поэтому будет стараться навесить в штрафную в расчете на то, что Крауч выиграет воздух. Во втором случае, вместо Крауча в штрафной находится Давид Виллья, который играет головой не так здорово. Теперь на него уже не последует передача верхом. Пасующий игрок, видящий, кто находится в штрафной, будет стараться отдать пас в ноги Вилльи.

• Vission Mapping

Стоит отметить, что профессиональные навыки игрока в FIFA 12 также базируются на технологии "Vision Mapping", которая уже была применена в предыдущей части игры, но не на полную силу. Теперь же передачи/пасы футболистов будут использовать "Vision Mapping" в полной мере. Данная технология позволяет футболистам "видеть" игровое поле на все 360 градусов. Конечно, такими способностями смогут обладать только те игроки, которые наделены соответствующими умениями. К примеру, ним относятся такие звездные диспетчеры, как Фабрегас, Хави и др. С учетом видения поля, теперь можно ожидать обостряющих передач на большие дистанции. Можно будет не удивляться тому, как тот же самый Фабрегас сделает голевой пас с 40 метров.

yamazaki
03.06.2011, 11:17
Раньше при разных контактах между футболистами в основном была задействована одна и та же анимация столкновения. Теперь это все останется в прошлом т.к. в FIFA 12 до мельчайших деталей проработаны анимации для всех видов столкновений футболистов. Кроме того, теперь даже при кажущихся абсолютно одинаковых столкновения, игроки будут падать по-разному (т.е. их действия не будут так строго заскриптованы).

упал, шею сломал

Димсон
04.06.2011, 17:43
Если нового движка на ПК не будет, игру покупать не буду...
А так, конечно, нововведения вкусно выглядят. Я все жду, когда добавят режим от 1-го лица в режиме Be-a-pro, как в рекламе Гая Ричи - Найк футбол.

Vermayer
04.06.2011, 21:13
FIFA 12 на ПК будет копией FIFA 11 на консолях + несколько мелких нововведений. Так что системы Impact Engine можно пока не ждать.
Было бы круто если бы такая камера была и еще за голкипера разрешили поиграть.
Вид от первого лица вряд ли появится где-либо в ближайшие годы, а вот за голкипера сыграть наверняка можно будет.

Ещё немного инфы по впечатлениям посетивших закрытую презентацию игры:
Отмечается, что теперь не будет такого, что один футболист сможет пройти сквозь тело другого. Переработано меню выбора форм перед началом матча, теперь формы стали трехмерными. В начале матча камера будет показывать стадион со зрителями, а потом уже выходящих на поле из под трибунных помещений футболистов.

Еще одно улучшение: теперь при розыгрыше аута не будет показываться вылетающая заставка, игрок будет подбегать к вышедшему за пределы поля мячу и совершать вбрасывание. Не понятно только, от куда игрок будет брать мяч, если он вылетит очень далеко. Возможно, мяч будут отдавать мальчишки, находящиеся за рекламными щитами, но это при условии, что позволяет стадион. Ведь, к примеру, на многих английских стадионах сразу же за щитами идут зрительские трибуны. Тогда, наверно, мяч будет отдаваться болельщиками.

Футболисты, управляемые компьютером, станут более чаще финтить и обходить своих оппонентов на дриблинге. Теперь в игре будет присутствовать FairPlay: при получении футболистом травмы, команда-соперник вернет мяч.
Только неизвестно, касается ли это всё ПК-версии.

Вообще, буду доволен мелкими изменениями геймплея и графики, но хотелось бы серьезной переработки карьеры и выпиливания глупых ошибок.

Gray_Sparrow
04.06.2011, 21:55
FIFA 12 на ПК будет копией FIFA 11 на консолях + несколько мелких нововведений. Так что системы Impact Engine можно пока не ждать.
А откуда известно? Ожидаемо, но не гудтеперь при розыгрыше аута не будет показываться вылетающая заставка, игрок будет подбегать к вышедшему за пределы поля мячу и совершать вбрасывание.
Тру. Надеюсь таких мелких дороботок много сделают, все они неплохо могут освежить игру

Vermayer
04.06.2011, 22:14
А откуда известно? Ожидаемо, но не гуд
Как сообщает игровой сайт Eurogamer.net, только FIFA 12 для консолей нового поколения (Xbox 360 и PlayStation 3) будут обладать новым физическим движком "Impact Engine". Так что слух о том, что консольная и ПК-шная игры будут одинаковыми, в очередной раз терпит фиаско. Обладателям ПК стоит ожидать от новой части игры некоторые новые "плюшки", которые все равно не сравняться с теми новшествами, которые будут реализованы в консолях.

Fifarus.ru
Да и пора привыкнуть уже, что ПК всегда будет на шаг позади консольных версий, EA первым делом на них ориентируется.

Gray_Sparrow
05.06.2011, 18:31
Да и пора привыкнуть уже, что ПК всегда будет на шаг позади консольных версий, EA первым делом на них ориентируется.
Ну может когда-нибудь они станут идентичными, мало ли

А что там слышно по поводу Лиги Чемпионов и т.п.? То есть, как там обстоят дела с контрактом, насколько он рассчитан с Konami и собираются ли его заполучить EA, чтобы сделать лицензионные ЛЧ и ЛЕ?
Слухи ползали, что, мол, уже всё получено и в ФИФА 12 будут эти пироги

Jeka-86rus
05.06.2011, 18:42
Gray_Sparrow, я по крайней мере ничего такого не слышал, не думаю что дадут 2-ую лицензию, т.к одна уже у Конами.

ZMEY-SHAKE
05.06.2011, 18:48
А что там слышно по поводу Лиги Чемпионов и т.п.?
Была инфа на оффициальном твиттере EA по поводу появления ЛЧ и ЛЕ в FIFA 12.
Я думаю на E3 всплывут подробности.
Вот скрин твиттера:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110503/5RLZU10u.png

gyz
06.06.2011, 10:10
А что поповоду новых лиг? будут какие нибудь присутствовать? Например ФНЛ?

powerfull
07.06.2011, 11:00
Например ФНЛ?
Вряд ли. :D

gyz
10.06.2011, 12:27
powerfull,
Жаль)

Roggi
11.06.2011, 11:57
Всегда жду с трепетом новую часть FIFA. Честно сказать я считаю 11 часть итак довольно реалистичная, но все эти мелкие новинки тоже радуют. Хочу опробовать доработанную систему дриблинга, ну и посмотреть на то как красиво падают футболисты. Очень надеюсь что в карьерном режиме 12 части появятся лицензированные еврокубки.

Unf0rgiven
11.06.2011, 12:59
Если EA не сделают нормальный hotseat я их прокляну.

Finrerty
11.06.2011, 14:10
А я надеюсь, что они пофиксят баги с коннектом игроков и с зависанием паузы на нуле, если соперник свернул.
А уж игровые новинки, мне кажется, ближайшие 4 года особо меняться не будут(вспомните 2006-2010).

FBIsad
11.06.2011, 14:21
Присоединяюсь к Finrerty, мне почему-то вообще плевать на саму игру, в смысле нововведений в плане механики и прочих вкусняшек, мне главное, чтобы онлайн сделали приемлемым, ибо то, что есть сейчас - говно. Я не получаю удовольствия от игры.
Даже не расстроился, что у нас движок старый будет, он меня устраивает полностью, хотя есть серьёзные косяки, которые надо фиксить.

TripleGamer*
12.06.2011, 16:56
Кто подскажет когда уже выйдет геймплей, а то уже не терпится его увидеть?

Talspar
12.06.2011, 17:14
Кто подскажет когда уже выйдет геймплей, а то уже не терпится его увидеть?
В ближайшее время должен появится. Там в трейлере есть малейшие кусочки геймплея.ибо то, что есть сейчас - говно.
Впринципе оно не говно. Говно то кто в него играет. Не все конечно но есть такие люди которые отключаются когда проигрывают, а это не фиксируют и ты считай удовольствие может и получил, но если ты играешь ради рейтинга то потратил своё время просто.

TripleGamer*
12.06.2011, 20:08
А в компьютерной версии появится управления вратарём?
Должно,а то не может что бы 2 года подряд на консоли можно было играть вратарём, а на ПК нет.

5p74
12.06.2011, 22:39
Хочется реально больше и разнообразней травм и что бы футболисты когда их сбиваешь не только за ногу хватались, а еще за другие места, а то получается: сбил игрока, он покорчился держась за ногу, а у него оказ-ся потом плечо вывихнуто или челюсть сломана! Хочется что бы наконец и вратари травмы получали, а то частенько такая борьба в штрафной, идешь в подкат, полевых игроков нормально сбиваешь, а вратарь как будто прозрачный, все нипочем!

Хотелось бы что бы в сезоне был рейтинг клубов и что-нибудь типа жеребьевки, а то достало уже когда в Л.Ч. в одной группе оказываются Реал, Челси, Лион и Порту, а в другой Легия, Бешикташ, к.нибудь Хаммарбю и еще дрисня какая-нибудь! И у Фифы в место Лиги Европы с группами по 4 команды до сих пор старая система кубка УЕФА стоит с группами по 5 команд - меня это вообще взбесило! Я понимаю нет лицензии, но систему групп можно сделать в новом формате!

И то что там пишут, что будут новые финты и дриблинги, мне это вообще по барабану я ими почти никогда не пользуюсь, мне нужен реализм в других областях!

Почему в фифа не сделают возможность для мододелов впихивать новые лиги и турниры?

Lorenz96
16.06.2011, 15:14
Ждем, надеюсь травмы будут более реалистичные чем в 11

SaDolG
16.06.2011, 16:02
Почему в фифа не сделают возможность для мододелов впихивать новые лиги и турниры?
Есть уже лет как 5.

Новый физ.движок обещает быть интересным...жду обилия красных карточек и травм.

Толстый Тролль
16.06.2011, 16:13
Новый физ.движок обещает быть интересным...жду обилия красных карточек и травм.
Новый движок....он точно будет на РС ?

Prof Sport
16.06.2011, 21:07
Скорее всего не будет нового физического движка на PC.Так,по идее,должно быть,если судить по логике EA(выпускать на ПК игру,на год отстающую от консольной по количеству и качеству нововведений).Но официально никто об этом не объявлял.По крайней мере,ждать новостей ДО июля-бесполезно,из за запрета на публикацию информации до определённого срока - эмбарго.Дальше видно будет.

Gray_Sparrow
16.06.2011, 21:54
из за какого-то эмбарго
:rolleyes:
Скорее всего не будет нового физического движка на PC.
Ну По сравнению с FIFA 11 PC то будет новый движок

yamazaki
16.06.2011, 22:40
был у меня такой баг в фифа 2011 , значит забивает футболист мяч головой, подбегает ставит другому футболисту ногу на колено и тот ему бутсу чистит , хахахах

5p74
16.06.2011, 22:45
Есть уже лет как 5.



Я имею ввиду стабильно работающие патчи и моды плавно вписывающиеся в игру ( а то ск. патчей и модов не качал все криво работали)!

TripleGamer*
16.06.2011, 23:44
был у меня такой баг в фифа 2011
А, это баг ? Это празднование.

Толстый Тролль
17.06.2011, 09:34
был у меня такой баг в фифа 2011 , значит забивает футболист мяч головой, подбегает ставит другому футболисту ногу на колено и тот ему бутсу чистит , хахахах
А представляешь, забивает футболист мяч головой, подбегает ложит другому футболисту голову на колено и тот ему череп полирует :lol::))

Vermayer
17.06.2011, 17:20
Говорят, 30 сентября игра выйдет.

GaMeR`
17.06.2011, 19:59
Главные отличия от FIFA 11 и нововведения. (http://www.youtube.com/watch?v=AVVY3eKOsv4&feature=player_embedded)

Говорят, 30 сентября игра выйдет.

А когда демо выйдет?

DelaNo
17.06.2011, 20:01
А когда демо выйдет?
Как обычно - за 2-4 недели.

Лорд сеа
17.06.2011, 20:07
Надеюсь что в новой версии прежде всего сделают нормальное судейство, а то с такими судьями играть не возможно, меня вратарь рубит когда я на пустые ворота убегаю и токо жёлтая ему, меня за ногу цепляют в штрафной никакого пенальти, ну куда же это годно.

deOXID
17.06.2011, 20:56
Что нибудь известно о ПК версии? Надеюсь не оставят всё как есть. Сомневаюсь конечно, что портируют фифа 12 консольную, но хотя бы фифа 11 с консолей выпустили под цифрой 12 на пк, и то неплохо.

Yura47
19.06.2011, 18:14
Что нибудь известно о ПК версии?
В игре на ПК не будет того движка, что на консоли. А так всё по-прежднему.

Jeka-86rus
19.06.2011, 18:32
deOXID, будет движок с 11 версии консолей, как в этом году было с 11 фифа.

ZMEY-SHAKE
19.06.2011, 18:42
В игре на ПК не будет того движка, что на консоли. А так всё по-прежднему.
будет движок с 11 версии консолей, как в этом году было с 11 фифа.
Вы все такие кавайные экстрасенсы ?)

Сказали же что до июля ничего про ПК не скажут разрабы, мол имбарго, а вы всё знаете уже.

RiQ
21.06.2011, 23:00
Официально:
FIFA 12 идентична на всех платформах.
http://twitter.com/#!/EASPORTSFIFA/status/83490164621578240
Первый скриншот FIFA 12 PC
http://farm6.static.flickr.com/5184/5859731628_12aa6a01d4_b.jpg

Bebkin
22.06.2011, 18:44
Официально:
FIFA 12 идентична на всех платформах.
http://twitter.com/#!/EASPORTSFIFA/status/83490164621578240
Первый скриншот FIFA 12 PC
http://farm6.static.flickr.com/5184/5859731628_12aa6a01d4_b.jpg

Вот что будет на PC
http://fifaonline.com.ua/news/fifa_12_pc_svoi_kozyri_v_rukave/2011-06-02-458

P.s. мое мнение о новой фифа:
поскольку разработчики сделали акцент на столкновения, новую камеру и почти убрали ролики, то смело можно сказать что Fifa 12 = главным козырям серии PES.

Gray_Sparrow
22.06.2011, 19:22
Официально:
FIFA 12 идентична на всех платформах.
Да ну, это серьезно? :О Так-то Были заявления от продюссера (если не ошибаюсь) что постараются сделать всё, чтобы они были идентичными

RiQ
22.06.2011, 19:34
Официальный пресс-релиз на русском:
http://www.ea.com/ru/news/player-impact-engine-stanet-osnovoj-fifa-12

deOXID
22.06.2011, 20:56
Свершилось! Вот действительно, сколько же мы же ждали идентичных версий на ПК и консолях.

Gray_Sparrow
22.06.2011, 20:57
Ура! :)) Покупаем все только лицуху, посаны!
Ну вот, а мне тут трепали, что точно не будет нового движка на ПКВы все такие кавайные экстрасенсы ?)
:)
Кстати, очень вовремя, наверное, решили так поступить, я смотрел пару форумов и везде видел сплошные заявления: "Куплю, только если будет аналогичный движок с консолей" и т.п. А теперь тон сменился в сторону "Всё, уже сделал предзаказ", "обязательно куплю", то есть прибыль, думаю, пойдёт

Это ведь "Впервые версии игры для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® будут созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций." :)

Jeka-86rus
22.06.2011, 21:59
Новость радует, теперь точно лицензионку куплю).

FBIsad
22.06.2011, 23:51
Шикарная новость, очень рад)
Хотел сейчас предзаказ сделать, но что-то цена отпугнула на ea store, лучше потом просто куплю ключ на каком-нибудь плати.ру, да буду радоваться с остальными.

Vermayer
23.06.2011, 08:32
Ну вот, а мне тут трепали, что точно не будет нового движка на ПК
Не трепали, а сообщали, и у новости был вполне себе нормальный источник.

Неожиданно, конечно, что они уровняли версии, все давно привыкли к той ситуации, что ПК всегда позади.

Только бы теперь не испортили впечатления от геймплея традиционно кривым интерфейсом, за остальное я спокоен. Тоже раздумываю о лицензии.

2KSweex
23.06.2011, 13:28
Оу! Очень рад что и пк теперь будет владеть тем же , чем и консоли все эти годы.

Gray_Sparrow
23.06.2011, 13:29
Не трепали, а сообщали, и у новости был вполне себе нормальный источник.
Ладно, сообщали, но я всё равно не понимаю, почему все были настолько уверенны, как будто официально сообщали
все давно привыкли к той ситуации, что ПК всегда позади.
Да, а сейчас, получается, на ПК даже лучше может быть? Ну, в плане графики

Кстати, возможна ли мультиплатформенность мультиплеера, раз такое дело?

DelaNo
23.06.2011, 13:30
Кстати, возможна ли мультиплатформенность мультиплеера, раз такое дело?
Возможна, но этого не будет в ближайшем будущем.

Vermayer
23.06.2011, 13:36
но я всё равно не понимаю, почему все были настолько уверенны, как будто официально сообщали
Потому что такая ситуация повторялась уже около 6 лет, и никаких предпосылок к её изменению не было. Вообще, я до сих пор не понимаю, почему они решились на такой шаг. Прибыль немного увеличат, разве что.
Да, а сейчас, получается, на ПК даже лучше может быть? Ну, в плане графики
Вполне вероятно.

Gray_Sparrow
23.06.2011, 13:46
никаких предпосылок к её изменению не было
Почему же, разве 11ая FIFA не стала предпосылкой? Я имею ввиду, после портов PS2 вдруг порт с консолей, хоть и прошлогодний. Можно было ожидать и прогресса
Вполне вероятно.
К слову, на ПК же ещё есть другой плюс - возможность любительских модов/патчей и т.п.

Кстати, я на форуме ЕА писал идеи для FIFA 12, которые отправляли разработчиков, в частности о быстрых аутах, реалистичных столкновениях/травмах и и т.п., надеюсь другие идеи тоже реализуются

[Frgt10]
24.06.2011, 18:33
Раз такие новости, то придется покупать. Надеюсь она меня не будет так бесить как 11(в которую тем не менее продолжаю играть)).

Avalanche
24.06.2011, 22:39
А где можно сделать предзаказ электронной версии игры? А то я живу в Украине и у меня в EADM/EAstore валюта в евро. На плати.ру не нашел предзаказа. А то уж слишком дорого выходит через еадм :(

RiQ
24.06.2011, 22:52
Avalanche, я думаю на плати.ру будет он, но чуть позже

Gray_Sparrow
24.06.2011, 22:54
FIFA 12 - Pro Player Intelligence (http://www.youtube.com/watch?v=EQIKsgHPLt0)

2KSweex
27.06.2011, 13:40
Когда будет геймплей? Очень хочется посмотреть)

Talspar
27.06.2011, 15:11
Когда будет геймплей? Очень хочется посмотреть)
Вот вроде как (http://youtu.be/AQ9cVsTpkVY).

David Crash
28.06.2011, 16:19
FIFA 12 за 799 руб. на OZON'е
Уже сейчас игру можно заказать не только на сайте разработчика игры, но так же на крупнейшем интернет-магазине - ozon.ru. В таком случае цена игры будет равно 799 руб. К слову, эта цена для PC, Xbox 360 и PS3.

Системные требования для FIFA 12
Стали известны рекомендованные системные требования FIFA 12:
Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 2900 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c

Арабский язык в FIFA 12
Президент EA Sports Питер Мур подтвердил информацию о том, что футсим FIFA 12 выйдет также и на арабском языке с комментаторами.

Можно в шапку.

ZMEY-SHAKE
28.06.2011, 20:51
Можно в шапку.
Ещё
• Официальный сайт : ...
http://www.ea.com/ru/football/

FIFA 12 за 799 руб. на OZON'е
На сайте Хитзоны тоже 799
http://hitzona.ru/preorders/fifa_12/

habib
29.06.2011, 10:46
Crash...88, это конечно не консольный раздел, но все же.
цена игры будет равно 799 руб. К слову, эта цена для PC, Xbox 360 и PS3.
я не вижу здесь (http://www.ozon.ru/context/detail/id/6525719/) цены в 799р. (http://www.ozon.ru/context/detail/id/6525720/)

RiQ
30.06.2011, 12:35
Комментаторы FIFA 12 - Martin Tyler and Alan Smith
-Послушать голоса (http://audioboo.fm/boos/400629-the-fifa-12-commentators-introduce-themselves)
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa-12-english-commentators-revealed/
Официально:
http://twitter.com/#!/EASPORTSFIFA/status/86328375353933824
http://twitter.com/#!/EASPORTSFIFA/status/86342967840874497
All the details on Alan Smith joining Martin Tyler on #FIFA12 and news of our *second* commentary team http://tlk.tc/r25

aden
30.06.2011, 13:14
а у нас так и будут Юра с Васей озвучивать ?
за 799 только для PC, на консолях как обычно дороже в два с половиной раза

FBIsad
30.06.2011, 14:11
Если бы не тот дурацкий скандал с включенным микрофоном...Как-то маловато эмоций в прослушанном отрезке, если будет более динамично, то пойдет, а если так, то с таким успехом и заснуть можно...Русских вообще не буду слушать, набор фраз раза в три меньше, чем у "стандартных" англичан.

ReSpekt1313
30.06.2011, 17:29
А мне в 11ой русские комментарии доставили. :3 Хотя дефолтные конечно по круче.

Avalanche
30.06.2011, 17:49
Если бы не тот дурацкий скандал с включенным микрофоном...
Что это?

Gray_Sparrow
30.06.2011, 20:08
А известно - будет ли возможность играть с нерусскими комментаторами? А то ходят слухи, что только дефолт - русский. Надеюсь, это не так

Манкунианец
30.06.2011, 20:32
Что это?

Когда комментатор очень жестко высказался о девушке - лайнсмене в матче Ливерпуля

Avalanche
01.07.2011, 01:55
Манкунианец, А есть видео этого инцидента? =)

DelaNo
01.07.2011, 01:57
А есть видео этого инцидента?
В ЛС.

Манкунианец
01.07.2011, 10:36
Энди Грэй не будет озвучивать FIFA 12 (http://www.sports.ru/football/107222544.html)

wolverine214
01.07.2011, 12:23
Русские комментаторы конечно забавные были в 11 фифе, но быстро надоедали, поэтому я на английские переключил сразу, и если их не будет в 12 придеться без звука играть.
На самом деле это конечно хорошо, что теперь ПК версия будет на равне с консолями, но когда они к этому добавят еще лицензии ЛЧ и ЛЕ вот тогда это будет для меня игра мечты.

Archer_nk
01.07.2011, 14:56
А вроде же была где-то новость, что лч и ле будут, вроде, в виде сообщения из твиттера.

RiQ
01.07.2011, 18:02
Бл@ZеR, его потерли потом, или то был фотошоп.

FIFA 12 | Pro Player Intelligence: Vision
енг
http://www.youtube.com/watch?v=aWTTIwphjz4
рус сабы
http://www.youtube.com/watch?v=_w4LBDnSloQ

Манкунианец
01.07.2011, 18:04
А вроде же была где-то новость, что лч и ле будут, вроде, в виде сообщения из твиттера.

Да, была. Вот. (http://www.fifarus.ru/page8.html)

Temirbolat-R
03.07.2011, 07:34
офигенная будет! куплю лицуху.

а им пора бы бутсы обновить, а то суперфлаи 2-ые и адизеро первые, пуры третьи, тиемпо 3, преды икс, пауэркэт старой расцветки, и пума 1.10, ктр360 маэстри 1, тоталы старой расцветки, все менять пора, да и формы новые

Cleverly
03.07.2011, 15:56
Лицензионной ЛЧ и ЛЕ не будет в фифа 12, спрашивал на официальной странице ЕА Спортс ФИФА на фейсбуке...

Добавлено через 12 минут
и кстати, будут ли какие новые лиги в игре. кто знает?

crosstalk
07.07.2011, 22:03
Очередные хвастовства движком. (http://www.youtube.com/watch?v=WlVpb7Bi_H0)

CASPERX
08.07.2011, 03:37
Очередные хвастовства движком.
красиво конечно, но не многие будут обращать внимание на такие мелочи в столкновениях.

crosstalk
08.07.2011, 09:04
красиво конечно, но не многие будут обращать внимание на такие мелочи в столкновениях.
Да не, на самом деле выглядит впечатляюще. Внимание многие будут на это обращать, уверен.
Но вот что касается геймплея, то у меня ощущение, что там вообще ничерта не изменилось.

RiQ
09.07.2011, 10:42
Новые скриншоты:
http://thumbnails37.imagebam.com/13974/f167f0139733856.jpg (http://www.imagebam.com/image/f167f0139733856) http://thumbnails39.imagebam.com/13974/c134e5139733867.jpg (http://www.imagebam.com/image/c134e5139733867) http://thumbnails29.imagebam.com/13974/2b61bb139733884.jpg (http://www.imagebam.com/image/2b61bb139733884) http://thumbnails24.imagebam.com/13974/7f5c4a139733887.jpg (http://www.imagebam.com/image/7f5c4a139733887) http://thumbnails56.imagebam.com/13974/f989f4139733892.jpg (http://www.imagebam.com/image/f989f4139733892) http://thumbnails52.imagebam.com/13974/f1d3c7139733900.jpg (http://www.imagebam.com/image/f1d3c7139733900) http://thumbnails40.imagebam.com/13974/e17e6f139733905.jpg (http://www.imagebam.com/image/e17e6f139733905) http://thumbnails45.imagebam.com/13974/c5f3d0139733914.jpg (http://www.imagebam.com/image/c5f3d0139733914) http://thumbnails56.imagebam.com/13974/b596aa139733925.jpg (http://www.imagebam.com/image/b596aa139733925) http://thumbnails22.imagebam.com/13974/341a10139733932.jpg (http://www.imagebam.com/image/341a10139733932) http://thumbnails22.imagebam.com/13974/8e191e139733940.jpg (http://www.imagebam.com/image/8e191e139733940) http://thumbnails35.imagebam.com/13974/495ace139733951.jpg (http://www.imagebam.com/image/495ace139733951) http://thumbnails29.imagebam.com/13974/554147139733964.jpg (http://www.imagebam.com/image/554147139733964)

http://www.youtube.com/watch?v=MMYcVg3MnO8

crosstalk
09.07.2011, 10:47
Новые скриншоты:
Что меня бесило в прошлой части, то бесит и тут, судя по скриншотам - большие шрифты фамилий на футболках. -_-

Vermayer
09.07.2011, 11:07
Наконец-то меню почти весь экран занимает, информации больше стало. Новый стадион Юве сделали, отлично. И на футболистах уже новые формы надеты.
Что меня бесило в прошлой части, то бесит и тут, судя по скриншотам - большие шрифты фамилий на футболках. -_-
Это ещё ладно, другое дело, что этот шрифт абсолютно у всех команд одинаковый и не меняется уже много лет подряд.

crosstalk
09.07.2011, 13:48
Это ещё ладно, другое дело, что этот шрифт абсолютно у всех команд одинаковый и не меняется уже много лет подряд.
Фанатские моды не правят это? Мало ли.

RiQ
09.07.2011, 13:59
TearGarden, правят (http://www.soccergaming.com/forums/showthread.php?t=164984)

crosstalk
09.07.2011, 14:03
TearGarden, правят
Всё равно как то убого.
И да, я надеюсь, что в 12 фифашке не будут настолько ужасны крупные планы игроков, как в предыдущей. Смотреть было больно.

TripleGamer*
09.07.2011, 17:06
И да, я надеюсь, что в 12 фифашке не будут настолько ужасны крупные планы игроков, как в предыдущей. Смотреть было больно.
Повторы как повторы, что тебя не устраивает? Движки не дошли до такой степени, что бы всё выглядело реалистично.

crosstalk
09.07.2011, 18:02
Повторы как повторы, что тебя не устраивает? Движки не дошли до такой степени, что бы всё выглядело реалистично.
В том же ПЕС (сорри за сравнение, но напрашивалось) в этом плане всё намного радужнее.
Но глядя на скриншоты Фифы 12, можно сказать, что намного лучше стало.

powerfull
09.07.2011, 22:18
(сорри за сравнение, но напрашивалось)
Неа.

ROBERTOs
09.07.2011, 23:50
TearGarden, Ну, если я правильно понял, то ты говоришь про повторы, когда например футболист нарушил правила, и показывают ролик, где судья суд вершит, к примеру?
Если да, то в 11 фифе ролики убрали.
p.s. Скрины очень даже. Может наконец режим карьеры модернизируют.
Но либо мне кажется, либо графа еще мультяшней стала?

crosstalk
09.07.2011, 23:56
TearGarden, Ну, если я правильно понял, то ты говоришь про повторы, когда например футболист нарушил правила, и показывают ролик, где судья суд вершит, к примеру?
Я просто говорю про крупные планы футболистов. -_- А это и повторы, и судья суд вершит, и празднование голов.

TripleGamer*
09.07.2011, 23:58
Но либо мне кажется, либо графа еще мультяшней стала?
Ты, что прикалываешся. Какой она должна быть? Мне кажется, что графика и так на высшем уровне.

ROBERTOs
10.07.2011, 00:04
TearGarden, Ну, лучше пока точно не будет. С новыми консолями, новый движок заделают, тогда будут значимые изменения.

TripleGamer*, Я не про качество графики говорю(все очень и очень даже), а про стилистику, это разные вещи!

modix
10.07.2011, 03:25
TearGarden, Ну, лучше пока точно не будет. С новыми консолями, новый движок заделают, тогда будут значимые изменения.

TripleGamer*, Я не про качество графики говорю(все очень и очень даже), а про стилистику, это разные вещи!

Стилистика меню больше стала похожей на какой-нибудь NFL12. :)

JACKSHEPARD
10.07.2011, 09:50
А я всегда говорил, что в FIFA - все мультяшные. Я не вижу в игре реализма. Я вижу (ту же 11 часть взять) как по полю "комиксы" бегают и физика движения игроков это подтверждает. В 12 части я не вижу, что это изменили, но конечно надо сначала дождаться выхода, но вместе с тем...

ROBERTOs
10.07.2011, 12:16
JACKSHEPARD, Физика, начиная с 11 хорошая, тут не надо гнать..

2KSweex
10.07.2011, 12:27
А я всегда говорил, что в FIFA - все мультяшные. Я не вижу в игре реализма. Я вижу (ту же 11 часть взять) как по полю "комиксы" бегают и физика движения игроков это подтверждает. В 12 части я не вижу, что это изменили, но конечно надо сначала дождаться выхода, но вместе с тем...

Ерунда. Физика движений очень реалистична. Вот только кажется что игроки как пластиковые)

ROBERTOs
10.07.2011, 13:05
Вот только кажется что игроки как пластиковые
Fifa 12 с новым движком уже на подходе...

JACKSHEPARD
10.07.2011, 15:24
Физика, начиная с 11 хорошая, тут не надо гнать..
Тогда как объяснить то, что игроки очень не естественно меняют свое направление? Так быстро ни один игрок в мире не развернется. Ноги если уж на это посмотреть отталкиваются не от земли, а от воздуха. Трава просто для "галочки".
P.S. Это я все про версию на ПК. На консолях конечно все намного радужнее.

ROBERTOs
10.07.2011, 15:34
JACKSHEPARD, Не намного. Проверенно.

powerfull
10.07.2011, 15:45
Заканчивайте обсуждать ерунду.

be_yourself
10.07.2011, 21:49
Так быстро ни один игрок в мире не развернется.
Светоциклы из трона и компьютерные болваны из фифы - одно лицо.

RiQ
11.07.2011, 12:23
Впечатления от карьеры
http://fifasoccerblog.com/blog/fifablog-be-career-mode-impressions/
Интервью о карьере с Раттером (Аудио)
http://fifasoccerblog.com/blog/fifablog-be-interview-david-rutter/
Новинки режима карьеры
http://fifasoccerblog.com/blog/career-mode-the-new-features/

TripleGamer*
12.07.2011, 12:30
Вот (http://www.youtube.com/watch?v=HkPoR7Dh5kM) кто не видел.

crosstalk
12.07.2011, 12:33
Вот кто не видел.
Стычки радуют, да. Опять акцент видео на них сделан.

TripleGamer*
12.07.2011, 20:54
Опять акцент видео на них сделан.
Ну,а ты как думал? Разрабы сделали новый движок, вот и видео только про него.

Dazard
13.07.2011, 11:57
Надеюсь вставят в игру потасовки и стычки между игроками, а то в этом году как-то уныло было. А насчет ЛЧ и ЛЕ это была утка, я так понимаю?

ZMEY-SHAKE
13.07.2011, 12:22
А насчет ЛЧ и ЛЕ это была утка, я так понимаю?
15 июля надеюсь скажут.

15 июля - московская презентация FIFA 12
15 июля в Москве состоится презентация игры FIFA 12, на которую по доброй традиции приедет продюсер Дэвид Раттер Ян Джарвис (Ian Jarvis). От лица нашего сайта, как и в прошлом году, на это мероприятие отправится Владимир Доронин aka VovanShrek. У вас есть возможность задать накопившиеся вопросы по фифа в комментариях к этой новости. Наиболее интересные, возможно, Владимир задаст Раттеру.
Fifarus.ru

RiQ
13.07.2011, 13:12
15 июля еще будет известна обложка русской версии, точнее кто на ней будет.

kokoss
13.07.2011, 14:59
Интересно будут ли новые геймплейные кадры?

JACKSHEPARD
13.07.2011, 15:44
Вопрос Владимиру Доронину, чтобы он спросил у Яна Джарвиса: Когда они научатся делать симуляторы, а не аркады?

powerfull
13.07.2011, 15:47
Вопрос Владимиру Доронину, чтобы он спросил у Яна Джарвиса: Когда они научатся делать симуляторы, а не аркады?
У вас есть возможность задать накопившиеся вопросы по фифа в комментариях к этой новости
Спрашивать нужно точно не здесь.

RiQ
14.07.2011, 15:16
видео из Германии
http://www.youtube.com/watch?v=Q-hyhz5bdYk

Is in PC :d

ROBERTOs
14.07.2011, 15:27
Здорово. Нравится движок. Еще и в карьере сколько всего добавили.

RiQ
15.07.2011, 16:25
Унылая обложка будет -_-

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/281924_147599268650695_117948408282448_281872_5281 162_n.jpg
http://hphotos-snc6.fbcdn.net/279664_147615101982445_117948408282448_281979_5214 983_o.jpg

yamazaki
15.07.2011, 16:36
Унылая обложка будет -_-
если это правда то это FAIL
лучше бы поместили на обложку Rooney и ван дер шара

TripleGamer*
15.07.2011, 16:36
Ну вот же она:
http://s42.radikal.ru/i097/1107/b9/babd3bb3f7bf.jpg (http://www.radikal.ru)

ROBERTOs
15.07.2011, 16:46
Всегда мечтал увидеть на обложке фифы Березуцкого)

RiQ
15.07.2011, 16:58
Куда официальнее (http://www.facebook.com/photo.php?fbid=147599268650695&set=a.123377071072915.24143.117948408282448&type=1&comments) уж.

Vermayer
15.07.2011, 17:10
Охх, вот уж Березуцкого никак не ожидал. Ну хотя бы теперь у них с братом в игре лица нормальные будут. Ещё и 3-й комплект формы ЦСКА надели, они в нем практически не играют, только пару раз за сезон, мда. В принципе на обложку-то поровну, лишь бы внутри нормальная игра была.
Ну вот же она:
При чем тут технический вариант обложки?

ROBERTOs
15.07.2011, 17:24
В принципе на обложку-то поровну
Но обложка-полный слив.

crosstalk
15.07.2011, 17:35
Больше похоже на фотошоп какого то шутника.
Это EA своё чувство юмора демонстрируют, или что.

RiQ
15.07.2011, 17:43
Капелька геймплея из Москвы
http://www.youtube.com/watch?v=Qy27SShMVmI

ROBERTOs
15.07.2011, 19:04
RiQ, Вроде анимация намного лучше стала.

gyz
15.07.2011, 19:11
Мда.... на облужку поместили одного из самых деревянных защитников россии))) А второе дерево что рядом не поставили?)))

Ted Foulke
15.07.2011, 19:39
Нормальная обложка, получше чем Семак однозначно, но лучше бы видеть Игоря Акинфеева.

ROBERTOs
15.07.2011, 20:13
Ted Foulke, Лучше Cемака?

Ted Foulke
15.07.2011, 20:19
Почему бы и нет.

Бывалый
15.07.2011, 20:31
Какая разница кто на обложке? Просто так "от головы" ЕА не могут сделать игрока лицом какого-либо продукта, это все официально оговаривается и т.д. И я не думаю, что они особо там долго думают кого же поставить на обложку российского издания: Березуцкого или Акинфеева.

Vermayer
16.07.2011, 20:55
Впечатления одного из побывавших на российской презентации FIFA 12:
Как я уже говорил (да и не только я), игра на консолях полностью идентична версии на ПК. Была возможность поиграть как и в ПК версию, так и на консолях, так что разработчики нас не обманули и проделали немало работы над улучшениями новой версии. На форумах часто говорили, что новая фифа на ПК будет как предыдущая на консолях, что ничего толком нового не добавят и т.д. Все это чушь, разработчики обещали одинаковые версии, они свое обещание сдержали, по этому поводу больше можете не переживать.

Что касается изменений, их действительно предостаточно, как минимум на столько, чтобы новую версию фифы не называть клоном предыдущих, уж поверьте. Одно из нововведений — новая модель столкновений — довольно таки сильно меняет геймплей. До этого у нас были заранее прописанные, скриптовые столкновения (можно сравнить со скриптовыми разрушениями), теперь же столкновения стали очень разнообразными, потому что их анимация создается сама по себе, в зависимости от точки столкновения и позиции. Это действительно разнообразит игру. Лично мне эта новая деталь очень понравилась. Графика осталась прежней, да и смыла ее улучшать нет, ведь картинка выглядит достойно и так. К тому же, стоит учесть и то, что не у всех даже FIFA 11 идет на максимальных настройках.

Улучшили голкиперов, они стали умнее, голов много забить не удалось, при чем один матч вовсе закончился со счетом 0-0, что бывает крайне редко в предыдущей части игры. Сайдлайны забить не удалось, получился только один ближний (и то один из сотни). Может их и не будет, но по сути сайдлайн это обычный навес, который летит по заданному направлению, а учитывая новый уровень ИИ голкиперов, за шиворот мяч не залетает (по крайней мере, нам не удалось этого сделать, хотя пытались довольно много раз). Оборона стала играть жестче и лучше, при этом судья почему-то не сильно реагировал на эти фолы. Я думаю, что эта самая жесткость обороны связана с новой моделью столкновений. Игру рукой судья фиксирует, так же раздает за такие нарушения желтые карточки, а если игра рукой была в своей штрафной – то и пенальти.

На презентации показали новую систему дриблинга, теперь игроки держат мяч ближе к себе, т.е., для примера, представьте себе Месси, как он бежит с мячом вблизи ворот соперника, тащит его маленькими шажками. Вот тоже самое реализовано и здесь. Появились новые функции, такие как "красивый пас" и "красивый гол", то есть, зажимая определенную комбинацию (на пример, на выходе 1х1), игрок бьет не просто прямым ударом или с подкруткой, а делает это красиво — нам удалось увидеть только удар пяткой Торреса, он выбежал 1х1 и с помощью этой комбинации "красивого гола", сделал удар пяткой с разворота (что-то похожее на незавершенный финт Зидана с ударом пяткой). Не так-то легко это объяснить, но выглядит забавно, правда забить не удалось такой мяч, еще раз повторю — голкиперы вытаскивают. Отмечу, что в представленной версии скилл нападения Барселоны был 92, скорее всего именно Барса будет решать все вопросы в этом году. Ну и наконец, фифа стала медленнее, может быть будем опять играть на высокой скорости. Игра стала чуточку менее динамичной, но зато более красочной, и более напоминающей реальный футбол. В этой игре, как мне кажется, решать будет уже не скорость и не напор (Торрес отскакивал от Карвальо! При том, что сам Карвальо еще при этом его и догонял), решать будет командная игра и умение делать финты. Распасовка с финтами — вот стиль новой игры FIFA. Уверен, многим это придется по душе. Итак, ждем демо-версию где-то к 15 сентября, ну и полную уже 30.

FIFARus.ru

crosstalk
16.07.2011, 21:11
Игру рукой судья фиксирует, так же раздает за такие нарушения желтые карточки, а если игра рукой была в своей штрафной – то и пенальти.
Вроде в каких то частях тоже фиксировалось, не?
Появились новые функции, такие как "красивый пас" и "красивый гол", то есть, зажимая определенную комбинацию (на пример, на выходе 1х1), игрок бьет не просто прямым ударом или с подкруткой, а делает это красиво — нам удалось увидеть только удар пяткой Торреса, он выбежал 1х1 и с помощью этой комбинации "красивого гола", сделал удар пяткой с разворота (что-то похожее на незавершенный финт Зидана с ударом пяткой).
Нечто забавное, но не думаю, что игроки будут долго с этим играться.

ROBERTOs
16.07.2011, 21:13
В этой игре, как мне кажется, решать будет уже не скорость и не напор (Торрес отскакивал от Карвальо! При том, что сам Карвальо еще при этом его и догонял), решать будет командная игра и умение делать финты.
Очень на это надеюсь.

Vermayer
16.07.2011, 21:42
И ещё инфа оттуда же в виде вопросов-ответов, которой не было в предыдущем посте:
Что будет нового в карьере?

Карьера полностью переработана, в игру вернуться различные ситуации и вопросы, которые будут влиять на отношения болельщиков к вам, руководства и т.д. Так же остальные клубы будут активно вести себя на трансферном рынке, например, могут перекупить у вас нужного для них игрока или выманить его. Наконец, в фифе появились реальные мини фейсы футболистов, а не сделанные на движке игры, к тому же нас ждет полностью революционное меню.

На сколько разработана игра?

На данный момент игра разработана на 70%, но я думаю, что все равно ничего глобального уже не измениться.

Присутствуют ли в игре украинские команды?

Не видел, так что думаю, что их и в этом году не будит.

Какие скиллы у игроков?

По билду, который был представлен в Москве, у Месси было 95, а у Роналду 93.

Что с лицами для Российского чемпионата и будет ли в игре Лига Чемпионов?

Я как-то не обратил внимание, а вот про ЛЧ никакой информации, к сожалению, не было.

Изменились ли стандартные положения?

Нет, практически все то же самое.

Появились ли новые финты?

Да, появились, плюс были переработаны вообще все финты, так что гурманом понравиться.

Вернули ли вменяемую игру головой?

Да, игра на втором этаже полностью переработана, так что теперь можете смело навешивать.

modix
16.07.2011, 22:43
Вроде в каких то частях тоже фиксировалось, не?
Фиксировалось вне штрафной просто свистком без желтой, в штрафной пенальти.

RiQ
18.07.2011, 15:55
http://nextgengamingblog.com/blog/fifa-12-pc-hands-on-impressions/

Впечатления от ПК версии, английский текст.

Геймплей

http://www.youtube.com/watch?v=bwgSJeBWyjM&feature=youtu.be

TripleGamer*
18.07.2011, 19:03
http://www.youtube.com/watch?v=bwgSJ...ature=youtu.be
Что же неплохо(из чего я понял), но вот если бы графика была по лучше, то было хоть, что нибудь понятно.

Jeka-86rus
18.07.2011, 19:17
TripleGamer*, графику уже улучшать некуда, вроде говорили что уже с новыми поколениями консолей будет новый движок, её просто косметически менять будут, по мне она и так круто смотрится.

TripleGamer*
18.07.2011, 19:20
TripleGamer*, графику уже улучшать некуда, вроде говорили что уже с новыми поколениями консолей будет новый движок, её просто косметически менять будут, по мне она и так круто смотрится.
Я говорил о видео, о графике на видео:)(ничего не разглядеть).

RiQ
18.07.2011, 21:36
Ролик-презентация новой формы МС в FIFA 12

http://www.mcfc.co.uk/Video/Features/EA-Sports-Fifa-12-featuring-Manchester-City

Новость (http://fifasoccerblog.com/blog/ea-sports-sign-unprecedented-man-city-deal/)
В FIFA 12 будут сделаны все лица МС по новой технологии, будет их родной стадион 'Eithad', какая-то эксклюзивная симуляция матча с участием МС, специальные паки игроков, по-видимому для Ultimate team.

modix
18.07.2011, 22:23
Ролик-презентация новой формы МС в FIFA 12

http://www.mcfc.co.uk/Video/Features/EA-Sports-Fifa-12-featuring-Manchester-City

Новость (http://fifasoccerblog.com/blog/ea-sports-sign-unprecedented-man-city-deal/)
В FIFA 12 будут сделаны все лица МС по новой технологии, будет их родной стадион 'Eithad', какая-то эксклюзивная симуляция матча с участием МС, специальные паки игроков, по-видимому для Ultimate team.

Хааа, а в реальности только так матчи Арсеналу сливают. :)

Темп игр показался медленным только мне?

RiQ
18.07.2011, 22:55
Modix, люди, уже игравшие в игру говорили, что скорость игры снизилась и тем, кому непривычно будет играть придется вспомнить прошлые версии игр на пк, где все играли на высокой скорости.

ZMEY-SHAKE
19.07.2011, 01:10
В FIFA 12 будут сделаны все лица МС по новой технологии, будет их родной стадион 'Eithad', какая-то эксклюзивная симуляция матча с участием МС, специальные паки игроков, по-видимому для Ultimate team.
Заплати деньги и будет всё )

ROBERTOs
19.07.2011, 01:10
По-моему к лучшему, что скорость понизили.
Надеюсь, что ставка будет больше на тактику, нежели на скорость.

modix
19.07.2011, 01:58
По-моему к лучшему, что скорость понизили.
Надеюсь, что ставка будет больше на тактику, нежели на скорость.

Не знаю, после десятой игру сделали менее динамичной, но баланс одиннадцатой смотрелся отлично, а что сейчас будет, даже не знаю. Надеюсь только лучше.

TripleGamer*
19.07.2011, 09:37
Ман. Сити уже очень много денег имеют, вот и платят(даже за игру).

2KSweex
19.07.2011, 10:11
Ролик-презентация новой формы МС в FIFA 12

http://www.mcfc.co.uk/Video/Features/EA-Sports-Fifa-12-featuring-Manchester-City

Новость (http://fifasoccerblog.com/blog/ea-sports-sign-unprecedented-man-city-deal/)
В FIFA 12 будут сделаны все лица МС по новой технологии, будет их родной стадион 'Eithad', какая-то эксклюзивная симуляция матча с участием МС, специальные паки игроков, по-видимому для Ultimate team.

Впечатлило) Лица и правда хорошо сделаны.

Jeka-86rus
19.07.2011, 11:08
RiQ, видео впечатляет, графика действительно хороша:).

JACKSHEPARD
19.07.2011, 11:27
А мне лица кажутся страшными. А то что темп игры снизили - это не хорошо, но я думаю скорость матча можно будет регулировать.

TripleGamer*
19.07.2011, 11:34
но я думаю скорость матча можно будет регулировать.
Ну это точно будет, а вот, что тебе не нравится в лицах?

RiQ
19.07.2011, 12:49
Презентация FIFA 12 в Москве (13 минутное видео)
http://www.youtube.com/watch?v=8Tfhag1EjLc&feature=player_embedded

Vermayer
19.07.2011, 17:03
И ещё ответы на вопросы от представителей EA:
Увеличится ли список стадионов?

Да, мы добавили несколько новых стадионов в этом году. Кроме того, мы потратили много времени, переработкой и закрепления существующих стадионов.

Как поменяется режим карьера в ПК версии, относительно FIFA 11? Хотелось бы узнать по больше о новом онлайн режиме.

В этом году ПК версия будет полностью идентична консольным.

Добавят ли в FIFA 12 на ПК всё что вы сделали в FIFA 11 (персоналити + и про пасинг)?

В этом году мы максимально улучшаем систему Personality + внедряя в неё Pro Player Intelligence. Виртуальные игроки не только будут похожи, но даже будут думать и вести себя на поле как реальные футболисты.

Будет ли в FIFA 12 Fair Play?

Создавая FIFA 12 на ПК мы сразу подумали, как бороться с мошенничеством. Мы видели на форумах жалобы игроков и нас это очень раздражало. В это году мы отключили таймер обратного отсчёта в онлайн режиме, так что Вы не будете больше ждать своего соперника. Так же мы пытаемся разработать систему борьбы с фризами в игре.

Будет ли изменён режим "Профи" или он останется таким же как и в FIFA 11? Какие изменения будут в режиме Be a prо? Режим "Профи: Сезоны" будет идти также 4 четыре сезона или будет больше?

Информация и детали по режиму Be a Pro (Профи) будут анонсированы совсем скоро, пока ничего по этому режиму мы, к сожалению, сказать не можем.

Будет ли игра рукой?

Да.

На PC можно будет играть за голкипера?

Да.

Будут ли в FIFA 12 новые лиги?

Какие лиги вам бы хотелось бы видеть? Нам кажется, в игре сейчас представлены все сильнейшие чемпионаты мира, ну, как минимум для европейских игроков.

Когда же в игру будут добавлены официальные Еврокубки ЛЧ и ЛЕ?

Не в FIFA 12, но мы работаем над этим вопрос, и очень активно.

Когда будет информация про демо версию игры?

Ближе к выставке Gamescom.

Будет ли реальная форма сборной России?

Вопрос пока открытый.

Кто будет комментаторами в русской версии и будут ли они так же не в тему комментировать? Будет ли два вида русских комментаторов?

В FIFA 12 комментаторами будут В. Соловьев и Ю. Розанов. Движок, отвечающий за комментарии во время матча, в этом году был полностью переработан, вы скоро убедитесь в этом. Теперь создается полное ощущение, что игра генерирует комментарии в зависимости от конкретной ситуации как на поле, так и в самой команде или чемпионате. Темы комментариев и фразы динамически изменяются, для этого было записаны сотни и сотни новых фраз, в том числе и на русском. Также, стоит отметить, что на русском языке сейчас озвучено имён игроков больше, чем на каком-либо другом языке. Это неплохое достижение локализации.

Будут ли реальные стадионы у всех клубов Российской Премьер Лиги?

К сожалению, не в этом году. Получить разрешение на создание стадиона в игре крайне сложно, если он в муниципальной собственности, а не в клубной. К тому же это очень дорогая и трудоемкая работа, так как требуется присутствие большой команды, которая в течение нескольких дней детально снимает сооружение и потом воспроизводит его в компьютерной программе. К сожалению, в тот период времени, когда студия способна заняться всем этим, у в самом разгаре чемпионат и договориться о предоставлении стадиона в наше распоряжение практически невозможно.

FIFARus.ru

Jeka-86rus
19.07.2011, 18:07
unit3d, новости радуют, особенно про комментаторов, и игру за вратаря на Пк).

RiQ
19.07.2011, 18:55
FIFA 12 видеоинтервью от Kanobu

http://www.youtube.com/watch?v=Wkn23dVTBOE&feature=feedu

FBIsad
19.07.2011, 18:55
Новости и в правду очень вкусные, хотя для меня лично один важный вопрос тут - мошенничество в онлайне.
Однако и про остальные новости сказать ничего плохого не могу тоже)

RiQ
19.07.2011, 19:15
FBIsad, говорили, что счетчика теперь не будет, правда не знаю, как это поможет.

FBIsad
19.07.2011, 20:24
RiQ, я думаю, что они не настолько глупы, чтобы не заметить/игнорировать сообщения игроков о всяких сворачиваниях и прочих способах обмана, но вопрос в том, захотят ли они этим заниматься, счетчик это тоже хорошо, но не достаточно)
Кто ищет, тот всегда найдет способ или дыру в игре, чтобы получить выгоду :(

toxikos2
20.07.2011, 18:00
увидеть бы геймплей, надеюсь на всех платформах версия будет одинакова, а то фифа 11, гораздо хуже на пс3 была, в частности освещение и контрастность.

RiQ
20.07.2011, 18:10
toxikos2, сколько раз сказали уже, что версии идентичные будут %| А геймплей будет скоро.

toxikos2
20.07.2011, 18:17
RiQ, да они также говорили насчет фифы 09 и 11, а в итоге все ровно разные, и, это заметно, ибо у меня и пс3 и бокс. Ну вот в плане джойстика лучше конечно играть на пс3, на боксе пальцы сломаешь.

FBIsad
20.07.2011, 18:37
на боксе пальцы сломаешь.

лолчто? Обоснуй. Я ни разу не мог подумать такого про свой джой.

modix
20.07.2011, 19:45
лолчто? Обоснуй. Я ни разу не мог подумать такого про свой джой.

+1
первый раз такая мысль возникает в голове. :)

RiQ
20.07.2011, 23:02
И еще один скриншотик, теперь про маечку МС

http://img402.imageshack.us/img402/7817/28006810150265691469288.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/402/28006810150265691469288.jpg/)

FBIsad
20.07.2011, 23:15
Интересный скриншот, всё бы хорошо, но что-то у Джуру лицо похоже не на текстуру, а на наложенную картинку)

toxikos2
20.07.2011, 23:43
лолчто? Обоснуй. Я ни разу не мог подумать такого про свой джой.
в шутеры удобно, но в фифу только на пс3...Долго играл на боксе в фифу, и на фифе гораздо удобнее, пальцы быстро устают если на боксе играть, да и портятся при фифе они, вот кнопки уже у второго после фифы начали западать, хотя ему буквально пару недель...Ну это лично мое мнение,бокс выигрывает только из-за пираток

modix
21.07.2011, 02:22
в шутеры удобно, но в фифу только на пс3...Долго играл на боксе в фифу, и на фифе гораздо удобнее, пальцы быстро устают если на боксе играть, да и портятся при фифе они, вот кнопки уже у второго после фифы начали западать, хотя ему буквально пару недель...Ну это лично мое мнение,бокс выигрывает только из-за пираток

Не надо поднимать холивар, но про пальцы и кнопки - полный бред. Два года играю в фифу с друзьями и у друзей, с джоями все нормально, на пальцы еще никто не жаловался. Кушай больше каши.

RiQ
21.07.2011, 07:29
Игры по Лану в ПК версии не будет.

http://fifasoccerblog.com/blog/no-lan-for-fifa-12-pc/

2KSweex
21.07.2011, 11:03
в шутеры удобно, но в фифу только на пс3...Долго играл на боксе в фифу, и на фифе гораздо удобнее, пальцы быстро устают если на боксе играть, да и портятся при фифе они, вот кнопки уже у второго после фифы начали западать, хотя ему буквально пару недель...Ну это лично мое мнение,бокс выигрывает только из-за пираток

Я не знаю что у тебя там за пальцы, которые устают от джойстика бокса. У меня лично все впорядке.

be_yourself
22.07.2011, 16:42
Про пады в другом месте.

vik-0306
24.07.2011, 19:35
Более реалистичный подход к получению травм, ваш игрок может быть травмирован даже в случае неудачного удара по мячу
Зная серию, это выльется в кучу абсолютно глупых и неестественных травм =/

RiQ
26.07.2011, 11:58
http://www.youtube.com/watch?v=pjliuo65kZU&feature=player_embedded

Видео из Германии, на 3:50 можно увидеть 3д модели выбора формы.

RiQ
28.07.2011, 19:44
Испанская обложка
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa12-spanish-cover-released/
Австралийская обложка
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa12-australian-cover-released/
Английская обложка
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa12-uk-cover-stars-revealed/

2KSweex
28.07.2011, 19:59
Испанская обложка
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa12-spanish-cover-released/
Австралийская обложка
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa12-australian-cover-released/
Английская обложка
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa12-uk-cover-stars-revealed/

Мне Австралийская больше всех понравилась) Включая и русскую.

Gray_Sparrow
28.07.2011, 20:00
Эм, я один нахожу обложки странными? Уилшер, Березуцкий.. у 11ой как-то разумней были. Кстати это, я так понял, из твиттера Уилшера. А в русской вики почему-то написано, что Кака и Руни будут на английской. Кстати, качественно не самое лучшое представленной фотки

Ну да ладно, в целом неплохо

ZMEY-SHAKE
28.07.2011, 20:04
Эм, я один нахожу обложки странными?
Не один )

Странный выбор у электроников, да.
Видно кто меньше денег взял, того и запилили )

Bale
29.07.2011, 17:16
У РМ новая форма безумно нравится.
А обложки говно. Без исключений.

RiQ
29.07.2011, 18:22
Разрабы развлекаются (ПК)
http://farm7.static.flickr.com/6146/5987750728_7e1a761edf_b.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=P09xJ-2oHI8
новое видео

http://forum.ea.com/uk/posts/list/886740.page#7895345
Вопросы и ответы с Ианом Джарвисом

DoubleGamer$
31.07.2011, 14:07
Люди не критикуйте разработчиков , все же они стараются , это хорошо когда игра шагает к реальному миру , что-то в Fifa 11 было новое, а теперь в Fifa 12 есть еще что-то новое, игра развивается - это хорошо (надеюсь игра получится хорошей)!

Добавлено через 15 минут
http://www.youtube.com/watch?v=DKOd8D_SKaQ


смотрите на интелект защитников!!!

noobless
31.07.2011, 16:28
Люди не критикуйте разработчиков , все же они стараются , это хорошо когда игра шагает к реальному миру , что-то в Fifa 11 было новое, а теперь в Fifa 12 есть еще что-то новое, игра развивается - это хорошо (надеюсь игра получится хорошей)!

Добавлено через 15 минут
http://www.youtube.com/watch?v=DKOd8D_SKaQ


смотрите на интелект защитников!!!


чел это 11 фифа, не пугай людей!Ё

DoubleGamer$
31.07.2011, 17:02
чел это 11 фифа, не пугай людей!Ё
внимательно смотри ,:wnk:

yamazaki
31.07.2011, 17:13
внимательно смотри ,
дело в звуке? он матерится по английски но маты русские

noobless
31.07.2011, 17:22
внимательно смотри ,:wnk:

а что я пропустил?


зы песня на французком...

DoubleGamer$
31.07.2011, 17:23
а что я пропустил?


зы песня на французком...

я знаю , но ета Fifa 12, что не говори

noobless
31.07.2011, 17:26
я знаю , но ета Fifa 12, что не говори
посмотри на дату

Загружено пользователем MrCiiiya, дата: 24.05.2011

я уверен что это 11 фифа причем консольная!!!!.

TripleGamer*
31.07.2011, 17:31
Лол, это фифа 11, посмотри внимательно(и сровняй с реальным геймплеем).

DoubleGamer$
31.07.2011, 17:32
посмотри на дату

Загружено пользователем MrCiiiya, дата: 24.05.2011

я уверен что это 11.
давай не будем сорится, оно может и загружено 24 05 2011 , ну какая разница игра всьо равно была показана на E3 , а E3 начиналась в июне ( 7 или 6 не помню ) , тоже самое Mass Effect 3 - показали на E3 , а Effect 3 виходит 2013 июнннннннь !http://www.youtube.com/watch?feature=iv&v=BAiljyeJiJM&annotation_id=annotation_916231

Avalanche
31.07.2011, 17:36
Ты печален. Сколько еще тебе ЗНАЮЩИХ людей должно отписаться здесь, чтобы ты наконец понял, что это КОНСОЛЬНАЯ Фифа 11?

TripleGamer*
31.07.2011, 17:36
2013
?????Не в тему сказал.

noobless
31.07.2011, 18:27
давай не будем сорится, оно может и загружено 24 05 2011 , ну какая разница игра всьо равно была показана на E3 , а E3 начиналась в июне ( 7 или 6 не помню ) , тоже самое Mass Effect 3 - показали на E3 , а Effect 3 виходит 2013 июнннннннь !http://www.youtube.com/watch?feature=iv&v=BAiljyeJiJM&annotation_id=annotation_916231

да не все норм, просто я считаю что 11, как не крути выйдет 12 тода все узнаем!:sml:

DoubleGamer$
31.07.2011, 18:34
да не все норм, просто я считаю что 11, как не крути выйдет 12 тода все узнаем!:sml:

извини если что

Game Pro
31.07.2011, 23:53
давай не будем сорится, оно может и загружено 24 05 2011 , ну какая разница игра всьо равно была показана на E3 , а E3 начиналась в июне ( 7 или 6 не помню ) , тоже самое Mass Effect 3 - показали на E3 , а Effect 3 виходит 2013 июнннннннь !http://www.youtube.com/watch?feature=iv&v=BAiljyeJiJM&annotation_id=annotation_916231

если мой друг сказал, что это 11, то значит это 11!

2KSweex
01.08.2011, 10:17
Люди не критикуйте разработчиков , все же они стараются , это хорошо когда игра шагает к реальному миру , что-то в Fifa 11 было новое, а теперь в Fifa 12 есть еще что-то новое, игра развивается - это хорошо (надеюсь игра получится хорошей)!

Добавлено через 15 минут
http://www.youtube.com/watch?v=DKOd8D_SKaQ


смотрите на интелект защитников!!!

Я играл в консольную версию фифа 11 и могу с точность сказать что это не фифа 12 как ты говоришь, а самая настоящяя фифа 11 на консолях. Ерунду говоришь!

RiQ
01.08.2011, 11:20
FIFA 12 Interview with Martin Tyler and Alan Smith

http://www.youtube.com/watch?v=gRKpPOyTZhU

КРАЗ
02.08.2011, 19:14
Спасибо ! теперь я знаю что фифа комментирует старый хрен и даун

ArhangelZl
03.08.2011, 00:45
Что нового в карьере будет? Лицензии на ЛЧ и ЛЕ есть?

SaDolG
03.08.2011, 09:01
ArhangelZl, пока лицензий нет. А карьеру, говорят, улучшили.

RiQ
04.08.2011, 18:15
Стала известна первая песня из саундтрека FIFA 12
Pint Shot Riot - Twisted Soul
пруфы в описании.

http://www.youtube.com/watch?v=MKM3N5HVohY

GaMeR`
04.08.2011, 21:29
Новый трейлер. (http://www.youtube.com/watch?v=_P67-Bfgc7s&feature=player_embedded)

Fanny FatGuy
04.08.2011, 22:05
Лицензии на ЛЧ и ЛЕ есть?
Этого не будет, я правда не пойму разрабам и прям лень сделать ЛЧ?

Uyri288
04.08.2011, 22:11
Этого не будет, я правда не пойму разрабам и прям лень сделать ЛЧ?

Все лицензии принадлежат KONAMI. Но их контракт вроде бы скоро истекает, так что в FIFA13 или 14 возможно будет лицензированная ЛЧ и ЛЕ :)

Манкунианец
04.08.2011, 22:11
Этого не будет, я правда не пойму разрабам и прям лень сделать ЛЧ?

Им не лень. Они не успели выкупить все права на ЛЧ и ЛЕ. Но они говорили, что этим они упорно занимаются

Fanny FatGuy
04.08.2011, 22:20
Я думаю ФиФе Лч очень бы подошел :)

RiQ
04.08.2011, 23:05
Новый трейлер. (http://www.youtube.com/watch?v=_P67-Bfgc7s&feature=player_embedded)

Было. (http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9563178&postcount=183)

RiQ
05.08.2011, 10:27
Несколько реплик новых комментаторов
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa12-commentary-snippets/

S1L4ER
05.08.2011, 12:19
Fanny FatGuy, Uyri288, Ребят,да если и в FIFA в ближайшее время появится ЛЧ,то они наверное будут продавать,как отдельную игру,забыли как было с ЛЧ 2004-2005 и 2006-2007

Archer_nk
05.08.2011, 13:18
Fanny FatGuy, Uyri288, Ребят,да если и в FIFA в ближайшее время появится ЛЧ,то они наверное будут продавать,как отдельную игру,забыли как было с ЛЧ 2004-2005 и 2006-2007
Ну там было больше, чем надо. А для карьеры в обычной игре будет достаточно оформления разве что.

RiQ
05.08.2011, 13:21
недавно поиграл в FIFA 12, это было что-то. Вся карьера прокачена, новые фирменные бутсы. Графика очень реалистичная, реал. празднования и падения

Что-что?

Fanny FatGuy
05.08.2011, 13:25
недавно поиграл в FIFA 12
И где ты успел поиграть в Фифа 12?

S1L4ER
05.08.2011, 13:28
Бл@ZеR, EA заплатят не плохие деньги за ЛЧ,я наврятли думаю,что они ограничатся лишь оформление. По любому захотят срубить с нас $

crosstalk
05.08.2011, 13:44
недавно поиграл в FIFA 12, это было что-то. Вся карьера прокачена, новые фирменные бутсы. Графика очень реалистичная, реал. празднования и падения
Удивил.
Я уже вовсю FIFA 13 обкатываю.

Кстати, как там насчёт интерфейса в новой версии? Прошлогодний был настолько кошмарен, что я из за него боялся играть в карьеру, в кубки, да вообще во все режимы, кроме товарищеского матча.

Fanny FatGuy
05.08.2011, 13:50
Кстати, как там насчёт интерфейса в новой версии?
По скринам уже было видно, что интерфейс изменился, в лучшую сторону.

Uyri288
05.08.2011, 14:07
Fanny FatGuy, Uyri288, Ребят,да если и в FIFA в ближайшее время появится ЛЧ,то они наверное будут продавать,как отдельную игру,забыли как было с ЛЧ 2004-2005 и 2006-2007

Да ну...)) Не будет такого, ЕА подпишет такого же рода контракт, как когда то пописал KONAMI. Слишком пессимистично мыслишь :)

S1L4ER
05.08.2011, 15:02
Uyri288, EA любят срубать бабла с нас,пример тому ЛЧ 2004-2005,2006-2007 ;)

RiQ
05.08.2011, 15:05
Немецкая обложка
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/284362_10150252405423822_101279473821_7568797_4818 760_n.jpg

Интервью с Кака
http://www.youtube.com/watch?v=P2uXWQSWTzw

Uyri288
05.08.2011, 15:06
Uyri288, EA любят срубать бабла с нас,пример тому ЛЧ 2004-2005,2006-2007 ;)

:sot: они исправились

S1L4ER
05.08.2011, 16:15
Uyri288, Время покажет :-)

Uyri288
05.08.2011, 16:22
S1L4ER, Верим и наедимся)))

RiQ
05.08.2011, 17:42
http://www.youtube.com/watch?v=9tgLHcctMpo
немного геймплея с 10й минуты

Gray_Sparrow
05.08.2011, 19:26
Я уже вовсю FIFA 13 обкатываю.
:)
Немецкая обложка
А вот ещё

Мировая обложка
http://s013.radikal.ru/i325/1108/fd/449b07c3f51b.jpg (http://www.radikal.ru)
Французская обложка
http://s57.radikal.ru/i157/1108/69/208bf732758a.jpg (http://www.radikal.ru)
Итальянская обложка
http://s56.radikal.ru/i152/1108/b5/7fcca2cd996e.jpg (http://www.radikal.ru)

Немцы, кстати, хуже всех, по-моему

ZMEY-SHAKE
05.08.2011, 19:30
Немцы, кстати, хуже всех, по-моему
Да у всех не айс какой то =\

А так сойдёт... Но как электроники выбирали игроков, я не пойму.

modix
06.08.2011, 02:42
Да у всех не айс какой то =\

А так сойдёт... Но как электроники выбирали игроков, я не пойму.

А мне английская понравилась, еще бы кабанчика заменить кем-нибудь более приятным и вовсе отлично будет.)
Но это все ерунда, хочу хорошую игру.)

RiQ
06.08.2011, 15:56
Новый скрин
http://upload.italiatopgames.it/immagini/italiatopgames_72Mf1P7nYXFxYuBV5TAFfZVNc74Yw4zEK3y 0CQJo.jpg

2KSweex
06.08.2011, 17:27
Новый скрин
http://upload.italiatopgames.it/immagini/italiatopgames_72Mf1P7nYXFxYuBV5TAFfZVNc74Yw4zEK3y 0CQJo.jpg

Это не с Суперкубка Италии2011?)))

А так. Красиво)

S1L4ER
06.08.2011, 20:06
2KSweex, Конечно красиво,тут отшлифовали скриншот EA хорошо. В игре ты такого не увидишь ;)
P.S. меня беспокоит цвет газона,тусклый...

modix
06.08.2011, 20:31
2KSweex, Конечно красиво,тут отшлифовали скриншот EA хорошо. В игре ты такого не увидишь ;)
P.S. меня беспокоит цвет газона,тусклый...

Я никогда такие скрины всерьез не воспринимаю, вообще не понимаю, зачем их только делают. Впечатления все равно не составить, слишком очевидно вмешательство граф.программ. :-)

S1L4ER
06.08.2011, 21:34
Modix, Замануха) Те кто не первый год играет в FIFA на это явно не купятся,а вот возможно новички,да :)

Talspar
06.08.2011, 21:57
Новый скрин
Не нравится лишь то, что все игроки не живо стоят на газоне. Они все как-то в воздухе висят.

-VanecheS-
07.08.2011, 08:57
по идее в фифе 12 изменена (существенно) только физика игроков (что кстати называют мини прорывом в серии), ну и немного графику подкрутили и изменили расположение камеры))

S1L4ER
07.08.2011, 13:29
-VanecheS-, Не,те кто опробывал игру на выставках,утверждали,что графика такая же,как и в 11 серии :)

-VanecheS-
07.08.2011, 20:26
S1L4ER, это можно сказать первый минус игре))

2KSweex
07.08.2011, 20:29
S1L4ER, это можно сказать первый минус игре))

Не в графике счастье!)

S1L4ER
07.08.2011, 21:37
-VanecheS-, Я не считаю графику в FIFA 11 плохой)

-VanecheS-
08.08.2011, 09:47
S1L4ER, ну давайте пускай оставляют такую графику до фифы 20, мне кажется с новой физикой можно было бы подкрутить маленько и графику))

ZMEY-SHAKE
08.08.2011, 18:52
ну давайте пускай оставляют такую графику до фифы 20, мне кажется с новой физикой можно было бы подкрутить маленько и графику))
Графика и так уже выше некуда.
Думаю года 2-3 менять её не будут существенно.

Sasha-1992
08.08.2011, 21:56
ну давайте пускай оставляют такую графику до фифы 20
Зачем до 20) Через 2-3 года улучшат графику,а сейчас она и так на высоком уровне более чем
Меня вот какой вопрос интересует.Что известно про изменения в онлайне и будут ли они?

ZMEY-SHAKE
08.08.2011, 22:00
Что известно про изменения в онлайне и будут ли они?
Пока ничего, говорят работают над этим.

S1L4ER
08.08.2011, 22:58
-VanecheS-, Может ты на низких настройках играл? :)

Pro100DimoN
08.08.2011, 23:32
Кто знает когда выйдет Демка? жалко УПЛ не будет, хотя могли и добавить все таки Евро 2012 в Украине будет!

2KSweex
08.08.2011, 23:36
Кто знает когда выйдет Демка? жалко УПЛ не будет, хотя могли и добавить все таки Евро 2012 в Украине будет!

В середине сентября должна)

Vermayer
09.08.2011, 05:35
Кто знает когда выйдет Демка?
Точную дату выхода объявят на Gamescom на следующей неделе.

mihasha
09.08.2011, 14:45
а никто не вкурсе будет ли Лига чемпионов в фифе ?? или хотябы просто команда Шахтер?)))))

RiQ
09.08.2011, 14:47
mihasha, ЛЧ думаю точно не будет, насчет Шахтера не уверен, но тоже вряд ли.

modix
10.08.2011, 00:20
а никто не вкурсе будет ли Лига чемпионов в фифе ?? или хотябы просто команда Шахтер?)))))

ЛЧ пока нет, но есть возможность, что разрабы нас удивят в последующих частях, переговоры по подписанию лицензии на еврокубки ведутся активно, судя по всему.
Шахтера не будет, ЕА дали понять, что новых лиг не будет, значит и Украина в пролете, хотя есть шанс, что впихнут его в "остальные команды". :-)

-VanecheS-
10.08.2011, 06:36
-VanecheS-, Может ты на низких настройках играл? :)

очень смешно :Grin: