PDA

Просмотр полной версии : [АРХИВ] Total War Academy


SLS_Cross
06.06.2010, 19:21
Я тут вот о чем подумал. Серия TW является настолькой обширной и глубокой по своему наполнению, что запросто могла бы стать темой для учебника.
Собственно, у меня появилась идея собрать и каталогизировать различные тактики и стратегии в управлении на глобальной карте и в бою. А также составить подробные характеристики различных юнитов, но не тупо скопипастить из игры, а дополнить ее рекомендуемыми ситуациями и указать в каких случаях полезно применять данный отряд.
Эта работа требует больших сил и много времени, поэтому если вы одобрите эту идею, то, возможно, даже получится создать клан, который и займется всем этим.
Плюс ко всему, если уж говорить о клане, то мы можем начать охватывать и другие стратегии подобным образом.
Поделитесь мнением об идее. Благодарен всем, кто выслушал мое предложение.

Adan
06.06.2010, 20:00
Благодорны. Зачем все это, могу я узнать? Куча материалов есть на totalwars.ru и internetwars.ru. Более того, стратегический клан уже существует.

зы. А если реально что-то хочешь писать по стратегиям, то начни делать тихо, напиши, покажи другим, что ты уже создал, а потом заявляй о чем-то большем.

SLS_Cross
07.06.2010, 02:42
В любом случае, можно собрать и неофициально. Кто хочет помочь - отпишитесь здесь с идеями.

SLS_Cross
16.06.2010, 23:41
Если что, у меня есть уже черновик устава и несколько набросков будущих статей для Napoleon. Но один я чисто физически не вытяну этот проект.

David Crash
17.06.2010, 00:21
Если что, у меня есть уже черновик устава и несколько набросков будущих статей для Napoleon. Но один я чисто физически не вытяну этот проект.

ты о Наполеоне думай в последнюю очередь, не очень эта тема попупулярна.