PDA

Просмотр полной версии : Breaking online news


Страницы : [1] 2 3 4 5

Qwant
19.08.2010, 23:09
https://i.ibb.co/mcMJyQD/23.png (https://imgbb.com/)


В этой теме будут собираться интересные новости с известных новостных ресурсов
Постить будет ответственный, ну и сами юзеры (с ссылкой на источник)
Конструктивное обсуждение разрешено
www.goha.ru
www.woh.ru
www.worldgames.ru
www.mmorpg.su/

Шлите адреса ресурсов, можно будет запихать в шапку

Подготовлено Explorers Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102075)

Asgarothus
19.08.2010, 23:15
Создатели APB стали банкротами
Студия Realtime Worlds, которая не так давно запустила сетевой экшен All Points Bulletin, находится на грани закрытия. Несколько дней назад в Сеть просочились слухи о том, что Realtime Worlds свернула свой новый проект, MMOG Project: MyWorld, и распустила работавшую над ним команду. Но и это не помогла студии поправить свое финансовое положение — на днях Realtime Worlds признала себя банкротом. Более 60 сотрудников уже были уволены, а в студии введено внешнее управление. В данный момент ведутся поиски компании, которая согласится купить Realtime Worlds и покрыть ее долги. Если такой покупатель не найдется, то студия будет закрыта, а All Points Bulletin станет ее последним проектом.
Источник (http://www.woh.ru/news/view/5220)
GC 2010: разработка Cataclysm’а займет еще пару месяцев
На проходящей в Кельне, Германия выставке Gamescom 2010 директор MMORPG World Of Warcraft Том Чилтон (Tom Chilton) дал интервью немецкому сайту Gamona.de, в котором ответил на множество вопросов о находящемся в разработке дополнении Cataclysm. Том рассказал о новой PvP-зоне Тол’Барад, прокачке гильдий, изменениях классов в бете, а также о причинах, побудивших Blizzard интегрировать Facebook в свои игры.

Больший интерес, однако, вызвало высказывание Чилтона, в котором он сообщил, что разработчикам Катаклизма нужно «еще пару месяцев». Новость может неприятно поразить поклонников WoW, однако поводов для беспокойства пока нет, ведь недавно президент Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime) подтвердил, что дополнение по-прежнему запланировано к выходу в 2010-м году.

Учитывая состояние беты, Cataclysm в лучшем случае может выйти в декабре этого года.
Источник (http://news.goha.ru/c/archive/item/0/466165.html)
Коллекционное издание World of Warcraft: Cataclysm
Blizzard анонсировала коллекционное издание аддона World of Warcraft: Cataclysm, которое будет выпущено ограниченным тиражом. В его состав войдут:
- Диск с игрой;
- 176-страничный артбук;
- Эксклюзивный внутриигровой питомец (маленький Смертокрыл);
- Behind-the-scenes DVD - более часа видео о вселенной Warcraft и с комментариями разработчиков о создании аддона;
- Диск с саундтреком;
- Коврик для мыши;
- World of Warcraft Trading Card Game - стартовый набор из 60 карт.

Стоимость World of Warcraft: Cataclysm Collector\'s Edition составит $79,99.
Источник (http://www.worldgames.ru/mmorpg/news_read/news_id/7939/)
Lotro: Игра станет бесплатной в сентябре
Во время выступления на выставке gamescom 2010 в Кельне представители Warner Bros. и студии Turbine рассказали о планах по развитию MMORPG «Властелин Колец Онлайн» (Lord of the Rings Online). Осенью игра получит масштабное обновление Enedwaith, а также наконец-то будет переведена на бизнес-модель Free 2 Play. Бесплатная версия «Властелина Колец Онлайн» будет запущена 10 сентября.

Исполнительный продюсер проекта:

«Бета-тестирование бесплатной LoTRO оказалось очень успешным, и мы хотим поблагодарить игроков, которые помогли нам подготовиться к запуску проекта».

В бесплатном варианте «Властелина Колец Онлайн» игроки смогут свободно развиваться вплоть до 50 уровня. Кроме того, разработчики запустят виртуальный магазин The LoTRO Store, в котором позволят покупать всевозможный виртуальный контент — от зелий, оружия и доспехов до масштабных аддонов и дополнительных слотов для персонажей. Покупки будут оплачиваться специальной валютой — Turbine Points. Ее можно будет приобрести за реальные деньги.

Авторы «Властелина Колец Онлайн» также запустят VIP-программу, участниками которой смогут стать те игроки, которые уже внесли абонентскую плату за текущую версию LoTRO. VIP-подписчики за фиксированную плату получат весь дополнительный контент, приоритетный доступ к серверам, 5 слотов для персонажей, общий банковский счет, а также им будут ежемесячно выдавать определенное количество Turbine Points для совершения покупок в The LoTRO Store.
Источник (http://www.woh.ru/news/view/5215)

Qwant
20.08.2010, 12:14
Набор участников ЗБТ Operation 7
http://www.woh.ru/data/47e05d4715202debacc3c8b79c00b34c.jpg
Компания «Руссобит-М» сообщила о начале закрытого бета-тестирования сетевого шутера Operation 7. Подать заявку на участие в проверках можно на официальном сайте игры.

Те, чья кандидатура будет одобрена, получат приглашение от «Руссобит-М» и инструкцию по доступу к игре. Также всех участников закрытого бета-тестирования ожидает эксклюзивный бонус — 1 000 000 золотых монет, которые можно будет потратить на покупку оружия и экипировки.
www.woh.ru

Microsoft анонсировала Age of Empires Online
http://www.woh.ru/data/f6dffec78cca82ecdf3ae2e08e667a40.jpg
Во время пресс-конференции, которая прошла перед началом выставки gamescom 2010, компания Microsoft официально анонсировала сетевую стратегию Age of Empires Online. Игра разрабатывается только для РС и выйдет в следующем году.

Age of Empires Online, ранее известная под кодовым обозначением «проект Spartan», перенесет игроков в Древнюю Грецию и предложит заняться строительством собственной могущественной империи и развитием ее столицы. Разработчики Age of Empires Online приготовят множество квестов, которые можно будет выполнять как в одиночку, так и с друзьями с помощью сервиса Games for Windows Live. Сетевой вариант Age of Empires Online будет совершенно бесплатным — в игре используется бизнес-модель Free 2 Play.
Более подробная информация о Age of Empires Online появится в ближайшее время. Пока поклонники серии могут посетить официальный сайт игры (http://www.ageofempiresonline.com/), где уже открыта регистрация участников будущего бета-тестирования.
www.woh.ru

Разработка Final Fantasy XIV для Xbox 360 приостановлена
http://www.woh.ru/data/f4e0fa7583905173356e9490cf87f69d.jpg
Продюсер MMORPG Final Fantasy XIV Online Хиромичи Танака (Hiromichi Tanaka) опроверг информацию о том, что версия игры для консоли Xbox 360 была отменена. Танака подтвердил, что Square Enix все еще планирует выпустить Final Fantasy XIV Online на платформе Microsoft, однако в данный момент разработка игры заморожена.

Причина приостановки работы — затянувшиеся переговоры с Microsoft, без участия которой просто невозможно запустить глобальную сетевую игру и интегрировать ее в сервис Xbox Live.

Хиромичи Танака:

«В данный момент мы все еще ведем переговоры с Microsoft, поэтому трудно сказать, когда разработка возобновится».

Напомним, что на РС запуск Final Fantasy XIV Online состоится в сентябре этого года, в следующем марте игра появится и на консоли PlayStation 3.
www.woh.ru

Открытая бета Star Wars: Clone Wars Adventures
Тихо и незаметно, компания Sony Online Entertainment запустила открытую бету онлайн-игры Star Wars: Clone Wars Adventures. Доступ открыт для всех. Нужно всего лишь зайти на официальный сайт (http://www.clonewarsadventures.com/), нажать на кнопку "Beta", зарегистрироваться и скачать совсем небольшой клиент. В игре можно принять участие в различных мини-играх, например, схватках на световых мечах, гонках на спидерах и космических боях с туннельной системой, как в Star Wars: The Old Republic. В социальной части игры можно обставлять свой дом и одевать своего джедая.
www.goha.ru

Warhammer 40,000: Dark Millennium Online: Релиза игры стоит ждать не ранее 2012 года
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/303/47f6cf8d9b1cf96ff2a1df9357e25346_jpg_800x600_q85.j pg
Журналисты с Eurogamer.net взяли интервью у исполнительного вице-президента THQ по всем основным играм. В ходе общения обсуждались практически все тайтлы компании, но главное была затронута тема Warhammer 40,000: Dark Millennium Online. И так из интервью стало известно:
На разработку игру уйдет еще не менее пары лет, то есть релиза стоит ждать не ранее 2012 года

Интерфейс игры будет простым и удобным, так что даже фанаты WoW смогут быстро и легко во всем разобратся, при этом геймплей копировать никто не намерен, он будет уникален
Если вы знакомы со вселенной Warhammer 40k, то вы можете себе представить какие виды техники, какие классы и расы будут доступны
Стать Space Marine сходу не получится, ибо они являются элитными подразделениями людей и чтобы стать членом одного из подразделений придется приложить не мало усилий
Бета-тест игры начнется задолго до релиза, ждать его стоит скорее всего уже в первой половине 2011 года.

Первый трейлер игры (http://www.mmorpg.su/video/show/220/)
www.mmorpg.su

Guild Wars 2: Разработчики подтвердили факт наличия класса Necromancer
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/209/55570c9b2ca98eaa1ee9733bafccc256_jpg_800x600_q85.j pg
Выставка Gamescom 2010 в Кельне продолжается, а в ходе нее выясняются новые подробности, так например журналисты ресурса Spong умудрились выпытать у представителей ArenaNet что следующим классом в Guild Wars 2, о котором будет рассказано подробно, станет Necromancer (ака некромант), который сможет оживлять мертвых и вести их за собой, используя как пушечное мясо.
www.mmorpg.su

Killj
20.08.2010, 16:08
Rift: Planes of Telara: Анонс класса: Assassin
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/cfcce30ce16d59c5c1b94fa81115672b_jpg_800x600_q85.j pg
На страницах ресурсы mmorpg.com был анонсирован класс Assassin для мморпг "Rift: Planes of Telara", ниже собственно перевод:

“I breathe shadow, caress with fingers of razor-sharp steel, and weep tears of poison. Mine is the name of your sudden, messy death.”

Как уже ясно из названия, assassin будет классическим убийцей способным прятаться в тени и молнеиносно наносить серии атак используя своя клинок смазанный ядом.
Сильные стороны: Собственно умение растворяться в тени, подкрадываться к жертве, прорываться сквозь защиту жертвы и наносить точные и смертельно опасные удары своим отравленным клинком.

Слабые стороны: Выбирать и побдираться к жертве assassin должен очень аккуратно, ведь потеряв элемент неожиданности или нарвавшись на жертву способную невелировать эффект от яда, убийца скорее всего будет вынужден ретироваться.

История:

Дварф Весеслав рос в тени Hammerknell зная страшную правду, королева убила его мать и однажды ответить за свое дияние. Отцом Весеслава был король, а матерью одна из фрейлин королевы, которую последняя узнав о измене мужа убила, но сделала она сие уже после того как родился ребенок.

Воспитанием Весеслава занялся его дядя Богдан, который зарабатывал на жизнь тем, что отнимал ее у других. По мере взросления племянника Богдан начал его обучать своему мастерству и со временем Весеслав стал даже более быстрым и ловким чем его дядя, а его яды куда более смертельными. Молодой дворф даже создал собственный яд в который вложил все полученные о ядых знания, а назвал его Урсула, в честь королевы.

Все веселились на празднике устроинном в честь 60-летия короля Монимнира, как внезапно лицо королевы побледнело, после чего она упала прямо в тарелку супа который только что ела и затряслась в конвульсиях, после чего затихла и уже лежала смирно ибо была мерта...

Когда королевская элитная гвардия начала срочно препровожать короля в его покои, еще один дварф упал замертво, а из-за его спены материализовалась фигура вытаскивающая клинок из спины жертвы. Охранники в тот же момент бросились на таинственного уийцу, но тот смог увернутся от их атак и попутно нанес им удары своим отравленным клинков, у гвардейцев небыло даже шанса на спасение. После смерти гвардейцев убийца остался один на один с королем.

"Твое лицо мне напоминает себя" сказал Монимнер. "Это невозможно."

"И все же я здесь", прорычал Васеслав. К тому моменту когда подоспела остальная охрана, было уже поздно, мертвый король лежал рядом со своей мертвой охраной.

С тех пор Васеслава никто более не видел, но его наследие живо и по сей день ввиду серии безупречно совершенных убийств с применением яда, который ныне в Теларе именуют не иначе как "Королева Урсула"
http://www.mmorpg.su/

27MHz
20.08.2010, 16:27
Jagged Alliance выходит в онлайн

http://www.jaggedalliance.com/uploads/pics/JAO_News.png
bitComposer Games анонсировала новую игру по мотивам вселенной Jagged Alliance (http://www.jaggedalliance.com/). Проект будет выдержан в жанре браузерной MMORPG и сохранит основные черты своих предшественников, представлявших собою смесь тактики, стратегии и RPG. Выход Jagged Alliance Online (http://www.jaggedalliance.com/) запланирован на 2011 год. Совершеннолетние жители планеты Земля могут внести свою кандидатуру в список потенциальных участников предстоящего бета-теста (http://www.jaggedalliance.com/index.php?id=34&L=1)
Источник (http://gamem******/news/anonsirovan-jagged-alliance-online-56244)

Asgarothus
20.08.2010, 16:29
Фанаты APB не останутся без поддержки
http://www.woh.ru/data/7730066d5844f44b248559d7a6a6469f.jpg
Представители Realtime Worlds, которая недавно признала себя банкротом, поспешили успокоить поклонников сетевого экшена All Points Bulletin. Они подтвердили, что в студии было введено внешнее управление, и в данный момент проходит процедура реструктуризации, призванная сократить расходы. Однако параллельно Realtime Worlds продолжит поддержку и развитие All Points Bulletin. Например, на этой неделе разработчики обещают выпустить очередной патч для игры.

Студия планирует выпустить для APB еще несколько обновлений, а также добавить в игру новые возможности. Разумеется, это будет проще сделать, если управляющим удастся найти для Realtime Worlds подходящего покупателя.
www.woh.ru

27MHz
20.08.2010, 21:16
обещают выпустить очередной патч для игры
выпустили, но почемуто тока на отдельном сервере. когдаже они его интересно в игру введут?

Delaware Jarvis
20.08.2010, 21:38
Что известно про SW: TOR?

27MHz
20.08.2010, 21:41
Что известно про SW: TOR?
http://www.swtor.ru/ - оффициальный

1exs
20.08.2010, 22:09
Delaware Jarvis,
Кое-что (http://news.goha.ru/c/archive/item/0/466561.html) интересное есть.

Asgarothus
21.08.2010, 13:35
Warhammer Online: С новым RvR-дополнением в игре появится раса Скавены
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/40/3976e0f2224acc6bbe803c810d9e332f_jpg_800x600_q85.j pg
Журналистам onrpg.com удалось пообщатся с продюсером Warhammer Online Кэрри Гускок в рамках проходящей сейчас выставки Gamescom 2010, в ходе беседы КЭрри раскрыла некоторые подробности грядущего RvR обновления:

Название RvR-дополнения пока не выбрано
Раса Скавен (Skaven) будет вовлечена в конфликт, но станет не стандартной расой которую можно и начать играть с 1 уровня. То есть раса то будет игровой (доступной игрокам), но для получения доступа к ней придется выполнить некоторые условия, но какие именно сказано небыло
Будет добавлено 20 новых реноун рангов, как итог максимальный ранг станет 100-м, а процесс получения рангов станет более плавным
Это дополнение ознаменут завершение эры выпуска больших дополнений раз в два года и начало новой... судя по всему мини-обновления но постоянно
На данный момент разработчики не рассматривают варианта полного перехода на модель Free2Play, а все их изыскания в данной сфере связаны в первую очередь с желанием найти лучшие элементы F2P в P2P игру (хотя может быть это и отмазка)
Так же игроков ждет появление таких платных услуг как "смена имени персонажа", "перенос персонажа на другой сервер" и т.д.

www.mmorpg.su

Добавлено через 4 часа 46 минут
Final Fantasy XIV: Состав коллекционного издания FFXIV
Ребятам с фан-сайта FFXIVCore (http://www.ffxivcore.com/topic/11061-collectors-edition-preview-ffxi-subscription-bonuses/) удалось раздобыть информацию по комплектации коллекционного издания Final Fantasy XIV, а так же фотографиями:

Коллекционная коробка: Собственно помимо "электронных плюшек" в духе Onion Helm, игрового клиента на DVD и CD, сама коробка тоже будет являтся объектом исскуства, сами посмотрите
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/90/a12a8362c8e07a364eddcd1a44164708_png_800x600_q85.j pg
Журнал путешественника: Кожанная записная книжка, в которой помимо полей для самостоятельного заполнения так же есть карта игрового мира и арты, ранее нигде не публиковавшиеся
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/90/88100681d3d83b5926f051ba241b8f88_png_800x600_q85.j pg
Final Fantasy XIV идентификатор: проще говоря UBS-токен, который поможет вам защитить ваш аккаунт от кражи. Ибо зайти с помощью ваших логина и пароля можно будет только используя данный токен.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/90/267a4dbb164fd679700b816bccf0e846_png_800x600_q85.j pg
Персональный сертификат (будет выслан на почту) - ощутите себя уникальным, причастным к чему-то масштабному, получите сертификат заверяющий что вы били одним из первых в мире Эорза!
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/90/6c933b85a3d353aacbc7c706ba349108_png_800x600_q85.j pg
P.S. конечно на фоне коллекционного издания WoW: Cataclysm данный набор смотрится весьма уныло, но кожаный журнальчик (если он реально из кожи) - это очень крута! С другой стороны "сертификат" - это уже клиника...
www.mmorpg.su
TERA: The Exiled Realm of Arborea: В Корее релиз игры состоится до конца 2010 года
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/101/bffb1116f7c723ade6882e1d5acd4577_jpg_800x600_q85.j pg
Компания En Masse Entertainment в рамках проходящей выставки Gamescom 2010 опубликовала пресс-релиз, а котором в очередной раз похвастались что TERA: The Exiled Realm of Arborea станет лучшей экшен mmorpg и все такое прочее, но главное официально подтвердили что в Корее игра выйдет в 2010 году, а вот Европейский и Северо-Американский релиз состоится только в 2011 году.
Правда конкретных дат релиза объявлено не было, так что сказать насколько будет велик разрыв между релизами сложно, но в любом случае даже Корейскую версию не стоит ждать ранее ноября-декабря 2010.
www.mmorpg.su
Age of Conan: Дополнительные бонусы за продление учетной записи на 3, 6 или 12 месяцев
Funcom уже превратила акции по продлению аккаунтов на длительный период в ежегодны. В этом году все игроки продляющие подписку на Age of Conan на 3, 6 или 12 месяцев в период с сегодняшнего дня и по 30 сентября 2010, получат специальные бонусы:

Подписка на 3 месяца - 5 дополнительный оффлайн уровней персонажа, уникального пета "Сова" и дополнительные 14 дней игрового времени
Подписка на 6 месяцев - 10 дополнительный оффлайн уровней персонажа, "сову", Warlord's Cache (набор крутых зелий, свитков и т.д.), а так же 30 дней дополнительного игрового времени
Подписка на 12 месяцев - 15 дополнительных оффлайн уровней персонажа, "сову", Warlord's Cache, Wings of Power (крылья дающие бонус +10% к опуты) и 60 дней дополнительного игрового времени.

Более подробное описание содержания Warlord's Cache и FAQ по акции (http://community.ageofconan.com/wsp/conan/frontend.cgi?func=publish.show&template=content&func_id=3251&table=CONTENT) вы найдете на странице акции.
P.S. больше всего эта акция напоминает агонию, ибо о кол-ве игроков купивших дополнение Rise of Godslayer в Funcom умалчивают, багов в игре все еще очень много, а изменений к лучшему невидать...
www.mmorpg.su
World of Warcraft: Все что на сегодня известно о Архиологии
На ресурсе MMo-champions (http://www.mmo-champion.com/content/1936-Dark-Phoenix-Mount-Archaeology-Preview-Fan-Arts) выложили всю имеющуюся у них на сегодня информацию о профессии "Археология":
О археологии на сегодня известно очень немного, разве то что данная професия все же появится в дополнении Cataclysm, хотя путь титанов было решено отменить. Так же известно что принцип работы данной профессии останется тем-же что и планировался изначально, то есть игрокам предстоит исследовать игровой мир в поисках артефактов.

Награды за найденные артефакты в большинстве своем будут "косметическими", такими как петы, игрушки и прочие плюшки не дающие никакого реального эффекта. Но ходят слухи, основанные на файлах входящих в комплект бета-клиента WoW:Cataclysm, что будут и вполне себе серьезные награды, например Skeletal Raptor Mount (изображение ниже).
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/6/15819e6bed3b33c33e6919b0d279a4fa_jpg_800x600_q85.j pg
Веток исследований в археологии будет несколько:

Dwarf
Draenei
Fossil
Night Elf
Nerubian
Orc
Tol'vir
Troll
Vrykul
и т.д.

Среди уже известных мест раскопом имеются:

Stone Cairn Dig Site (Elwynn Forest)
Ironband's Excavation Site (Loch Modan)
Ironbeard's Tomb (Wetlands)
Whelgar's Excavation Site (Wetlands)
Greenwarden's Fossil Bank (Wetlands)
Circle of Inner Binding (Arathi Highlands)
Circle of West Binding (Arathi Highlands)
Circle of East Binding (Arathi Highlands)
Circle of Outer Binding (Arathi Highlands)
Witherbark Dig Site (Arathi Highlands)
Thandol Span (Arathi Highlands/Wetlands)
Dun Garok Dig Site (Hillsbrad Foothills)
Shindra'Alor Dig Site (Hinterlands)
Altar of Zul Dig Site (Hinterlands)
Jintha'Alor Lower City Dig Site (Hinterlands)
Jintha'Alor Upper City Dig Site (Hinterlands)
Agol'watha Dig Site (Hinterlands)

То есть можно говорить, что на сегодня есть только места раскопок в локациях Дварфов, да и те скорее всего еще не все готовы. Помимо этого известно что у архиологов будет и небольшой набор специальных зщаклинаний, правда на фоне имющейся по ним информации сложно говорить, будут ли они универсальны или для каждой расы свои. Ибо все имеющиеся в описании ссылаются на Дварфов.
www.mmorpg.su

1exs
21.08.2010, 22:58
Everquest 2: Extended версия игры запущена в тестовом режиме
http://www.mmorpg.su/media/uploads/EQII_Extended_Art.jpg
Тренд перевода игр на модель Free2Play продолжает набирать обороты, вот и представители SOE выпустили бета-версию Everquest 2 для халявщиков, которую назвали Extended (http://everquest2.com/news/read/current/3654). Суть в том, что в данной версии игры будет гибридная модель оплаты, то есть можно будет играть бесплатно, но с ограничениями или платить и не иметь никаких ограничений, а то и бонусы получать. Всего есть 4 тарифных плана, один бесплатный и три платных. Можете ознакомится со всеми тарифными планами где то здесь (http://www.mmorpg.su/news/show/3539/).

Killj
22.08.2010, 01:15
GC 2010: Трейлер из Warhammer 40.000: Dark Millennium Online
Компания THQ представила трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=BsuOei9o2BU&feature=player_embedded) и несколько скриншотов из своей sci-fi MMORPG Warhammer 40.000: Dark Millennium Online.
Видео демонстрирует первую играбельную расу во вселенной игры - «The Imperium of Man».
www.goha.ru
Геймер подал в суд на NSsoft за аддиктивность игры
Гражданин США Крейг Смолвуд (Craig Smallwood), а по совместительству заядлый игрок в MMORPG Lineage 2 подал в суд на NCsoft, требуя 3 миллиона долларов компенсаций за то, что Lineage 2 убила несколько лет его жизни, и он стал зависимым от игры.
Оказывается, играя 2 года в Lineage 2, Смолвуд внезапно (!) обнаружил, что он уже не может жить без игры и нормально существовать в социуме. Во всем он разумеется обвинил разработчиков игры. По словам Смолвуда, NCsoft не предупредила его о возможных последствиях, а потому он тратил на игру по 11-12 часов в сутки.
NCsoft в свою очередь обратилась в суд с просьбой закрыть дело.
www.worldgames.ru
Realtime Worlds вернет 23 сотрудников для работы над MyWorld
Продолжается история с банкротством Realtime Worlds. Сегодня было объявлено, что компания наймет обратно 23 уволенных в этом месяце сотрудников, отвечавших за проект MyWorld, являющийся платформой для создания социальных игр. Администратор Кен Паттулло (Ken Pattullo) из компании по реструктуризации Begbies Traynor сообщил об этом в опубликованном пресс-релизе: «Как меньший отдел, MyWorld вызывает определенный интерес у потенциальных покупателей, поэтому 23 члена команды, работавшей над ней, сделают его более привлекательным в качестве самостоятельного бизнеса».
Кроме этого, Realtime Worlds, как сообщалось ранее, продолжит поддерживать MMOFPS All Points Bulletin, пытаясь найти способы закончить реструктуризацию так, чтобы создать компанию, способную обеспечить существование игры.
www.goha.ru
Война за аллоды началась!
Раздел "В разработке" официального сайта игры "Аллоды Онлайн" пополнился информацией об Астральном Противостоянии. Противостояние гильдий достигло своего апогея. Разрешить данный конфликт можно, лишь сражаясь за свою фракцию, но во имя гильдии, в которой вы состоите.
Тактические схемы и особые условия, в которых будут вести войну гильдии, предполагают наличие атакующей стороны, преимуществом которой будет внезапность, и обороняющейся, имеющей артиллерийскую и магическую поддержку.
Подробнее вы можете узнать в разделе "В разработке (http://www.allods.ru/development.php)".
www.goha.ru
"Я — персонаж" - новый конкурс для фанатов игры Perfect World.

Всем игрокам наверняка хотелось почувствовать себя на месте главного героя. По мере прохождения игры он стал настоящим другом, за которым всегда можно наблюдать с интересом, радуясь победам, войнам, ссорам и примирениям.Компания Mail.Ru предоставляет каждому поклоннику Perfect World шанс побывать в шкуре отважного и сильного оборотня или примерить образ хрупкой и нежной сидки. Вы можете не только стать похожим на любимого Альтер эго, но и получить за это приз.
Условия конкурса довольно просты. Костюм должен быть максимально похож на костюм из игры, а также на фотографии должна присутствовать символика Perfect World. Это может быть реализовано в виде бодиарта, вышивки на костюме, плаката на стене, логотипа на мониторе и так далее на ваше усмотрение.
Сам конкурс будет проходить в 4 этапа (создание и прием работ, публикация фотографий, пользовательское голосование и финал, по результатам которого будут отобраны 20 лучших работ). В 2009 году прошел аналогичный конкурс, который дал волю фантазии многим игрокам, показавшим свой талант и преданность любимой игре.
Вы можете Принять участие (http://www.pwonline.ru/media.php?section=cosplay2010) в конкурсе прямо сейчас или обсудить (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=63943) все вопросы на форуме.
www.goha.ru
Игра Guild Wars 2получила титул "Лучшая MMO gamescom 2010"
Представители ArenaNet сообщили, что Guild Wars 2 была высоко оценена не только посетителями gamescom 2010, но и организаторами выставки вкупе с другими разработчиками. Результатом стала присужденная проекту награда "Лучшая MMO gamescom 2010 (http://www.arena.net/blog/guild-wars-2-wins-gamescom-best-online-game-award)".
www.goha.ru

Разработчики Star Wars: The Old Republic начали раскрывать информацию о коcмических кораблях и анонсировали все продвинутые классы.
Разработчики Star Wars: The Old Republic начали раскрывать информацию о доступных персонажам космических кораблях. В первом выпуске (http://www.swtor.com/news/news-article/20100820) нам рассказали о полюбившемся лордам-ситхам истребителе-перехватчике Fury (http://www.swtor.com/info/holonet/starships/fury) и используемом членами ордена джедаев легком сторожевом корабле Defender. (http://www.swtor.com/info/holonet/starships/defender)

Так же, в свежем выпуске "Fan Friday (http://www.swtor.com/news/news-article/20100820-0)" сотрудники BioWare решили вкратце рассказать о всех продвинутых классах (Advanced Classes) в Star Wars: The Old Republic. Итоговые результаты таковы (в скобках указана специализация подкласса):

- Trooper может стать:
--- Commando (Heavy Blaster Cannon, Grenades, Ranged DPS)
--- Vanguard (Blaster Rifle, Defense / Energy Shields, Tank)

- Bounty Hunter может стать:
--- Mercenary (Dual Wield Guns, Missiles, Ranged DPS)
--- Powertech (Flamethrower, Defense / Energy Shields, Tank)

- Smuggler может стать:
--- Scoundrel (Blaster 'Shot Gun', Stealth / Medicine, Burst ranged damage или Healing)
--- Gunslinger (Dual Pistols, Quickdraw / Fast Attacks, Ranged DPS)

- Imperial Agent может стать:
--- Operative (Blaster Rifle / Energy Blade, Stealth, Burst Ranged damage)
--- Sniper (Sniper Rifle, Cover, Ambush, Orbital Strikes, Ranged DPS)

- Jedi Knight может стать:
--- Jedi Sentinel (Dual Wield Saber, Saber fighting specialist, Melee DPS)
--- Jedi Guardian (Single Saber / Heavy Armor, Leadership / Party Buffs, Tank)

- Sith Warrior может стать:
--- Sith Marauder (Dual Wield Sabers / Armor, Saber fighting specialist, Melee DPS)
--- Sith Juggernaut (Single Saber / Heavy Armor, Fear и Darkside Auras, Tank)

- Jedi Consular может стать:
--- Jedi Shadow (Double Bladed Saber, Stealth, Burst melee damage)
--- Jedi Wizard (Single Saber, Powerful Telekinesis / Healing, Ranged Control / Damage или Healing)

- Sith Inquisitor может стать:
--- Sith Assassin (Double Bladed Saber, Stealth, Burst Melee DPS)
--- Sith Sorcerer (Single Saber, Force Lightning / Force Drain, Ranged DPS или Healer)

Более подробная информация по продвинутым классам будет публиковаться в разделе "Classes" официального сайта проекта в течение ближайших месяцев.
www.goha.ru

Qwant
23.08.2010, 00:12
Tera: Политическая система: тайна раскрыта
Крупнейший в Европе немецкий журнал GameStar рассказал своим читателям о впечатлениях от Tera на gamescom 2010. В этом рассказе журналисты, как ни в чем не бывало, раскрыли подробности политической системы, которая до сих пор держалась в тайне. По их словам, она будет основана, в первую очередь, на выборах. Каждый город или селение сможет выбрать себе мэра. А с помощью новых выборов мэра всегда можно будет сместить.

Кроме того, мэры трех королевств игры совместно будут выбирать по одному королю для каждого царства. Его резиденция находится в соответствующей столице, а возможностей сместить короля не будет - он всегда выбирается на две недели. Король сможет устанавливать налоги и зарабатывать на торговле в городах, кроме того, он сможет менять время респауна монстров. Пока еще абсолютно не понятно, какую роль будет играть PvP в этой выборной системе. Немецкие журналисты лишь узнали, что "мэры некоторых городов будут определяться в результате PvP-поединка". Остается ждать официального анонса.
Источник (http://news.goha.ru/c/archive/item/0/467482.html)

27MHz
23.08.2010, 00:30
Realtime Worlds не бросит APB, разработка Project: MyWorld продолжается

На неделе компания объявила о глобальной реструктуризации с целью экономии на всем и вся. А там, где звучит безобразное слово «реструктуризация», всегда есть место для увольнений. Официальная цифра лишившихся работы – 157 человек, не считая еще 60 штук, которые были выставлены за порог до банкротства. В итоге сейчас Realtime Worlds состоит из 53-х человек.

Этими силами она собирается поддерживать жизненный статус APB. Руководство студии заверило, что серверы MMO-экшена не будут закрыты во время всех перетасовок, кадровых изменений и поиска потенциальных покупателей студии, которые помогут Realtime Worlds вновь встать на ноги. Так что APB продолжит свое существование.

В то же время обратно на борт были приняты 23 сотрудника (из шестидесяти), занимавшиеся до финансового краха созданием социальной MMO-игрушки Project: MyWorld. На этот проект уже положила глаз одна «серьезная» компания, поэтому игра имеет неплохие шансы дожить до своего релиза в следующем году. При условии, что «серьезная» компания не испарится.

Но это все же лучше, чем мгновенная смерть!
источник PG

Успокоили душу....

Killj
23.08.2010, 02:45
Снежный континент для Dragonica Online
На корейскую версию игры Dragonica Online в скором времени будет установлено дополнение, которое принесет игрокам новый континент. Пока официальное англоязычное название континента еще не известно, а примерный перевод с корейского звучит как Континент Льда. Как видно из названия, это будет снежная местность, со своими подземельями, монстрами, новым набором оружия и новым боссом. Когда этот континент будет установлен на русские сервера игры – не сообщается.
www.goha.ru
Интервью Девида Адамса по игре Warhammer 40.000: Dark Millennium Online
Основатель и руководитель компании Vigil Games Девид Адамс (David Adams) дал интервью немецкому игровому порталу gamona.de, где поделился информацией об игре Warhammer 40.000: Dark Millennium Online.
С подробностями интервью можно ознакомиться тут (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=467230).
www.goha.ru
Warhammer Online: эксклюзивное интервью - анонс RvR аддона и слияния русских серверов
На выставке gamescom 2010 сотрудники сайта warhammeronline.ru встретились с разработчиками из Bioware Mythic и поговорили с ними (http://forums.goha.ru/showthread.php?p=11537127#post11537127) о Warhammer Online. В эксклюзивном интервью, они раскрыли подробности о новом платном RvR-дополнении, о вводимой дополнительной RvR зоне Т4 и о том, что русские сервера будут соединены в 1, а персонажи в качестве эксперимента получат возможность играть за обе фракции. Кроме того, мы смогли узнать кое-что и о будущем Dark Age of Camelot.
www.goha.ru

1exs
23.08.2010, 19:08
Разработчики Mortal Online опубликовали подробное описание механизма захвата территорий:
Мир игры будет разделен на зоны
В каждой зоне будет как минимум 2 крепости
Только гильдия контролирующая крепость можете претендовать на контроль над зоной
Одна гильдия может контролировать только одну зону
Гильдя контролирующая зону определяется раз в неделю в ходе голосования
Каждый аккаунт имеет 1 голос, при этом если у вас есть дом, то вы получаете дополнительные 2 голоса, итого 3 голоса, правда использовать голоса дома можно только в зоне где находится ваш дом
После того как гильдия берет контроль над территорией, она выбирает между диктатурой и демократией, при этом в первой случае сменить лидера можно только при помощи военного конфликта, а во втором путем еженедельного голосования
Гильдия контролирующая зону получает дополнительный слот для Guild War, причем отказать в войне за контроль над зоной невозможно
Узнать кто контролирует территорию можно будет с помощью глобальной карты или команды /territory




Источник (http://www.mmorpg.su/news/show/3551/)

Fallen Earth: В сентябре стартует программа поощрения подписчиков
Компания Icarus Studios объявила о том, что в сентябре будет запущена программа поощрения для постоянных подписчиков Fallen Earth. Заключаться поощрение будет в начисляемых баллах за каждый месяц беспрерывной подписки (ветеранам доначислят задним числом), а на эти баллы можно будет приобрести бонусы. Правда подробности что именно можно будет приобрести раскроют в сентябре вместе с запуском программы.
Источник. (http://www.mmorpg.su/news/show/3549/)

Azzido
24.08.2010, 01:21
Стартовал ОБТ Star Wars: Clone Wars Adventures
Sony Online Entertainment объявила о начале открытого бета-тестирования MMORPG Star Wars: Clone Wars Adventures, создаваемой по мотивам одноименного мультсериала. Чтобы принять участие в бете пройдите по ссылке (http://www.clonewarsadventures.com/user/registration/checkAge.action) и зарегистрируйтесь.

Напомним, что Star Wars: Clone Wars Adventures бесплатная онлайн-игра, в которой игроки могут стать героями любимой вселенной, сражаться на световых мечах, летать на истребителях и т.д. Релиз игры запланирован на 15 сентября.

Источник (http://www.worldgames.ru/mmorpg/news_read/news_id/7945/)

Killj
24.08.2010, 03:57
Warhammer Online: Age of Reckoning: концепт-арт Скавенов
Прессе был разослан (http://www.gamereactor.eu/news/4654/Warhammer+Online+concept+art/) новый концепт-арт из игры Warhammer Online: Age of Reckoning. Этот арт готовился для новых RvR-наборов, которые добавят Скавенов в игру. На изображениях видна новая игровая зона, колокол Скавенов и сами Скавены. Когда все это будет доступно пользователям – не сообщается.
www.goha.ru
Guild Wars 2: pазработчики отчитались о посещении gamescom 2010
Разработчики Guild Wars 2 отчитались (http://www.arena.net/blog/demo-tales-from-gamescom) о посещении gamescom 2010. Девелоперы сообщили о большом интересе к игре со стороны посетителей выставки, косвенным подтверждение чего стали 8000 розданных сувенирных футболок. Следующая демонстрация игры публике пройдет в рамках PAX 2010 в период 3-5 сентября. Судя по всему, там будет представлена та же самая версия GW2 без каких-либо изменений.
www.goha.ru
Выход аддона Power & Prestige перенесен на начало сентября
Pirates of the Burning Sea: cотрудники студии Flying Lab сообщили (http://www.burningsea.com/pages/page.php?pageKey=home), что выход аддона Power & Prestige к MMORPG Pirates of the Burning Sea перенесен на начало сентября. В качестве причины изменения сроков релиза названы некие независящие от разработчиков проблемы в области логистики.
Попутно самым нетерпеливым поклонникам игры напомнили, что с контентом дополнения можно ознакомиться в рамках открытой беты (http://www.burningsea.com/powerandprestige/?page=openbeta).
www.goha.ru
EverQuest 2 Extended - новый трейлер игры
Вышло новое видео (http://www.youtube.com/watch?v=HGdW9HX3sfU&feature=player_embedded) по игре EverQuest 2, которое приурочено переходу проекта на free-to-play систему оплаты. В этом видео нас знакомят с различными зонами и монстрами из игры, показывают самых разных боссов, демонстрируют убранство гильдейских домой и представляют различные варианты геймплея. Игра является одним представителей MMORPG «старой школы» - со сложными заданиями, различными путями развития персонажей и продуманной системой создания вещей.
www.goha.ru

1exs
28.08.2010, 11:07
Warhammer 40k Dark Millenium Online - Игроки будут драться друг с другом на нескольких планетах
Размер игрового мира Warhammer 40k Dark Millenium Online долгое время оставался загадкой. Многие вообще предполагали, что действие будет происходить на одной планете. Но нет. Как удалось узнать сайту Rock, Paper, Shotgun у Тима Кемпбелла, исполнительного продюсера игры, игрокам будет доступна целая звездная система. Видимо на многих планетах игроки смогут принять участие в PvP: "И некоторые из планет будут доступны для завоевания, а некоторые нет. Некоторые будут просто полями для сражений", рассказал Кемпбелл.

www.goha.ru

Company of Heroes Online - трейлер о войсках Союзников
Новый ролик (http://www.youtube.com/watch?v=3IvXdb04P6w&feature=player_embedded) из Company of Heroes Online под названием Allies предлагает нам познакомиться с войсками Союзников в этой игре. Мы увидим различные дивизии из игры, а также сам игровой процесс – перестрелки и уничтожение техники, разрушаемые строения и даже бомбардировки. Сама игра станет доступна уже в сентябре 2010 года.
www.goha.ru

Aika Online - открытое бета-тестирование игры
Началось открытое бета-тестирование Global-версии проекта Aika Online. Игра предлагает уникальную возможность принять участие в глобальных боях 1000 на 1000 человек, завоевывать замки и проводить время в масштабных осадах. Вы сможете выбрать одну из 5 наций и помочь ей завоевать господство в мире игры. Все желающие могут подать заявку на участие в ОБТ прямо на сайте проекта (http://aika.t3fun.com/).
www.goha.ru

Ягами Лайт
28.08.2010, 23:12
Land of chaos online - завершение бета-тестирования и коммерческий релиз.

Обт закончился, большинство багов поправлено, появился донат-шоп и новые герои - 3-д экшен-клон доты официально стартовал ровно два дня назад.
Русская же версия, которую выкупили майлру, всё ещё в стадии "грядёт збт" - пока наши локализаторы никуда не торопятся, русские игроки уже устраиваются поудобнее на зарубежном сервере.

1exs
30.08.2010, 13:29
TERA: The Exiled Realm of Arborea: Европа и США будут играть вместе
Представитель компании En Mass Патрик Уайатт дал интервью фан-сайту TeraHispano, в котором поделился следующей информацией:

Играть будет комфортно из любого уголка мира - компании издатели Frogster и En Mass Entertainment воспользуются услугами топовых хостинговых компаний, так что даже если вы будете находится в 6.000 миль о игрового сервера, сие должно будет серьезно сказаться на пинге, так что играть будет комфортно.А это в свою очередь позволило избежать региональных ограничений, так что игроки из США и Европы смогут играть вместе.
Партнерство с Digital River - недавно многие ресурсы подняли "хай" когда мы объявили о партнерсве с данной компании занимающейся обработкой платежей, ибо сочли что в TERA будет сочитание абоненки с микроплатежами, так вот повторимся! Игра делается из расчета комфортной игры за абонентскую плату, если какие-то микроплатежи и будут введены, то только по желанию самих игроков. В остальном сотрудничать с этой компанией было решено дабы избежать проблем с биллингом, как например были у Warhammer Online, когда из-за ошибки билинга у некоторых игроков было снято со счета более 500$.
Никаких анти-чит или анти-хак программ на подобии GameGuard использовать не будут - связано сие с тем, что подобный софт способен защитить только от "мелких хулиганов", а те спецы против которых изначально делалася подобный софт могут его с легкостью обойти. Так зачем же создавать дополнительные проблемы честным игрокам? Посему заменой анти-чит софту станет автоматическая фильтрация части слов в чате, а так же команда модераторов/саппорта/ГМов которые будут 24/7 в сети и будут следить за соблюдением правил игра и общения, а так же оказывать помощь игрокам.
В первые несколько месяцев будет свободный-бесплатный трансфер персонажей между серверами - сие обусловлено тем, что в первые месяце население серверов будет неравномерным и чтобы все игроки могли комфортно играть выбрав нужный им сервер, разработчики позволят бесплатно переносить персонажей в первое время.
В случае перегрузки какойто-то локации в игровом мире, будет автоматически создаваться парралельный канал этой локации являющийся ее зеркалом, при этом игроки смогут свободно перемещаться между этими зеркалами для того чтобы играть со своими друзьями.
На PAX 2010 (3-5 сентября 2010) TERA так же будет представлена, но будет раскрыто куда больше информации чем на прошедшем Gamescom.


Властелин Колец Онлайн - 25% скидка на пожизненную подписку в русской версии игры
Администрация "Властелин Колец Онлайн" сообщила о проведении временной акции, дающей 25% скидку при приобретении пожизненной подписки на игру. Вплоть до 3-го сентября это можно будет сделать за 3750 рублей (экономия составит 1250 рублей).

Купить код можно на странице учетной записи в специальном блоке "Акция (http://www.lotro-russia.com/account/#actioncode)".
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online: Эффективность стрельбы будет зависить как от скилла игрока, так и от скилла персонажа
На прошедшей выставке Gamescom 2010 журналистам с Rock Paper Shotgun удалось пообщатся с исполнительным продюсером Warhammer 40,000: Dark Millennium Online Тимом Кэмблэлом, так вот в ходе общения был затронут вопрос о стрельбе, вот он:

RPS: Хорошо. Будет ли стрельба вестись с помощью умений? Наведение на цель будет осуществляться с помощью мышки?

TC: Ну, я могу сказать, что она будет больше зависеть от ваших действий. Мне хотелось бы прояснить сразу, что это не будет выглядеть как хардкор-стрельба. Одна из аналогий, которую я привожу, это то, что на одном конце у нас есть WOW, с его рукопашным боем, а на другом стоит Devil May Cry. Но есть что-то посередине, напоминающее Diablo. Это не WOW, но и не Devil May Cry. Теперь перенесите это на дальний бой, и возможно, вы поймете, что именно мы пытаемся сделать.



Так вот, если абстрагироваться от приведенных примеров, то получается что в общем-то прицеливание будет за игроком, но вот снижение разброса и скорость адаптации прицела для более точной стрельбы будет напрямую зависить от скилла персонажа. Яркий пример работы подобной системы это отечественная ммо "Мир Танков", в которой игрок сам должен целится, но тем не менее чтобы сделать точный выстрел нужно дождаться пока экипаж танка выравняет прицел и зафиксирует его, в противном случае будет очень большой разброс при стрельбе. Причем чем более квалифицированый экипаж, тем быстрее происходит процесс прицеливания.
Jumpgate Evolution - Игровые сервера будут рассчитаны на нагрузку в несколько тысяч пилотов
Сотрудники NetDevil прояснили ситуацию с организацией игрового процесса в Jumpgate Evolution. Разработчики сообщили, что в игре будет присутствовать разбиение на отдельные сервера (shards), причем девелоперы стремятся достичь планки в несколько тысяч одновременно играющих подписчиков на каждом сервере.

Сведений о планируемом количестве серверов на старте JGE приведено не было.

Qwant
02.09.2010, 14:46
Свежие апдейты на серверах Mortal Online
Разработчики MMORPG Mortal Online наконец-то дождались апдейта движка от Epic Games, который внес в игру следующие изменения:

- Поддержку Flash;
- Поддержку технологии SpeedTree 5;
- Улучшение в системах теней и освещения;
- Улучшенную производительность клиента и сервера;
- Улучшения в системе AI.

Кроме этого, на игровые сервера был установлен патч, вводящий в игру новых существ, обновляющий магию и исправляющий критические ошибки.
источник (http://www.worldgames.ru/mmorpg/news_read/news_id/7961/)
Age of Conan: Августовское письмо от продюсера: Подробности о новом контенте
Гейм-директор Age of Conan, Крэйг 'Silirrion' Моррисон, опубликовал свое августовское обращение к игрокам в котором рассказал о грядущем контент-обновлении 2.1, который должен будет появиться на игровых серверах этой осенью. И так ждут игроков следующие новинки:

* Внедрение Dreamworld Technology, по сути это обновление движка которое беспечит улучшение инфраструктуры системы и наделит разработчиков дополнительными возможностями
* PvP контент ввиде новых мини-игр для команд 12 на 12, правда возможно и для других размеров команд что-то добавят
* Рейд контент ввиде нового инста с тремя боссами, так же возможно к этому апдейту будет добавлен финальный инст и финальный мувик посвященный Кхитаю. Но скорее всего его стоит ждать только к патчу 2.2
* PvE контент ждут игроков ввиде двух новых районов в Pai Kang
* Социальные и гильд ивенты, например можно будет устраивать "охоту за сокровищами", "охота на демонов", "соревнование рассказчиков" и т.д. и т.п.
Источник (http://www.mmorpg.su/news/show/3634/)


Final Fantasy XIV: ОБТ стартует 3 сентября
РЕГА (http://entry.ffxiv.com/eu/index.html)

Killj
05.09.2010, 00:11
Mail.Ru станет российским издателем MMORPG Iris Online
Mail.Ru объявляет о заключении соглашения с компанией EYASoft.co., LTD на локализацию и издание MMORPG Iris Online, рассчитанной на самую широкую аудиторию.
"Iris Online — многопользовательская ролевая игра, уникальная смесь аниме, цыганского эпоса и культуры средневековой Европы. Особенную роль в Iris Online играют карты Таро — коллекционные предметы, обладающие возможностью воздействовать на игровой мир, меняя облик и способности персонажа.
Три абсолютно разные расы ждут выбора игроков — люди, духи и фералы, способные стать воинами, магами или разбойниками. Благодаря ветвистым путям классового роста количество вариантов развития не поддается исчислению. PvP в Iris Online реализовано посредством специальных зон."
www.goha.ru
Вступительные ролики ко всем расам Катаклизма

В сети была опубликована подборка вступительных видеороликов для каждой расы из готовящегося к выходу дополнения World Of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. Все ролики были обновлены, чтобы привести их в соответствие с изменившейся историей игры (lore). В них также содержатся спойлеры, раскрывающие некоторые особенности Катаклизма.
www.goha.ru
Star Wars: The Old Republic: на официальном сайте открыт раздел с описанием космических битв
На официальном сайте Star Wars: The Old Republic открыт раздел Space Combat, рассказывающий об особенностях космических битв в игре. Разработчики сообщили, что при проработке данного аспекта их основной целью было создание впечатления участия в интерактивном фильме. В связи с этим, игрок будет сразу же попадать в гущу событий, а движение корабля вперед будет осуществляться автоматически - на долю пилота останется лишь маневрирование и стрельба
Типы представленных миссий будут стандартными - от классического уничтожения основной цели до сопровождения транспорта союзников. Перечень возможных к получения наград анонсирован не был - девелоперы ограничились словами, что они будут полезными в других областях игрового процесса.
К тексту прилагается видеоролик с демонстрацией фрагментов прохождения космических миссий и подборка скриншотов и концепт-арта.

1exs
08.09.2010, 19:57
Ивенты Операция «Гномреган» и «Залазан должен пасть!» в WoW
Blizzard объявила о начале двух ивентов в MMORPG World of Warcraft - «Операция «Гномреган» и «Залазан должен пасть!».Игроки альянса и орды могут принять участие в освобождении островов Эха троллями Черного Копья и захвате столицы гномов Гномрегана.


«Новый Диск» издаст World of Tanks

Пресс-служба «Нового Диска» объявила о подписании соглашения с компанией Wargaming.net о дистрибуции онлайновой игры World of Tanks на территории России и стран бывшего СССР. Игра поступит в продажу в DVD-box, подарочном издании и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода - октябрь 2010 года. Онлайновый запуск проекта состоялся в прошлом месяце.
Подробности о зимнем апдейте EVE Online
На прошедшей конференции PAX 2010, ведущий геймдизайнер MMORPG EVE Online Ноа Вард (Noah Ward) дал интервью коллегам из Massively, в котором рассказал первые подробности о новом дополнении, выпуск которого запланирован на конец этого года. Избранное:

- Будет полностью переработана система планетарного взаимодействия. Благодаря этому, строить колонии и фабрики будет гораздо интереснее и удобнее.
- В игру будет введена система «вторжений» - массированных атак на созвездия. Чтобы их отразить, игрокам придется объединяться в целые армии.
- Нововведения в сети EVE Gate. Игроки смогут транслировать происходящее через интернет, появятся новые внутриигровые и внеигровые форумы.
- Улучшения в системе создания персонажа.
Источник (http://www.worldgames.ru/index.php?page_name=map&e404=1)

Qwant
10.09.2010, 13:18
Старые PvP-титулы возвращаются в WoW
родолжается бета-тестирование дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. Сотрудники сайта mmo-champion обнаружили очередной билд под номером 12942, однако информации о том, когда он будет установлен, нет. Одним из самых интересных нововведений билда стало триумфальное возвращение старых PvP-титулов. Кроме этого, были введены одиночные достижения для рейтинговых полей боя, а также для "Битвы за Гильнеас" и "Двух пиков".
Источник (http://news.goha.ru/c/archive/item/0/475802.html)
Need for Speed World теперь полностью бесплатен
Игра Need for Speed World полностью перешла на бесплатную модель распространения. Убрано ограничение в 10 уровней, и теперь абсолютно любой игрок сможет докачаться до 50 уровня и принять участие во всех видах соревнований, не оплачивая игру. Те VIP-игроки, которые успели приобрести Starter Pack (снимавший это ограничение ранее) до 8 сентября, получат утешительные призы в виде 3 бесплатных ваучеров на аренду автомобилей BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo LP560-4 и Audi R8 4.2 FSI Quattro на 7 дней. Эти коды будут высланы на почту зарегестрированным пользователям.
Источник (http://news.goha.ru/c/archive/item/0/475603.html)
Властелин Колец Онлайн (Lord of the Rings Online): Американская версия перешла на Free2Play, Европа перейдет осенью
Американская версия Lord of the Rings Online с сегодняшнего дня перешла на гибридную форму оплаты на манер DDO, то есть игроки смогут играть как бесплатно, оплачивая лишь доступ к новому контенту и прочим дополнительным плюшкам, так и платно получая полноценный сервис за все те-же 14.95$ в месяц, да еще и бонус ввиде 500 Turbine Points.

Переход же европейской версии LotRO на схожую модель отложен, но лишь до октября-ноября 2010. А вот с русской версией сложнее, по ней вообще пока нет никакой информации, хотя по слухам и она должна стать бесплатной к концу 2010 - началу 2011 года.

1exs
10.09.2010, 13:42
Игра Need for Speed World полностью перешла на бесплатную модель распространения. Убрано ограничение в 10 уровней, и теперь абсолютно любой игрок сможет докачаться до 50 уровня и принять участие во всех видах соревнований, не оплачивая игру. Те VIP-игроки, которые успели приобрести Starter Pack (снимавший это ограничение ранее) до 8 сентября, получат утешительные призы в виде 3 бесплатных ваучеров на аренду автомобилей BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo LP560-4 и Audi R8 4.2 FSI Quattro на 7 дней. Эти коды будут высланы на почту зарегестрированным пользователям.
Источник
EA поняла что это не игра, а пустышка. Радует.

Asgarothus
13.09.2010, 12:16
Aika: Состоялся релиз дополнения "Kynari Aviary"
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/109/84b4417f4015b377f53014de4f5677ab_jpg_800x600_q85.j pg
Бесплатня MMORPG Aika обзавелась первым крупным контент-обновлением "Kynari Aviary", которое завершит цепочку событий связанных с войной в Kynari, а так же добавит:

Добавлено подземелье Kynari Aviary с тремя уровнями сложности (легко, нормально и сложно) при этом от уровня сложно зависят и получаемые награды. Само подземелье расчитано на гнруппу из 6 человек.
Финальным боссом станет Darkrane
Добавлены World Боссы (ака Field), их можно найти в обычных игровых локациям и с них падают очень редкие вещи. Правда спавн таких боссов происходит не чаще 1 раза в день.

Так же было объявлено о том, что ранее пропавшие с аккаунтов персонажи были обнаружены и восстановлены, всем пострадавшим на 2 дня увеличено время отводимое на добычу призов за участие в акции "Big Spender".
www.mmorpg.su
Darkfall: Релиз третьего обновления отложен на несколько недель
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/36/afe0528bba59cce769aaa9350016bef3_jpg_800x600_q85.j pg
Представители Aventurine опубликовали заметку (http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=260302) посвященную фронту работ внезапно возникшему пару недель назад. В ней написано, что в связи с тем что в последние 2 недели основные силы были переброшены на решение проблем с качеством связи американского сервера darkfall и поломкой в дата центре европейского, им прешлось отложить релиз третьего контент-обновления на несколько недель, ориентировочно 2-3.

P.S. печально, видимо четвертный аддон уже плавно перебирается в 2011 год.
www.mmorpg.su
Battle of the Immortals: Три новых класса появятся вместе с релизом глобального обновления
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/185/63fa0b33ad6b24a6321eea962a61c29c_jpg_800x600_q85.j pg
Мы уже писали о том, что весной 2011 года Battle of Immortals ждет глобальное обновление, которое полностью обновит графический движок игры, а вот сегодня стало известно что помимо этого, в игре так же появятся три новых класса, входящих в категорию "God Classes", ими станут:

Demon Knight - хороший воин, но в плане защиты куда как слабее классического Warrior'a, зато наделен темной магией которая компенсирует сей недостаток.
Saint Archer - лучница станет единственный классом способным без использования магии сражатся на расстоянии (ранее подобного класса в BoI небыло)
Dancer - танцовщицы будут специализироваться на разного рода дебаффах (проклятия, яды и т.д.). Стать танцовщицей сможет только персонаж женского пола

Все три класса будут доступны игрокам с самого начала и хотя они входят в категорию "god classes", тем не менее они будут сбалансированы и равны по силам персонажам других классов.
www.mmorpg.su
Final Fantasy XIV: Открытый бета-тест закончится 19 сентября
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/90/77b1ebc30ba6c0020c47b8edb906f604_jpg_800x600_q85.j pg
Ранее мы сообщали уже что открытая бета Final Fantasy XIV продлится всего 2-3 недели и вот официальное подтверждение, ОБТ будет завершена 20 сентября в 04:00 по Москве. А уже 23 сентбря состоится релиз игры для оформивших пред-заказ, остальным же придется ждать еще неделю и начинаться играть после 30 сентября.

P.S. кто еще не успел попробовать FFXIV на "вкус" торопитесь, в запасе у вас уже менее 9 дней.
www.mmorpg.su
Lineage 2: Слияние европейских и северо-американских серверов
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/43/66c8ddbda5ceb161d7eb8c3bb2aa39e3_jpg_800x600_q85.j pg
Lineage 2 в Европе и США продолжает терять подписчиков, а в месте с их уходом пустеют и имеющиеся игровые серверы. В следствии чего NCsoft пришлось пойти на крайние меры и объявить о слиянии части серверов, так в Европе в один будут слиты серверы Teon, Franz и Luna, а в США Bartz, Devianne, Sayha, Aria и Phoenix.

Названия получившихся после объединения серверов предложено придумать самим игрока.

Правила слияния:

Перенесены будут только 7 самых прокаченных персонажей на каждом аккаунте
Будут удалены все персонажи ниже 20 уровня владелец которых не появлялся в игре более года

P.S. видимо в скором времени EU и US серверы повторят судьбу RU-серваков, то есть станут бесплатными.
www.mmorpg.su
Война на Corellia
Разработчики Star Wars: The Old Republic представили планету Corellia. Она - одна из основательниц Галактической Республики, символ процветания и могущества рынка. Планета считалась надежным оплотом республики, однако сперва начали поступать сигналы о имперском влиянии в правительстве, потом внезапно оборвалась связь с Корусантом, а теперь начали появляться голограммы, показывающие огромные разрушения и пожары в столице Коронет. Похоже на Кореллии начинается яростная битва.
Видео (http://www.youtube.com/watch?v=y8PfWviQe1A&feature=player_embedded)
www.goha.ru

Killj
14.09.2010, 00:12
TERA: новые скриншоты города Castanica
В очередном выпуске (http://www.tera-online.com/news/news_view.php?seq=343&cpage=1) еженедельных скриншотов разработчики TERA решили вновь вернуться в город Castanica - столицу расы Castanic. В этот раз на изображениях представлены исключительно встречающиеся в городе образцы архитектуры.
www.goha.ru
Драконика: третья часть дополнения "Месть Фарис" установлена на игровые серверы.
Компания Nival Network и студия Barunson Interactive объявляют о выходе третьей части глобального дополнения "Месть Фарис" (http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=44566) для MMORPG "Драконика"
www.goha.ru

1exs
15.09.2010, 22:24
Star Trek Online - последняя масштабная MMOG от Cryptic

Глава Cryptic Джек Эммерт (Jack Emmert) дал интервью Eurogamer, в котором сообщил, что проекты Star Trek Online и Champions Online набрали стабильную базу подписчиков. Это позволяет спокойно заниматься их развитием не думая об источниках финансирования и необходимости сокращать штат разработчиков.

Также Эммерт заявил, что Star Trek Online является последней масштабной онлайн-игрой от Cryptic. Студия планирует отойти от создания подобных проектов и заняться разработкой менее крупных мультиплеерных игр. Первым опытом на данном поприще станет анонсированная недавно игра из серии Neverwinter Nights.

Codemasters объяснила причины задержки F2P-версии LotRO в Европе
Продюсер MMORPG Lord of the Rings Online Майк Роуланд (Mike Rowland) рассказал о причинах задержки европейского запуска F2P-версии MMORPG The Lord of the Rings Online и апдейта Book 2: Ride of the Grey Company.

«Нам очень приятно получать положительные отзывы о модели F2P от игроков. Столкнувшись с некоторыми сложностями по введению в игру онлайн-магазина, мы приняли решение отложить запуск европейской версии игры, чтобы предоставить игрокам максимально высокий уровень услуг. О дате выхода игры в Европе мы сообщим чуть позже».

В Mortal Online появилась рыбалка
Разработчики Mortal Online объявили об установке на игровые сервера патча v.1.24.41.60, в котором игроков ждет:

- Увеличенный урон Hail Caster по отношению к гуманоидным целям.
- Система рыбалки.
- Переработанная система магии. Теперь для использования заклинаний, игрок должен правильно прицелиться.
- Улучшенный пользовательский интерфейс.

сыр_багет
16.09.2010, 22:08
End of an Era - APB закрывается
APB has been a fantastic journey, but unfortunately that journey has come to a premature end. Today we are sad to announce that despite everyone's best efforts to keep the service running; APB is coming to a close. It's been a pleasure working on APB and with all its players. Together we were building an absolutely amazing game, and for that, we thank you. You guys are awesome!

From all of the Realtime World staff we thank you for your continued support.

The servers are still up, so join the party and say goodbye!

Qwant
23.09.2010, 22:14
Uncharted Waters Online: ОБТ начнется 1 октября
Европейский издатель Uncharted Waters Online объявил о том, что уже 1 октября стартует открытое бета тестирование проекта. А по сути это же будет и релиз игры ибо удалять персонажей или вещи после официального "релиза" разработчики не планируют.

Скачка обновленного игрового клиента станет доступной с 29 сентября тут: Clien Download (сейчас там старая версия клиента)

Участников ОБТ ждут некие эпические ивенты и шикарные внутриигровые призы, так что есть резон поучавствовать, если вам близка данная тематика.
Black Prophecy: Разослана очередная пачка приглашений на ЗБТ
Представители Gamigo сообщили о том, что вчера была разослана очередная пачка приглашений на участие в закрытом бета-тесте Black Prophecy, так что всем подписавшимся рекомендуется проверить почтовые ящики.

P.S. судя по всему не за горами ОБТ, ибо рассылки новых приглашений уже идет с интервалом в неделю

1exs
25.09.2010, 14:53
Бонусы от Mythic в честь двухлетия игры Warhammer Online
Представители студии Mythic Entertainment сообщили, что популярной MMORPG Warhammer Online исполнилось два года. В честь этого события разработчики приготовили ветеранам, начавшим играть с момента запуска Warhammer Online, специальные награды. Они могут получить следующие бонусы:
Двойной стяг WAR Double Aegis, который делает персонажа бесстрашным перед лицом своих врагов;
Оружие Regenerating Firework Launcher, которое автоматически перезаряжается и позволяет пользоваться им бесконечно;
Атласная накидка Celebratory Cloak, которая демонстрирует, что персонаж все два года сражался в Warhammer Online: Age of Reckoning.
Опубликован обзор испытаний гномов в дополнении Cataclysm
На официальном сайте дополнения World of Warcraft: Cataclysm появился обзор (http://www.wow-europe.com/cataclysm/features/tinkertown.html) заданий и испытаний, которые ждут расу гномов. Ранее Blizzard уже сообщали, что представители этого народа начали отвоевывать свою бывшую столицу у предателя Анжинера Термоштепселя в ходе «Операции Гномреган». Ополчению гномов во главе с главным механиком Меггакрутом удалось закрепиться на небольшом плацдарме у входа — в Новом Городе Механиков. Но скоро им предстоит обнаружить, что здесь, на поверхности земли, их ждет множество новых опасностей, о которых они даже не подозревали.

Изгнанники Гномрегана со всей решительностью намереваются отвоевать свою столицу, где обосновался предатель Анжинер Термоштепсель, и уже приступили к штурму. Из Стальгорна, который служил им временным пристанищем, их ведет на Гномреган высоко чтимый всеми гномами главный механик Гелбин Меггакрут. Они жаждут вернуть своему городу былую славу и процветание. Начинающим гномам в Cataclysm предстоит принять участие в этой непрекращающейся войне за свою исконную вотчину. Приключения начнутся на верхних этажах технополиса, осажденных гномами Меггакрута.

Сразу по окончании операции «Гномреган» те, кто уцелеет, отправятся в Новый Город Механиков — плацдарм гномов у входа в Гномреган. Здесь главный механик самолично обратится к ним с призывом защитить вновь обретенные земли гномов от грозящих им новых опасностей. От игрока, как от нового участника, требуется с честью встретить испытания в таких рискованных предприятиях, как освобождение захваченных в плен гномов-саперов, разрушение туннеля, где засели злобные трогги, и выведение высокотоксичной слизи, которая поднимается из глубин города, зараженных радиацией. Однако главной задачей станет срыв планов Разло Шестерямстера — заговорщика, сподвижника Анжинера Термоштепселя. Пока бесчинствует Шестерямстер, гномам не заселить вновь долину Промозглого Ветра.

Эти и другие испытания ждут в новой стартовой зоне для гномов (1-5 уровни) в World of Warcraft: Cataclysm.

Mad-Dan
25.09.2010, 15:54
В сети появился первый ролик mmorpg Wolf of Darkness, разработчик CPP(cоздатели EVE-online
http://www.youtube.com/watch?v=I5Wsf31WIdY&feature=player_embedded#!

Killj
30.09.2010, 00:08
Warhammer Online разработчики начали кампанию по возвращению бывших подписчиков

Вслед за наступлением 2-летнего юбилея Warhammer Online, BioWare Mythic начала кампанию по возвращению в игру бывших подписчиков. Неактивные больше 90 дней учетные записи будут автоматически активированы на срок в 14 дней при условии захода в игру до 11-го октября. При этом отсчет игрового периода будет идти с момента первого захода в игру. В качестве дополнительных стимулов бывшим подписчикам разработчики назвали предметы с бонусами к опыту/известности/влиянию (The Librams of Insight), возможностью трансформироваться в скелета (Signet of the Cursed Company) и регенерацией очков действия (Kemmler's Arthritic Hand).
Дополнительные подробности можно узнать на странице "Call to Arms Re-Enlistment Program Details" (http://www.warhammeronline.com/call_to_arms/re-enlist.php) и специальном FAQ (http://www.warhammeronline.com/faq/index.php?section=13).

Состоялся официальный релиз EverQuest II Extended
Представители SOE сообщили об официальном релизе EverQuest II Extended (http://everquest2.com/news/read/current/3692), дающего возможность бесплатной игры с приобретением дополнительного контента и игровых возможностей за реальные деньги. Отличия релиза от просуществовавшей чуть больше месяца открытой беты названы не были, если не относить к ним действующую до 3-го октября возможность бесплатного получения декоративного посоха возрождающегося феникса (Staff of the Rising Phoenix).

Пиратия Онлайн - "Ветер перемен": новая версия, новый сервер!
Компания Mail.Ru объявляет о том, что с 28 сентября для всех игроков Пиратии Онлайн открыт пятый по счету сервер, на котором установлена новейшая версия игры, известная как "2.0". В русской локализации она получила официальное название "Ветер Перемен".
Версия содержит в себе массу революционных изменений, включая увеличение максимального уровня до 120, новый игровой класс, полностью обновленный интерфейс и многое другое. В честь запуска новой версии на всех серверах Пиратии устроены тройные рейты.
Узнать больше о содержании обновления можно на официальном сайте проекта.

Ankeei
04.10.2010, 22:55
Компания «Руссобит-М» сообщила о начале Открытого бета-тестирования сетевого шутера Operation 7. Регистрация на официальном сайте игры. http://oper7.ru/ :sml:

Killj
05.10.2010, 01:18
Guild Wars 2: В персональной сюжетной линии игрок будет получать доступ к новым инстам примерно через каждые 10 уровней
В новом, ноябрьском, выспуке журнала PC Gamer выделили несколько страниц посвященных только Guild Wars 2, в принципе основная масса информации это уже известные факты, так что приводим выдержку только новой информации:

* Примерно через каждые 10 уровней персонаж в персональной истории будет получать доступ к новым подземельям
* Сюжет каждого подземелья в персональной истории будет содержать одного или сразу нескольких ключевых NPC (Destiny's Edge), которые будут сопровождать вас и помогут развитию сюжета. Правда треп с NPC и постановочные сценки будут лишь дополнительными элементами, упор все же делается на сражения.
* Пройдя подземелье в Story Mode (персональная история), вы его откроете для себя как Explorable подземелье, то есть сможете его посещать в дальнейшем вне сюжета, но оно станет на порядок сложнее. Причем каждый раз посещая подземелье в Explorable Mode вы будете видеть несколько разные сценарии развития сюжета, да и враги могут появится совсем не те которых вы ждали.
* В Explorable Mode у игроков будет большая свобода действий, их не будут отвлекать постановочные сценки и прочие элементы Story Mode.
* Помимо прочего было сказано что среди подземелий будут и знакомые по первой части игры, например Ascalon Catacombs, в которых среди духов вы сможете повстречать NPC которые были вашими тренерами в ... ну все поняли в какой части игры.
Pirtaes of the Burning Sea: запуск дополнения Power & Prestige на русских серверах.
Представители компании Акелла объявили о том, что на RU-серверы Pirtaes of the Burning Sea дополнение "Power & Prestige" будет установлено в ночь с 4 на 5 октября, процесс установки начнется в 04:00 5 Октября и продлится около 4-7 часов.

DeniSSka
05.10.2010, 11:41
WORLD OF WARCRAFT®: CATACLYSM™ В ПРОДАЖЕ С 7 ДЕКАБРЯ 2010 г.
ПАРИЖ, Франция. — 4 октября 2010 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что World of Warcraft®: Cataclysm™, третье по счету дополнение к популярнейшей в мире* MMORPG World of Warcraft®, выхода которого с нетерпением ждут поклонники, поступит в продажу 7 декабря 2010 г.
Всем было и так известно, но они подтвердили) пруф (http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/press/pressreleases.html?101004)

Killj
05.10.2010, 19:37
Mythos: подробная информация о Пироманте на русском
Компания GFI сдержала обещание и оперативно опубликовала русскоязычную статью с информацией о классе Пиромант в Action/MMORPG Mythos. В тексте содержатся сведения об общих возможностях класса и информация о 3 доступных специализациях (деревьях умений):

- Наложение чар (наилучшие возможности по ближнему бою)
- Магия Огня (классическая атакующая магия)
- Магия Призыва (вызов существ и контроль противников)
Darkfall Online: выход аддона перенесен на завтра
Разработчики Darkfall Online сообщили о вынужденном переносе сроков выхода 3-го аддона на раннее утро 6-го октября (по МСК это будет ближе к середине рабочего дня). В качестве причины нам назвали неожиданное обнаружение пары неприятных ошибок, для исправления которых девелоперам потребуется несколько часов. Вкупе с их нежелание выпускать дополнение поздно вечером (что осложнит Aventurine мониторинг ситуации), это привело к задержке с выходом аддона на день.
World of Warcraft: Cataclysm: 600 человек – новый предел количества членов гильдий
Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что в дополнении World of Warcraft: Cataclysm количество членов одиночной гильдии будет ограничено 600 людьми, сообщение об этом было опубликовано на американском официальном форуме бета-тестирования аддона. Данное изменение вступит в силу на live-серверах с выходом патча 4.0.1, а в настоящий момент оно уже установлено на PTR и бета-сервер.

«Мы поддерживали «мягкий» предел в 500 человек в гильдиях со времен запуска World of Warcraft, - говорится в сообщении. – С появлением новой системы гильдий в Катаклизме, мы отслеживаем множество вещей, которые совершает каждый индивидуум в них. Для того, чтобы обеспечить поддержку этой функции, нам нужно ограничить количество членов до разумного уровня. Новый предел – 600 человек – полностью поддерживается новой гильдийской системой. Это значит, что в пользовательском интерфейсе можно увидеть заслуги и вклад каждого в развитии гильдии (репутация, опыт и т.д.). Мы оценили большое количество статистики и пришли к выводу, что размер в 600 пользователей покрывает 99.9% всех активных гильдий в игре».

Небольшое количество гильдий, количество членов которых превышает 600 человек, смогут сохранить их (в том числе – получить полную поддержку новой системы), однако не смогут добавлять новых членов, пока их количество не опустится ниже нового предела.
Jade Dynasty: состоялось обновление игры [30 сентября]
Администрация проекта Jade Dynasty сообщает, что на игровой сервер было установлено обновление (http://jd.mail.ru/news/5871.html).

В игре появились отсутствовавшие ранее NPC, было добавлено задание "Поход в Линсяо в одиночку". У Особого посла Заоблачной Крепости можно зарегистрироваться на штурм. Зарегистрировавшаяся группа может войти в крепость и вызвать бессмертных на бой, одержать победу и получить награду. Чтобы преодолеть все трудности, необходимо действовать сообща. Вам предстоит победить множество монстров, каждый из которых отличается от остальных хитрыми уловками и тем самым представляет из себя серьезную преграду. Лишь самые сильные и подготовленные смогут пройти это испытание. Брось вызов судьбе!

Небесная сокровищница стала ещё разнообразнее. Благодаря обновлению игроки могут получить более продвинутое снаряжение. Кроме того, появилась дополнительная возможность улучшения предметов.
Vindictus: бивуаки будут наделять игроков баффами
MMORPG Vindictus (http://vindictus.nexon.net/) от компании Nexon будет сосредоточена вокруг непрекращающегося действия. Хотя, в целом, это неплохо, игроки задаются вопросом: будет ли в игре еще что-нибудь, отличающееся от непрерывного сражения? В связи с этим сайт Massively опубликовал (http://www.massively.com/2010/10/04/vindictus-gives-characters-a-moment-around-the-campfire/) информацию и скриншоты бивуаков (campfire), которые можно будет разбить прямо посреди подземелья. При этом они служат не только для того, чтобы постоять и пообщаться в чате, но также будут предоставлять возможность получить некоторые полезные баффы. Наборы и книги для бивуаков, получаемые игроками на начальном этапе игры от NPC, позволят создавать совместные места для отдыха, наделяющие баффами, которые усиливаются по мере того, чем дольше пользователи сидят у костра. Будет повышаться мощь атаки, защиты и регенерации здоровья. Кроме этого, возле костров можно будет ремонтировать поврежденные предметы.
Warhammer Online: массовое тестирование RvR пройдет 7 октября
Компания Mythic Entertainment объявила (http://herald.warhammeronline.com/warherald/NewsArticle.war?id=1327) о том, что скоро в MMORPG Warhammer Online будет проведена первая фаза массового тестирования изменений для боев категории «Realm vs. Realm». Мероприятие начнется на публичном тестовом сервере Warpstone в четверг 7 октября 2010 года в 4:00 по московскому времени (8:00 PM EDT 6 октября). Будет представлен Т3 контент, а также Tier 3 EvC Lake. Второй (европейский) этап тестирования пройдет в пятницу 8 октября 2010 года в 23:00 по московскому времени (3:00 PM EDT), а заключительный – во вторник 12 октября в 16:00 МСК.

n1mro
05.10.2010, 20:48
Новостей по самой ожидаемой ммо 2011-2012г. тут почти нету, поэтому вот.
Guild Wars 2. Гид по оружию от Ten Ton Hammer
/перевод одного из юзеров Гохи.
О б з о р


В Guild Wars 2 оружие будет работать несколько иначе, нежели в других традиционных ММО играх. Кроме того, что каждое из них по прежнему будет содержать определенные характеристики, которые повысят Ваши действия в бою, выбраное оружие так же откроет доступ к специфическим умениям, которые непосредственно связаны с вырбанной Вами профессией. В зависимости от профессии владеющей конкретным видом оружия, его можна будет носить как в основной, так и неосновной руке.

Выбор вооружения в Guild Wars будет отигрывать главную роль в выборе конкретного билда(набора умений) Вашего персонажа. Кроме того что в игре существуют Элитные умения, есть такие скиллы, которые окончательно определят Вашу дальнейшую роль в бою.

Однако, как и все умения в игре, данные скиллы, которые Вы получите зависимо от выбраного комплекта вооружения, могут быть изменены с помощью системы Особенностей. Например, физическая атака кинжалом может быть превращена в атаку дальнего боя, в зависимости от особенностей, которые Вы выберете.


Виды оружия


Ниже вы увидите окончательный список всех известных в Guild Wars 2 видов оружия. Зависимо от профессии, множество видов оружия, предназначенного для использования в основной руке, может быть использовано в неосновной руке. Также, определенные виды оружия или их использование в основной и неосновной руке, могут быть использованы только определенными профессиями. Полная информация будет предоставлена в списке оружейных умений, отдельно для каждой профессии.

Основная рука: топор, кинжал, булава, пистоль, скипетр, меч.
Двуручное оружие: двуручный меч, молот, длинный лук, винтовка, короткий лук, посох.
Неосновная рука: фокус, щит, факел, боевой рог.

Комплекты оружия


Вы можете просмотреть используемое оружие или изменить собственный комплект вооружения, открыв панель Героя, нажатием кнопки „H”. По умолчанию откроется окно снаряжения, где Вы сможете увидеть свой доспех, комплекты оружия, личные черты персонажа и его атрибуты. Пример данного окна для персонажа профессии «Воин» представлено ниже.


На рисунке слева, используемые комплекты оружия отображаются прямо под изображением персонажа. Для некоторых профессий, которым будет доступен лишь один комплект оружия (например Элементалист), будет отображатся соответствующее (одно) количество слотов, предназначенных для вооружение.

Чтобы использовать оружие, Вам необходимо кликнуть правой кнопкой мыши по слоту основной или неосновной руки, которые находятся в окне Героя, чтобы увидеть список доступных видов оружия в инвентаре. На рисунке справа изображено данное действие.


Смена оружия во время боя


Определенным профессиям доступна возможность переключатся между двух различных комплектов оружия во время боя. Чтобы это сделать, Вы можете или нажать на иконку, расположенную слева от панели умений, или использовать кнопку „V”.

Переключение между комплектами вооружения автоматически изменяет количество доступных Вам умений (от 1 до 5 умений) на панели навыков Вашего персонажа. Однако, если Вы использовали возможность смены боевого комплекта оружия, Вам прийдется немного подождать, перед повторным использованием этой возможности.

Оружейные умения


Каждое оружие в Guild Wars 2 имеет собственный набор заранее предопределенных основных умений для каждой из профессий. По этому каждый тип используемого оружия определит какие именно умения будут Вам доступны в 1-5 слотах Вашей панели умений. Также, определенное одноручное оружие, такое как кинжал, будет активировать разные основные умения, зависимо от того, в какой руке оно используется.

Одноручное оружие, которое используется в основной руке, откроет доступ к специальным, основанным на выбраной профессии, умениям в 1-3 слотах на панели умений.
Двуручное оружие откроет доступ к специальным, основанным на выбраной профессии, умениям в 1-5 слотах.

Оружие, используемое в неосновной руке, откроет доступ к специальным, основанным на выбраной профессии, умениям, котоые будут находятся в 4-5 слотах.
Как показано ниже, с начала игры Вам будут доступны лишь некоторые основные оружейные умения для профессии Вашего персонажа. По мере увеличения уровня Вашего героя, Вам откроются все новые и новые оружейные умения. Об их появлении Вас проинформирует иконка с изображением книги, которая появится на панели умений персонажа. На рисунке ниже, 4 и 5 слоты закрашены в серый цвет, чтобы оповестить Вас о том, что для доступа к умениям данных слотов требуется более высокий уровень персонажа, в то время как иконка с изображением книги в слоте номер 3, сообщает о том, что Вы можете приобрести за деньги новое умение у тренера профессий.


Объекты окружающей среды в роли оружия


Определенные объекты окружающей среды Guild Wars 2 могут быть использованы в качестве оружия. Чтобы поднять объект, нужно подойти к нему и нажать кнопку „F” находясь около предмета.
После этого, Ваша панель умений видоизменится, показывая иконку умения, которая непосредственно ассоциирована с поднятым предметом.



В примере, показанном сверху, игрок поднял банку с осами, которая может быть использована в качестве метательного оружия, нанося урон врагам в пределах определенной области. Как только Вы бросили банку, панель умений автоматически переключится назад в обычный режим основных умений, связанных с используемым комплектом оружия.

Определенные стационарные объекты могут быть использованы cхожим образом. Например, на рисунке ниже, пушки и мортиры используются в динамическом событии (ивэнте) против монстра Shatterer. В ходе битвы миньоны Shatterer’а могут оттеснить нападающих достаточно далеко и в результате повредить пушки и мортиры. Если это случится, начинается другая цепочка событий (ивэнтов), где игроки должны будут сопровождать состав снабжения к месту битвы. Выполнив это задание у игроков появится возможность починить пушки, что позволит использовать их в дальнейшем прохождении события.



Изменение (кастомизация) оружия

Хотя нам пока что неизвестны все детали по поводу разных способов изменения характеристик оружия, есть определенные случаи, в которых эти характеристики могут изменятся.
Первый случай - это изменения в характеристиках оружия, связанные с изменениями в окружающей среде игрового мира. Например, на рисунке внизу, оружие Ужасный кинжал дает +10 к регенерации очков жизни в дневное время, тогда как то же самое оружие ночью дарует возможность красть 10 очков жизни у врага, каждый раз, когда обладатель оружия наносит удар.
Другим косвенным способом изменения характеристик оружия есть изменение с помощью Особенностей. Вставляя разные особенности для Вашых умений, основанных на выбраном оружии, Вы можете изменять действия данных умений. На изображении справа вверху Вы можете видеть пример использования окна особенностей для профессии «Рейнджер», с возможностью использования особенностей к каждому доступному данной профессии виду оружия.



Достижения "Мастер Владения Оружием"


Достижения в Guild Wars 2 распространяются на каждого персонажа, созданного на одном аккаунте. Таким образом Вы можете выполнить все достижения Мастера Владения Оружием, в котором содержатся все специфические достижения для каждого вида оружия в игре. Например, Вы можете выполнять достижения для посоха своим элементалистом, достижения для скипетра своим некромантом и достижения для меча своим воином, каждое из которых будет отображатся независимо от того, за какого персонажа Вы сейчас играете.



На данный момент существует 48 достижений Мастера Владения Оружием. Каждый из 16 видов оружия имеет 3 различных уровня, которые зарабатываются, когда Вы используете определенные умения определенного оружия. Вы можете посмотреть результаты Ваших достижений, открыв окно Героя (кнопка Н) и выбрав четвертую вкладку слева в верхнем левом углу окна, как показано на рисунке. Вы также можете просмотреть прогресс ваших знакомых, выбрав одного из них из выпадающего списка друзей, кнопка которого находится в правом верхнем углу, как показано на рисунке.
Источник. (http://www.tentonhammer.com/gw2/guides/basics/weapons)

Сюжетные инстансы будут трансформироваться в обычныеВедущие GW2 Guru опубликовали выдержки из эксклюзивной статьи по Guild Wars 2 из журнала PC Gamer UK. Избранное:


- Приблизительно каждые 10 уровней персонажа будет ждать новое подземелье персональной сюжетной линии


- После прохождения сюжетного подземелья оно будут трансформироваться в позволяющее многократное прохождение общедоступное. Это будет сопровождаться увеличение сложности прохождения и изменением набора заданий и монстров


- Для повторяемых подземелий подготовлено несколько сценариев прохождения и подборок противников


- Некоторые персонажи из GW1 появятся в игре в весьма необычном качестве. Скажем, в Ascalon Сatacombs можно будет встретить духи бывших классовых тренеров из GW1

источник. (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=486288)

Разработчики Guild Wars 2 рассказали о принципах работы системы трофеев в игре. Избранные подробности:
- Трофеи и добываемые ресурсы будут индивидуальными для каждого персонажа. Например, каждый персонаж должен будет индивидуально открыть "самый главный сундук с сокровищами" в конце подземелья и получить принадлежащие только ему трофеи. Тоже самое относится и к ресурсам. Один персонаж может полностью истощить медную жилу, тогда как другой только приступить к ее успешной разработке. Такой подход позволяет полностью избавиться от ниндзя-лутеров и ресурсных ганкеров (node gankers)


- В каждом подземелье будут присутствовать полноценные наборы уникальной экипировки. Минимально в них будет входить по 1 набору легкой, средней и тяжелой брони и полный набор всех имеющихся видов оружия


- В игре присутствует механизм трансмутации, позволяющий комбинировать характеристики одного предмета и внешний вид другого (оба предмета должны быть одного типа). Результатом трансмутации станет слияние 2 предметов в 1, а не обмен характеристиками


- Броню можно будет перекрашивать, используя до 3 цветов для одного предмета экипировки


- Броню и оружие можно будет улучшать за счет специальных создаваемых крафтерами наборов предметов (каждый следующие предмет из набора будет давать новые бонусы)
Источник. (http://www.arena.net/blog/a-rewarding-experience-john-hargrove-talks-about-loot)

Killj
06.10.2010, 21:27
EVE: ССР проведет модернизацию аватаров
В следующем дополнении Icursion к sci-fi MMO EVE Online появятся совершенно новые аватары для всех игровых персонажей и NPC, об этом разработчики из компании CCP Games сообщили в очередном выпуске новостного блога на официальном сайте проекта. «Заменяемые нами аватары являются самыми старыми из всего, что есть в игре, - прокомментировал новость креативный директор EVE Торфи Франс Олафссон (Torfi Frans Olafsson). – Большинство из них создано в 2001-2003 годах. Это было очень давно, когда телефоны-«бананы» от Nokia считались крутыми и футуристичными».

Ранее ССР обновила графику кораблей, созвездий, станций, а теперь пришел черед модернизировать персонажей. Для этого были созданы уникальные модели для каждой расы, пола и родословной, включая обувь и нижнее белье. Несмотря на то, что белье отображаться на аватаре не будет, его владелец будет знать, какие именно трусы носит его персонаж, что, несомненно, является важным, считают девелоперы. Кроме этого, в блоге был размещен список вопросов и ответов по поводу предстоящей смены аватаров.
World of Warcraft Cataclysm: тематические мыши для Катаклизма "помогут стать имбой"

Близится выход дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. В связи с этим компания Razer разработала две новых версии своей компьютерной мыши Razer Naga в вариантах Molten (http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2010/10/06/wow/610102/nthumb/389f1a11928919c1826051f301d6295e.jpg) и Maelstrom (http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2010/10/06/wow/610102/nthumb/5c7d4c7f2ae43bfddea82687e852d7a7.jpg), предназначенных для хардкорных игроков. Они обе поддерживают все функции оригинальной 17-кнопочной мыши, а также обладают новым уникальным дизайном с изображением раскаленной лавы и вращающегося водоворота. Судя по заявлениям разработчиков, мыши Razer Naga специально создавались для ММО-гейминга, а особая модификация для World of Warcraft позволяет пользователям назначать заклинания и умения на их многочисленные кнопки. Стоимость такой мыши в ритейле составит $79.99, а предзаказ на них можно будет оформить уже 12 октября 2010 года. «С мышью Razer Naga SE вы станете имбой», - обещают ее создатели.
DC Universe Online - видео о боях
Новый ролик (http://www.youtube.com/watch?v=x3PghstxjQ0&feature=player_embedded) из DC Universe Online показывает нам, как будут выглядеть бои в этой игре. На видео запечатлен реальный геймплей из текущей бета-версии игры, и выглядит он очень ярко. Большинство персонажей, которых можно увидеть в этом ролике, являются созданными игроками героями и злодеями, а не NPC. К сожалению, сам видеоряд не показывает ни интерфейса, ни реального геймплея от лица какого-нибудь персонажа.
Lineage2: объединение серверов состоялось

Сегодня, 6 октября, в два часа ночи по Москве состоялось запланированное объединение европейских и американских серверов Lineage2. Итак, теперь европейские сервера Franz, Luna и Teon стали одним сервером Naia, а Aria, Bartz, Devianne, Phoenix и Sayha объединены под именем Chronos.

Следите за подробностями и последствиями объединения серверов в разделе Blueposts (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2868) или на официальном форуме проекта.

Новые разделы гильдий и торговые разделы у нас на форуме откроются в ближайшее время.
Earthrise: дневник разработчиков о зоне Arcology
Очередной дневник разработчиков Earthrise на сайте MPOGD.com оказался посвящен зоне Arcology. Девелоперы рассказали, что она представляет из себя окруженные джунглями руины огромного научно-исследовательского комплекса по проблемам воздействия на флору и фауну острова. Также сообщается, что зона населена особо опасными мутантами, модифицированными нано-культорой A.S.H.E.S в ответ на уничтожение жизни в регионе Blasted Region.

Соответственно, основной задачей игроков в Arcology будет извлечение хранящейся там информации с целью ее последующей передачи заинтересованным лицам.
TERA: разработчики хотят узнать предпочтения пользователей в области внутриигровых событий

Издательство En Masse Entertainment открыло новый опрос, призванный выявить предпочтения потенциальных подписчиков TERA в области организации внутриигровых событий. Явный лидер уже определился - фанаты хотят праздников, связанных c предысторией игры (Game Lore Festivals). Следом идут отмечания в игре праздников из реального мира (Real-World Holidays) и различные внутриигровые состязания (In-Game Contests). Остальные варианты в составе ролевых событий, мини-игр и т.п. оказались в явных аутсайдерах.

Принять участие в голосовании можно в теме "Velika's Voice: Which type of in-game event do you enjoy most? (http://www.tera-online.com/forums/showthread.php?t=10722)" на официальных форумах TERA.
City of Heroes: Основные особенности обновления Issue 19: Alpha Strike

В преддверии скорого выхода контентного обновления Issue 19: Alpha Strike, разработчики City of Heroes открыли страничку с описанием его основных особенностей. Среди них были названы:

- Alpha Slot - первая часть системы инкарнаций (Incarnate system), дающей новые силы и цели высокоуровневым персонажам
- 2 новых групповых задания: Apex Task Force и Tin Mage Task Force
- 2 бесплатных ауры для всех персонажей: Fireflies и Snow
- Внутриигровые события The Protest (Nova Praetoria), Syndicate Takedown (Imperial City) и The Great Escape (Neutropolis)
- Перевод сил категории Fitness в разряд общедоступных
- Альтернативная анимация для ряда сил
- Возможность путешествий в Praetoria обычных персонажей с помощью Pocket D

1exs
07.10.2010, 20:02
Oppressor-оружие увековечат в Hall of Monuments
Изучив мнение игроков, команда разработчиков из Arena.Net пришла к выводу, что уровень сложности получения Oppressor Weapons в MMORPG Guild Wars настолько велик, что это оружие заслуживает увековечивания в Hall of Monuments. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте компании. Напомним, что эти предметы были представлены во время ивента War in Kryta, их можно получить, обменяв 10 Medals of Honor в Lion’s Arch и Lion’s Arch Keep после окончания сюжетной линии события.

Разработчики также поблагодарили всех пользователей, принявших участие в опросе, касающемся War in Kryta, а также напомнили, что у игроков есть еще шанс внести в него свою лепту – опрос продлится еще одну неделю. «В ближайшее время мы расскажем о том, как ваши отзывы влияют на следующую часть игры в Guild Wars Beyond под рабочим названием «Crisis in Cantha», - обещают девелоперы из ArenaNet.
Ранний доступ в Lego Universe откроют 8 октября
Разработчики из компании NetDevil предоставят ранний доступ к MMORPG LEGO Universe уже 8-го октября этого года, в то время как официальный старт игры намечен на 26 октября. В эту пятницу оформившие предзаказ пользователи, получившие громкий титул «основатели», получат полный доступ к игре, сообщение об этом было размещено на официальном сайте проекта. Lego Universe будет распространять по всему миру компания Warner Bros., релиз игры откладывался несколько раз, а первоначально она должна была выйти еще в 2008-м году. После старта будут доступны английская и немецкая версии игры, а также три различных типа серверов.
В этом месяце выйдет контентное обновление "Таинство Храма"

Компания "Руссобит-М" сообщила, что контентное обновление "Таинство Храма" для русской версии Runes of Magic появится на игровых серверах уже в этом месяце. Поклонникам игры обещают:

- Подземелье "Храм Ракши" для 6 игроков 60 уровня (7 новых боссов, 2 режима сложности)
- Новое игровое мероприятие "Битва за урожай в Слей" (Северный Янусский Лес)
- Нового мирового босса в Рейвенфелле - "Песчаного повелителя Сесфирот"
- Усовершенствование Замка Гильдии (новые задания Замка Гильдии и мини-игры на полигоне Замка)

Killj
07.10.2010, 22:33
Canaan Online: история создания мира Canaan - в разделе "Путеводитель"
Администрация бесплатной браузерной MMORPG Canaan Online сообщает, что на официальном сайте в разделе "Путеводитель" появилась история создания мира Canaan.
"Канаан – мир, юный, как весеннее утро. Всего сто лет назад храбрый Король Мата сумел открыть Врата между мирами и увел свой народ с истощенных земель Древнего мира в благословенные земли Канаана. Тогда люди посчитали, что они обрели настоящий рай. Однако распри и конфликты неожиданно вспыхнули на новой земле. И теперь, утомленный борьбой и войнами, народ Канаана хочет найти путь обратно в Древний мир, который был необитаем и не тронут людьми на протяжении века."
Rift: Planes of Telara: разработчики рассказали о зоне Scarlet Gorge
Разработчики Rift: Planes of Telara рассказали о зоне Scarlet Gorge, являющейся центром постоянного конфликта 5 сил: представителей измерения Огня (в зоне расположен крупнейший в мире разлом Огня), культа Golden Maw (измерение Земли), культа Endless Court (измерение Смерти), Стражей и Непокорных. Соответственно, армия недружелюбных монстров будет необычайно разнообразной - игроков ждет полный набор существ измерения Огня, разнообразные вариации неупокоенных (undead) и множество видов големов.

EVE Online: опциональный патч для Tyrannis 1.1 выйдет 7 октября
Компания CCP Games объявила о том, что третий опциональный патч для sci-fi EVE Online будет установлен 7 октября 2010 года, сообщение об этом было размещено на официальном сайте игры. Обновление устранит многочисленные затруднения с пользовательским интерфейсом, появившиеся после релиза Tyrannis 1.1. В текущий момент проблемы устранены, заявили разработчики, а полный список исправлений опубликован в разделе обновлений. CCP Games настоятельно рекомендует всем пользователям скачать и установить этот опциональный патч. Подробная информация с разъяснением того, как он работает, размещена на форумах EVE Online.
Aion: в патче 2.1 увеличат шанс выпадения предметов

Компания NCsoft продолжает трудиться над MMORPG Aion после релиза дополнения Assault on Balaurea в минувшем месяце. К выходу готовится патч 2.1, дебютировавший на корейском тестовом сервере на этой неделе, список изменений которого уже размещен в американской энциклопедии PowerWiki. Патч содержит множество заурядных исправлений багов инстансов, квестов и NPC, а также уменьшает необходимые требования для доступа к stigma-квестам. Самое интересное нововведение, однако, заключается в изменении таблиц выпадения добычи. Похоже, что разработчики наконец-то услышали жалобы игроков на низкие шансы получения лута, поэтому рейтинги выпадения экипировки были «значительно увеличены» - это касается как подземелий, полевых боссов, так и обычных монстров.

Симуран13
17.10.2010, 16:40
UFO online выходит в Открытое Бета тестирование

как стало известно 18.10.2010 игра UFO online переходит в стадию открытого бета тестирования.
- Вайп всех существующих персонажей и кланов
- Свободную регистрацию без подачи заявок на тест
- Подключение биллинга
- Небольшое изменение структуры форума
- Начнут в полной мере работать пункты лицензионного соглашения, касающиеся хаков, багоюзов и прочего. В новых правилах раздела “Отчеты об ошибках” будут подробно расписаны принципы публикации багрепортов, а также порядок и размеры вознаграждения багрепортерам
- Всем игрокам, кроме забаненных, которые хотя бы один раз заходили в игру до начала ОБТ, будет вручена награда участника закрытого бета-теста. Существующие подарки от администрации сохранятся. Существующие подарки от других игроков будут удалены.

подробнее тут: http://ufo-game.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=6580

Qwant
25.10.2010, 16:18
Blizzard: Cataclysm не последний аддон для WoW
На отгремевшей пару дней назад выставке Blizzcon 2010, продюсер World of Warcraft Аллен Брак (Allen Brack) заявил, что Cataclysm не станет последним дополнением для WoW и разработчики уже сейчас начали думать о сюжете четвертого аддона.

Другой продюсер WoW Джон Лангрейв (John Lagrave) в интервью Game Informer сообщил, что у разработчиков уже есть четко сформулированная идея четвертого дополнения и оно будет великолепным: «Мы уже придумали сюжет для следующего дополнения. Новый аддон порадует абсолютно всех игроков».

27MHz
31.10.2010, 00:33
оживёт ли APB?
С момента смерти APB прошло всего полтора месяца, но за это время в Сети успело появиться множество слухов на тему того, что какая-то компания в скором времени «оживит» невезучую MMO-игру. Вариантов масса – от Epic Games и до… Codemasters. Британское издательство всплыло не просто так. В начале этой недели один из менеджеров комьюнити APB Бен Бэйтман опять посеял благую весть о том, что одна из компаний в настоящий момент ведет переговоры с управляющими Realtime Worlds на тему покупки и возрождения APB.

И самое интересное, что буквально через несколько дней после этого Бен на своей Twitter-страничке сообщил, что отныне числится менеджером комьюнити в Codemasters. Естественно, народ тут же начал засыпать его вопросами о судьбе APB, но Бен лишь ответил, что больше никаким боком не связан с Realtime Worlds и лишь надеется, что «кто-нибудь возродит APB». Так что еще неизвестно, увидит ли игра свет в конце туннеля.

Майлз
13.11.2010, 22:21
Права на APB приобрела компания K2 Network

По сообщению сайта GamesIndustry.biz, MMOFPS All Points Bulletin (APB ) нашел своего владельца в лице компании K2 Network (известного американского оператора азиатских MMO). По данным неназванных источников, права на игру (с базой в 130.000 пользователей, в среднем тратящих $28/месяц ) были приобретены всего за 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Официальный анонс от K2 Network ожидается в течение недели.

•=£є○=•
13.11.2010, 23:21
Началась запись на закрытое бетатестирование русского сервера MMORPG Mythos.

Видео + инфа (http://www.thg.ru/technews/20100817_005400.html).

Rеy
17.11.2010, 02:57
APB на бесплатной основе.
Новые владельцы онлайнового экшена APB надеются, что помогут вернуть его к жизни: «Мы думаем, что игровое сообщество подскажет нам, что ему нравится и что не нравится, и поможет своими отзывами доработать игру», — говорит глава студии GamersFirst Джошуа Хонг.

«В APB заложено много оригинальных черт и прекрасных идей, хотя проект «заражен» некоторыми стартовыми проблемами по части баланса и системы оплаты. Мы собираемся оставить все уникальные особенности игры, такие как беспрецедентная система кастомизации персонажей, машин и оружия, но перенести все на условно-бесплатную основу. Сейчас мы составляем тщательный план по возрождению APB, новые подробности появятся в ближайшем будущем. Мы также будем искать совета у игрового сообщества по поводу ключевых изменений», — говорит глава технологического отдела Бъёрн Бук-Ларсен.

Напомним, что недавние слухи, будто проект APB приобретен K2 Network, подтвердились. Точнее, новым владельцем игры стала Reloaded Productions Inc., дочерняя компания GamersFirst, которая, в свою очередь, является частью холдинга K2 Network. Игра будет перезапущена в первой половине будущего года.
Igromania

Killj
18.11.2010, 01:28
Lineage 2: иннова открывает запись на 13-й сервер Lineage 2

Холода, ветра и всевозможные виды осадков диктуют компании Иннова свои условия. Все 12 серверов Lineage 2 постепенно заполняются. И вот пришел момент, когда команда игры с радостью сообщает об открытии уже третьего в этом году (и тринадцатого в общей сложности) мира. Пользователи, желающие в числе первых узнать точную дату запуска нового сервера, могут заполнить маленькую анкету. Все ответившие на вопросы получат на почту уведомление и возможность сразиться за звание Героя вновь открытой вселенной. Это, несомненно, особенно актуально для тех, кто хочет равной борьбы, ведь в остальных 12 игровых мирах сложилась коалиция ветеранов, которая вряд ли даст удовлетворить новичкам свои амбиции.

Ждите новостей! Уже в скором времени будет объявлена дата открытия 13 сервера, а потом следите за информацией о ходе покорения игроками новой вселенной Lineage 2.
Warhammer Online: релиз русской версии обновления 1.4.0 состоится одновременно с мировым
Представители EA Russia сообщили, что релиз русской версии обновления 1.4.0 к Warhammer Online состоится одновременно с мировым - 18-го ноября. Издатель напомнил, что контентный патч "Бесчисленная орда" введет в игру:

- Новые правила открытых RVR сражений
- 4 новых класса Крысолюдов
- Подземелье Крысолюдов
- Платные RvR-пакеты: пакет совершенствования RvR (ускоренное развитие персонажей, 20 новых уровней, новые комплекты доспехов, новое оружие) и пакет персонализации RvR (значки цирюльника, 4 новых питомца, новые ездовые животные, новые краски)

Asgarothus
22.11.2010, 10:28
Властелин Колец Онлайн (Lord of the Rings Online): Анонс дополнения "Rise of Isengard"
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/22/8dd18c661ac02bbc4448878c3aa0568f_jpg_800x600_q85.j pg
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment совместно с Turbine анонсировали первый крупный аддон для Lord of the Rings Online с момента перехода на Free2Play, им станет "Rise of Isengard" релиз которого намечен на осень 2011. Распространятся дополнение будет исключительно в цифровом формате через LOTRO Store, коробочной версии не планируется.

Среди ключевых особенно "Rise of Isengard" можно отметить:

Максимальный уровень прокачки поднимут до 70, а так же будут добавлены новые трейты, скиллы, достижения и задания
Продолжение развития сюжетной линии, на сей раз "серая компания" добралась до Дунланда, но встретилась с силами Колдуна Сарумана! Так что игрокам предстоит сразится не только с армией сарумана, но и повстречатся с ним лично.
Режим Monster Play будет полностью переработан, теперь он будет доступен всем игрокам, будут изменены скиллы монстров и улучшения, а так же станет доступен новый регион для сражений.

P.S. поклонникам игры рекомендуем посмотреть тизер дополнения Rise of Isengard (http://www.mmorpg.su/video/show/508/).
www.mmorpg.su
World of Warcraft: Разработчики ответили на часто задаваемые вопросы по рейтинговым полям сражений
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/6/0848972c9e5b48a70a308aa39fb50b2f_jpg_800x600_q85.j pg
В преддверии скорого запуска рейтинговых полей сражений сотрудники Blizzard решили ответить на самые часто задаваемые вопросы по ним, и так:

Доступ к рейтинговым полям сражений будут иметь только персонажи 85 уровня
Сражения будут проходить в режиме 10vs10 и 15vs15 (чередоваться режимы будут раз в неделю, в календаре событий будет отражено когда какие)
Для рейтинговых боев будут доступны все новые поля сражений (из Cataclysm), а так же старые (Warsong Gulch, Arathi Basin, Eye of the Storm, Strand of the Ancients, Battle for Gilneas и Twin Peaks)
Режим 25vs25 было решено убрать в связи с потенциальными проблемами по сбору такой большой группы
Для того чтобы встать в очередь на рейтинговый бой нужно предварительно собрать полныйт рейд из 10 или 15 персонажей соотвественно (короче нужна готовая команда, причем пофиг кто из какой гильдии и т.д.)
Если вы приходите на рейтинговый бой и в составе команды 80% или более принадлежит к одной гильдии, то гильдия в случае победы получить дополнительный опыт.
За победу в бою члены команды получат Conquest Points, но есть недельный лимит который определяется для каждого персонажа индивидуально в зависимости от его достижений в одиночном PvP, а так же успехов на арене в боях 2vs2, 3vs3 и 5vs5. (обновлятся лимит будет раз в неделю)
Изначально все игроки начнут с нулевым рейтингом, в случае победы рейтинг будет расти, а в случае поражения будет падать, но только если вам рейтинг на БГ выше чем ваш Match Making Value (MMV).
MMV - собственно еденица измерения скилла игрока, напрямую зависит от достижений на Арене, PvP, BG
MMV - будет падать в случае проигрыша на рейтинговом поле сражений, при этом зависимость будет и от уровня команды сражающейся против вас. Если вас победит команда со значительно меньшим рейтингом вы больше потеряете, а если выиграете у команды с большим рейтингом, то больше очков получите.
В рейтинговых боях можно будет использовать гаджеты инженеров и прочие расходники, ограничения теже что и для арены
Рейтинговые бои будут проходить для всего региона (их на сегодня 3 - Европа, Северная Америка и Россия)
В конце гаждого сезона ТОП 0.5% от общего кол-ва игроков будет получать эпического ездового пета (наземного), а так же будут раздаваться титулы и ачивки.

www.mmorpg.su
World of Warcraft: В патче 4.0.3а скорость прокачки с 71 по 80 уровень возрастет
Представители Blizzard объявили (http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/1021054423?page=3#54) о том, что с релизом патча 4.0.3а будет увеличина скорость прокачки персонажей с 71 по 80 уровень, за счет того, что количество необходимого опыта для получения соответсвующих уровеней будет снижено на 20%. Помимо этого персонажам классов Друид, Паладин, Священник и Шаман будут сброшены очки талантов, которые они должны будут перераспределить занова, связано сие с некоторыми изменениям в древах развитий данных классов.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/6/4610d2ad34f17f8eb94f5dd3c07ce0fa_jpg_800x600_q85.j pg
И да, с релизом данного патча при заходе в World of Warcraft вы увидите трейлер дополнения Cataclysm, а так же новую картинку на странице авторизации.
www.mmorpg.su
Мир Танков (World of Tanks): Голосовой чат реализуют по средствам Vivox
Компания Wargaming.net раскрыла подробности о том, как же будет реализован голосовой чат в World of Tanks. Так вот разработчики решили не изобретать велосипед (ака собственный голосовой чат), а просто воспользоваться уже готовой и опробованной во многих ММО-играх технологией Vivox. Так что уже совсем скоро бои станут еще жарче, а вопли в духе "Вражеский Тигр на 3 часа" станут обыденностью.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/322/bcf084cbda878155d1ae9e41139c870b_jpg_800x600_q85.j pg
www.mmorpg.su
Rift: Planes of Telara: Анонс класса Riftstalker
Компания Trion в рамках портала mmorpg.com продолжает анонсировать новые классы для разрабатываемой ими MMORPG "Rift: Planes of Telara". Так вновь анонсированным классом стал Riftstalker, как ясно из названия, этот персонаж умеет использовать другие измерения в своих целях, напрямер для собственного усиления или перехода из мира физического в мир духов, дабы избежать получение урона от противников. Но за такую мобильность и живучесть приходится платить, а именно высоким расходом энергии, так что если битва затягивается, то Riftstalker'у лучше ретироваться.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/3b9dea00e7bb5949e3242effda53baee_jpg_800x600_q85.j pg
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/13b993bbbba4e4d84462aa81184829d5_jpg_800x600_q85.j pg
P.S. ну а судя по шлемам в которые облачены Riftstalker'ы, то им и зрение ненужно, видимо магических сил достаточно чтобы ощущать окружающий мир.
www.mmorpg.su
Blade & Soul: Разработчики пока не решили будет ли в игре реализована система осад замков
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/123/634985ec13aae51209f5209e5c58beef_jpg_800x600_q85.j pg
Ребята из Bloodlust, подразделения NCsoft занимающегося разработкой Blade & Soul, в рамках пресс конференции на G*Star 2010 ответили на вопросы журналистов, из которых стало известно:

Разработчики надеются что ботоводов в игре не будет, ибо игровой процесс будет ну очень насыщенным (типа игрокам и не захочется ботов использовать)
Сюжет для каждого персонажа начнется с мести кому-то за что-то (без подробностей), а затем разовьется во что-то большее. Причем обещают что на разных серверах общий сюжет будет немного разнится (возможно ошибка перевода с китайского)
Система таргетинга как мы уже писали ранее будет автоматической, но игроку все равно придется держать цель в зоне прямой видимости перед персонажем, а если перед целью вдруг встанет другой персонаж/монстр, то прицел будет переключен на него.
Бои будут больше всего напоминать лучшие приставочные файтинги с кучей приемов, блоков, контрударов и т.д.
Рулить будут в первую очередь прямые руки, хотя вещи так же будут играть не последнюю роль, но основное их назначение это показать что вы уже опытный игрок
Все классы будут в принципе универсальны, конечно кто-то будет чуть более хорошим танком, а кто-то лекарем и т.д. Но в целом будет не важно кто кем играет и из кого состоит ваша группа (перераспределение очков талантов)
Такие способности как "подчинение" будут действовать только на гуманоидов
Пока о эндгейм контенте разработчики говорить не готовы, но он 100% будет. Так же нет уверенности что будет система осад замков.
Цингун (исскуство достижения легкости тела) будет представлен ввиде быстрого бега, супер-прыжков и планирования при прыжках с большой высоты, а так же чем-то еще... но разработчики пока помалкивают.
Играть за некоторые классы будет проще, нежели за другие. Можно даже сказать что часть классов будет ориентирована на казуальных игроков.
Кланы/гильдии в Blade & Soul будут представлены ввиде School (школ)
Система энчантов/заточки вещей будет, но она будет не столь жесткой как в Lineage 2, где для получения действительно крутых вещей люди готовы были реал тратить
Подземелья будут не стандартными, ибо разработчики пытаются отойти от классической модели Танк/Дамагер/Лекарь

www.mmorpg.su
World of Warcraft: Начался праздник "Пиршество странников"
В мире World of Warcraft началось празднование ежегодного осеннего праздника "Пиршество странников", в период с 21 по 27 ноября практически в любом городе Азерота игроки смогут найти столы уставленные явствами, полакомившись которыми можно получить различные босу. Помимо этого, можно принять участие в специальных квестах и получить награду ввиде полного комплекта одежды Странника и индейкомет.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/6/e193c72c91de43fdf6e6ea798794b2a9_jpg_800x600_q85.j pg
Тип: сезонный праздник
Дата: 21-27 ноября
Место проведения:

Столицы (только в Калимдоре и Восточных Королевствах): Штормград, Стальгорн, Дарнас, Экзодар, Оргриммар, Подгород, Луносвет, Громовой Утес
Города: Златоземье, Каранос, Доланаар, Лазурная застава, Колючий Холм, деревня Кровавого Копыта, Брилл, Транквиллион, Руины Тауриссана, Деревня Ночных Охотников, Площадь Соколиных Крыльев, Каменор, Павший Молот, Деревня Сломанного Клыка, Часовня Последней Надежды, Крепость Громового Молота, Лагерь Промозглого Ветра, Южнобережье, Мельница Таррен, Гробница
Пиршественные столы
Пиршественные столы, заставленные яствами, - центр празднований. Вокруг расставлены стулья, на которые вы можете присесть, и даже насладиться индейкой и предложить кусочек другу, воспользовавшись панелью действий.

Во время пиршества предлагают пять блюд, по одному напротив каждого стула. Все стулья обозначены в соотвтествии с блюдом, причем запасы каждого яства не иссякают. Присядьте на стул перед блюдом с бататами, стул перед блюдом с индейкой, стул перед блюдом с запеканкой, стул перед блюдом с клюквой или стул перед блюдом с пирогом. Усевшись на стул, вы можете лакомиться сколько угодно и даже угощать этим блюдом проходящих игроков. Разделите дары праздника с друзьями!
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/6/c85a5a5b66a72f584c756f1e15e88fcd_jpg_800x600_q85.j pg
Съев пять порций одного блюда, вы получите уникальный положительный эффект. Если же вы съедите по одной порции каждого блюда, на вас будет наложен положительный эффект - Дух пиршества, увеличивающий в течение 1 часа количество получаемых очков репутации на 10%. Помогая друг другу, вы добьетесь успехов гораздо быстрее.
Ежедневные кулинарные задания

Во время Пиршества странников игроки смогут выполнять ежедневные кулинарные задания, которые помогут каждому начинающему повару подняться до недостижимых высот, приготавливая сезонные блюда по рецептам из пиршественной поваренной книги. Для выполнения этих заданий потребуется путешествовать из столицы в столицу и наедаться до отвала. Главной наградой за них станет Призыватель индейки: самый предусмотрительный странник больше никогда не будет голодать.
www.mmorpg.su
Dungeons & Dragons Online: Предварительный список изменений в Update 8: Lamannia
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/31/01f5e2c8cc90919759c296677f713a8e_jpg_800x600_q85.j pg
На официальном форуме Dungeons & Dragons Online появилась тема в которой разработчики опубликовали предварительный список изменений которые ждут игроков в контент-обновлении Update 8: Lamannia. С выдержкой самого интересного можете ознакомится ниже:

Набор приключений Siege of Stormreach - расчитан на игроков 13 уровня, в ходе выполнения квестов игрокам предстоит и выступить в роли защитников города, обеспечивать прикрытие, устроить внезапное нападение на противников и зачистить заброшенные руины гигантов с целью убить лидера сил вторжения Droaam.
Новая косметическая броня в DDO Store
Новый тип наемников "Rogue" - специалисты по скрытном передвижению и атакам со спины, так же умеют обнаруживать и обезвреживать ловушки. Доступны только через DDO Store.
Улучшение интерфейса (UI)
Новые расовые улучшения для Half-Elf (для каждого доступного класса свои)

С полным списком изменений можно ознакомится тут: Lamannia Release Notes (last updated 11-19-2010) (http://forums.ddo.com/showthread.php?t=206066)
www.mmorpg.su
Darkfall: Знание истории игрового мира поможет в прохождении эвентов и динамических квестов
Официальный блог Darkfall пополнился заметкой посвященной тому, что World Lor будет расширяться, раскрывая все новые подробности истории мира, рас, отдельных персонажей (NPC). При этом знание истории мира игроками будет способствовать более быстрому прохождению эвентов и динамических квестов. Первой из серии новых статей стала "Acolytes of the Watcher".
www.mmorpg.su
Star Wars: The Old Republic: Для групповых квестов не важен состав группы, а стартовые миры будут полноценными планетами
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/116/a91b2df7096ce7237493798e5ed94d1b_jpg_800x600_q85.j pg
Разработчики Star Wars: The Old Republic опубликовали очередное новостное письмо в котором ответили на несколько вопросов по игре и продемонстрировали процесс создания Flesh Raider'a от наброска до готового арта (картинка выше).

Уход члена группы при выполнении квеста никак не будет влиять на игровой процесс
Групповые квесты можно будет проходить любым составом, даже если все четверо будут Bounty Huter'ами или Trooper'ами вы без проблем завершите квест. Проще говоря никаких особых требований к составу группы не будет.
Визуализацию шлемов можно будет отключать в настройках игры, правда в скриптовых сценках, например в момент поцелуя ваш персонаж сам снимет шлем, даже если в настройках вы выставили "Шлемака включен"
Advanced Classes (продвинутые классы) не будут жестко ограничивать стиль игры, например тот же Juggernaut хоть и является идеальным танком, но вполне сможет выбрать другие скиллы из доступных древ развития и стать например ДД... хотя как танк он все равно будет лучше ;)
Стартовые миры будут расчитаны не только на новичков, в них предстоит возвращаться и хай-лвл игрокам для посещения соответсвующих инстансов (подземелий). Причем возвращаться придется не только в свой стартовый мир, но и стартовые миры других классов/рас

www.mmorpg.su

Добавлено через 8 часов 54 минуты
Фансайт The Galactic Struggle опубликовал ключевую информацию с ведущим сценаристом Star Wars: The Old Repiblic - Дэниелом Эриксоном
Подробности:
- Среди изготавливаемых с помощью Biochem предметов присутствуют повышающие силу Adrenals и лечащие персонажей Stimpacks
- Рейтинг влияние на членов команды (Affection Rating) будет оказывать влияние на шансы критического успеха (например, на получение ценных трофеев)
- За целенаправленное следование той или иной стороне Силы предусмотрены награды
- Для предметов экипировки предусмотрены определенные ограничения по использованию
- Сюжетные линии классов разбиты на главы с промежуточными финалами
- Информацию, что максимальным уровнем развития персонажей будет 50, можно считать официально подтвержденной
- У умений экипажа будет собственный предел развития
- Выбранная сторона Силы не будет оказывать влияния на повторяемый высокоуровневый контент (рейды и т.п.)
goha.ru
Royal Quest: В игре не будет монахов и других безоружных классов ближнего боя
Разработчики Roayl Quest продолжают отвечать на вопросы посетителей официального форума проекта. Свежая выданная им информация такова:
- В качестве социальных локаций в игре будут выступать летающие острова, представляющие из себя "взлетевшие в воздух пласты земли с высоким содержанием эллениума"
- В игре не будет монахов и других безоружных классов ближнего боя
- Наиболее незначительным оружием ближнего боя будут катары и когти у ассасинов
- Основной задачей при подготовке релизной версии игры является создание хорошего PvE-мира. PvP-компонента игры будет активно развиваться и дорабатываться уже после выхода проекта
- Среди вариантов воскрешения персонажа называется ожидание помощи других игроков или возрождение в "месте сохранения"
goha.ru
EVE Online - Incursion - вторжение Sansha началось...
Официальный трейлер (http://www.mmorpg.su/video/show/509/) дополнения Incursion для EVE Online, основной фишкой которого является внедрение системы вторжений (ака incursions) и первыми интервентами станет раса Sansha. Как собственно и демонстрируется в видео, сражения с силами вторжения будут носить массовый характер, то есть в одиночку в таких боях делать нечего.
www.mmorpg.su
Battle of the Immortals - началось закрытое бета-тестирование русской версии
Mail.Ru объявляет о начале закрытого бета-тестирования Battle of the Immortals.
"Battle of the Immortals — MMORPG нового поколения, сочетающая динамичные схватки в стиле Action/RPG с последними достижениями из области графических технологий. Игроков ждут эпическая история гибели Атлантиды, насыщенная ежедневными событиями игровая жизнь, удобная система управления с автонавигацией, громадный бестиарий с возможностью приручить любого монстра или вырастить своего, уникальная система создания магических предметов и экипировки, а так же широкие возможности для взаимодействия с другими игроками.
В Китае игра пользуется невероятной популярностью у игроков и прессы, которая окрестила Battle of the Immortals "полигоном новых идей". Кроме того новаторскую MMORPG положительно оценили игроки Америки и Кореи. Презентация российской версии Battle of the Immortals с большим успехом прошла на главном игровом событии года — выставке "ИгроМир–2010"."
Для участия в закрытом бета-тесте необходимо заполнить анкету на официальном российском сайте проекта.
goha.ru

Killj
22.11.2010, 20:28
Патч 4.0.3а "Раскол" выходит в эту среду
24 ноября 2010 года на серверы MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment будет установлен патч 4.0.3а с грандиозным «Расколом», который навсегда изменит облик Азерота. У пользователей остались считанные часы для того, чтобы попрощаться со старым миром, к которому они привыкли за 6 лет, а также подготовиться к крупнейшим за всю историю игры изменениям. После установки патча будет введено следующее:

- Все локации Восточных королевств и Калимдора подвергнутся разрушениям и примут новый облик. В изменившемся мире тысячи новых квестов ждут персонажей с 1 по 55-й уровень.
- Будут удалены порталы из Шаттрата и Даларана (на их месте появятся классовые тренеры).
- Новые комбинации рас и классов (за исключением воргенов и гоблинов).
- Новые стартовые локации гномов и троллей.
- Новые загрузочные экраны дополнения Cataclysm.
- Новое вступительное видео Катаклизма.
- Новый экран входа в игру.
- Новая музыка.
- В городах появятся интенданты, выдающие накидки для фарма репутации.
- Количество опыта, необходимое для прокачки с 71-го по 80-й уровни, будет понижено на 20%.
- Ветки талантов друидов, паладинов, жрецов, шаманов будут сброшены.
- Охотники смогут приручать новых питомцев (обезьян, лис, собак и жуков).


В патче не появятся следующие нововведения:

- Создание персонажей гоблинов и воргенов.
- Стартовые зоны гоблинов и воргенов.
- Археология.
- Навыки профессий свыше 450.
- Прокачка и достижения гильдий.
- Полеты в старом мире.
- Новые зоны 80+ уровней.

Все это будет открыто только после релиза Катаклизма 7 декабря 2010 года.

Asgarothus
22.11.2010, 22:38
Rift: Planes of Telara - Анонс класса Shaman
Компания Trion продолжает использовать mmorpg.com для анонса новых классов в разрабатываемой ими MMORPG Rift: Planes of Telara, на сей раз был показан Shaman. Данный класс представляет собой смесь из мага черпающего элементальную силу холодного севера и бурь, а так же война обладающего неплохой физической силой. Как итог Shaman способен нанести огромный урон в короткие сроки, как с небольшой дистанции, так и в ближнем бою. Но за изрядную силу (магическую и физическую) он расплачивается весьма посредственной защитой и и практически полным отсуствием лечащих заклинаний.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/e36d68805c88fbed373180080c3b49df_jpg_800x600_q85.j pg
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/49eb0992be8f03a51e38532bb80fc786_jpg_800x600_q85.j pg
P.S. судя по скриншотам, Шаман из оружия предпочитает двуручные молоты...
www.mmorpg.su

Asgarothus
23.11.2010, 10:24
В Москве пройдут мероприятия в честь выхода Cataclysm'а
6 декабря 2010 года в Москве пройдут праздничные мероприятия, посвященные выходу дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. Магазины участников акции будут открыты до поздней ночи, поэтому все желающие смогут первыми приобрести аддон и начать играть. В праздновании примут участие почетные гости: старший дизайнер игры Джо Шели (Joe Shely) и директор по звуковому оформлению Рассел Броуэр (Russell Brower), они будут «общаться с игроками и подписывать экземпляры на память».

Кроме этого, на открытии продаж будет проведен конкурс костюмов. Игроки смогут нарядиться любым персонажем, выиграть ценный приз и получить «право первым ворваться в магазин». Ознакомиться с подробностями конкурса и свериться с адресами магазинов, в которых пройдет акция, можно на сайте Blizzard Entertainment (http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/events/cataclysm-midnight-openings.html#europe:moscow).
goha.ru

Asgarothus
24.11.2010, 12:31
Mortal Online - В городе Tindrem открылась PvP Арена
С 23 ноября в Mortal Online появилась первая PvP-арена, распологается она в городе Tindrem и на ее территории любой желающий может сразится с другими игроками без последствий для собственной кармы. При попадании на арену все игроки будут становится "серыми" (ака кримами), а уже PK будут оставатся со своим статусом, но их так же без каких бы то нибыло пенальти будет воскрешать специальный священник.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/182/238c5375c13bcbaaeafd518371dd3285_jpg_800x600_q85.j pg
Так же было объявлено о проведении первого турнира, огранизатором которого выступит NGF (Nave Gladiator Federation). Пройдет он в полночь 27 ноября (GMT +1).

Так же разработчики напомнили, что бывшие подписчики могут получить 7 дней бесплатной игры и оценить произошедшие за последнее время изменения, но для этого нужно не позднее 26 ноября зайти в игру.
www.mmorpg.su
Stargate Resistance - сервера будут доступны до 15 января
Многопользовательский шутер от третьего лица Stargate Resistance более не доступен для приобретения, а официальный сайт сообщает, что игра официально доживает последние дни. Игровые сервера просуществуют до 15 января, после чего они будут отключены. Проект поддерживался силами сторонней студии после того, как разработчики объявили себя банкротами, затем разработчики вернули себе права на игру, но истек срок использования лицензии на вселенную Stargate. Будет ли предложена какая-либо компенсация тем, кто приобрел игру – не сообщается.
Goha.ru
Перевод Pirates of the Burning Sea на Free-2-Play модель оплаты состоится в понедельник, 29-го ноября
Компания Flying Lab сообщила, что перевод Pirates of the Burning Sea на Free-2-Play модель оплаты состоится в понедельник, 29-го ноября, одновременно с обновлением игры до версии 2.1. Профилактика игровых серверов пройдет в период 4:00 - 9:00 PST.
Goha.ru
Rift: Planes of Telara - Анонс класса Paragon
Разработчики Rift: Planes of Telara анонсировали предпоследнюю душу (класс) архетипа Воин, ею стал Paragon - представляющий собой мастера клинка специализирующего на парном оружии, который способен на протияжении длительного периода времени выдавать на гора серьезный урон. К слабым сторонам Paragon'a можно отнести неспособность эффективно сражатся с лекарями, которые могут самолечением компенсировать наносимый им урон, а так же с противниками способными за считанные секунды выдать на гора серьезный урон. В последнем случае причиной является отсутсвие щита, а соотвественно гораздо более слабая защита, нежели у классического война.
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/bf9e1e72fdad5a5688464b322d5005b8_jpg_800x600_q85.j pg
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/e24abb2f8960b3b3b342fa0e490d12a2_jpg_800x600_q85.j pg
http://www.mmorpg.su/media/screenshot/216/5fc7e6b9e17b4180d3a061284d087d54_jpg_800x600_q85.j pg
www.mmorpg.su

Asgarothus
25.11.2010, 13:14
DC Universe Online - Демонстрация Gotham City
Демонстрация красот Gotham City из DC universe Online (http://www.mmorpg.su/video/show/515/), по ходу видео можно увидеть такие известные места как психбольницу Archam Asylum в которой содержатся самые опасные преступники, химическую фабрику Ace Chemicals на которой из-за несчастного случая бандит по кличке Красный Колпак превратился в Джокера, Crime Alley которая из некогда прекрасной улицы превратилась в запустевшую ввиду того что ее целиком пытаетс снести гангстер Рональдом Даггетом выкупивший ее, Gotham freight yards, Knights Dome Sport Complex, Amusement Mile, Cape Carmine Lighthouse и Gotham Police Department.
www.mmorpg.su
Berkanix - второй ролик из ЗБТ
Второй ролик (http://news.goha.ru/c/archive/item/0/512158.html), созданный для ЗБТ проекта Berkanix, вновь сделан на внутриигровом движке. Ролик показывает элементы застройки базы, массовые сражения с применением как огнестрельного, так и холодного оружия, а также сражение с огромным боссом.

Англоязычный издатель проекта пока не объявлен, хотя игрой уже заинтересовалось множество студий и, вполне возможно, в ближайшее время мы услышим и о скором англоязычном выпуске игры.
goha.ru
Blade & Soul - описание игровых систем
По Blade & Soul опубликован новый перевод статей об игровых системах (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=511793) проекта. Вы прочтете интересную информацию об интерфейсе, который изменяется в зависимости от класса вашего персонажа. Посмотрите на панели статуса различных классов. Узнаете, что разработчики сделали, чтобы управление было более простым для игроков, и многое другое.
Goha.ru
CrimeCraft: Выход дополнения BleedOut назначен на 29 ноября
Сотрудники Vogster Entertainment решили сдержать обещание выпустить дополнение BleedOut к многопользовательскому шутеру CrimeCraft в конце осени, назначив дату его релиза на 29-е ноября. При этом главная особенность аддона - "эпическая сюжетная кампания" - стартует неделей позднее. Ее первый эпизод появится на игровых серверах 5-го декабря.
goha.ru

Asgarothus
27.11.2010, 16:27
Стартовал Perpetuum Online
На днях состоялся старт sci-fi MMO Perpetuum Online (http://perpetuum-world.ru/) от компании Avatars Creations, сообщение об этом размещено на официальном сайте игры. Разработчики сообщили, что запуск прошел «гораздо успешнее, чем можно было ожидать». Максимальное количество одновременно играющих пользователей достигло отметки 587 человек, данный показатель превысил рекорд бета-тестирования более чем в два раза. Кроме этого, оперативно был выпущен патч, в котором компания исправила некоторые затруднения. Со списком изменений можно ознакомиться ниже:

- Стоимость удаления персонажа будет составлять 2880 EP (соответствует двум дням накопления опыта). Услуга станет платной через 3 дня после очередного патча. Сейчас еще есть время удалить персонажа бесплатно.
- Роботы и модули: исправлен расчет количества очков реактора и центрального процессора (ошибка проявлялась, когда показатель достигал максимума во время оснащения).
- Графика: исправлено отображение пути полета ракеты при стрельбе с горы вниз.
- Интерфейс: решена проблема с миганием модулей и закладок в чате на системах, которые непрерывно работают более 22 дней.
goha.ru

Добавлено через 10 часов 53 минуты
Lime Odyssey - прием заявок на участие в ЗБТ
Официальный англоязычный сайт Lime Odyssey начал прием заявок на первое закрытое бета-тестирование. Интересно то, что разработчики намереваются удовлетворить все заявки на участие в ЗБТ, но поиграть все равно можно будет не ранее середины 2011 года. Игра предлагает систему карт, схожую с той, что мы видели в Ragnarok Online, 3 расы, 4 базовых классов, сложную систему фарма, множество профессий и многое другое. Оставить заявку можно здесь (http://limeodyssey.aeriagames.com/).
Goha.ru
Trundle, the Cursed Troll - новый герой League of Legends
Создатели League of Legends опубликовали (http://www.leagueoflegends.com/news/new-champion-approaches-trundle-cursed-troll) информацию о новом персонаже, который будет добавлен в игру – Trundle, the Cursed Troll. У него будет способность кусать своего оппонента, накладывать на противников проклятья, замедлять всех противников в определенном радиусе с помощью тотема, забирать у противников здоровье и броню, а также тролль будет исцеляться, когда рядом умирают враги.
Goha.ru

Killj
06.12.2010, 13:49
World of WarCraft: Сегодня выходит дополнение Cataclysm
Сегодня, в ночь с 6 на 7 декабря 2010 года, состоится релиз третьего дополнения к MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment – Cataclysm, в котором произошли самые масштабные изменения мира игры за всю 6-летнюю историю проекта. В связи с этим в некоторых торговых точках Москвы и других городах пройдут праздничные мероприятия, посвященные этому событию. Двери магазинов будут открыты допоздна, поэтому все желающие смогут «первыми приобрести аддон и начать играть». На праздник будут приглашены почетные гости из Blizzard: старший дизайнер игры Джо Шели (Joe Shely) и директор по звуковому оформлению Рассел Броуэр (Russell Brower), они будут «общаться с игроками и подписывать экземпляры на память».

На открытии продаж также будет проведен конкурс костюмов. Игроки должны будут нарядиться персонажами World of Warcraft, а лучшие из них выиграют ценные призы и «право первым ворваться в магазин». Ознакомиться с подробностями и адресами магазинов (http://media.wow-europe.com/cataclysm/midnight-opening/ru/index.xml) можно на специальном сайте (http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/events/cataclysm-midnight-openings.html#summary) события.

EverQuest II: Оформившие предзаказ получат награды до выхода аддона
Компания Sony Online Entertainment предложила (http://www.everquest2.com/news/read/current/3774) награды тем игрокам MMORPG EverQuest II, которые оформят предзаказ на дополнение Destiny of Velious, выходящее через 3 месяца в феврале 2011-го года. В аддоне появится множество нового контента, включая подземелья, будет добавлено несколько локаций и введены расширенные возможности полетов.

Награды будут выдаваться еще до релиза аддона. Каждый месяц, начиная с декабря, SOE начнет рассылать внутриигровые предметы тем приверженцам EQ II, которые доказали свою преданность игре, оформив предзаказ. Ожидается появление возможности играть новой расой Vampire, а также ездовое животное Ice Wolf.

Высылка наград состоится 15 декабря, 18 января и 8 февраля, а для их получения персонаж должен быть «на хорошем счету». Более подробная информация содержится на официальном сайте (http://www.everquest2.com/news/read/current/3774) EverQuest II.

Final Fantasy XIV: Раскрыты подробности levequest-ов
В ноябрьском обновлении для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enic были введены многочисленые изменения и улучшения, а еще большее их количество запланировано на декабрь 2010 года. В то же время многие ключевые концептуальные идеи игры остаются не совсем понятными для игроков, поэтому в последнее время разработчики множество руководств, разъясняющих тот или иной аспект.

Опубликованный на днях очередной выпуск посвящен довольно сложным заданиям «levequests», которые, однако, предоставляют более качественные награды. Они знакомы многим игрокам, владеющим персонажами выше 10 уровня: выполнив несколько региональных квестов, игрок затем тратит репутацию с фракцией для получения доступа к ним. Успешное выполнение таких квестов ведет к другим, более продвинутым, что мотивирует игроков на их прохождение.

Ознакомиться с более подробной информаций о «levequests», а также с особенностями карт и информацией о загрузке региональных серверов можно на официальном сайте (http://lodestone.finalfantasyxiv.com/pl/topics/detail?id=47821d7ba1ed3585ea53df6eaae82eeb092e84df ) Final Fantasy XIV.

1exs
07.12.2010, 17:44
Катаклизм сотрясает мир.
Сегодня ночью, 7 декабря, состоялся официальный старт продаж нового дополнения к самому грандиозному виртуальному миру World of Warcraft. В Cataclysm добавлено две новые расы (воргены Альянса и гоблины Орды). Есть и новые локации, Ульдум и Грим Батол, и даже великий затонувший город Вайш’ир на дне моря. Рейдовых подземелий сделано больше, чем в предыдущих дополнениях, введены новые режимы сложности.

Вместо создания нового мира, разработчики решили сосредоточиться на разрушении старого. Знакомые всем места Азерота изменились до неузнаваемости — Калимдор и Восточные королевства, от Бесплодных земель до вспоротых расколом Степей, везде возвращение Смертокрыла оставило свои незаживающие раны. Для более быстрого перемещения по огромным просторам игры можно будет воспользоваться новым воздушным транспортом.

Впервые в истории World of Warcraft дополнение Cataclysm можно купить не только на дисках, но и в онлайновом магазине Blizzard. Специально к релизу по всему миру начали действовать большие скидки на оригинальную игру и старые аддоны.
Aion - За участие в опросах выдадут призы.
В MMORPG Aion от компании NCsoft в течение 10 дней будут проводиться внутриигровые опросы пользователей, а ответившие на вопросы игроки будут получать за это определенные призы. Напомним, что в Aion проходит ивент «Фестиваль Solorius», в ходе которого пользователи могут бесплатно реактивировать свои учетные записи (об этом мы сообщали ранее), а опросы призваны активизировать их деятельность. Приглашения для участия будут рассылаться в игре ежедневно в случайно заданное время (по одному опросу на аккаунт и сервер).

В списке подарков:
Коробка с зачарованными камнями Antique Enchantment Stone Box.
Зеленый носок с разноцветными красками Green Solorius Stocking.
Платиновые монеты.
Желтый носок Yellow Solorius Stockings, наполненный конфетами, зачарованными камнями и праздничной едой.
Яйцо Watchful Ailu Egg, из которого вылупится питомец Watchful Ailu.
Sunny Gift, содержащий шляпу и знаки Scorching Heat.
Знаки Radiant, Crusader и др.

Tarnum
17.12.2010, 19:33
Blizzard подтвердила проект Titan (http://www.igromania.ru/news/137050/Blizzard_podtverdila_proekt_Titan.htm)
Несколько дней назад в результате утечки информации в Сеть просочился список релизов Blizzard на следующие пять лет. Среди новинок можно было обнаружить и некий проект Titan, который, как предполагалось, должен стать новой MMORPG от Blizzard. Вчера разработчики подтвердили эту информацию.

Отвечая на вопрос журналистов о Titan, разработчики заявили: «Пресса должна была ничего знать об этой игре. Это наша MMOG следующего поколения». Сотрудники Blizzard не хотят афишировать какие-то подробности. Они объясняют это тем, что проект еще находится на ранней стадии, да и лишняя информация может помешать студии собрать ту команду, которая способна превратить Titan в достойного наследника World of Warcraft.

Напомним, что Titan, по данным из списка релизов, выйдет в конце 2013 года.
Также, судя по этому графику, 4й аддон к WoW выйдет во 2м квартале 2012, а 5й - в 4м квартале 2013. График:
http://www.mmogamesite.com/wp-content/uploads/2010/11/blizzard-product-slate-leaked.jpg

•=£є○=•
20.12.2010, 17:15
Сегодня 20 декабря должен стартануть ОБТ русской версии Аika online:http://aikaonline.ru/ Лаунчер для скачивания клиента с офсайта,через него же и регистрация игрового аккаунта: http://files.gamenet.ru/installers/aika/live/gamenetaikainstall.exe

•=£є○=•
17.01.2011, 14:33
Cегодня стартует ЗБТ русской локализации проекта Mythos:
http://mfonline.ru/

•=£є○=•
28.01.2011, 20:56
Как бы идет запись на закрытый бета тест All Points Bulletin: Reloaded :
Инфа: http://games.compulenta.ru/586729/
Офсайт: http://www.gamersfirst.com/apb/
Запись на закрытый бета тест Battlefield Play4Free:Офсайт: http://battlefield.play4free.com/en/

F 430
28.01.2011, 21:18
Как бы идет запись на закрытый бета тест All Points Bulletin: Reloaded :
Инфа: http://games.compulenta.ru/586729/
Офсайт: http://www.gamersfirst.com/apb/
Запись на закрытый бета тест Battlefield Play4Free:Офсайт: http://battlefield.play4free.com/en/

Это ЗБТ на Ф2П версию или что ?(АПБ имею ввиду)

•=£є○=•
28.01.2011, 21:55
F 430 гугл перевод:многопользовательская онлайн шутер от третьего лица игру APB: это все говорит Бюллетень преобразуется GamersFirst в APB: Reloaded, быстрее, лучше и свободнее эволюции уже большая игра. Игроки сторону бдительности Enforcers или анархист Преступники борьбу за господство в современной вымышленный город Сан-Паро. В условиях продолжающегося силы и рост рынка Free2Play ™, GamersFirst опубликует APB: Reloaded как AAA Free2Play ™ титул, разработанный американской Инк Reloaded Productions использование Unreal Engine 3.

Новости о грядущей сетевой игре Brink. Офсайт: http://www.brinkthegame.com/gate/?request=%2F
Видео + описание игры: http://kanobu.ru/blog/id96317/

•=£є○=•
22.02.2011, 01:21
Darkspore/ Запись на бетатест: http://www.darkspore.com/newsletter_home.php

Русский сайт проекта: http://darkspore-ru-ru.tumblr.com/

Инфа: http://mgnews.ru/game/darkspore

•=£є○=•
23.02.2011, 20:12
Новые карты в CrimeCraft BLEEDOUT.
Deckard Harbor, Municipality Bank, Belly Street и Maxym Alley.
http://firepic.org/images/2011-03/p6h6x.jpg

•=£є○=•
04.03.2011, 20:31
▀ Запись на закрытый бета тест Urban Fighters (http://uf.mail.ru/).
▀ Как бы сейчас идет открытый бета тест Hybrid MMORPG ARGO (http://argo.onga.ru/about/).

Skyhold
12.03.2011, 12:55
Тема по The Secret World куда то делась, поэтому запостим здесь.

Открыт официальный сайт The Secret World
Funcom открыла официальный сайт (http://www.thesecretworld.com/) MMORPG в стилистике темного фэнтези The Secret World, в настоящее время разрабатываемого в версиях для Xbox 360 и PC. Разработчики также выпустили новый трейлер 3,5-минутный трейлер игры, показанный на Game Developers Conference на прошлой неделе, и 14 новых скриншотов – свежие медиа-файлы доступны для просмотра на TheSecretWorld.com. На прошедшем ивенте в Сан-Франциско креативный директор проекта, продюсер культовой адвенчуры The Longest Journey и режиссер ее сиквела, Dreamfall, Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist) в интервью Eurogamer заявил, что норвежская студия еще не определилась с выбором модели оплаты, однако «на одной конкретной модели» разработчики останавливаться не хотят. «Мы определенно намерены ознакомить с этой игрой как можно большее число пользователей, поэтому рассматриваем все возможные модели оплаты»,— сказал Торнквист. The Secret World, по его словам, уже приближается к стадии закрытого бета-тестирования (оно начнется примерно через два месяца), но до открытого бета-теста игре, судя по всему, еще далеко. Многопользовательский ролевой экшен в современном сеттинге, предлагающий выполнять квесты в составе одного из трех секретных обществ (Дракон, Тамплиеры и Иллюминати), отличающаяся отсутствием классов и системы прокачки, будет издана при участии EA.

•=£є○=•
28.03.2011, 11:13
RIFT: игра идет в Россию. Инфа: http://gamestyle.ru/news/18762.shtml

Skyhold
08.04.2011, 16:28
The Secret World GDC 2011 Trailer (http://www.youtube.com/watch?v=XMnJD7Dt1GY)

•=£є○=•
18.04.2011, 19:39
Обновление CrimeCraft: BleedOut, версия 84466 (18 апреля 2011). http://www.crimecraft.com/forums/40/topics/CrimeCraft-BleedOut-84466-18-2011
Офсайт игры: http://www.crimecraft.com/
“Brink” выйдет на неделю раньше.
Релиз фантастического экшена “Brink” от Splash Damage и Bethesda Softworks состоится 13 мая 2011 года — на неделю раньше, чем было объявлено изначально. Об этом сообщила компания «1С-СофтКлаб», выпускающая игру в России.
«Работа над Brink завершена раньше, чем мы планировали. У нас нет причин томить игроков ожиданием дольше необходимого, — заявил Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент по связям с общественностью и маркетингу компании Bethesda Softworks. — Судя по отзывам, люди готовы хоть сейчас подключаться к Интернету и начинать играть, а раз мы можем предоставить им такую возможность раньше — мы это сделаем».

•=£є○=•
20.05.2011, 10:02
Летнее обновление Mythos
Российский издатель Mythos объявил о том, что в скором времени на игровые серверы будет установлено "летнее обновление", которое внесет в игру следующие изменения:

Максимальный уровень прокачки поднимут до 55
Для игроков 50+ уровня откроется 3 новых локации - Замок Виль (Ордо), Замок Неферты (Тайган) и Земли Мертвых
PvE режим защиты - в землях мертвых группы игроков смогут отправится на специальную арену на которой размещен кристалл, его то и предстоит игрокам защищать от прущих волна за волной монстров.
Более 400 новых предметов и несколько десятков новых монстров
Но это далеко не полный список обновлений, подробности появятся ближе к релизу обновления
.Источник инфы: mmorpg.su

СrimeCraft,23 мая объединение сервера Exeter с Jericho и первый шаг к открытию европейского сервера: http://www.crimecraft.com/forums/12/topics/-Exeter-Jericho-

•=£є○=•
25.06.2011, 14:55
☢ Обновление CrimeCraft: Bleedout, версия 86551 (29 июня 2011)
http://www.crimecraft.com/forums/40/topics/-CrimeCraft-Bleedout-86551-29-2011
☢ GamersFirst выкупили Fallen Earth,и возможно игру скоро переведут на рельсы free to play. Инфа: http://www.fallenearth.ru/

☢ City of Heroes, в скором времени игра станет бесплатной:

В июньском письме продюсер City of Heroes объявил о том, что работы по переводу игры на модель Free2Play, кои шли уже в течении года, подходят к логическому завершению и в скором времени любой желающий сможет ощутить себя в шкуре супер-героя совершенно бесплатно. Название игры так же подвергнется некоторой правке, а именно появится приставка Freedome.

Пока о самой модели оплаты известно лишь то, что она будет гибридной, то есть можно будет играть бесплатно, но с некоторыми ограничениями, а можно будет оплачивать VIP-статус и играть без ограничений. Вполне можно предположить, что играющие бесплатно будут ограничены в колличестве слотов под персонажей, возможностями по кастомизации, наборам сил и доступу к новому контенту, а VIP-игроки будут играть так-же как и сейчас оплачивая абонентскую плату.

FearFactor
01.07.2011, 21:47
Age of Conan полностью перешла на F2P

Проект Age of Conan официально перешел на Free-to-Play версию. Тем, у кого уже есть аккаунт, достаточно просто скачать клиент и зайти в игру — остальным игрокам нужно будет сначала зарегистрироваться на этой (http://www.ageofconan.com/playfree) страничке. Исследовать игровой мир все смогут полноценно, но вот тем, кто не оплатит премиум-подписку, будет доступно только 4 класса персонажей, не будут доступны все зоны дополнения RotG, они не смогут попасть в некоторые подземелья, поучаствуют только в 2 рейдах, их банк будет ограничен 50% места, в осадах участвовать не-премиум игроки вообще не смогут, создать можно будет только 2 персонажей, не будет работать система альтернативной прокачки, маунты будут доступны только базовые, а оффлайн-уровни и очки ветеранов начисляться не будут. Кроме того, премиум-подписчики получат 10% скидку у вендоров.

Источник goha.ru (http://www.goha.ru/feed/3#news_615986)

•=£є○=•
18.08.2011, 16:44
Идет тестирование MMO-Action с ролевыми элементами Panzar: Forged By Chaos. Ссылки на офсайт и видеообзор игры тут: http://www.panzar.ru/
http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DUtsxKKQLybM

•=£є○=•
22.08.2011, 14:49
http://img195.imageshack.us/img195/3589/58817054.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/195/58817054.jpg/)

☼ Открытый бетатест браузерной MMORPG Drakensang online (http://www.drakensang-online.com/).
☼ Русский интерфейс: есть.
☼ Статус: f2p
Видео (http://www.youtube.com/user/DrakensangOnline#p/a/u/1/d-HxFAuKT48).

•=£є○=•
27.08.2011, 17:14
В Стиме ( Steam ( http://store.steampowered.com/) ) появился раздел бесплатных сетевых игр,вот на данный момент какие игры присутствуют там: http://firepic.org/images/2011-08/92gvjlp7gu476fh4nm2k1n7a5.jpg (http://firepic.org/)
================================================== === Компания Funcom и издательство Innova Systems объявили о заключении договора, согласно которому последние займутся локализацией и изданием онлайн игры Bloodline Champions (http://www.bloodlinechampions.com/) на территории России и в странах СНГ.

Точных сроков релиза русской версии игры названо небыло, но учитывая что игрушка весьма простенькая, то можно предположить что локальную версию можно ждать в конце 2011 или начале 2012 года.
Mmorpg Craft of Gods ( http://craftofgods.eu/ru/).
Статус: f2p.

•=£є○=•
02.09.2011, 10:35
ММО-проект Star Trek Online, выпущенный компанией Atari в феврале 2010 года, станет бесплатным: В середине августа разработчик Cryptic Studios перешёл в собственность китайской компании Beijing Perfect World, специализирующейся на многопользовательских играх. Новый владелец решил, что Star Trek Online только выиграет от свежей бизнес-модели, а потому сейчас Cryptic перерабатывает игру. Переделанный вариант обещают выпустить до конца нынешнего года.

Детали новой схемы оплаты пока не разглашаются. Известно, что пользователей освободят от ежемесячных платежей, хотя такая функция, скорее всего, сохранится. Зарабатывать девелоперы планируют на микроплатежах за дополнительные игровые материалы, функции и бонусы. «Новая модель куда лучше подходит для обширного азиатского рынка, где игра пользуется особым спросом, — рассказывают разработчики. — Впрочем, мы уверены, что пользователи из США и Европы тоже заинтересуются изменениями». Будут ли на «бесплатных» игроков налагаться какие-нибудь ограничения, не сообщается.

Первый этап бета-тестирования ММО-игры Star Wars: The Old Republic стартует в эту пятницу — 2 сентября: Компания BioWare, занимающаяся разработкой игры, собирается проводить так называемые бета-выходные. Иначе говоря, тестирование будет идти с пятницы по воскресенье; каждую неделю состав тестеров будет меняться: девелоперы собираются случайным образом отбирать участников и рассылать активационные ключи. Хотите попробовать? Зарегистрируйтесь на сайте проекта. Авось повезёт.

Ситхи открывают на планете Коррибан собственную академию, в которой готовят воинов для сражения с Республикой, оберегаемой орденом джедаев. Выбрав одну из сторон, мы будем обучаться азам фехтования на световых мечах и постигать азы Силы.

Даты релиза у Star Wars: The Old Republic до сих пор нет. Издательство Electronic Arts обещает выпустить игру на ПК «под Рождество-2011».
Источник инфы: http://www.compulenta.ru/

•=£є○=•
05.09.2011, 18:28
Запуск европейских серверов MMORPG шутера CrimeCraft: http://firepic.org/images/2011-09/e64fydzhvneti941iz3wt7yb2.jpg (http://firepic.org/)

Celianton
03.10.2011, 15:29
Вот и закрылась Zinga'вская карточная игра Warstorm... :-(

•=£є○=•
31.10.2011, 10:56
Запись на ЗБТ русской версии Bloodline Champions: http://blc.ru/
Запись на ЗБТ MMORPG Royal Quest:http://royalquest.ru/beta

Добавлено через 20 часов 54 минуты
Сегодня начнется бета-тестирование дополнения СrimeCrаft GangWars.

1\ http://2.firepic.org/2/images/2011-11/01/ga8lg7loa8ec.jpg (http://firepic.org/)
2\ Инфа:http://www.crimecraft.com/forums/12/topics/-5--20713

•=£є○=•
04.11.2011, 11:24
Сегодня начинается бета тест сетевого шутера Tribe: Ascend от Hi-Rez Studios.
Офсайт игры: http://www.tribesascend.com/

•=£є○=•
20.12.2011, 13:05
Идет разработка бесплатного онлайн шутера от студии Crytek, Warface. Инфа: http://games.mail.ru/online/articles/preview/warface/
Офсайт игры: http://www.warface.com/

•=£є○=•
03.02.2012, 13:10
Идет запись на бета-тест русской версии Warface: http://wf.mail.ru/promo/

•=£є○=•
27.02.2012, 12:36
Открытый бета-тест Tribe: Ascend: https://account.hirezstudios.com/tribesascend/#
Видеообзор игры: http://kanobu.ru/blog/id297270/

•=£є○=•
26.03.2012, 17:24
Началось открытое бета-тестирование браузерной стратегии Command & Conquer™ Tiberium Alliances.Официальный сайт: http://alliances.commandandconquer.com/intro/index?lang=en

•=£є○=•
28.03.2012, 10:53
Новости MMOFPS CrimeCraft GangWars: http://2.firepic.org/2/images/2012-03/28/o5v93bye9qcq.jpg (http://firepic.org/) http://2.firepic.org/2/images/2012-03/28/5r1jz7co3hr4.jpg (http://firepic.org/) http://2.firepic.org/2/images/2012-03/28/j5frwabg24ta.jpg (http://firepic.org/)
Официальный сайт: http://ccgangwars.com/
http://www.youtube.com/watch?v=KbbLD39v0Vw =)

•=£є○=•
01.04.2012, 13:59
Открытое бета-тестирование онлайновой экшн-стратегии Prime World.
Официальный сайт: http://ru.playpw.com/

Обучающее видео: http://www.youtube.com/watch?v=Q36JvFQtHUA

•=£є○=•
03.04.2012, 08:55
Открытое бета-тестирование игры «PANZAR: Forged by Chaos» :
Мы рады сообщить Вам, что сегодня, 2 апреля, стартует бета-тестирование игры «PANZAR: Forged by Chaos», и приглашаем принять в нем участие. По сравнению с альфа-версией игра претерпела значительные изменения: появилась возможность «прокачивать» и развивать персонажа, покупать и продавать доспехи, оружие, эликсиры и ресурсы, заниматься созданием и улучшением своей экипировки. В бета-версии добавaлены новые способности и локации, исправлены многие баги и ошибки, улучшен баланс. Теперь Вы сможете общаться с другими игроками, объединяться с соратниками в подразделения, находить старых друзей и обзаводиться новыми.

Мы прошли долгий путь, и теперь до релиза остался всего один, последний, шаг – так давайте же сделаем его вместе! Мы будем рады Вашим замечаниям, пожеланиям, конструктивной критике: обо всех замеченных недостатках, недоработках сообщайте в специальных разделах нашего форума на официальном сайте проекта. Помните: принимая участие в бета-тестировании, Вы помогаете сделать игру лучше и увлекательнее. Ждем Вас на полях сражений «PANZAR: Forged by Chaos»! Присоединяйтесь, будет интересно!

С уважением, команда разработчиков «Panzar Studio».


«PANZAR: Forged by Chaos» - бесплатный сетевой боевик с элементами RPG. Великолепная графика, живописные локации, динамичные командные сражения — все, что нужно, чтобы с удовольствием провести время! Выбери один из восьми классов, создай собственного уникального персонажа, проведи его через горнило войны к неувядающей славе. Развивай новые способности, учись ковать оружие и доспехи, общайся с соратниками и вступай в кланы. Займи достойное место в мире, выкованном Хаосом!
Официальный сайт : http://www.panzar.ru/
Открытое бета-тестирование Ройал Квест началось: http://2.firepic.org/2/images/2012-04/03/56z5ylqn2y3i.jpg (http://firepic.org/)

•=£є○=•
19.04.2012, 11:15
Открытый бетатест MMORPG Альвегия Онлайн.
Официальный сайт: http://alvegia.ru/

•=£є○=•
25.04.2012, 11:47
MMOFPS Grimlands (http://grimlands.gamigo.com/en/).
Статус: F2P\Закрытый бета-тест. Системные требования (http://3.firepic.org/3/images/2012-04/25/ikfu65pm0ux5.jpg). Видео (http://www.youtube.com/watch?v=qaYDtPdrVaw&feature=relmfu).

•=£є○=•
02.05.2012, 21:10
Запись на бета-тест Star Conflict : http://star-conflict.com/ru/
Инфа: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=675632
Скоро ОБТ Lost Paradise : http://lpgame.ru/

•=£є○=•
15.05.2012, 12:50
Официальный сайт F.E.A.R.: Origin Online: http://fearonline.co.kr/
Статус: в разработке.

Промо сайт The Elder Scrolls Online: http://elderscrollsonline.com/
Статус: в разработке.

•=£є○=•
16.05.2012, 15:22
Запись на бета-тестирование Mech Combat FPS - Hawken.
Официальный сайт игры: http://www.playhawken.com/
Видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=udEAEARD-Fo&feature=plcp

•=£є○=•
21.05.2012, 14:33
Auto Club Revolution.
Жанр : free-to-play online racing game.
Статус : Открытый бета-тест.
Официальный сайт: https://autoclubrevolution.com/en/

•=£є○=•
23.05.2012, 09:44
Bullet Run.
Разработчик: ACONY Games.
Официальный сайт: http://www.aconygames.com/ http://www.bulletrunthegame.com/
Издатель: Sony Online Entertainment.
Жанр игры: Free-to-Play Online FPS.
Дата выхода игры: неизвестна.
Статус игры: в разработке.
Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jdXDeo0_Bak#!

•=£є○=•
29.05.2012, 09:56
Marvel Heroes является бесплатной MMO Action RPG игрой разрабатываемой Дэвидом Брэйвикоми и командой ветеранов данной ММО отрасли, которые были собраны специально для этого проекта.
Официальный сайт: http://www.marvelheroes.com/
Media: http://www.marvelheroes.com/media
Статус: в разработке.

•=£є○=•
01.06.2012, 15:07
Survival FPS DayZ
Официальный сайт: http://www.dayzmod.com/ru/
Статус: Альфа тестирование.
Требования: наличие установленной игры ArmA II: CO.
Это тупо мод для этой игры,немного ошибся разделом,извиняйте=)

•=£є○=•
04.06.2012, 14:33
Flight MMO Heroes in the Sky (http://his.gamescampus.com/).
Видео:
1\ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hDtX2xJiLGQ#!
2\ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3-pbhPh-PAg#!

Parkston
04.06.2012, 19:06
Опачки, видеоролик по FW.

http://www.youtube.com/watch?v=af-3qysa_m0

•=£є○=•
10.06.2012, 14:17
“Черное Золото”
Жанр: MMORPG в стиле Стимпанк.
Дата выхода: конец 2012.
Официальный сайт: http://mentalgames.ru/blackgold.html

•=£є○=•
26.06.2012, 11:44
Real Race (http://real-race.com/ru/).
Жанр : Online racing game.
Cтатус: запись на ЗБТ.

•=£є○=•
28.06.2012, 15:36
Combat Arms (http://www.combatarms.ru/).
Жанр : Онлайн-шутер.
Статус : Запись на ЗБТ.
При заходе на сайт,куки в браузере включить,иначе не пустит на сайт.
Запись на закрытое альфа тестирование клиентской сессионной MMO-игры в Sci-Fi сеттинге Metal War Online (http://mwogame.com/).

Добавлено через 20 часов 54 минуты
FREE-TO-PLAY онлайн шутер от создателей The Darkness 2 Warframe ( http://playwarframe.com/).
Дата выхода : зима 2012 года.
Cтатус : подача заявок на ЗБТ.
Подробности тут (http://kanobu.ru/video/id336367/?key=delivery_29_).

•=£є○=•
30.06.2012, 10:34
СrimeCraft GangWars.
Дневники разработчиков, часть 12: много понемногу.Грядущее обновление.
Инфа (http://www.crimecraft.com/forums/40/topics/-12-?page=1#post-217084).

•=£є○=•
04.07.2012, 13:43
Закрытое бета-тестирование онлайн FPS Bullet Run началось.
Официальный сайт : http://www.bulletrunthegame.com/
http://2.firepic.org/2/images/2012-07/04/szpgy843pq4f.jpg (http://firepic.org/)

•=£є○=•
11.07.2012, 09:26
ShootMania Storm (http://www.shootmania.com/ru/).
Статус : платная (около 19 $) единовременный платеж.На данный момент ЗБТ.
Жанр : Online FPS.
Похожие игры:Tribes:Ascend ( https://account.hirezstudios.com/tribesascend/).
Русский интерфейс : имеется. http://4.firepic.org/4/images/2012-07/11/6r3pqc3fo9xi.jpg (http://firepic.org/)
Ravaged (http://2dawn.com/).
Жанр: Online FPS.
Cатус : в разработке.
Платная : преордер $24.99.

•=£є○=•
17.07.2012, 09:38
CrimeCraft GangWars.
Бета-тест обновления и переезд европейских серверов на новую площадку (17 Июля 2012). (http://www.crimecraft.com/forums/12/topics/-17-2012)

Добавлено через 21 час 57 минут
Loadout (http://www.loadout.com/).
Статус : Free-2-Play.
Жанр : Online TPS.
Дата релиза : предположительно в августе.На данный момент идет запись на бета-тест.

•=£є○=•
22.07.2012, 16:51
Браузерная стратегия Command & Conquer: Tiberium Alliances обзавелась русским интерфейсом : http://ru.commandandconquer.aeriagames.com/

•=£є○=•
05.08.2012, 11:45
http://era13.ru/ В конце 2012 года мир, каким мы его знали, перестал существовать. Не было ни глобальных разрушений, ни вторжений инопланетян, ни войн ни эпидемий… В мир пришла Тень. С ее приходом окончилась одна история человечества и началась другая. История, где мистические тайны причудливо сплетаются с чудесами технологии. Где совершенно обычные люди осознают, что стали обладателями Дара - способности совершать то, что выходит за рамки законов природы. Это история нового мира, скрытого от непосвященных глаз, и нового времени, известного как Эра-13.

Добро пожаловать в игру «Эра 13» – современную браузерную MMORPG с элементами тактики, инновационными решениями в системе развития персонажа и захватывающей системой боя. «Эра 13» – это клубок загадок и тайн, в который легко погрузиться, но сложно распутать и докопаться до истины. Твари бездны на улицах мегаполиса, ожившие тени, древняя магия, переплетенная с новейшими технологиями – все это станет повседневной реальностью для того, кто отважится шагнуть за грань привычного мира и столкнуться с Тенью лицом к лицу.
Источник : http://mmorpg.ua/

•=£є○=•
19.08.2012, 13:43
Открытое бета-тестирование Ghost Recon Online : http://ghost-recon.ubi.com/ghost-recon-online/en-GB/home/
Клиент игры тут : http://ghost-recon.ubi.com/ghost-recon-online/en-GB/download-gro/index.aspx

•=£є○=•
27.08.2012, 13:49
Закрытое бета-тестирование русской версии MMORPG Dragon Nest (http://dn.mail.ru/).

•=£є○=•
11.09.2012, 10:34
У кого есть единый аккаунт Sony,таких игр как:
DC Universe™ Online.
Bullet Run.
То можно зайти под своим аккаунтом и зарегатся на бету Планетсайд 2.
Тык (https://auth.station.sony.com/login?service=https%3A%2F%2Faccount.station.sony.c om%2Fj_spring_cas_security_check&theme=ps2&locale=ru_RU ). http://s1.bild.me/bilder/160512/9671331______.JPG (http://www.bild.me)
Видеообзор : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hGEz5qavGEE

•=£є○=•
12.09.2012, 23:24
Gotham City Impostors (http://www.gothamcityimpostors.com/) перевели на модель f2p.
Cкачать игру можно через Steam (http://store.steampowered.com/app/206210/).

•=£є○=•
14.09.2012, 12:01
Открытое бета-тестирование пошаговой,стратегии,рпг Jagged Alliance Online (http://jaggedalliance.gamigo.com/en) (куки в браузере должны быть включены).

•=£є○=•
24.09.2012, 19:40
sci-fi MMORPG Project Genom : http://pgenom.ru/
Видео : http://www.youtube.com/watch?v=XTHAZC0vDK8
Дата выхода : предположительно первая половина 2013

cFobos
28.09.2012, 14:23
Мы рады объявить о начале первого конкурса форума - на лучший тематический юзербар!

Участникам предлагается посоревноваться в создании юзербаров для поддержки проекта "Корабли (http://seacraft.sc/ru/)". Лучшие работы будут награждены доступом в бету, сборными коллекционными моделями ракетного катера пр.205 "Оса-1" и статусом официальных. Все подробности - в этой (http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/topic/55-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d1%8e%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b1%d0%b0%d1%80-%d1%84%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%b0/) теме.

•=£є○=•
01.10.2012, 08:28
Открытое бета-тестирование Metal War Online : http://mwogame.com/

•=£є○=•
14.10.2012, 23:55
Запись на збт hawken : http://www.playhawken.com/#enlist

•=£є○=•
25.10.2012, 12:16
Запись на збт hawken : http://www.playhawken.com/#enlist Раздача ключей на збт : http://www.mmobomb.com/giveaway/hawken-closed-beta-keys

•=£є○=•
26.10.2012, 18:49
В ожидании начала закрытого бета теста русскоязычной версии игры Shadow Company: The Mercenary War: http://shadowcompany.ru/, вы можете получить ключ на ЗБТ этого проекта : http://mmorpg.ua/news-shadow-company-the-mercenary-war/razdacha-kljuchej-v-zbt-shadow-company-the-mercenary-war/?SECTION_CODE=shadow-company-the-mercenary-war&ELEMENT_CODE=razdacha-kljuchej-v-zbt-shadow-company-the-mercenary-war

•=£є○=•
23.12.2012, 16:10
Запись на бета-тест (http://vonbachindustries.com/en/?CAS_REDIR=true) ММO шутера Defiance (http://defiance.com/en/game/).(куки в браузере включить,иначе не пустит)

Компания Innova сообщает об обновлении отечественной MMORPG Aion до версии 3.6 и о частичном переходе игры на экономическую модель free to play. До 50 уровня теперь вы сможете качать своих персонажей совершенно бесплатно, ну а если уж втянетесь, и захотите пользоваться всеми возможностями игры, то придется раскошелиться. Например, бесплатным пользователям не полностью доступен чат, они не могут участвовать в аукционах, да и с броней и оружием у них проблемы.

Что касается самого обновления, то в игре появилось новое подземелье, "Коридор предательства", и целая пачка новых квестов. Кроме того введена возможность изменять внешний вид крыльев Дэвов и появился куб для квестовых предметов и уникальные магические камни, обладающие сразу двумя параметрами. Плюс ко всему этому в Aion 3.6 появилась возможность воскрешения игроков и пакеты ускоренной прокачки.

Скоро регистрация на закрытое бета-тестирование постапокалиптическую MMORPG Earthrise (http://www.play-earthrise.com/).
Обещали русский фейс (http://s1.bild.me/bilder/160512/1539243______.JPG) к игре прикрутить.

•=£є○=•
20.01.2013, 13:58
Позвали меня таки на бетку Defiance (длится один день,и по сути дают выполнить только одну миссию,вот запись Defiance Сlosed PC beta (http://files.etherway.ru/42A4C).

•=£є○=•
23.01.2013, 20:36
Cегодня стартовал ОБТ дьяболоподобной хак анд слеш MMORPG Path of exile ( https://www.pathofexile.com/).
Начиная с Февраля 2013 года Action MMORPG TERA ( http://tera-europe.com/trial.html?kid=a-60907-02207-1301-b350712c) переходит на Free2Play модель.

•=£є○=•
24.01.2013, 21:25
Запись на бета-тест Elderscrolls online : http://signup.elderscrollsonline.com/

•=£є○=•
24.03.2013, 14:14
• 2 апреля релиз MMOTPS Defiance (http://www.defiance.com/en/).
• Инфа (http://gamer-info.com/game/defiance/).
Как бы сейчас идет 3-й заключительный этап ЗБТ (на который я попал и сейчас играю=)

•=£є○=•
05.04.2013, 09:35
Регестрация на альфа-тестирование MMOFPS Survarium (https://forum.survarium.com/ru/alpha_test_registration.php).

•=£є○=•
07.04.2013, 10:30
Grimlands ⇒ RIP
http://s1.bild.me/bilder/150113/6497669______.JPG (http://www.bild.me)

Grimlands – постапокалиптическая ММО в стиле Fallout, закрытый бета-тест которой начался в апреле 2012 года и длился почти год, ни на миг не приближая игру к её окончательному релизу. И вот разработчики игры, компания Gamigo, объвили о её закрытии без планов на возобновление разработок. Мотивируют они такое решение там, что “не хотят продолжать разрабатывать игру, кторая является очень рискованным проектом и может быть обречена на провал”. Тем не менее, Gamigo выражают свои соболезнования тем немногим игрокам, которым игра уже полюбилась с закрытого бета-теста. Как бы там ни было, мир Grimlands, хоть и недоработанный, все же просуществовал на протяжении некоторого времени, и у него уже появились свои фанаты.
Видео : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V6DqA2LQT34#!

•=£є○=•
10.04.2013, 22:13
Grimlands ⇒ RIP
http://s1.bild.me/bilder/150113/6497669______.JPG (http://www.bild.me)

Grimlands – постапокалиптическая ММО в стиле Fallout, закрытый бета-тест которой начался в апреле 2012 года и длился почти год, ни на миг не приближая игру к её окончательному релизу. И вот разработчики игры, компания Gamigo, объвили о её закрытии без планов на возобновление разработок. Мотивируют они такое решение там, что “не хотят продолжать разрабатывать игру, кторая является очень рискованным проектом и может быть обречена на провал”. Тем не менее, Gamigo выражают свои соболезнования тем немногим игрокам, которым игра уже полюбилась с закрытого бета-теста. Как бы там ни было, мир Grimlands, хоть и недоработанный, все же просуществовал на протяжении некоторого времени, и у него уже появились свои фанаты.
Видео : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V6DqA2LQT34#! Письмо на мыло пришло,ребята собирают бабосы на кикстартере (http://www.kickstarter.com/projects/121549233/grimlands-a-post-apocalyptic-rpg-shooter-mmo?ref=live),в надежде что фаны игры помогут.Возможно что то получится и проект оживят. http://s1.bild.me/bilder/150113/1606530______.JPG (http://www.bild.me) P.S не знал что они из Польши.

•=£є○=•
13.04.2013, 14:36
Defiance.Рецензия (http://kanobu.ru/articles/defiance-365645/?utm_campaign=%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE %D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB %D1%8E+%D0%BD%D0%B0+%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B1 %D1%83&utm_term=link-10&utm_medium=email&utm_source=delivery-21&utm_content=html).
P.S я в корне не согласен с автором статьи.А вот с этим товарищем вполне согласен:Anvald

Автор играл, наверное, от силы полчаса.

> пустынные локации и отсутствие очередей на вход

Очереди бывают. В этом, правда, как раз нет ничего хорошего.

Про пустынные локации смешно - игроков везде много, на аркфоллах - вообще не протолкнуться.

> разработчики тщетно пытаются

Не тщетно, многие баги уже исправлены.

> кусочки других игр, сшитые воедино

То же можно сказать про большинство прочих ММО.

> предстоит очень много беготни

Это не так, всё довольно компактно. А карта как раз не настолько велика, как хотелось бы (ждем дополнений).

> слишком большой разброс пуль при стрельбе от бедра

Если б автор поиграл хотя бы час, то увидел бы, что в игре куча разного оружия, с разным разбросом пуль.

> для победы важнее не столько стрелковые навыки (хотя попадания в голову и прочие уязвимые места наносят больше урона), сколько крутизна оружия

Опять все наоборот. Многие как раз жалуются на то, что низкоуровневое и высокоуровневое оружие практически не отличается.

> убить с первого попадания способна разве что снайперская винтовка

Попробуйте пострелять по критическим областям (а это, кстати, не всегда голова) хотя бы из пистолета.

> Рассекать на красном Dodge Charger, который выдали за предзаказ игры, одно мучение

На вкус и цвет. На мой взгляд, техника сделана очень хорошо, ездить приятно.

> а иногда вообще отказывается ехать

А не надо пытаться рулить с сиденья пассажира.

> Дополнительным издевательством кажутся необязательные челленджи

Здорово, что Трионы добавили эти минигонки. Вообще, в игре всегда есть, чем заняться.

•=£є○=•
18.04.2013, 22:29
• Black Fire (http://gobf.ru/).
• Статус : запись на ЗБТ.

•=£є○=•
24.04.2013, 17:16
Lost Paradise (http://lpgame.ru/):
Анабиоз, в котором проект пребывал в последнее время, подошел к концу! Под печатью молчания была проделана огромная работа по изменению всего того, что мешало нам в прошлом. К нам присоединилась замечательная команда профессионалов Steel Monkeys, благодаря которым перемены стали возможны. Программная часть была переделана практически с нуля, в результате удалось радикально повысить играбельность проекта и улучшить картинку, при снижении системных требований.

•=£є○=•
26.04.2013, 00:30
Обновился сайт постапоколиптической MMORPG песочницы Earthrise (http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=windows-1251&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.play-earthrise.com%2Fgame&act=url).
Тема в Стиме (http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=141173860).

•=£є○=•
29.04.2013, 18:56
:sml: Cпрашивали тут : http://forum.igromania.ru/showthread.php?goto=newpost&t=134065 насчет Ridge Racer: Driftopia ,инфу тут брал,просто забыл написать что игра еще в разработке : http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=windows-1251&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.mmobomb.com%2Fnews%2Fthe-free-and-the-furious-ridge-racer-free-to-play-announced%2F&act=url
Cтраничка этой игры : http://www.uk.namcobandaigames.eu/news/2013/04/11/free-to-play-ridge-racer-driftopia-coming-to-playstation-3-and-pc-in-2013/3457
Гугл перевод : http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=windows-1251&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.uk.namcobandaigames.eu%2Fnews%2 F2013%2F04%2F11%2Ffree-to-play-ridge-racer-driftopia-coming-to-playstation-3-and-pc-in-2013%2F3457

•=£є○=•
14.05.2013, 16:39
http://s1.bild.me/bilder/150113/56276251.JPG (http://www.bild.me)

♦ Клон от Китайцев World of Tanks при поддержке Mail.ru Group.
♦ Узнал тут: http://www.securitylab.ru/news/440271.php
♦ Официальный сайт : http://tanks.mail.ru/

•=£є○=•
22.05.2013, 21:26
Obsidian Entertainment подключается к созданию free-to-play MMORPG Skyforge (http://skyforge.ru/node/140) от Allods Team.

•=£є○=•
23.06.2013, 09:30
Благодаря новым технологиям облачных игр, Hitman – Sniper Challenge (http://www.coreonline.com/accounts/login/?next=/hitman-sniper-challenge/&utm_source=SniperChallenge&utm_medium=Banner&utm_term=media1&utm_content=edit&utm_campaign=Banner-May-2013) доступен на сервисе Core Online.
Вы можете опробовать себя в роли снайпера без необходимости скачивать клиент игры. Игра с хорошей графикой загрузится у вас прямо в браузере.

•=£є○=•
10.07.2013, 23:57
Dota 2 (http://www.dota2.com/thebetaisover?l=russian) перевели на рельсы Free-2-play.
Ground War: Tanks (http://tanks.mail.ru/news/18-obt-nachinaetsya) открытый бета-тест стартовал.

•=£є○=•
30.07.2013, 22:11
Fear Online (http://fearonline.aeriagames.com/) ► Сoming soon.
Подать заявку на ЗБТ можно прямо сейчас.

Nokami
01.08.2013, 20:41
Регистрация на збт "RIDGE RACER™ Driftopia (http://www.ridgeracerdriftopia.com/en/)

•=£є○=•
02.08.2013, 19:29
Регистрация на збт "RIDGE RACER™ Driftopia (http://www.ridgeracerdriftopia.com/en/) :sml: Я создавал тему этой игры,мне не поверили и тему грохнули.
Я уже ключи cкоро получу на ЗБТ : http://s1.bild.me/bilder/260513/6068476______.PNG (http://www.bild.me) Я в игре : http://s1.bild.me/bilder/260513/8816814RIDGE_RACER_Driftopia_3216a748_2013-08-02_23-32-01-48.jpg (http://www.bild.me)

•=£є○=•
05.08.2013, 11:23
Запись на закрытое бета-тестирование MMORPG EverQuest Next (https://www.everquestnext.com/beta-registration).

•=£є○=•
21.08.2013, 14:56
♦ MMORPG Forge (http://www.playforgewar.com/) переходит на free-to-play.
♦ Открытый бета-тест русскоязычной PlanetSide 2 (https://ru.4game.com/planetside2/install/) стартует 23 Августа.
♦ Grand Theft Auto Online - первый взгляд (http://www.youtube.com/watch?v=ACgIqTEP92s).

•=£є○=•
27.08.2013, 11:20
Запись на ранний доступ пост-апокалиптического хоррора ММОРПГ Nether (http://playnether.com/).

Razr Callahan
28.08.2013, 15:53
Запись на ранний доступ пост-апокалиптического хоррора ММОРПГ Nether (http://playnether.com/).

Что за "шляпа"?:Grin:

•=£є○=•
28.08.2013, 16:05
:sml: Razor Callahan,погугли насчет игры,ранний доступ это емейл туда надо свой ввести, и ждать.Сейчас она на стадии альфа-тестирования,обещали в конце осени запустить.
https://www.facebook.com/PlayNether

•=£є○=•
13.09.2013, 19:08
Раздача ключей в ЗБТ FIFA World (http://mmorpg.ua/news-fifa-world/razdacha-kljuchej-v-fifa-world/).

•=£є○=•
28.09.2013, 12:24
Открытое бета-тестирование MMORPG Wizardry-online (https://wizardry-online.ru/) стартовало.

Открытое бета-тестирование гоночного симулятора Ridgeracer Driftopia (http://www.ridgeracerdriftopia.com/ru/) cтартовало.

Открытое бета-тестрование FPS шутера S.K.I.L.L. - Special Force 2 (http://ru.skill.gameforge.com/).

•=£є○=•
13.11.2013, 10:55
Представители компании Plastic Piranha начали принимать заявки (http://forums.rekoil.com/beta-registration.php) на участие в открытом бета-тестировании независимого шутера Rekoil.
Заинтересованные геймеры могут регистрироваться уже сейчас, но это не гарантирует, что их сразу допустят к тестированию. Выбранных игроков оповестят о предоставлении доступа посредством электронных писем. Тестировщики Rekoil получат код для скачивания игры, активировать который для дальнейшей загрузки проекта можно будет в течение трёх дней. На сайте разработчики сообщают, что примут во внимание все конструктивные отзывы и предложения по поводу игры.
В Rekoil будет две враждующие стороны. Геймерам предложат сразиться за фракцию Minutemen, противостоящей силам корпорации Darkwater, стремящейся к мировому господству. По задумке создателей проекта, его действие развернется в мире, охваченном загадочной эпидемией. Игра не предложит транспортных средств, поэтому бои будут проходить только между бойцами.
Пока у шутера Rekoil нет даже приблизительной даты выхода.

http://s1.bild.me/bilder/260513/5347407______.JPG (http://www.bild.me)

Добавлено через 1 час 28 минут
Что за "шляпа"?:Grin:
http://store.steampowered.com/app/247730/?snr=1_7_7_151_150_1

•=£є○=•
11.02.2014, 08:17
World of Speed (http://itc.ua/news/world-of-speed-gonochnaya-mmo-ot-avtorov-need-for-speed-shift/) ◊ гоночная MMO от авторов Need for Speed: Shift (http://www.worldofspeed.com/).

•=£є○=•
21.03.2014, 11:12
Открыта регистрация на танковый симулятор от Obsidian Armored Warfare (http://aw.my.com/#features).

•=£є○=•
08.08.2014, 19:35
Открытое бета-тестирование онлайн файтинга от Бандаи Намко Rise of Incarnates (http://www.riseofincarnates.com/static/beta-direct/),у кого установлен Стим.Линк грузится плохо,с ошибкой, перезайдите по новой и попадете на страничку.
Порядок установки клиента,заходим на страницу,и нажимаем эту кнопку,запустится окно выбора программ :http://s1.bild.me/bilder/260513/89373592.PNG (http://www.bild.me)
И указываем экзешник Стима,запустится Стим и начинаем качать клиента.Бета-тест продлится с 8-го по 17 августа.Игра поддерживает русский фейс.

•=£є○=•
10.08.2014, 08:12
Долгожданный запуск Arc в России ; http://mmogamez.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D 0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1 %81%D0%BA_arc_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B 8%D0%B8

•=£є○=•
26.10.2014, 20:49
Запись на ЗБТ онлайн-шутера Blacklight: Retribution (https://www.arcgames.com/ru/splash/ads/blacklight-teaser).

Neocronic
26.10.2014, 20:51
Запись на ЗБТ онлайн-шутера Blacklight: Retribution (https://www.arcgames.com/ru/splash/ads/blacklight-teaser).

У них запись то пашет? Жму принять участие в збт и страничка обновляется. Ни каких тебе заявка принята, писем на почте, ничего.

•=£є○=•
26.10.2014, 20:58
Neocronic,у меня так же было,я так и не понял,то ли баг это какой то,или что то другое.Вообщем забил я пока на это,надо дождатся OБТ.

•=£є○=•
08.11.2014, 10:49
Cоздатели World of Warcraft анонсировали шутер Overwatch (http://lenta.ru/news/2014/11/07/overwatch/).

McDragon
13.11.2014, 20:19
Cоздатели World of Warcraft анонсировали шутер Overwatch.
Ого, Близы решили запилить что-то новенькое, хотя на вид не ахти, но мож что-то в геймплее будет интересное.

Neocronic
19.11.2014, 21:47
Компания NIKITA ONLINE представит широкой игровой общественности крупнейший в своей истории проект: обратный отсчет до анонса и конкурс уже стартовали на будущем сайте (http://new.gamexp.ru/) новой игры.

27 ноября 2014 года станет особенной датой для всех русскоговорящих поклонников многопользовательских онлайн-игр: именно в этот день NIKITA ONLINE, ведущий российский издатель, объявит о предстоящем запуске самого масштабного и высокобюджетного ММО-проекта в своей 23-летней истории.

Ссыль (http://www.goha.ru/article/1020184/NIKITA+ONLINE+%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8 %D1%82+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD+%D0%B8%D0%B7+%D0%B 3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%81%D1%8E %D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2+%D0%B3% D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BB%D1%8E% D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BE%D 0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80).

McDragon
20.11.2014, 00:58
Компания NIKITA ONLINE представит широкой игровой общественности крупнейший в своей истории проект: обратный отсчет до анонса и конкурс уже стартовали на будущем сайте новой игры.

27 ноября 2014 года станет особенной датой для всех русскоговорящих поклонников многопользовательских онлайн-игр: именно в этот день NIKITA ONLINE, ведущий российский издатель, объявит о предстоящем запуске самого масштабного и высокобюджетного ММО-проекта в своей 23-летней истории.
Сколько пафоса! А на деле будет какой-нибудь пшик, или ммо трэш выложат с диким донатом. Народ вроде как не верит ни в чего годное от них, если почитать комментарии, сами скорей всего ни чего не разрабатывали, а просто локализаторы.

Neocronic
20.11.2014, 13:21
Сколько пафоса! А на деле будет какой-нибудь пшик, или ммо трэш выложат с диким донатом. Народ вроде как не верит ни в чего годное от них, если почитать комментарии, сами скорей всего ни чего не разрабатывали, а просто локализаторы.

Скорее всего будет блейд энд соул, так как остальное другие разобрали из известного. Но кто в своем уме будет в этот трэш играть, если они почти одновременно с терой и бдо стартуют. Опять не смотрят на даты, лишь бы выпустить поскорее.

Eagle4
20.11.2014, 14:01
Ого, Близы решили запилить что-то новенькое, хотя на вид не ахти, но мож что-то в геймплее будет интересное.

И это по твоему не ахти??? Я давно такого интересного анонса не видел.

McDragon
20.11.2014, 14:43
И это по твоему не ахти??? Я давно такого интересного анонса не видел.
И чего в нем особенного?
Скорее всего будет блейд энд соул, так как остальное другие разобрали из известного. Но кто в своем уме будет в этот трэш играть, если они почти одновременно с терой и бдо стартуют. Опять не смотрят на даты, лишь бы выпустить поскорее.
Ну, у кого будет пафосней реклама, тот и отожмет больше игроков, вот никитка и распинается. Все стараются выкатить игру на рождество\новый год, дабы максимально собрать бабла. Вот если бы пол года назад кто-то что выпустил, сейчас бы все сливки собрал, ибо играть реально не в чего.

Neocronic
20.11.2014, 14:53
И чего в нем особенного?

Ну, у кого будет пафосней реклама, тот и отожмет больше игроков, вот никитка и распинается. Все стараются выкатить игру на рождество\новый год, дабы максимально собрать бабла. Вот если бы пол года назад кто-то что выпустил, сейчас бы все сливки собрал, ибо играть реально не в чего.

В финалку играю, каждый месяц обновы, мне пока хватает с лихвой контента.

Eagle4
20.11.2014, 17:09
McDragon,
офигенный драйв (и это просто смотря ролик), плюс смесь таких фановых жанров как шутер и МОБА.

Neocronic
20.11.2014, 18:19
McDragon,
офигенный драйв (и это просто смотря ролик), плюс смесь таких фановых жанров как шутер и МОБА.

Не вижу ничего фанового в мобах. Скорее возникает чувство, что их делают лишь потому что модно, а не потому что играть интересно.

•=£є○=•
20.11.2014, 18:32
Подкину еще инфы,этот проект замораживали,можно сказать даже закрыли,но недавно распечатали и стали приглашать на ЗБТ.Хотя на офсайте про это ничего не написано,попозже ссылку кину с закрытого форума тестеров,инфа проверена : http://213.203.219.147/forum/
Otherland - MMORPG - Official Gameplay Trailer - next-g 2012 :http://www.youtube.com/watch?v=jT40EhYgy-g

Eagle4
20.11.2014, 18:46
Neocronic,
Ну да, кол-во игроков в ЛоЛ и ДОТУ очень ценят твое субьективное мнение. Я могу сказать, что БМВ говно машина, ибо мне она не нравится, но я то понимаю, что это лишь субьективное никому ненужное мнение.

Neocronic
20.11.2014, 19:01
Neocronic,
Ну да, кол-во игроков в ЛоЛ и ДОТУ очень ценят твое субьективное мнение. Я могу сказать, что БМВ говно машина, ибо мне она не нравится, но я то понимаю, что это лишь субьективное никому ненужное мнение.

И именно по этому их только больной сейчас не выпустил? Мне лично хочется играть в что то уникальное, со своими фишками, которых нет в других играх. А не в очередное клонированное нечто. МОБы сейчас этим клонированным нечто и являются. И да стадные инстинкты никто не отменял, обычно в толпе только несколько человек действительно играет, другие же просто потому что модно сидят.

McDragon
20.11.2014, 19:36
Otherland - MMORPG - Official Gameplay Trailer - next-g 2012 :http://www.youtube.com/watch?v=jT40EhYgy-g
Какой-то сюр, из которого нифига не понятно.

Eagle4
20.11.2014, 19:39
Neocronic,
Ну да, шутер+моба на каждом углу сейчас, угу. Лично я играю в Доту лет 7-8 (ну а теперь еще и в ЛоЛ и другие моба игры), как и многие мои друзья. И для меня жанр МОБА идет наравне с моими любимыми пошаговыми стратегиями. И про стадный инстинкт посмеялся.

Neocronic
20.11.2014, 19:57
Neocronic,
Ну да, шутер+моба на каждом углу сейчас, угу. Лично я играю в Доту лет 7-8 (ну а теперь еще и в ЛоЛ и другие моба игры), как и многие мои друзья. И для меня жанр МОБА идет наравне с моими любимыми пошаговыми стратегиями. И про стадный инстинкт посмеялся.

Я не говорил конкретно про эту игру, я говорил обо всем жанре МОБА в целом. Сложно отрицать очевидное. Так что посему я и опасаюсь подобного скрещивания двух разных жанров, может получиться проходной шутер на 2 вечера, а может и взлететь, смотря как развивать будут.

•=£є○=•
20.11.2014, 21:50
Какой-то сюр, из которого нифига не понятно. Это киберпанк, сделана по роману иноземье этого чувака : https://ru.wikipedia.org/wiki/Уильямс,_Тэд

Lost Ark Online - Новая Diablo из Азии (http://www.youtube.com/watch?v=loaetBHTKz0).

McDragon
20.11.2014, 22:35
Lost Ark Online - Новая Diablo из Азии.
Ого, а вот это выглядит очень годно и съедобно, даже лучше самой дьяблы, хочу!

http://lostark.co.kr/Home/Web Это сайт игры, но он на корейском, если кто сможет зарегаться, колитесь как.

Nebel
20.11.2014, 22:55
Компания NIKITA ONLINE представит широкой игровой общественности крупнейший в своей истории проект: обратный отсчет до анонса и конкурс уже стартовали на будущем сайте новой игры.
"возможно главная онлайн игра года"
архейдж уже издали, вилдстар фиг им нс отдаст, куф2 разве что
а может они мобу какую-нить издавать собрались ?
Lost Ark Online - Новая Diablo из Азии
ниочень, в следующем году линейка всех уделает, а пока асура (https://www.youtube.com/watch?v=SHTu0KklmFU) рулитOtherland - MMORPG - Official Gameplay Trailer - next-g 2012 :http://www.youtube.com/watch?v=jT40EhYgy-g
после первого збт игру отменили вроде как
И про стадный инстинкт посмеялся.
посмотри на дота2

Eagle4
20.11.2014, 22:55
Neocronic,
Из всех игр Близзард, мне не очень только Хартстоун и то, потому что нравятся более сложные (имхо) Плейнсволкеры и ДоЧ. Да и вообще, когда это Близзы проходняк делали?

Добавлено через 51 секунду

посмотри на дота2

А что там? Кому не понравилась игра они ее через пару партий удаляют, кому понравилась остаются.

CORSA
21.11.2014, 07:12
куф2 разве что
тоже такие мысли. больше как-то и нечего. если только какой-нибудь китайский клон БнС/Теры, но нафига, когда у нас скоро Тера выходит. ну и самый невероятный вариант - Блесс, ТоС. но это совсем уж влажные мечты.) а так только КУФ2 и остаётся.
в следующем году линейка всех уделает
по-любому. особо кайфово то, что что НЦ будет одновременный мировой запуск делать. правда, ходят слухи, что она до 2016 может задержаться, но я верю в лучшее.

•=£є○=•
21.11.2014, 07:53
Nebel,я же под спойлером дал ссылку на закрытый форум тестеров.
Вот инфа :
http://www.alphabetagamer.com/otherland-beta-sign-up/
http://www.drago-entertainment.com/otherland/beta/register/

Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms отныне доступен в СНГ : http://ghost-recon.ubi.com/ghost-recon-phantoms/ru-RU/sign-up/index.aspx
McDragon,не надо торопится,я уверен что игра будет издана на нескольких языках,просто надо подождать,она мне напомнила : https://www.pathofexile.com

McDragon
21.11.2014, 12:12
•=£є○=•, не с пат оф экзаил она разве что жанром одинакова.

•=£є○=•
21.11.2014, 12:38
Насчет этой ссылки : http://new.gamexp.ru/
Может это,игра то неплохая,раньше русских не пускали,сейчас как не знаю : http://vindictus.nexon.net/landing/ McDragon,ну да,в пат оф экзаил есть концовка как в дябло,а в этой будет концовка или нет,не известно.

Neocronic
21.11.2014, 13:05
ниочень, в следующем году линейка всех уделает, а пока

Смотря что взамен предоставит лост арк, если в обоих будет открытый мир, то лост арк уделает графоном и разрушаемостью, а если там данжевая система, то линейка на коне. И в лост арке помимо всего прочего еще можно на дредноуте из вахи гонять и там 18 классов персонажей, а чем та же асура похвастается? Азиатской тематикой и 6 классами? Не смеши.
Пока для меня основная игра на следующий год из диаблоподобных - лост арк, линейки ролик как то совсем не цепляет, мне даже уже какую то вышедшую игру (то ли дарк блад, то ли еще что) напомнил по происходящему.





А что там? Кому не понравилась игра они ее через пару партий удаляют, кому понравилась остаются.

Ошибаешься.

Добавлено через 10 минут
Насчет реги в лост арк, дайте мне корейский телефон и я зарегаю кого угодно) С логином и почтой я разобрался, а вот дальше требует подтверждения по смс и первые 3 цифры только на единички, в отличии от наших 927 и т.д. Или это даже не номер, но под этой строкой указано SMS, значит все таки скорее всего это телефон.

Добавлено через 21 минуту
Новый ролик (http://www.youtube.com/watch?v=3x-hSiu49To#t=100).
Как понял из видео, тоже открытый мир, ток еще водные путешествия и сражения будут и куча всего другого. Весь ролик смотрите там много фич показывают.

Добавлено через 44 минуты
http://steparu.com/previews/mmorpg/1661-lost-ark-online-mmorpg-preview-and-translations
Перевод особенностей этого ролика.

McDragon
21.11.2014, 13:49
Хм, Виндиктус, я про него и забыл, над попробовать проникнуть.
UPD
В общем скачал их лаунчер нексон, зарегал на мыло гугла, вроде бы без проблем началось скачивание, никаких вопросов у игры не возникло, осталось посмотреть как будет запускаться. Там 9 гигов качать.

Neocronic
21.11.2014, 14:59
Все что по лост арк сюда (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138423) постите, я создал)

Добавлено через 28 секунд
Хм, Виндиктус, я про него и забыл, над попробовать проникнуть.
UPD
В общем скачал их лаунчер нексон, зарегал на мыло гугла, вроде бы без проблем началось скачивание, никаких вопросов у игры не возникло, осталось посмотреть как будет запускаться. Там 9 гигов качать.

Не забудь что у них блок по айпи там)

McDragon
21.11.2014, 16:18
Не забудь что у них блок по айпи там)
Ну да, так и есть, надо будет прокси использовать, повозился с "Super hide IP", понял что даже лаунчер отказывается с ним запускаться, плюнул, прокси свитчер вообще не видит ни одного прокси, видать никому не надо, ну и ладно, плюнул на это дело.

•=£є○=•
21.11.2014, 18:32
McDragon : http://www.comss.ru/page.php?id=1009 free версия

McDragon
21.11.2014, 20:10
•=£є○=•, как ни странно клиент даже не желает запускаться при включенной проге.

•=£є○=•
21.11.2014, 20:47
Cтоит у меня киберхост,только не фри,тут брал,потом время будет скачаю посмотрю,я давненько как то пробовал уже эту игру через vpn,у меня заходило.Потом отпишусь.
Сервер у них в США или Европе не помню уже.
http://www.comss.info/page.php?al=CyberGhost_VPN_Special_Edition_082014
В общем сервак в США,в киберхосте выбирал Европейский сервер,лаунчер тоже не запускался.
Выбрал Американский ; http://s1.bild.me/bilder/120914/1684259______.PNG (http://www.bild.me)
Лаунчер запустился без проблем.Во free версии если есть Америнский сервак,выбери его,хотя во фри версии я сомневаюсь что там есть.
McDragon,в общем забей на нее,собственно у мну все получилось,регал через одноразовый емейл.Туда пришла ссылка на верификацию мыла,подтвердил,скачал и установил клиента,запустил vpn с Американским ip ,зашел в игру.Античит обновился ;

http://s1.bild.me/bilder/120914/9319553dgdfgdgdg.PNG (http://www.bild.me)

И на шаге выбора серверов,игра виснет,видимо большой пинг,или связь плохая,в общем я забил на нее : http://s1.bild.me/bilder/120914/3707559VINDICTUS_2014-11-21_23-17-30-218.jpg (http://www.bild.me)http://s1.bild.me/bilder/120914/5285452VINDICTUS_2014-11-21_23-17-41-270.jpg (http://www.bild.me)

Оланд
21.11.2014, 21:14
Сколько пафоса! А на деле будет какой-нибудь пшик, или ммо трэш выложат с диким донатом. Народ вроде как не верит ни в чего годное от них, если почитать комментарии, сами скорей всего ни чего не разрабатывали, а просто локализаторы.

Да, наверное скорей всего как раз-таки будет пшик с не кислым донатом, лично я вообще не верю, что будет что-то стоящее.

Nebel
21.11.2014, 23:07
на вилдстар 33% скидка

•=£є○=•
22.11.2014, 12:40
Nebel,

Вот официальный сайт Otherland (http://www.drago-entertainment.com/otherland/).
Там же можно зарегатся на ЗБТ. Вот видео (http://www.dailymotion.com/video/x2asg2e_cyberpunk-mmorpg-otherland_videogames) с этого ЗБТ.

CORSA
22.11.2014, 17:57
мда, говорят линяга етёрнал в Корее войдёт в обт ток в 2016. это, считай, мировой релиз где-то в районе 2017. можно уже болт класть на игру Тт
а жаль.

McDragon
22.11.2014, 18:27
можно уже болт класть на игру
С такими сроками - да.

Nebel
22.11.2014, 21:03
так глобальный релиз в 2015 должен быть или уже нет ?

CORSA
22.11.2014, 21:49
когда конкретно будет релиз они не говорили. в начале след года будет первое ЗБТ. очевидно, все тесты будут проходить только в Корее. теперь всплыла инфа, что ОБТ у них в планах аж на 2016 год. не думаю, что возможность поиграть в ЛЕ для кого-то кроме корейцев появится раньше 2017 =/ печалька.
мне вот интересно - зачем они вообще её анонсировали больше 3-х лет назад.)

McDragon
22.11.2014, 22:37
мне вот интересно - зачем они вообще её анонсировали больше 3-х лет назад.)
Пафосней реклама, больше ожиданий, больше соберет игра = профит же.

Neocronic
22.11.2014, 23:25
Некто с гохи покопались в айпи адресах Никиты, предполагают что анонсировать ТЕСО будут. Вроде бы как сайт зарезервирован за ним уже. Будем смотреть сам анонс на следующей неделе.

CORSA
23.11.2014, 10:28
предполагают что анонсировать ТЕСО будут.
даже хз - там же всего пара мегасерверов. что они анонсировать собрались? локализацию?)) это не стоит отдельного сайта с пафосным обратным отсчётом.
вот реально, кроме КУФ2 ничего в голову не идёт - более-менее свежая большая ММО, в которую ру-комьюнити могут пустить уже в этом году. ну, мооожет быть Никита как-то умудрилась подрезать БнС, но это странно было бы, имхо, - с НЦ у нас иннова работает.
мож всё-таки Блесс?.. вот это был бы поворот >_<
больше ожиданий
какие там ожидания - со времён первого анонса большинство уже успело похоронить линягу эту, ибо оч долго никакой инфы не было. вот если б на этой выставке был анонс с ориентировочным релизом через 1.5-2 года - это было бы ещё более-менее адекватно, а так идиотизм - за 5-6 лет до релиза анонсировать игру -_-

•=£є○=•
27.11.2014, 20:45
:Grin: Осталось чуть,чуть : http://new.gamexp.ru/

Neocronic
27.11.2014, 20:48
:Grin: Осталось чуть,чуть : http://new.gamexp.ru/

Я уже забыл, спасибо что напомнил) Щас узнаем че там, ТЕСО или блейд энд соул, а мож какая то игра типа страйф, как у мыла тож анонсировали. :sml:

Добавлено через 1 час 13 минут
Ну я не ожидал такого поворота, но игра классная на америке играл, пвп и пк везде, роботы. Плюс в ру версии обещают вырезать платный лут и его продажу на ауке. А это считай вместе с пингом америки самые главные минусы игры были. Хорошо что збт уже на следующей неделе.

Кархайм
28.11.2014, 07:24
Клиент игры сколько весит?
Тауматург - выглядит вкусно.Жаль инфы маловато...

Neocronic
28.11.2014, 10:00
Клиент игры сколько весит?
Тауматург - выглядит вкусно.Жаль инфы маловато...

Некромант в привычном понимании это. Призывает 2 вида демонов, один рейндж и дебаффы, другой танк. Сам герой может призывать проклятия, бьет скиллами по площади и может вытягивать из врагов ману и здоровье себе в запасы. На америке играл.

McDragon
28.11.2014, 15:09
Некромант в привычном понимании это. Призывает 2 вида демонов, один рейндж и дебаффы, другой танк. Сам герой может призывать проклятия, бьет скиллами по площади и может вытягивать из врагов ману и здоровье себе в запасы. На америке играл.
Скорей какой-то демонолог, чем некромант, или культист, если он не имеет дела с нежитью, он не некромант, а демоны это другое.
Дык это та игра, которую Никитка с пафосным отсчетом выкатил? Над будет опробовать.

Кархайм
28.11.2014, 16:37
Обязательно опробую.Выглядит интересно конечно.И надеюсь исполнение не подкачает.Ибо до основных релизов долго ещё.
А демонолог и некромант...Давно хотел подобным поиграть.

Neocronic
28.11.2014, 16:43
Скорей какой-то демонолог, чем некромант, или культист, если он не имеет дела с нежитью, он не некромант, а демоны это другое.
Дык это та игра, которую Никитка с пафосным отсчетом выкатил? Над будет опробовать.

Просто в той игре и демонолог есть, а у этого дебаффы, как некроманты в других играх. Можно короче тупо саммоном обозвать, но тут даже хил умеет саммонить разных духов и големов, а у берса вроде вообще свой пет есть.

Кархайм
28.11.2014, 17:02
Судя по всему ты играл уже в неё?
Скоротать время пойдёт,или же очередной клон похожий на Карос онлайн?
То что прочитал о ней на оф.форуме,для вывода мало.

Neocronic
28.11.2014, 18:00
Судя по всему ты играл уже в неё?
Скоротать время пойдёт,или же очередной клон похожий на Карос онлайн?
То что прочитал о ней на оф.форуме,для вывода мало.

На месяц погонять хватит.

McDragon
28.11.2014, 21:20
Кстати, читанул форум BGO, темку ЗБТ, там уже походу все знают кому ключи дадут, у них там какие-то клубы донаторские по проектам никиты, типа "Кароса", и вот самым рьяным выдают ключики в первую очередь, остальным как повезет, ну и приоритет там всегда у клуб-мемберов. Т.е. получить ключи на ЗБТ по простой заявке, крайне маловероятно, если их число будет лимитировано, в противном случае просто всем желающим отправят и сделают потом вайп, если дохрена народу будет, если народу будет мало, то может и без вайпа обойдется, хотя там инфа про 80-90% того что будет вайп. В общем 4 начнется ЗБТ, посмотрим, кинул на всякий случай заявку.

Neocronic
28.11.2014, 22:42
Кстати, читанул форум BGO, темку ЗБТ, там уже походу все знают кому ключи дадут, у них там какие-то клубы донаторские по проектам никиты, типа "Кароса", и вот самым рьяным выдают ключики в первую очередь, остальным как повезет, ну и приоритет там всегда у клуб-мемберов. Т.е. получить ключи на ЗБТ по простой заявке, крайне маловероятно, если их число будет лимитировано, в противном случае просто всем желающим отправят и сделают потом вайп, если дохрена народу будет, если народу будет мало, то может и без вайпа обойдется, хотя там инфа про 80-90% того что будет вайп. В общем 4 начнется ЗБТ, посмотрим, кинул на всякий случай заявку.

16 декабря ОБТ уже так что не страшно. Страшно ток что с збт БДО может совпасть или с збт теры или скайфоржа.

McDragon
28.11.2014, 22:54
Да пофиг на этот унылый скайфордж, это мыло, там ловить нечего, да и игра целиком вторична. А вот БДО, это да, хотя и блэк голд может быть тем еще "шедевром" в исполнении никитки.

•=£є○=•
03.12.2014, 16:17
Альфа-тест Fortnite начался: Next-Gen, кооператив, f2p (http://coop-land.ru/news/7501-alfa-test-fortnite-nachalsya-next-gen-kooperativ-f2p.html)

Кархайм
03.12.2014, 16:51
BGO привлекла больше тем,что мир стимпанка отчасти.Вариантов на стим в ммо не нашёл пока.А обычное фэнтези...надоело.Хоть в Moba-игры переходи...
Кстати,в Firefall не играли?Игра на месяц-другой и с диким донатом?

Neocronic
03.12.2014, 17:14
BGO привлекла больше тем,что мир стимпанка отчасти.Вариантов на стим в ммо не нашёл пока.А обычное фэнтези...надоело.Хоть в Moba-игры переходи...
Кстати,в Firefall не играли?Игра на месяц-другой и с диким донатом?

Доната нет, играть интересно до капа, когда кап всеми взял, то интерес пропадает.

Кархайм
03.12.2014, 17:52
Печально.Прям стагнация идей у разработчиков.Лепят по одному лекалу,слегка видоизменив.А нового и нет...
Наворачивают графику,и что?А где новые идеи и полёт мысли?
Где то что увлечёт игроков на годы?
Похоже Вовик так и останется мастодонтом в мире ммо.Из тех что столько лет топтался по всем ногам у других разработчиков.)

Оланд
03.12.2014, 19:12
Судя по всему ты играл уже в неё?
Скоротать время пойдёт,или же очередной клон похожий на Карос онлайн?
То что прочитал о ней на оф.форуме,для вывода мало.

Да ну так, время скоротать пойдет, месяц или полтора можно и поиграть, если больше, то уже не то пальто, хотя каждому свое, как говорится:sml:

McDragon
03.12.2014, 21:36
Кстати,в Firefall не играли?Игра на месяц-другой и с диким донатом?
Вообще не зацепила, дурость какая-то как по мне, "не до ММО", это тот случай, когда из сетевого шутана пытаются ммо выпилить, получился такой маложизнеспособный мутантик. уж я люблю экшены и ммо, но это у меня вызвало только зевоту и мысли о том как могло бы быть.

Кархайм
04.12.2014, 12:35
Понятно.Значит и дальше гоняем с друзьями в CoD И Баттл))

•=£є○=•
04.12.2014, 13:13
Понятно.Значит и дальше гоняем с друзьями в CoD И Баттл))
Попробуйте эти две :
http://www.defiance.com/en/ английский фейс не особо затрудняет,все интуитивно понятно.
PVP и PVE в наличии,плюс задания сюжетной линии.
http://crimecraft.mayngames.com/ Украино-Американский проект,который к сожалению они слили Турецкому издателю.PVP и PVE в наличии,плюс войны за территорию,плюс контент Блидаут.
Видео : http://www.youtube.com/watch?v=3UdFj1eZfj8

Nelve
04.12.2014, 14:59
http://www.defiance.com/en/ английский фейс не особо затрудняет,все интуитивно понятно.
PVP и PVE в наличии,плюс задания сюжетной линии.
Не советую. Новички в дефайнсе сейчас дико сосут.
Сюжетку правда пройти можно, но игра была хороша не этим.

Кархайм
04.12.2014, 15:25
Мне не надо на вы.Я не такой старый дабы выкать.)
Ты и всё нормально.
Мы же не англичане поди..лорды и сэры:D

•=£є○=•
05.12.2014, 17:07
ММО-шутер Nether в постапокалиптическом мире,теперь доступен в России (http://www.nether.su/).

Кархайм
05.12.2014, 19:02
Хм-м,странно выглядит.Подожду большей информации.А американцы такой жанр потянут ли полноценный хз...Не верю.Сколько уже попыток было и толку то.
Очередной калиф на час?Поживём увидим.Хочется конечно вменяемого мира в данном сегменте жанра.
Но....Не верю,не верю...(с)Станиславский.

Nebel
05.12.2014, 20:19
Capcom зарегистрировали торговую марку Dragon's Dogma Online

•=£є○=•
05.12.2014, 20:21
Кархайм ну дык посмотрите пару видеобзоров игры,судя что написано на офсайте она вроде как уже русифицирована,смущает только что там опять какие то голды,донатом попахивает : http://www.youtube.com/watch?v=loVB2yvlmf4
Кстати я ее пробовал,записывался на ЗБТ,приглашали.Но в то время она сыровата была.Потом закрыли доступ для Русских.

Кархайм
05.12.2014, 20:30
Смотрел.А скачивать чтобы разочароваться потом...у меня не безлимит.
Буду в городе на днях и тогда посмотрю.
А если будет донат...в меру ещё ладно.Когда шоп на баланс не влияет.Но в последнее время, почти все игры губят шопом смысл игры.
В общем,через недельку отпишусь по ней.И то ежели время будет на игры.
Конец месяца и на работе дурдом.)

Добавлено через 1 минуту
Dogma которая от мыла?
К лешему.

McDragon
05.12.2014, 20:34
http://www.youtube.com/watch?v=loVB2yvlmf4
Ух какая игрушка, думал скачать попробовать, она еще и не бесплатная? Странно как-то, покупаешь. но в то же время внутри есть донат... я чет не понял. кто в последнее время играл, есть вообще смысл ее покупать, или после покупки, что бы кого-то нагнуть еще и донить придется по полной?

Кархайм
05.12.2014, 20:49
Играли Swordsman? http://www.arcgames.com/ru/games/swordsman
Или опять гринд и шлак-система?
По роликам непонятно.Описание тоже.
Но скрины конечно...некоторые браузерки симпатичней.)

Neocronic
05.12.2014, 20:55
Играли Swordsman? http://www.arcgames.com/ru/games/swordsman
Или опять гринд и шлак-система?
По роликам непонятно.Описание тоже.
Но скрины конечно...некоторые браузерки симпатичней.)

Норм игра если бегать с норм кланом, соло не катит вообще. И да там море гринда. :sml:

•=£є○=•
05.12.2014, 20:56
McDragon,не люблю такие,если допустим тебя кто то грохнет,забирает все имущество,чел в видеоролике как раз это отметил.Возможно в финальной версии уже все по другому,не знаю вообщем.

Neocronic
05.12.2014, 20:59
McDragon,не люблю такие,если допустим тебя кто то грохнет,забирает все имущество,чел в видеоролике как раз это отметил.Возможно в финальной версии уже все по другому,не знаю вообщем.

А в чем фан в играх где ты ничего не теряешь? Наоборот обожаю игра с перма смертью и фулл лутом, сам адреналин получаешь когда побеждаешь других и другим еще серьезно портишь. Достали уже в последнее время делать игры с вроде фри пвп, но в тоже время без дропа вещей с игроков. Непонятно чем врагов наказывать в таких играх.

McDragon
05.12.2014, 21:01
если допустим тебя кто то грохнет,забирает все имущество
В жизни что ли по другому?) Это ж хардкор!) Только у тебя попытка там не одна, сначала могут тебя вынести, потом ты вынесешь зазевавшегося) Хотя тупо конечно, если на тебя нападет перс на 20 уровней выше тебя, наверняка там без шансов будет. Да и группы ПК небось носятся, в поисках наживы, небось сидят в кустах при выходе с нубобазы... Блин(

Кархайм
06.12.2014, 07:50
В БГО забавно.Свитки анти-пк есть.Носи их,предварительно купив в шопе и не бойся пк и сливов в замесах.
И это игра где пвп основа противостояния фракций...
Похоже ещё немного и забью на неё.Подожду отзывов из знакомых ги что там на тестах и решу.
Не вижу смысла играть там,где купи свиток или куклу.И не бойся ничего.
Не проще ли было делать два сервера пве и пвп.Тьфу блин.
Хоть совсем забивай на данный жанр.Скоро так одни симсоводы останутся.)

McDragon
06.12.2014, 10:12
В БГО забавно.Свитки анти-пк есть.Носи их,предварительно купив в шопе и не бойся пк и сливов в замесах.
Это еще что такое? Тебя убить с этим свитком не могут или еще что-то?

Кархайм
06.12.2014, 10:27
Да нет.Тебя слили,и даже если ты красный.С тебя ничего не падает и опыт не теряешь.Так там отписались некоторые игравшие до этого,то ли на евро,то ли у китайцев иль кто там её сделал.
И свитки вроде только с шопа купить можно.И не думаю что никита откажется от такого пирога.Кому захочется терять такую статью дохода.И будут ведь платить,дабы не терять ничего...
Но инфа нуждается в проверке.Мало ли какая бабка нашептала.Хотя люди вроде не болтуны.
Но уточню на этот счёт.

Neocronic
06.12.2014, 13:31
Да нет.Тебя слили,и даже если ты красный.С тебя ничего не падает и опыт не теряешь.Так там отписались некоторые игравшие до этого,то ли на евро,то ли у китайцев иль кто там её сделал.
И свитки вроде только с шопа купить можно.И не думаю что никита откажется от такого пирога.Кому захочется терять такую статью дохода.И будут ведь платить,дабы не терять ничего...
Но инфа нуждается в проверке.Мало ли какая бабка нашептала.Хотя люди вроде не болтуны.
Но уточню на этот счёт.

На америке точно этого не было скок играл, а играл где то полмесяца точно. А так там потери у игрока не то чтобы прям уж таки страшные, но на капе если сливаться портят. Там есть силовые щиты, которые дают +ко всем статам и их надо улучшать на протяжении всей игры, чтобы статы выше всегда были. Так вот эти щиты работают от энергии, максимум 10 энергии и хватает на 10 часов. Когда энергии 0, то бонусов к характеристикам нет. Энергию за квесты, дейлики и просто за пвп валюту можно покупать. Но достаточно дорого, но в целом за 10 часов спокойно можно купить еще на 10 часов. Так вот при смерти от другого игрока есть 20% шанс что силовой щит потеряет 5 энергии. И эти 5 энергии не просто пропадают, а остаются на вашем трупике и убийца может еще и подобрать себе ее. Чем большее кол-во раз вас убивает 1 и тот же игрок тем выше процент выпадения. Поэтому пока кого то пкашишь часто на америке в пм гневно отвечали. Ведь не тока мешаешь кому то что то делать, так и еще его же статы в минуса загоняешь)

Кархайм
06.12.2014, 14:51
Хорошая система.
Посмотрим что у нас тут сделают.И что в шоп добавят или убавят.Никита-О хоть и лучше майла,но не сильно.)

Добавлено через 4 часа 12 минут
Вот,нашёл где про свитки анти-пк http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=384011

McDragon
06.12.2014, 20:35
Если такие свитки будут в шопе, не вижу смысла в это играть.

Кархайм
06.12.2014, 20:56
И я про тоже самое говорил.Смысл игры теряется полностью.Потому и не спешу в неё влезать.Лучше выждать месяц и посмотреть что получиться.

Rozerlef
08.12.2014, 11:01
полостью согласен с вами, смысл игр убивать других игроков, зачем играть в рпг в которой нельзя убивать других игроков, ведь рпг это жанр для этого и создан.

Добавлено через 2 минуты
В жизни что ли по другому?)Тащем та да, сходи в армию, что ли.

Neocronic
08.12.2014, 14:34
Лень было копировать, так вставлю. Ссыль (http://www.goha.ru/article/1024793/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D 0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82+Borderla nds+Online).

Кархайм
08.12.2014, 14:56
О как...

McDragon
08.12.2014, 15:47
Это был вопрос времени.

•=£є○=•
08.12.2014, 16:09
Лень было копировать, так вставлю. Ссыль (http://www.goha.ru/article/1024793/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D 0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82+Borderla nds+Online). http://www.mmorpg.su/news/show/11135/

Кархайм
08.12.2014, 17:55
Интересно....В след.году похоже много чего посыпется на збт и обт из игр.Останется выбрать только куда податься.
скайфордж или их танковую?
БДО или Теру...
Проблемка...

Оланд
08.12.2014, 18:35
И я про тоже самое говорил.Смысл игры теряется полностью.Потому и не спешу в неё влезать.Лучше выждать месяц и посмотреть что получиться.

Согласен, смысл действительно теряется, действительно стоит задумать, перед тем как впрыгивать в нее, наверное получится то, что как раз и не следует.

Rozerlef
08.12.2014, 21:12
БДО или Теру...Ну точно не тераонлайн, во первых не первой свежести, во вторых старая система левелинга. Сейчас уже года три как практикуется скалирование лвл по статам, скиллам и прочее, а тут сто раз видел как в лоу лвл данжах хай лвл просто ваншотят все, да и смысл теряется в локациях, если хай лвл там делать нечего.

Nebel
08.12.2014, 22:06
Сейчас уже года три как практикуется скалирование лвл по статам, скиллам и прочее
кроме гв2 такая система разве где-то еще используеться ?
я гв2 из-за такой системы не осилил, в пвп все скиллы сразу дают и в пве потом совсем не интересно играть

Neocronic
08.12.2014, 22:28
кроме гв2 такая система разве где-то еще используеться ?
я гв2 из-за такой системы не осилил, в пвп все скиллы сразу дают и в пве потом совсем не интересно играть

Рифт, финалка из того что вспомнил.

Nelve
08.12.2014, 23:52
Возликуй люд православный ибо грядёт да збт в забаве заморской, что T.E.R.A. Online зовётся. (http://www.tera-online.ru/news/69/)

Для тех кому нужна дата - 17.12.2014.

Neocronic
09.12.2014, 01:03
Короче 17 декабря старт ЗБТ ру теры. Очень вовремя они родили бетку, во-первых старт ОБТ БДО, во-вторых возможно даже старт скайфоржа, ибо ключи уже прислали гильдиям, в-третьих на крайняк старт бго. Наверное там сидели со всеми договаривались не иначе)

CORSA
09.12.2014, 01:30
ОБТ БДО
в Корее. офигеть как актуально для нас.)
в бго или скайфорж идти разве что от отчаянья имхо.))