PDA

Просмотр полной версии : Итоги: год 2010


J-West
18.01.2011, 16:24
http://img89.imageshack.us/img89/6184/lah083.jpg
Не пытайтесь настроить ваши браузеры, мы вещаем на всех частотах в вашем регионе мироздания. Подчинитесь нашей мягкой воле и не пытайтесь перейти на другие частоты астрала, сегодня вас ожидает тягостное, но поучительное зрелище.
Посмотрите на эту пёструю массу из прямоходящих особей, на их непропорциональные головы, близорукие красные глаза и трясущиеся пивные животы - это ваши собратья по разуму, жители огромной, но жалкой планеты страха и плутократии. Их жизни полны суетности и напрасных терзаний, из которых им не удаётся найти выхода. Погрузимся же в их сознание, но не слишком глубоко - для собственной же безопасности, сегодня мы выделим лишь один характерный уголок. Это - их виртуальная сторона жизни, пребывание на форуме Игромании.
В конце каждого года обитатели Земли празднуют рождение своего мнимого божества и встречают начало нового оборота их планетоида вокруг жёлтого карлика, называемого ими Солнцем - не исключение и этот форум. Славной традицией здесь считают оглянуться на прошедший земной год и отметить для себя в нём примечательные события - тем самым местные обитатели пытаются внушить себе, что их жизнь проходит не напрасно... Посмотрим поближе.


Пацан к успеху шёл™ года:
За огромные усилия в достижении форумного признания

Bad Gateway за свою навязчивую идею модерить ЧД
Jure Brainz за свои грандиозные планы по захвату форума
Ballax за невероятное желание быть всегда и везде, даже если для этого потребуется второй аккаунт

И победителем становится...
Ballax. Он был в бане, потом нет, потом снова в бане, потом снова нет. Похоже, кому-то очень понравилось входить и выходить в него своим банхаммером. Язычком он поработать тоже не против, особенно когда дело касается получения доступа к переводам чужой репутации. Ну а нам остается только наблюдать за дальнейшим развитием событий. Удачи, друг!

Падение года:
За громкие, смешные и заметные неудачи на форуме

OldBoy за очередное снятие с модерства
Бездна за роковую ошибку и обмазывание вареньем
аби за успешное и счастливое модерирование с интересным бонусом в конце

И победителем становится...
Бездна. Пацанчики так заигрались, что решили добраться шаловливыми ручонками даже до администрации. Итог — ответная шутка админов (наличие чувства юмора у админов всё ещё остаётся под вопросом, более вероятна инициатива бобрика), которая оказалась куда смешней нежели очередная калька с Пантеона. Отличное падение с обрыва, ребята.
Фотомодель года:
За исключительную креативность и фотогеничность

megaman8 (http://s53.radikal.ru/i141/1008/b4/b4c77fdc16e3.jpg) за невероятно хитрый взгляд. Иди в кино сниматься, парень!
toymax (http://s61.radikal.ru/i171/1012/e7/1862cccdab90.jpg) за безумные умения и... тоймаксность
BMB89 (http://s001.radikal.ru/i194/1002/bd/93671a286857.jpg) просто за прекрасную улыбку

И победителем становится...
toymax. Тут даже добавить нечего.
Клановый проект года:
За наиболее удачный конкурс или креатив

Back to the Past (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113917) от Киноманов
The Box (http://img411.imageshack.us/img411/4519/wepresentthepresentbox4.png) от Капитолийских Орлов
Конкурс квент (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112195) от Fantasy Clan

И победителем становится...
Конкурс квент от Fantasy Clan. Пацаны из ФК приложили поистине огромные усилия для проведения этого конкурса, который столь удачно вышел за рамки заявок в их клановой темке. Такое никак нельзя обделить вниманием. Будем надеяться, что они продолжат в том же духе, а не впадут в спячку ещё на 5 лет.
Мощный фап™ года:
За огромные усилия и затраты на приобретение драгоценной репутации

KTO за то, что не пожалел денег с завтраков на покупку кармы
Tuzemec за свою колоссальную тягу к дамам и жаждой стать авторитетом на игровом форуме
VL94 за желание стать кем-то большим, чем "эй, ты ктоэтаааа?"

И победителем становится...
Tuzemec. Уникальный в своем роде владелец семьи и обладатель ресторанного бизнеса
Омич года:
За истинную упоротость в ее классическом понимании

LamaDrama за успешные боевые действия по подрыву мозговой деятельности администрации
DJ_SYLAR за стойкость и упорность в своем желании стать единственным властелином раздела «Сериалы»
Desmond Hume просто за то, что он веселый и общительный парень

И победителем становится...
Desmond Hume. Вам грустно и одиноко? У вас апатия или депрессия? С вами никто не желает общаться? Не отчаивайтесь! У вас еще есть шанс стать чьим-то другом и обсудить с ним свои самые сокровенный тайны. Просто напишите ему. Он ждет.
Убежденный холостяк года:
за верность делу мужской шовинисткой свиньи
BMB89 за самодостаточность на посту охраны и непризнание женских авторитетов
Wolfsheim за свойственную трансвеститам тягу к фото полуголых японок и американок пострашнее
megaman8 за принятии философии Великого Бемби и последующей пропаганде — поговаривают, что девушки от его взгляда умирают

И победителем становится...
BMB89. Его ненависть к женскому полу уже давно закрепилась в истории форума, а имя его стало нарицательным. Пора почтить борца с подлыми бабами. Кто знает, вдруг он когда-нибудь победит?
Бан года:
за последовательное попадание и пребывание в бане

OldBoy за систематическое лишение краски в нике и месячные пребывания в банах
Eternal за стремительное снисхождение с поста модератора в вечный бан
Delaware Jarvis за небывалое дело — бан администратора форума (пускай и лишь на пару дней)

И победителем становится...
Delaware Jarvis. Кто-то воспринял это как шутку, кто-то как конец света, ну а кто-то просто глубокомысленно молчал. Пожелаем Ярвису в дальнейшем не банить и не быть забаненным, а также не злоупотреблять вот этим смайлом -> :))
Барыга года
За небывалые способности в продаже воздуха и обдуривании пользователей
OldBoy за магазинчик, в котором различными форумными приятностями, типа статусов и аватарок
Вихорь за продажу своей репутации за нал
Unspeakable за махинации с продажей Акций за репутацию

И победителем становится...
Вихорь. Пойти на такую наглость, как продажа форумных циферок за вполне реальные цветные бумажки банковских билетов - именно этого пользователя можно назвать одним из первопроходцев. Как подозревают наши специалисты, в ближайшее время администрация форума поддержит эту финансовую инициативу и планирует начать открытую торговлю репутацией, большими аватарками и модерскими местами за рубли. В данный момент приглашён новый финансовый консультант (http://gorod48.ru/images/uploads/1211462861-mavrodi.jpg), разрабатывающий схемы реализации по рыночным ценам.
Событие года:
Собственно, всё главное, что произошло за этот год

Капитолийские Орлы за отстаивание демократии, прав и свобод на форуме
Unspeakable за возвращение в супермодераторы форума
Recycle Bin за героическую смерть от рук неверных

И победителем становится...
Recycle Bin. Тот самый «не торт, унылый и никому не нужный раздел», который после своей кончины вдруг превратился в эталон общения. Так всегда мы спешим расстаться со старым, чтобы потом с ностальгией вспоминать о былом, сидя в распивочном домике. У каждого останутся свои воспоминания об этом легендарном разделе, ну а мы просто отдадим ему должное. Прощай, /rb/


Так и живут на этом форуме, вступая в мелкие склоки и отыскивая виноватых. Слабые здесь столь глупы, что не видят злобы и насилия сильных, а сильным безразлично существование 90% остальных - мы тоже так жили когда-то, но нашли в себе силы преодолеть расслоение общества через мирное сосуществование и примирение с недостатками других. Смогут ли на этом форуме и, шире, на всей Земле повторить наш путь? Это покажет лишь время, но мы ещё вернёмся сюда за новыми данными.

Voby
18.01.2011, 16:28
Убежденный холостяк года:
за верность делу мужской шовинисткой свиньи
BMB89 за самодостаточность на посту охраны и непризнание женских авторитетов
Wolfsheim за свойственную трансвеститам тягу к фото полуголых японок и американок пострашнее
megaman8 за принятии философии Великого Бемби и последующей пропаганде — поговаривают, что девушки от его взгляда умирают
Ну Бебми себя утешает, а мегаман реально такой.

pоkenom
18.01.2011, 16:32
Мегаман просто заигравшийся тролль, я уверен, что он втихаря какую-нибудь оторву потрахивает.

аби
18.01.2011, 16:34
Мало меня в шапках.
Да и можно было б номинаций побольше, что ж вы.
А вообще забавно.

Voby
18.01.2011, 16:35
pоkenom
Помню, Бемби тоже фейком и троллем называли.
Хотя согласен.

XVTT
18.01.2011, 16:35
Ну пацаны, после тех итогов, что были в конкурсах рецензий, это выглядит как-то скудно(

Добавлено через 55 секунд
Помню, Бемби тоже фейком и троллем называли.
я до сих пор пытаюсь в это верить.

Sam & Leon
18.01.2011, 16:38
Хорошие итоги, мне понравились. Еще бы номинаций побольше.

ShadowJack
18.01.2011, 16:38
По мне так ня. Я поулыбался. Хорошо.

SpaWn-of-hell
18.01.2011, 16:40
Все так.

pоkenom
18.01.2011, 16:40
Мало меня в шапках.
Номинация - Король всея мира.

аби - за свою клевость.
аби - за свою скромность.
аби - за то, что даже самому слабому подаст руку, а самому голубому подставит жёппу.

J-West
18.01.2011, 16:41
Насчет количества — 10 было выбрано специально. В следующем году будет 11!

аби
18.01.2011, 16:42
Номинация - Король всея мира.

аби - за свою клевость.
аби - за свою скромность.
аби - за то, что даже самому слабому подаст руку, а самому голубому подставит жёппу.
А победитель кто?

Акацуки
18.01.2011, 16:43
В следующем году будет 11!

аж страшно стало, не угодить бы

pоkenom
18.01.2011, 16:45
А победитель кто?
Победителя определит глава жюри - Воби.

аби
18.01.2011, 16:46
Победителя определит глава жюри - Воби.
У вас всё куплено!!!

Voby
18.01.2011, 16:49
Победителя определит глава жюри - Воби.
Скромный он, да.

XVTT
18.01.2011, 16:51
аби, ха, всего одну взял, и то за скромность, слабо.

Voby
18.01.2011, 16:51
ха, всего одну взял, и то за скромность, слабо.
номинация одна, прости

XVTT
18.01.2011, 16:53
номинация одна, прости
а, блин, читал не внимательно(

FENL
18.01.2011, 16:57
Вот честно кто-нибудь дочитал вступление? :D

Акацуки
18.01.2011, 17:00
Вот честно кто-нибудь дочитал вступление? :D

почти =/

SpaWn-of-hell
18.01.2011, 17:02
Вот честно кто-нибудь дочитал вступление?
Я отрывками прочитал.

F-R-@-G
18.01.2011, 17:04
Щито за потсаны в шапке? о______О

Elekid
18.01.2011, 17:11
В треде алтфак, все в бункер

Phaeton
18.01.2011, 17:12
Tuzemec. Уникальный в своем роде владелец семьи и обладатель ресторанного бизнеса
Да!

Bad Gateway
18.01.2011, 17:16
Мало и я не пришел к успеху(

И, кстати, важное скоро лопнет!

Хэнкок Star
18.01.2011, 17:46
Вот честно кто-нибудь дочитал вступление?
Да.

Wolfsheim
18.01.2011, 17:55
Хорошо сделали, посмеялся) Если кому нетрудно, в двух словах расскажите о ситуации с Ярвисом, а то я не в теме :(

bloodmax13
18.01.2011, 17:55
в ближайшее время администрация форума поддержит эту финансовую инициативу и планирует начать открытую торговлю репутацией, большими аватарками и модерскими местами за рубли.
Форум станет продажным ):

Azzido
18.01.2011, 18:18
Если кому нетрудно, в двух словах расскажите о ситуации с Ярвисом, а то я не в теме
в двух словах
Был забанен %)

Wolfsheim
18.01.2011, 18:22
Был забанен %)
Так а кто был забанен?

Azzido
18.01.2011, 18:24
Так а кто был забанен?
Ярвис)

Без_Имени
18.01.2011, 18:25
Так а кто был забанен?
Ярвис :\

Слоу :(

Wolfsheim
18.01.2011, 18:29
Ярвис)
омг, это ж какой эпик я пропустил :(

Azzido
18.01.2011, 18:34
омг, это ж какой эпик я пропустил
Бывает))

Льюс Терин
18.01.2011, 18:42
Вот честно кто-нибудь дочитал вступление?
Дочитал, а что?

EliSs
18.01.2011, 18:52
Дочитал, а что?
теперь перескажи

LamaDrama
18.01.2011, 19:08
Сам того не подозревая зарулил, нот бэд.

Zohan.
18.01.2011, 19:17
Ярвис)
А за что? И кто его так?

Desmond Hume
18.01.2011, 19:23
Пасибо что отметили. Даже не знаю, радоваться или нет.

Wolfsheim
18.01.2011, 19:26
Даже не знаю, радоваться или нет.
Конечно, ведь у тебя в последнее время столько друзей появилось :D

Desmond Hume
18.01.2011, 19:37
Wolfsheim, ну и что, что я вывесил никнеймы друзей?
Это нынче смешно чтоле?

Wolfsheim
18.01.2011, 19:39
Это нынче смешно чтоле?
Смешно то, что ты, похоже, не совсем понимаешь, за что попал в номинацию и почему победил.

Yusha-kun
18.01.2011, 19:39
Это нынче смешно чтоле
это смешно по определению

Desmond Hume
18.01.2011, 19:41
Wolfsheim, Смешно то, что ты, похоже, не совсем понимаешь, за что попал в номинацию и почему победил.
Да, это так. Объясни.

Wolfsheim
18.01.2011, 19:47
Да, это так. Объясни.
Неа, так неинтересно. Пусть уж лучше организаторы отдуваются перед обиженными номинантами %)

Desmond Hume
18.01.2011, 19:49
Да я не знаю, обижаться или радоваться.

Steklov
18.01.2011, 19:50
прей прей прей вихре :3

Джекилл
18.01.2011, 20:01
владелец семьи и обладатель ресторанного бизнеса
Кто-то сливает наш раздел...

Elekid
18.01.2011, 20:09
Кто-то сливает наш раздел...
>.>

P1RO
18.01.2011, 20:23
Ярвис, за последние полгода два раза отметился. Бан и коробка. Плодоносный год.

Azzido
18.01.2011, 21:04
Кто-то сливает наш раздел...
Вроде об этом давно говорили.
>.>
Не волнуйся.

Pround Soul
18.01.2011, 21:06
Прикольно. Улыбнулся. Жаль, только вот некоторые события из номинированых пропустил.

Azzido
18.01.2011, 21:08
Клановый проект года:
За наиболее удачный конкурс или креатив
Есть к чему стремиться)

Джекилл
18.01.2011, 21:16
>.>
Я ЗНАЛ!!!111111111111

Brainiac
18.01.2011, 21:16
Орлам большое спасибо за подведение итогов.
Молодцы, что заморочились и что довели до логического конца.
Содержание также порадовало, вроде бы ничего не забыли.

Но вступление... Его правда нереально дочитать до конца =\

Elekid
18.01.2011, 21:52
Я ЗНАЛ!!!111111111111
Я не смог ничего своего придумать просто :С

Eversleeping
18.01.2011, 23:15
Хорошо все сделали, парни. Несколько удивлена тем, что отступили от традиции хотя бы в одной номинации сделать победителями самих себя, но что уж поделать %)
*сидит и штопает шаблон*
Все клево.

LonsdaLе
18.01.2011, 23:45
почитал, много нового выяснил
зачот, патсаны

KeFEAR
19.01.2011, 04:03
Спасибо, всё круто сделано.
Тут ещё и послесловие есть, доброта.

doublefaced
19.01.2011, 04:09
KTO за то, что не пожалел денег с завтраков на покупку кармы
он меня безвозмездно с минусов вытащил.

LonsdaLе
19.01.2011, 05:36
вы слышали? ну-ка убрали его :mad:

adaniil2
19.01.2011, 09:58
В шапке не могли не позавидовать бездне.:cool:

DjDiversant
19.01.2011, 10:11
В шапке не могли не позавидовать бездне.
А в общем то нечему завидовать.

аби
19.01.2011, 11:14
А в общем то нечему завидовать.
Учитывая специфика раздела - еще как. Там влияния было столько оказано, сколько не снилось никаким кланам.

adaniil2
19.01.2011, 11:42
А в общем то нечему завидовать.

А ты там был чтоле?

Phaeton
19.01.2011, 11:51
Там влияния было столько оказано, сколько не снилось никаким кланам.
Например?

ShadowJack
19.01.2011, 11:56
DeaDTitaN, например варна варенье малиничное ни у кого больше не было и нетуть.

Phaeton
19.01.2011, 11:59
DeaDTitaN, например варна варенье малиничное ни у кого больше не было и нетуть.
Ок. Несущественная уступка. Что-то ещё?

аби
19.01.2011, 12:35
Например?
Удаление РБ.

Nattefrost
19.01.2011, 12:41
Бездна за роковую ошибку и обмазывание вареньем
А что произошло?

о_vayner_о
19.01.2011, 12:52
В шапке не могли не позавидовать бездне.
Завидуем мы всем номинантам (само собой, кроме себя, свой клан и своих ребят в номинанты мы добавили, признаюсь, чтобы просто быть рядом с успешными предприятиями и юзерами). Лично я, скажу по секрету, больше всех завидую купившим плюсики у Вихоря, Бемби и Бездне.

J-West
19.01.2011, 14:19
А я успешному киноману и известному автору демотиваторов аданилудва.

Steklov
19.01.2011, 14:39
Мегаман просто заигравшийся тролль, я уверен, что он втихаря какую-нибудь оторву потрахивает.
нет, он не троль, раслабься :(

adaniil2
19.01.2011, 14:42
J-West, не переживай, ты тоже чего-нибудь достигнешь, главное стараться.;)

J-West
19.01.2011, 15:55
J-West, не переживай, ты тоже чего-нибудь достигнешь, главное стараться.

Достойный ответ достойного человека.

adaniil2
19.01.2011, 18:22
J-West, ответь я иначе, ты сказал бы то же самое.
Ну или что-нибудь в духе "ты опять не понимаешь/не там акценты".
Жвест вообще может не кичиться своими форумными "успехами" и не излучать илитарность хотя бы один день в году?

Phaeton
19.01.2011, 18:45
не излучать илитарность
в чём заключается его илитарность?

OldBoy
19.01.2011, 18:51
Детишки, заканчивайте, а то свою илитарность тут явлю я во всём её величии. -__-

Phaeton
19.01.2011, 18:52
Аtom, Всё дело в том, что я хочу стать знаменитым певцом. Я хочу чтобы обо мне говорили все! Этого можно достичь посредством нахождения священного источника илитарности на форуме!

кстати, хотел добавить, что думал над "The Box" онли ОлдБой работал.

Nattefrost
19.01.2011, 20:29
Так что с "Бездной" случилось? Расскажите.

аби
19.01.2011, 20:42
кстати, хотел добавить, что думал над "The Box" онли ОлдБой работал.
По-моему, там не так уж и много работы было, как и идеи.

ArhangelZl
20.01.2011, 01:35
Классно

DEAD-MOPO3
20.01.2011, 02:05
кстати, хотел добавить, что думал над "The Box" онли ОлдБой работал.
Тащемта, не только над боксей.

http://s008.radikal.ru/i305/1101/88/b96126f095f8.jpg

Хэнкок Star
20.01.2011, 02:20
Тащемта, не только над боксей.
лол, тепрь ВСЕ понятно)))

toymax
20.01.2011, 02:50
за безумные умения
Неужели я такой? Я же нормальный!
Вихорь порадовал второй раз (первый пусть футболисты помнят), знал что прагматичен, но чтоб столь...в реале человек
И вообще очень мило, ну по моему так.
А Tuzemez, я могу только поздравить, очень правильно, потому что иначе было бы неправильно

adaniil2
20.01.2011, 08:24
в чём заключается его илитарность?

пацан примерил красный ник, нацепил минилого, и теперь уныло подкалывает и злоупотребляет положением на форуме

Всё дело в том, что я хочу стать знаменитым певцом. Я хочу чтобы обо мне говорили все! Этого можно достичь посредством нахождения священного источника илитарности на форуме!


Для этого талант и продюссер нужны, а не илитарность.-_-

J-West
20.01.2011, 14:40
пацан примерил красный ник, нацепил минилого, и теперь уныло подкалывает и злоупотребляет положением на форуме

А ещё обижает успешных авторов демотиваторов, что вызывает у них праведный гнев.

adaniil2
20.01.2011, 15:05
J-West, я понял твою мега-крутую шутку про киноманов, но демотиваторы при чём тут?

А пацанчик-то ещё и пытается провоцировать. Банхаммер чешется?

J-West
20.01.2011, 15:14
А пацанчик-то ещё и пытается провоцировать. Банхаммер чешется?

примерил красный ник
злоупотребляет положением на форуме
Я вижу, у тебя комплексы.

А теперь покинь эту тему, не для твоего нытья она создавалась.

Вихорь
20.01.2011, 16:20
Hell yeah! Эта награда стала полной неожиданостью для меня. Благодарю за эту награду маму, папу, администрацию, Ваксмена, Кто, Венома, Джампика, Туземца, Ламудраму. Отдельная благодарность Олди, без магазинчика никто бы карму покупать у меня не стал бы, и Отмороженному Доку за хорошую инсценировку смерти. В планах у меня кому-то выгодно продать свой модерский пост и уехать отдыхать в Сочи на Волгу.

XVTT
20.01.2011, 16:21
Джампика
Ну ты и сволочь! Ты лгал мне!

Вихорь
20.01.2011, 16:30
Ну ты и сволочь! Ты лгал мне!
Я не понимаю о чём ты =/

XVTT
20.01.2011, 17:14
Я не понимаю о чём ты =/
я не о тебе, а о Джампике.

Гиперион
20.01.2011, 17:19
Отмороженному Доку за хорошую инсцинировку смерти
Не забыл)

Еternal
20.01.2011, 19:45
Eternal за стремительное снисхождение с поста модератора в вечный бан
Вау, я в итогах года! Какая неожиданность, однако. http://s54.radikal.ru/i146/1101/a7/54f4927e3123.gif

never agree
20.01.2011, 20:25
итёрнал допереворачивался в гробу и обнаружил, что крышка гроба даже и не заколочена

adaniil2
21.01.2011, 08:56
J-West, заметь, я лишь прокомментировал одну из номинаций, а уже ты начал меня задевать и раздул этот срачик. Некрасиво.

Я то прекращу, но и ты, будь добр, в следующий раз следи за собой.

Я вижу, у тебя комплексы.

Ну так значит упоминание киноманов и демотиваторов - это уже комплексы твои? Не пиши больше такую фигню.

Tuzemec
21.01.2011, 10:55
Tuzemec за свою колоссальную тягу к дамам и жаждой стать авторитетом на игровом форуме


J-West,спасибо,не ожидал. )

OldBoy
21.01.2011, 10:59
Я то прекращу, но и ты, будь добр, в следующий раз следи за собой.
Король сказал следить всем за базаром, не гневить короля. %)

Makedon
21.01.2011, 14:07
спасибо
Тебя, если что, унизили от уровня авторитета до петуха.

Steklov
21.01.2011, 14:14
Тебя, если что, унизили от уровня авторитета до петуха.
зачем ты сказал, он же был рад собой

FENL
21.01.2011, 14:43
Событие года:
Собственно, всё главное, что произошло за этот год
Капитолийские Орлы за отстаивание демократии, прав и свобод на форуме
Это грустно вообще-то. Славная(что не говори) партия хоть и трупак была поглащена фирмой (даже не лолспортом а фирмой).

Да и удаление рб не событие, официально оформили то что давно уже произошло.

А вообще. Мегаманы, бембы - уделили бы одну номинацию, а то аж чуть ли не половина. А в этом году там они не дотягивали ни до чего, не то что горцы в свое время.

Можно снимать с важного я прочитал.

OldBoy
21.01.2011, 14:45
Славная(что не говори) партия хоть и трупак была поглащена фирмой (даже не лолспортом а фирмой).
Ты такой тонкий сегодня, примеряешь новые платьица? %)

FENL
21.01.2011, 14:47
Да, ладно Олди, публично ты конечно не скажешь, но ведь хоть немного(а скорее всего почти согласен) да разделяешь эту мысль.

OldBoy
21.01.2011, 14:51
Да, ладно Олди, публично ты конечно не скажешь, но ведь хоть немного(а скорее всего почти согласен) да разделяешь эту мысль.
Честно говоря - я не согласен, т.к. мне непонятно, с чего вообще у тебя сложилось мнение о поглощение чего-то чем-то. Нет, если подходить формально, то в партию были зачислены пользователи, закрывшие свой бывший спортивный клан, но по факту всё чутка иначе. Лолспорты занимаются конкурсами по спорту, а партийцы делают примерно то же, что и раньше... т.е. нифига. Зато теперь хотя бы есть кому помогать мне с написаниями текстов и проводением конкурсов - в результате у меня есть время, чтобы присматривать за ЧД. Такие дела.
Я как-то не вижу в этом ничего плохого. %)

По поводу снятия из "Важного" - до начала февраля тема будет снята и сдана в архив.

FENL
21.01.2011, 15:21
Я как-то не вижу в этом ничего плохого.
Да как-то знаешь, последнее что у вас оставалось из действительно эпичного это так сказать "голубая кровь" состава, с объединением как-то оно на вид даже выветрилось.
Ну так, чисто на мой взгляд, сильно помельчали.
Хотя тебя я понимаю лучше живые по менее жесткому отбору, чем эпичные, но трупы (вы ведь даже у себя под конец флудить перестали).
Однако менее грустно от этого не становится.

Вообще я же без задней мысли. Что прямо во всем то нападки видеть. Просто читал недавно сейвы рб времен противостояния партии и БК, вот и ударился в идиализацию и созерцательность.

J-West
21.01.2011, 15:22
Это грустно вообще-то. Славная(что не говори) партия хоть и трупак была поглащена фирмой (даже не лолспортом а фирмой).

Ну, я бы удивился, если бы ты этому был рад.

FENL
21.01.2011, 15:26
J-West
Ты приписываешь мне большую мотивацию против чем она у меня есть. На самом деле у меня ее совсем мало, если чисто под компанию могу еще проникнуться.

OldBoy
21.01.2011, 15:52
Однако менее грустно от этого не становится.
Не грусти, выпей пивчанского, посмотри TBBT или ещё каких ситкомов, развейся. Должно полегчать. %)
Вообще я же без задней мысли. Что прямо во всем то нападки видеть. Просто читал недавно сейвы рб времен противостояния партии и БК, вот и ударился в идиализацию и созерцательность.
Просто очередное "РБ уже не торт" и "раньше трава была зеленей". Я понимаю, что запоминается (по большей части) только лучшее, но принципиально-то ничего не изменилось. Просто срачиков стало поменьше за счёт более строгого модерирования и ушла борьба идеологий (если она вообще была), причём вместе с приличным количеством состава.

never agree
21.01.2011, 16:17
ушла борьба идеологий
Я тут всегда на страже чистоты расы и режима, вот и не борется никто.

TaJ2012
21.01.2011, 16:47
Если б я сидел этот год в ЧД, ''бан года'' был бы мой, лол.
А топ хороший, молодца.

Elekid
21.01.2011, 16:54
Если б я сидел этот год в ЧД, ''бан года'' был бы мой, лол.
Да что
ты
говоришь

Wolfsheim
21.01.2011, 18:37
Если б я сидел этот год в ЧД, ''бан года'' был бы мой, лол.
Я рад, что ты провёл в бане в общей сложности пару месяцев и уже считаешь себя крутым. Правда.

Льюс Терин
21.01.2011, 18:46
TaJ2012, да я тоже дохрена в этом году в бане сидел, один раз на целый месяц улетел. И еще пару раз за фэйков.

Tuzemec
21.01.2011, 19:07
Тебя, если что, унизили от уровня авторитета до петуха. Makedon,ну кто о чём а вшивый как всегда про баню. Вот посмотри лучше это (http://www.youtube.com/watch?v=0FnA-CK8QAc) . )

в ближайшее время администрация форума ... планирует начать открытую торговлю репутацией, большими аватарками и модерскими местами за рубли. J-West,от это новости! Класс!

Гиперион
21.01.2011, 19:44
Tuzemec да ты буржуй я гляжу)

аби
21.01.2011, 20:46
да я тоже дохрена в этом году в бане сидел, один раз на целый месяц улетел. И еще пару раз за фэйков.
Это несерьезно же.

TaJ2012
21.01.2011, 23:18
Я рад, что ты провёл в бане в общей сложности пару месяцев и уже считаешь себя крутым. Правда.
Какой ты злой, я загрустил от тебя :(

TaJ2012, да я тоже дохрена в этом году в бане сидел, один раз на целый месяц улетел. И еще пару раз за фэйков.
Правильные пацаны фэйков не создают, Аби дело говорит.
Оффтоп+флейм - вот занятия для чотких поцыков.

Ну да ладно, добра и богатства всем, кто в треде =*

Wolfsheim
21.01.2011, 23:21
Оффтоп+флейм - вот занятия для чотких поцыков.
Детские игры. Оскорбление администрации и расизм - вот истинно поцанские развлечения.

TaJ2012
21.01.2011, 23:28
Детские игры. Оскорбление администрации и расизм - вот истинно поцанские развлечения.
Надо попробовать над досуге администрацию назвать ниггерскими петушками, спасибо, сэнсэй <3

Больше всего понравилась номинация "Пацан к успеху шел", но, по моему скромному мнению, Гейтвэй должен был ее взять. Ну, неважно, сама номинация хороша. Интересно, что в 2012 добавят?

doublefaced
21.01.2011, 23:33
TaJ2012, конец света, ничего не будет.
в номинации можно будет попасть за деньги. аналогия с кармой.

TaJ2012
21.01.2011, 23:41
TaJ2012, конец света, ничего не будет.
Конец света в декабре 2012, а эта штука будет в январе 2012.

Так что мы успеем еще скинуть деньжат пацанам на пиво.

аби
22.01.2011, 08:18
Оффтоп+флейм - вот занятия для чотких поцыков.
Да я про вечку вообще-т.

ZeroCoolDark
22.01.2011, 08:47
Неожиданно добрая тема, почти без озлобленности. Мне нра.

Makedon
22.01.2011, 10:18
ну кто о чём а вшивый как всегда про баню
Как ты круто разговор перевёл. Подкупи модера кармой, чтоб меня забанили.
Фапир_года, однако.

Tuzemec
22.01.2011, 10:24
Makedon,малыш,ты о чём? Если даже мне захочется подкупить модера,то на это есть реальные деньги,и я не заморачиваюсь на карму в отличие от тебя. Знаешь,у кого что болит,тот о том и говорит. )

XVTT
22.01.2011, 10:28
Tuzemec, Если даже мне захочется подкупить модера,то на это есть реальные деньги
ты сейчас серьезно?

п.с
я тоже как Македон оцениваю то, что ты принял за комплименты.

Tuzemec
22.01.2011, 10:31
Tuzemec,
ты сейчас серьезно?Аtom,а ты подумай. И моё спасибо совсем не комплимент. xD

Makedon
22.01.2011, 10:32
малыш
БОЛЬШИМ ДЯДЕЙ тогда будешь.
Если даже мне захочется подкупить модера
Да чего уж там, сразу Павлика подкупи.
и я не заморачиваюсь на карму в отличие от тебя. Знаешь,у кого что болит,тот о том и говорит. )
Этой такой хитрый план? Если в первый раз не смог перевести разговор в другое русло, так думаешь что во второй получится?

Забыл сразу сказать, убеди меня своей справкой о доходах и социальным положением.

Tuzemec
22.01.2011, 10:40
Этой такой хитрый план? Makedon, хитрым может быть только план Путина,ну а все остальные планы - гумно.
убеди меня своей справкой о доходах и социальным положением. Makedon,а Хо-хо не Хо-хо? Может ещё прикажешь письками меряться?

Makedon
22.01.2011, 10:44
а Хо-хо не Хо-хо?
Ты, возможно, имел ввиду ко-ко-ко?
гумно
Как тонко завуалировал, однако.

Ты так дерзко проигнорировал половину моего сообщения, что я даже и не знаю что сказать.

TaJ2012
22.01.2011, 10:51
Спорить в интернете - как олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграл, ты все равно дебил. (с) 4chan
>>Ты, возможно, имел в виду ко-ко-ко?
:D :D :D

Makedon
22.01.2011, 11:04
Даже если ты выиграл, ты все равно дебил.
Суть в процессе же.
(с) 4chan
Умерьте свои клешни.

TaJ2012
22.01.2011, 11:15
Хорошо, няша.

XVTT
22.01.2011, 11:18
Tuzemec, И моё спасибо совсем не комплимент. xD
ой да ладно, Македон тебе просто сказал то ,что хотели сказать этой номинацией без пудры, но ты под слоями пудры ничего не заметил.
а ты подумай.
ты тупость написал, да?

adaniil2
22.01.2011, 11:20
Tuzemec, какой смысл в скрытой репутации если в профиле всё равно видно? Извини, если уже спрашивали.

toymax
22.01.2011, 12:03
Тебя, если что, унизили
Macedon, ты поц канеш хороший, но зачем унижать? Пойми, он "номенклатура", а своих они вряд ли бросят. Почему первое место у него? Потому что всякий хороший человек ему только счастья желал, и не просто словами.
NeFL,
Посмотри на эти лица
Сразу пыл сойдет с лица
А ведь это эти лица
Перестраиваются

аби
22.01.2011, 12:17
какой смысл в скрытой репутации если в профиле всё равно видно? Извини, если уже спрашивали.
Все косят под меня, очевидно же.

powerfull
22.01.2011, 12:26
Если даже мне захочется подкупить модера,то на это есть реальные деньги,и я не заморачиваюсь на карму в отличие от тебя. Знаешь,у кого что болит,тот о том и говорит. )
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8957377&postcount=114

toymax
22.01.2011, 12:34
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8957377&postcount=114
Другими словами, все было по доброй воле.
Или у нас где то есть Manialeaks?

J-West
22.01.2011, 13:56
Перенесите этот увлекательный разговор подальше отсюда.

Rя$Nick
29.01.2011, 05:23
Я прямо даже чувствую кто более всего приложил руку к этим прекрасным итогам. Но не буду говорить :lamo:

OldBoy
29.01.2011, 15:15
Повисело и хватит. %)

J-West
29.01.2011, 21:04
За продолжение буду выдавать сразу затруднение.

Kentаvr
29.01.2011, 21:15
Eternal за стремительное снисхождение с поста модератора в вечный бан
М, разве? Насколько я помню, он вроде как сам ушел, а потом через месяц самозабанился.

Кстати, в Омича я бы всё же номинировал Дедтитана

Cyclops
29.01.2011, 22:33
LamaDrama за успешные боевые действия по подрыву мозговой деятельности администрации
DJ_SYLAR за стойкость и упорность в своем желании стать единственным властелином раздела «Сериалы»

Они не омичи, разве нет? Только Desmond Hume настоящий омич.

Sam & Leon
29.01.2011, 22:46
Только Desmond Hume настоящий омич.И поэтому он выиграл. %)