PDA

Просмотр полной версии : Потасовка #14. KillerXXX (Kane & Lynch: Dead Men) vs (Kane & Lynch 2: Dog Days) lave


Feanor62rus
23.03.2011, 09:42
Толчком для создания этого проекта послужил Дуэльный Клуб (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70343) клана Aequitas (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24853)


RED KillerXXX vs lave BLU

Kane & Lynch: Dead Men
vs
Kane & Lynch 2: Dog Days


Старт
23/03/11
09.00 МСК

Финиш
26/03/11
~09.00 МСК
(с учетом равного количества ответов участников)

Краткий инструктаж:
В первом посте каждый из вас должен кратко объяснить, почему именно эту игру выбрал для защиты, в чем видит ее ценность и чем она ему дорога.
Со следующего поста начинается самая интересное - закидывание аргументами опонента. В процессе этого не легкого занятия рекомендуется придерживаться следующих правил:


Четко определяйте критерии, т.е. графику, геймплей, сюжет и.т.д. Один пост - один критерий, с кратким описанием и обоснованием превосходства игры по этому признаку над игрой, выбранной вашим соперником.
Критерии вы вольны добавлять какие угодно, также вы сами определяете как, когда и в каком порядке их называть.
После определения критерия, аргументы и контраргументы желательно приводить только по нему до тех пор, пока стороны не сочтут вопрос исчерпанным и не будут готовы перейти к следующему.
Соблюдайте очередность. Аргумент => Контраргумент.
Если участник отказывается от избиения своего прекрасного личика в ходе ожесточенной схватки:

а) По уважительным и обоснованным причинам, то дуэль может быть перенесена (по согласию сторон) на более поздний срок.
б) По неуважительным причинам - участнику автоматически засчитывается поражение.


Здоровые подначки разрешены.
Запрещены оскорбления и переходы на личности.


Ачивменты:

Good intellegents +10 скриншоты, арт, видео, наглядно демонстрирующее преимущество в данном, конкретном вопросе. Одноразовый плюс.
Grammar in use +15 Три сообщения подряд, написанные максимально грамотно.
Jarate +15 Аргумент, который соперник не сможет опровергнуть, или аргумент, который очень серьезно ударит по сопернику.
Strike swift, strike deadly +30 в течении получаса после поста противника ответить ему, полностью аргументировано доказав несостоятельность его доводов.


Not so fast -3 Больше трех цитат в одном сообщении.
Луркол@б -3 Чрезмерное злоупотребление сленгом.
Wrong way -7 уход от темы.
Who cares? -7 акцентирование на незначительном недостатке\достоинстве.
Dead End -10 отсутствие ответа в течении суток.
ARGH!!! -10 Полное игнорирование доводов соперника, только атака.
Crazy Tea Party -10 Иногда странные вещи случаются. Сейчас именно тот случай.
Still alive... -15 Вялая, неинтересная стратегия ведения спора; только защита, отсутствие нападения.



Для зрителей и случайных прохожих: Обсудить ход боя и покритиковать участников вы всегда можете в основной теме.

Примечание: Здесь могут постить только участники и организатор.

http://s61.radikal.ru/i172/1001/5f/565bb61d35f2.png (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27470)

Feanor62rus
23.03.2011, 10:01
Поехали. Начинают синие.

lave
23.03.2011, 11:32
Приветствую всех! Заранее желаю удачи товарищу KillerXXX, так как думаю, что потасовка получится интересная. Считаю, что каждая из игр серии получились далеко не однозначными. В них можно найти как множество недостатков, так и массу положительных ассоциаций и моментов. В данной потасовке я встал на защиту сиквела продукта IO Interactive Kane and Lynch 2: Dog Days, так как считаю, что вторая часть, продолжающая историю оригинала, выводит серию на новый уровень как визуального (несмотря на устаревший "двигатель" Glacier engine), так и геймплейного качества. Отмечу, что вторая часть представляет собой отдельный жизненный отрезок двух убийц, оказавшихся, может быть, по случайному стечению обстоятельств, опять же вместе. Предлагаю начать потасовку с обсуждения сюжета
Желаю удачи KillerXXX!

Feanor62rus
23.03.2011, 20:28
Заморожено до разбана.