PDA

Просмотр полной версии : Любовная линия в Mass Effect 2


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

M.S.-1
14.02.2010, 07:28
С кем вы завели роман?


Во второй части Mass Effect возможностей завести роман стало намного больше. Играя за главного героя мужского пола можно завести роман с Джек, Мирандой и Тали. А играя за главного героя женского можно завести роман с Гаррусом, Джейкобом и Тэйном.
Так же обоим героям доступен роман с Келли и с Моринт (но в случае с Моринт смерть Шепарда будет неизбежной).

Если удасться завести роман, то по завершению игры мы получаем медаль в ветке Достижения:
http://s002.radikal.ru/i198/1002/4a/2e8d574d4be7.jpg



O персонажах :
Романы с сопартийцами давно уже являются неотъемлемой частью каждой уважающей себя RPG, и серия Mass Effect не исключение. Вторая часть трилогии дает гораздо больше простора для романтических отношений: нам доступно 6 новых полноценных лавстори, более того, разработчики вняли просьбам фанатов и включили Тали с Гаррусом в список потенциальных возлюбленных.
Для того, чтобы расположить к себе избранника, необходимо добиться от него "лояльности" посредством выполнения личного квеста и нескольких разговоров по душам. Если вы не сделали ошибок в диалогах, выбранный объект любви явится в каюту коммандера для более тесного общения после активации ретранслятора Омега-4. Если ваш персонаж успешно пережил Самоубийственную миссию, вы можете порвать отношения с текущим партнером и ввязаться в новую романтическую историю.
Игрок, решивший хранить верность возлюбленному/возлюбленной из первой части игры, дабы не скучать, может пофлиртовать с Келли, так как за измену это не считается. Перед самоубийственной миссией в таком случае наш герой будет тоскующим взглядом созерцать фото партнера из Mass Effect 1.
Попытки флирта с Самарой не дадут никакого продуктивного результата, а в случае, если же коммандер решит сблизиться с Моринт, результат будет... неутешительный.
Не забывайте заглядывать к Мордину! В определенный момент он обязательно даст совет насчет того, как вести себя с новообретенной любовью. А если мы будем уделять Мордину больше внимая, чем остальным, то и этот момент также не останется без внимания.
Коротко об основных романтических линиях:

http://i064.radikal.ru/1007/7c/94acf23a35e1.png

Тали и Шепард

Романтический ужин? Утопия. Букет цветов в подарок? Больше похоже на издевку. Вдобавок стекло маски не дает толком разглядеть лицо... Тали прекрасно понимает, насколько мал шанс того, что коммандер Шепард обратит на неё какое-то особое внимание. Но эмоции не подвластны логике. Даже осознание того, что они принадлежат разным расам, и малейшая близость может обойтись слишком дорогой ценой, не может загасить этот робкий огонек надежды, желание быть понятой и любимой.
Данной романтической линии подходит эпитет "трогательная". Тали запинается в разговоре, её бросает в жар, не смотря на встроенную в костюм систему терморегуляции. Даже после того как Шепард признается ей в своих чувствах она все равно не может избавиться от волнения. До определенного момента. Каждый глоток воздуха без маски - дополнительный шанс серьезно заболеть, поэтому о робости лучше забыть и не ждать когда коммандер сделает "первый шаг".



http://s59.radikal.ru/i166/1007/be/d951c423f741.png

Миранда и Шепард

Созданная быть совершенной... От Миранды всегда ожидают большего, и в тоже время любой её успех воспринимается как должное. Сколько усилий не приложи, никогда не скажешь точно, что это: твое личное достижение или результат генетически безупречной наследственности? Для самой Миранды, эта бесконечная гонка в поисках себя самой стала чем-то вроде хобби, при чем порой, она так им увлекается, что не замечает вещей довольно очевидных и вполне достойных внимания. Впрочем, для Шепарда это не препятствие, если осада намеченной цели не дает эффекта наш бравый коммандер идет в лобовую атаку. Это всегда работает.
Романтическая сцена с Мирандой самая... наглая. Достаточно лишь прикинуть примерное количество потенциальных свидетелей действа, и эпитет будет оправдан.



http://s56.radikal.ru/i151/1007/36/d67107e1cd69.png

Джек и Шепард

Несмотря на милую привычку обогащать процесс общения нецензурными оборотами, крайне богатое на криминал прошлое и почти полное пренебрежение к жизни окружающих, Джек по-своему привлекательна. Кого-то привлечет вызывающая развязность и аморальный образ поведения... а кого-то другая сторона. Та, что прячется за этим напускными гримасами и кричащей бардовой помадой. Даже в худшем случае, где-то в глубине нас (пусть порой очень глубоко) живет частичка добра. Так же и с Джек. Философия фатализма, обращенная против неё самой, разбивает воздушные замки и открывает растерзанную душу, которая желает того же, чего и все другие. Любви. Романтическая сцена поневоле заставляет проникнуться сочувствием к Джек, берет за душу. Из всех возможных вариантов она пускает в ход оружие, противостоять которому не каждый мужчина может - слезы. Ну и как её не приласкать?



http://s004.radikal.ru/i205/1007/88/9ff2bb263a6e.png

Гаррус и Шепард

Правосудие и справедливость. Раз за разом ввязываясь в бой ради этих двух принципов Гаррус теряет больше чем приобретает, но иначе поступить не может - такова его суть. Ожидать от жизни приятных сюрпризов не в его привычке, потому он изрядно удивится, если Шепард заведет речь об отношениях более близких, чем дружеские. После череды неприятностей свалившихся на его голову, начиная от расставания с СЦБ и заканчивая предательством Сидониса, подобный поворот кажется насмешкой судьбы над всем произошедшим ранее. Гаррус имеет довольно смутное представление о том, в каком ключе следует развивать отношения, но отказать единственному близкому ему человеку не в силах. Пусть его ухаживания более чем неуклюжи, но надо отдать должное - он старался изо всех сил. Романтическая сцена с Гаррусом - одна из самых скромных: черный экран прерывает развитие событий, не дав им толком развиться.



http://s40.radikal.ru/i090/1007/d6/9c0586a0f574.png

Тейн и Шепард

Жизнь любит преподносить сюрпризы. Лишить в одночасье всего, оставив тебя посреди пустоты без надежды на будущее. Годы, потраченные на месть за утрату любимой, привели Тейна Криоса в тупик, когда собственная смерть не значит ничего... равно как и жизнь. Встреча с Шепард может быть лишь отсрочкой в этой игре случайностей и рока, но может быть и той каплей дождя, что оживляет засохшее дерево. Тейн успел примириться с неизбежностью собственной смерти, но признание Шепард выбивает его из равновесия, которого он достигал так долго. Ответить взаимностью - значит обречь любимую на страдания в ближайшем будущем, не ответить - значит обречь на страдания сейчас, ибо чувства Шепард - это любовь без оглядки на обстоятельства, а значит любовь неподдельная. Тейн выбирает первый вариант... порой разумнее принимать решения сердцем, а не головой.



http://s56.radikal.ru/i154/1007/10/f98005a70486.png

Джейкоб и Шепард

Джейкоб Тейлор - солдат. Это его призвание, его суть, и пытаться изменить тут что-либо бессмысленно. Хитросплетения политических интриг, лавирование между полунамеками и полуистинами не то, что его не привлекает... подобное его утомляет. Будучи человеком открытым и самодостаточным, Джейкоб ценит эти качества и в окружающих, что объясняет его разрыв с Мирандой.
Зато коммандер Шепард - совсем другое дело. Красивая, уверенная в себе женщина, без тараканов в голове, четко знающая чего хочет от жизни, умеющая поставить себе цель и достичь её. Когда встречаешь родственную тебе душу, само собой хочется держать к ней как можно ближе. Взаимное влечение удваивает эффект.
В романтической сцене вас ждет все, что вы от неё и ожидали - пылкие чувства и обнаженный торс Джекоба.

Nelve
14.02.2010, 08:27
Хотел тут написать про Тали.... но понял, что ничего вразумительного не выйдет. Простой вопрос "почему она?", а ответа нет. Просто нравится. А может быть дело просто во всех этих противоречиях - технический гений удивительным образом уживается с импульсивной чувственной натурой, внешняя уязвимость с неплохим, довольно таки, навыком владения оружием и готовностью пожертвовать жизнь за ближнего, не раздумывая.
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен ...
Ну да.... вот такой вот бред:D

Tim@n
14.02.2010, 09:01
В игру ME 2 я импортировал своего старого персонажа - девушку Шепард, поэтому, когда у меня встал выбор, кого же записывать на должность любови всей жизни, я не раздумывая выбрал Гарруса... Почему я это сделал? Гаррус мне понравился ещё с первой части, в частности понравился его характер - эдакий турианский бунтарь со своими принципами, который уволился из СБЦ ради приключений и желанием сделать нечто большее для галактики, чем банальное перебирание бумажек в офисе. Вообщем мы стали хорошими корешами. Чем-то я даже на него похож, может в этом выражена моя симпатия к нему, как персонажу?
Во второй же части я был очень рад тому, что в моей команде опять окажется Гаррус *Архангел* Вакариан. Он стал более бунтарным, самоотверженным, готовым бросится за своим командиром, куда угодно и пожертвовать собой ради спасения других. Долгая разлука, длинной в два года, укрепила крепкую дружбу между моей Шепард и Гаррусом, которая затем переросла в нечто большее...
Что-то я в повествование ушёл :D не ругайтеся нащальника

Konak
14.02.2010, 10:10
Ну да.... вот такой вот бред
Ну почему бред.По-моему узнать как же выглядят кварианцы хотя бы без масок куда интересней, чем спасать галактику :D
Лоусон чем-то напоминает любовницу 40-50 летнего богатенького бизнесмена, поэтому к ней не особо тянуло
Джек так ваще страхолюдина какая-то =/
Келли для меня был и остается персонажем для "декорации"
Ну и дальше я думаю вы поняли :D

Элрик
14.02.2010, 10:46
А что Тали без маски можно увидеть? Залейте под спойлер скрин плиз, страсть как интересно увидеть...а так все банально я замутил с МИрандой, ее задница с начала игры покоя не давала :D

GaMeR`
14.02.2010, 10:48
Элрик, Нет нелзя , до секса она снимает маску а лица не видно .

Leesil
14.02.2010, 10:59
Я не удивлена, что все рекорды бьют Тали и Шмыранда. Как один очень влиятельный юзер social.bioware.com сказал "boobs + big ass = men crawling from everywhere" (с) вот почему многим нравится Миранда, списанная с Battlestar Galacticа. Не в обиду конечно, просто когда ты не являешься представителем мужского пола, то замечаешь это. Была бы мальчиком, она бы и мне понравилась.
Так вообще голосовала за Тали, это очень хороший персонаж и ее романтическая сцена самая лучшая в плане атмосферы. Из мужских персонажей лучшие, на мой взгляд у Тейна и Гарруса. Хотя насчет Гарруса могу поспорить даже с собой. Ваккариан даже не обнял Шепарда-женщину. Наверно просто дело в том, что персонаж мне глубоко интересен. А Тейн, он хорошо целуется и его сцена также атмосферна, грустная сцена =)

Ах жаль Tim@nу не могу поставить еще +1. Согласна с ним.

GaMeR`
14.02.2010, 11:16
Mне очень понравилась Тали , старый друг из 1 части , она добрая , с хорошим характером , разговором , готова пожертвовать собой ради тебя , очень понравился момент когда ее обвиняют в измене , а она готова взять вину на себя ради отца ...

RayZ
14.02.2010, 11:20
Тали, Тали и только Тали:) Почему? Да потому что самый приятный, красивый и интересный персонаж из всех.

Leesil
14.02.2010, 11:31
По-моему "красивый" не самое подходящее слово для Тали. Ее внешность же полностью скрыта костюмом. Хотя если ты про фигуру, то да.

RayZ
14.02.2010, 11:35
Renji, Ну красота же бывает нетолько внешняя но и внутренняя. И в этом плане с Тали не сравнится ни один персонаж из игр. Ну да фигура тоже красивая:)

XVTT
14.02.2010, 11:37
Играя за основного персонажа. Я никого не выберал. А второй раз, уже выбрал Миранду. Да, у неё одна из лучших внешних моделий в игре. Да и по суте, если я скаже ,что мне понравился сам персонаж, мало кто поверит, но это правда. За маской сильной и решительной, скрывается добрая и сочувствующая. Тали же на самом деле не прячется за маску, как большинство персонажей. Она такая какая была в первой.

DethKnight
14.02.2010, 11:38
Очень понравилась Тали. Это наверное один из самых положительных персонажей в игре, с хорошим хорактером и доброй душой.

DeniSSka
14.02.2010, 12:02
Прошёл третий раз, ни с кем. А то в третий части Эшли Уильямс будет...наверно...

Zigfrid
14.02.2010, 12:15
Я вот кручу с Моринт.И меня вдруг испугали...Почему шепард умрёт???Они же сказала,что ты более сильный ,чем другие???

dj_romiros
14.02.2010, 12:28
Zigfrid, Смерть Шепарда неизбежна, потому что такова сущность Моринт.
Видео (http://www.youtube.com/watch?v=isARefv1Nvo)

Eridu
14.02.2010, 12:30
Можно сразу сказать, что Тали будет явным фаворитом с огромным отрывом, она идет первой во всех голосовалках, которые я видел. На социал.биоваре её топик бьет все рекорды 26,500 сообщений за 13 дней. Проголосовал за неё, единственный персонаж из игры который мне нравится еще с первой части: голос, фигура, характер, загадочность, да и девушки разбирающиеся в технике всегда являются моей слабостью)))

Frееze
14.02.2010, 12:32
Игру почти прошёл, вот-вот лететь в ретранстлятор. Роман закрутил с Мирандой, хотя Тали как-то симпотезирует уж точно не меньше. Но во-первых в команду я её взял уже после того как с Мирандой отношения завёл, во-вторых Миранда всё же человек, ну и втретьих, банально, жОпа!

D'Kor
14.02.2010, 13:27
Тали. Самый красивый и трогательный роман - именно с ней. Можно много написать про то, какая Тали хорошая... Но многое и так уже написали выше, а ниже, я думаю, напишут еще. :D
Кстати, похоже, что в Шепарда Тали влюбилась уже давно. Посмотреть хотя бы ее дневники на Хестроме - там через каждое слово "видел бы это Шепард" и "жаль, что Шепарда здесь нет". Я, конечно, понимаю, что когда играешь женским персонажем, она говорит тоже самое, но при игре мужчиной, это приобретает определенный оттенок и наводит на некоторые мысли.
В принципе не удивительно - герой, красавец, да на таком-то корабле. :))
А если серьезно, то Шепард ее спас на Хестроме, вступился за нее на суде и не дал ее выгнать с Флота, сохранил честное имя ее отца... После такого люди сближаются. :)
Жду Тали в третей части МЕ, где моего Шепарда ждет много дел. Помимо уничтожения Жнецов, нужно еще вернуть Тали ее родную планету. Силой или дипломатией, но это будет сделано. Все зависит от сговорчивости гетов. :))

Crazy_Pickle
14.02.2010, 13:38
:D
Ксенофилы.

Augusstus
14.02.2010, 14:01
Миранда. По понятным причинам.

LayRan
14.02.2010, 14:05
Шепард-мужчина - Миранда. Это очевидно. При первом прохождении очень многие решали, что: "В Mass Effect 2 я начну роман именно с ней". Я не исключение. Во-первых: она сексапильная и т.д и т.п., но это не причина. Во-вторых: Миранда находится с игроком с самых первых минут игры, поэтому и завоевывает симпатию. Это - причина, я считаю. Роман с Мирандой банален и предсказуем, но красив.
Проходя за Шепарда-женщину, я завел роман с Гаррусом. По причине того, что это мой любимый персонаж о вселенной игры. Роман с ним необычен и... интересен. Правда до секса я пока не дошел, но посмотреть действительно интересно. Физиология его расы и людской... очень интересно.

Leesil
14.02.2010, 14:44
Почему все зациклились на женских персонажах? За Шепарда-женщину никто не играет? Или быть может вам даже лень посмотреть романтические ролики всех персонажей на ютубе чтобы оценить их? Зацикливаться только на Тали нелогично.


Правда до секса я пока не дошел, но посмотреть действительно интересно.
Спойлер по этому поводу:его и не будет по сути. Ни обнимет, ни поцелует, просто поболтают

SandroXXL
14.02.2010, 14:56
Так же обоим героям доступен роман с Келли
Я так понимаю, в этом случае нужно забить на сайдквест Легиона и сразу лететь за Коллекционерами? Не чашкой же чая этот роман кончается.)))

RayZ
14.02.2010, 15:19
Renji, Я думаю что все голосуют за того персонажа с кем романтические отношения были во время первого прохождения. А так как на форуме больше парней чем девушек, то и логично что все парни первый раз проходят игру мужчиной вот и голосуют за свой первый выбор.
Ну а когда я играл за женщину, то осчастливил Джейкоба:)

Saneek/W
14.02.2010, 16:02
А у меня подобное было наказанием (или наградой, Шепу решать) за вежливое обращение с Джекой. Перед суицидом приходит ко мне, едва не плачет... Как тут не пожалеть?О_О

Konak
14.02.2010, 17:52
Кстати, похоже, что в Шепарда Тали влюбилась уже давно. Посмотреть хотя бы ее дневники на Хестроме - там через каждое слово "видел бы это Шепард" и "жаль, что Шепарда здесь нет". Я, конечно, понимаю, что когда играешь женским персонажем, она говорит тоже самое, но при игре мужчиной, это приобретает определенный оттенок и наводит на некоторые мысли.
До успешного выполнения ее личного квеста, это были лишь дружеские отношение.Ведь она же с таким успехом вспоминает Прессли с Адамсом.

MrVivek
14.02.2010, 18:01
А я за женского персонажа пытался завести роман с Келли (она всегда под боком), но по ходу упустил что то, и в итоге в конце Шепард лишь повздыхала над портретом Лиары (в первой части роман был с ней). Вот сейчас начал за мужика и строю отношения со всё той же Мирандой. Она вроде как по симпатичнее чем Джек.

NIKO94
14.02.2010, 19:04
Я с Джек замутил,и то по ошибки,а как с Мирандой или Тали замутить не понял!!!Помогите!![

waril
14.02.2010, 20:20
Я на распутье c Мирандой или Тали? А с Моринт нет каких нибудь обходных путей что бы не откинуться?

D'Kor
14.02.2010, 20:21
А с Морит нет каких не будь обходных путей? Что бы не откинуться?
Нет. Какие еще обходные пути? Она же сексуальный маньяк-убийца.

GaMeR`
14.02.2010, 20:23
Я на распутье c Мирандой или Тали? А с Морит нет каких не будь обходных путей? Что бы не откинуться?

Выбор за тобой , смерть Шепарда неизбежна ...

TRON
14.02.2010, 20:24
Тали. Очень хороший, добрый персонаж с прекрасным инопланетным акцентом. К тому же старая знакомая из первой части.
Миранда мне не понравилась, классические "говорящие сиськи", хотя я замутил с ней во время первого прохождения, но это от такого количества показов её задницы крупным планом в роликах. Любовная сцена с ней по всем статьям проигрывает сцене с Эшли из первой части.

GaMeR`
14.02.2010, 20:25
Я с Джек замутил,и то по ошибки,а как с Мирандой или Тали замутить не понял!!!Помогите!![

3амутить можно только с одним персонажем , а после финальной миссии можно бросить ее и замутить с другой ...

SeLLuN
14.02.2010, 22:02
Выбрал вариант "Ни с кем".
Потому, что где-то там, в том мире осталась Эшли, даже после того, что произошло на Горизонте (считаю, что хоть сцена и была несколько драматична, но, честно, ждал не этого).
Так, что буду ждать 3-ю часть, ну или аддоны, где разработчики одумаются и вернут старых героев.
P.S. Также, очень симпатична Тали, один из любимейших персонажей игры, но решил, что с Шепардом они будут друзьями. Миранда и Джек также симпатичны, каждая по своему, но не более.

Blood Ronin
14.02.2010, 22:19
Я замутил с Тали и скажу почему. Миранда слишком высокого мнения о себе, у нее командирские замашки, плюс возраст 35 не очень вдохновляет, несмотря на ее пышные формы (тоже кстати на любителя). В жизни такие барышни обычно быстренько загоняют своих мужей под каблук, а вскоре начинают требовать от них невозможного и открыто презирать, думая, что достойны для себя гораздо лучшей доли. Одним словом, стерва.
С Джек можно хорошо расслабиться разок-другой, не более. Эдакая пацанистая хамка с манией убийств вкупе с эпатажной внешностью... вобщем со своей мамой я бы такую девушку не познакомил. С Джек интересно дружить, но не жить совместной жизнью, тем более, что сама она такие отношения не приемлет, эй вообще претит любая несвобода. Кароче девушка ураган. О постоянстве и верности здесь не может быть и речи.
Тали в этом плане выступает золотой серединой. Она не строит из себя венец творения, не пытается убить первого встречного за его "неправильный" взгляд, вредных черт не имеет. Фигура лишена недостатков (если к таковым не причислять физиологические особенности кварианцев), уравновешенная, умная, работящая, смелая. Тали обладает природной женственностью и в реальной жизни в похожую девушку можно легко влюбиться, особенно если у нее будет такой же необычно сексуальный голос и акцент. ))

FoxHomer
14.02.2010, 23:41
Забавно будет, если в третьей части вернется Эшли и задаст Шепарду трепку за измену =)

Crazy_Pickle
15.02.2010, 07:58
Забавно будет, если в третьей части вернется Эшли и задаст Шепарду трепку за измену =)
Ну почему сразу так плохо? Он же еще в первой части отличный выход предлагал...

Leesil
15.02.2010, 08:50
Меня интересует вопрос, косвенно касающийся романтических отношений. В общем перед тем как лететь в Омега 4 вы разговаривали с Мордином? Он может дать сексуальные рекомендации Шепарду, если тот выбрал в качестве возлюбленного нечеловека (а может и есои человека, не проверяла, не знаю). Весьма забавные реплики он выдает. И вот мне интересно он на всех персонажей выдает одни и те же реплики или есть различия? Напишите кто помнит, что вам говорил Мордин о каких персонажах =)

Он же еще в первой части отличный выход предлагал...
напомни пожалуйста

Crazy_Pickle
15.02.2010, 09:43
напомни пожалуйста
Втроем :D
Весьма забавные реплики он выдает.
Нет далеко не на всех )
Для Тали он говорит о брошурах, антибиотиках, наиболее комфортных позах и кремах с мазями для уменьшения дискомфорта, плюс предлагает видео соответствующего содержания :D

RayZ
15.02.2010, 09:47
Renji, По поводу Тали он говорил Шепарду, что это очень опасно. Что он даст Тали лекарства, антибиотики. Также загрузит на терминал наиболее удобные позы, на что Шепарл сказал "Вы что надо мной издеваетесь?". Мордин сказал "Нет,ни в коем случае, ах да чуть не забыл чтобы ошушения были наиболее приятные я могу дать вам смазку"
Ну а про остальных я не слыщал.

Leesil
15.02.2010, 10:06
Втроем :D
о господи с кем еще?)))) Ахаха! Я не знала этого, спасибо, что оповестил.


Мордин говорит про Тейна:
Мордин: Сексуальная активность - это нормальное избавление от стресса. Тем не менее, я советую вам с Тейном принять меры предосторожности. При связи людей и дреллов возможны осложнения. Тейн сложен сам по себе.
Шепард: Тейн важен для меня. Я не хочу причинять ему боль, но и не собираюсь просто уходить.
Мордин: Конечно. Гормоны. В любом случае при появлении сыпи приходите ко мне.
Шепард: У вас был опыт работы доктором?
Мордин: При длительном контакте кожных покровов дрелла и человека возможно возникновение сыпи, ощущение зуда. При оральном контакте возможны галлюцинации средней силы. Также направляю брошюру с краткими советами в вашу каюту. Полезные схемы, позы, удобные для обоих видов. Обзор эрогенных зон. Могу предоставить масла и смазки для снижения дискомфорта. Снабдил СУЗИ электронными демо-записями для выдачи справки при необходимости.

Далее стандартная фраза Шепарда "вы смеетесь надо мной и тп"
Ох про галлюцинации мне запомнилось надолго)))

Crazy_Pickle
15.02.2010, 10:32
о господи с кем еще?)))) Ахаха! Я не знала этого, спасибо, что оповестил.



Это если мужским персонажем с Лиарой и Эшли.

AlexMercer
15.02.2010, 11:09
Мой ответ: Миранда.
Пояснения к ответу:
После длительного общения с ней, начинаешь понимать почему она так закрыта и сосредоточена на задании. Спасение своей сестры-дубликата от отца, занимающегося генетическими экспериментами на своей собственной дочери, показывает, что не такая уж она и бесчувственная, как кажется на первый взгляд.
Приход в "Цербер" сделал ее характер более твердым и крепким. Однако растопить этот снежный барьер все таки можно. К сожалению полной отдачи я так и не увидел. Она по-прежнему осталась такой же холодной какой и была в начале. Остается надеяться, что в продолжении ее сделают более эмоциональной.

P.S: Приятная плюшка:
http://www.4picture.ru/pictures/5cdefcc18c15229b97264eb92d86ae64.png

Leesil
15.02.2010, 11:35
P.S: Приятная плюшка:
такие плюшки есть у каждого персонажа=) Но да это приятно. Жаль только, что если пригласишь персонажа в каюту капитана, он будет молчалив.

Tim@n
15.02.2010, 17:57
Напишите кто помнит, что вам говорил Мордин о каких персонажах =)


Когда я строил отношения с Гуаррусом, то Мордин мне мне посоветовал изучить кое-какие книжки, раздобыть мазь от натертостей и т.п.

Shturman
15.02.2010, 18:16
Толерантность к инопланетным расам, штука, конечно, хорошая - но от темы явно попахивает зоофилией.
Дай игрокам волю, они ГГ с хасками и коллекционерами спаривать начнут.))

Konak
15.02.2010, 18:25
Толерантность к инопланетным расам, штука, конечно, хорошая - но от темы явно попахивает зоофилией.
Турианцы,дреллы,кварианцы-животные? :D
Меня вот больше интересует момент, как Мордин вообще узнает об этих отношениях, вроде как его никто не оповещал)

Nelve
15.02.2010, 18:29
Меня вот больше интересует момент, как Мордин вообще узнает об этих отношениях, вроде как его никто не оповещал)
Эммм... у нас же есть Келли рядом с тех.лабораторией %) А Мордин - бывший разведчик-диверсант, у него ушки на макушке - анализируем информацию, строим выводы:)
Дай игрокам волю, они ГГ с хасками и коллекционерами спаривать начнут.))
Кому как, а мне Тали ещё со времен МЕ1 симпатична.

Konak
15.02.2010, 18:46
Эммм... у нас же есть Келли рядом с тех.лабораторией %) А Мордин - бывший разведчик-диверсант, у него ушки на макушке - анализируем информацию, строим выводы
Ну в целом в этом нет ничего плохого %)Все же он делает это для блага кэпа :D

KAZachek
15.02.2010, 18:47
Сразу начал играть за Женского персонажа так как уже зат**ался играть за солодафонов парней.Притом сделал красивую рыженькую)) жаль что там не такой хороший редактор персонажей. И сразу завел роман с Джейкобом по одной прикольной причине, Он ЧЕЛОВЕК. Гарус и Тейн мне не так симпатичный, сейчас у друга взял лицуху 1 части завтра установлю и буду играть за персонажа мужчину а то во 2 раз проходить один и тот же сюжет не так классно даже с разными концовками

DethKnight
15.02.2010, 19:08
Меня вот больше интересует момент, как Мордин вообще узнает об этих отношениях, вроде как его никто не оповещал)

Да он поди по всей "Нормандии" скрытые видеокамеры понавтыкал.., дак теперь в свободное от иследований время сидит и смотрит записи :D

Толерантность к инопланетным расам, штука, конечно, хорошая - но от темы явно попахивает зоофилией
Знаеш.., это была бы зоофилия если бы они были не гуманойды, а так как они гуманойды то это в принцыпе нормально.

Leesil
15.02.2010, 22:21
Толерантность к инопланетным расам, штука, конечно, хорошая - но от темы явно попахивает зоофилией.
Дай игрокам волю, они ГГ с хасками и коллекционерами спаривать начнут.))
как однажды сказала Келли, что важно не раса и не пол, а внутренние качества субьекта. Вот так вот. Так что мне совершенно все равно как выглядит в МЕ2 возлюбленный, его характер интереснее. Да и сам подумай ну что мы не видели в отношениях людей и людей, а? С инопланетянами интереснее, непроторенная дорожка...
Когда я строил отношения с Гуаррусом, то Мордин мне мне посоветовал изучить кое-какие книжки, раздобыть мазь от натертостей и т.п.
и все? И что никаких побочных эффектов от близости турианца и человека?

Terran8
15.02.2010, 22:28
В первое прохождение я выбрал Миранду. Было интерестно посмотреть и узнать её историю.
Во второй раз Джек.Таже причина.
А в третий раз никого, хочется продолжить если можно любовную линию с Эшли.
А в четвёртый Кели и Тали.Кто может быть лучше приятной девушке и старой доброй знакомой.

Leesil
15.02.2010, 22:31
Terran8, короче ты всех перепробывал)))

Konak
15.02.2010, 23:29
Мордин начинает давать "советы" после того, как побываешь на корабле коллекторов?
Никогда не следил за этим моментом=)

Zantetsu
15.02.2010, 23:34
Роман закрутил со всеми тремя женскими персонажами за одно прохождение.
Уже описывал как)

"Rush"
15.02.2010, 23:47
Я выбрал миранду... мне как то неудобно было мутить с инопланетянами)) а джек по мне похожа на какую-то маньячку лезбиянку... келли обычный секретарь, мне показалось не интересным развивать с ней отношения... и кстати после прохождения понял, что сделал правильный выбор т.к. видео с мирандой оказалось самым интересным)))

Zloi
15.02.2010, 23:58
Мне больше понравилась Самара. Почему... умна, сексуальна, сильна. Но, так как с ней ни как, пришлось "подружиться" с Мирандой :)

Naked Snake
16.02.2010, 04:54
Миранда, ну просто я когда играю, то ставлю себя на место ГГ, ну вот и думаю как бы я с этой в скафандре мутил, бред, можно сразу в монахи, но романтическая линия с ней сделана хорошо, Джек, ну я не люблю девушек такого типа, а вот Самара мне приглянулась: boobs + big ass = men crawling from everywhere" (с)

Crazy_Pickle
16.02.2010, 07:02
Мне больше понравилась Самара.

Господи, да ей больше шестисот лет!

Leesil
16.02.2010, 08:43
Господи, да ей больше шестисот лет!
и что? Важно как она выглядит, а не сколько ей лет. Не сказала бы она, ты бы и не знал.

fomalhaut
16.02.2010, 10:22
Выбрал Тали. С первой части она мне понравилась, но там с ней нельзя было завести роман. Узнав что во второй можно и с ней, долго не думая выбрал её. Нравится её фигура, а то что она в "скафандре", и никому не показывала своё лицо, только придает ей шарма, думаю.
Проходя за женщину выбрал Тейна, он мне показался одиноким, у которого никого не было. А так, теперь хоть я (Шепард женщина) его пригрею. :sml:

Crazy_Pickle
16.02.2010, 10:36
и что? Важно как она выглядит, а не сколько ей лет. Не сказала бы она, ты бы и не знал.
На самом деле страшно =D

Sarmat759
16.02.2010, 10:41
В первом своём прохождении завязал роман с Мирандой и Келли . Потом мне сказали что если завязать с Тали то она покажет своё лицо , ну я завязал с Тали . И фиг что она мне покозала . Третий раз для прикола завязал с Джек . Мне потом очень стало жалко Шепарда .

vlad123
16.02.2010, 10:50
у меня не парень а девственик чёртов!!!
в первой части ни с кем
во второй тоже
щас опять прошёл 1 из неё сохранялку во 2
миранда готовься :rolleyes:
а тали вродь нормальная но если потом окажется что это чудовище какое-то?!!

Leesil
16.02.2010, 14:13
Проходя за женщину выбрал Тейна, он мне показался одиноким, у которого никого не было. А так, теперь хоть я (Шепард женщина) его пригрею.
ток в итоге не проголосовал за него))
На самом деле страшно =D
а мне нравится ее внешность, она выглядит мудрой и могущественной
Мне потом очень стало жалко Шепарда .
XD
но если потом окажется что это чудовище какое-то?!!
малыш, когда-нибудь ты поймешь, что важнее душа, а не тело. К тому же через маску проглядываются светящиеся глаза и ровный нос, а также темная синюшно-фиолетовая кожа.

DethKnight
16.02.2010, 14:17
а тали вродь нормальная но если потом окажется что это чудовище какое-то?!!

Я тебя уверяю.., не может там быть "чудовище", BioWare просто не могут подложить всем такую большую свинью :)
Ну а если серьёзно, то нужно смотреть не только на "форму" но и на "содержание".

♦Valek♦
16.02.2010, 14:19
При первом прохождении замутил с джэк, правда по случайности, привычка все диалоги подробно изучать подвела, потом еще и с мирандой поругалсо, вобщем вышла такая байда. Сейчас завел роман с Тали, из всех женских персонажей она мне больше всего нравится, так как она по-моему по настоящему искренна с шепардом с самого начала.

Анатолий П.
16.02.2010, 15:05
Самое главное,чтобы такое боготворение Тали,не дошло до фанатизма=)

fomalhaut
16.02.2010, 15:16
ток в итоге не проголосовал за него))
Когда я голосовал, проходил с мужским персонажем. :sml:

♦Valek♦
16.02.2010, 15:24
Самое главное,чтобы такое боготворение Тали,не дошло до фанатизма=)
ну у каждого свой секс-символ в игре))

AlexMercer
16.02.2010, 15:26
что важнее душа, а не тело.
Не стоит преуменьшать важность тела. По сути первое, что мы оцениваем когда кого то видим, так это чисто внешний вид, а уже потом идет оценка всего остального. Вряд ли кто то захочет узнать, что находится в душе у горбатого, кривоногого карлика-турианца, без рук, с ярко выраженным косоглазием и большими круглыми очками на -15 дпт. Я это к тому, что важно одинаково и то и другое, все взаимосвязано. Это как "без света нет тени, без тени нет света".
BioWare просто не могут подложить всем такую большую свинью
Выход очень простой. Чтобы не разочаровать игроков, лицо кварианки можно просто не раскрывать и дальше, вот и все. Меньше работы дизайнерам, фанаты не возникают с петициями, в итоге все довольны. Скорее всего так и будет.

D'Kor
16.02.2010, 15:55
Ну а если серьёзно, то нужно смотреть не только на "форму" но и на "содержание".
У Тали хорошая "форма"... :)
Чтобы не разочаровать игроков, лицо кварианки можно просто не раскрывать и дальше, вот и все.
Тоже хороший вариант. Загадочность - одно из достоинств Тали, как персонажа.

Миранда мне не нравится, какая-то она... кхм... силиконовая. :)
Да и по характеру она мне не очень, Уилсон (бедный Уилсон!) хорошо ее охарактеризовал в одной из своих записей. И вообще, я ей не верю. :D

Джек интересна как персонаж, но... иметь с ней отношения сложно, на мой взгляд. Хотя в каком-нибудь из прохождений надо будет попробовать.

МефРА
16.02.2010, 16:34
Уже игру прошел,но не смог с Мирандой Шепа свести. Это связанно с тем что я после Горизонта сказал, мол Шеп любит еще Эшли?Перед финальной миссией он на фото ее смотрел как на смерть.

Konak
16.02.2010, 16:35
Миранда, ну просто я когда играю, то ставлю себя на место ГГ, ну вот и думаю как бы я с этой в скафандре мутил, бред, можно сразу в монахи, но романтическая линия с ней сделана хорошо, Джек, ну я не люблю девушек такого типа, а вот Самара мне приглянулась:
Не той головой думаешь (с)


Тоже хороший вариант. Загадочность - одно из достоинств Тали, как персонажа.

Тем не менее жалобы-то все равно будут)Да и пора бы поднапрячься не только над спецэффектами, а и над тем, как лучше раскрыть эту страшную тайну.

DethKnight
16.02.2010, 18:28
Konak,
Ну я думаю ,что "тайна" не такая уж и страшная :)

Crazy_Pickle
16.02.2010, 18:41
Ну да, если б тайна была бы страшная, Шепард бы думаю хоть отшатнулся :D.

Konak
16.02.2010, 18:42
Ну я думаю ,что "тайна" не такая уж и страшная
Понял к чему ведешь)Даже если личиком и не получится, как многие ожидали, то все равно мне этот персонаж в первую очередь полюбился своим характером.)

DethKnight
16.02.2010, 19:05
то все равно мне этот персонаж в первую очередь полюбился своим характером.)

Вот именно.., Да и я глубако сомниваюсь что там что-то страшное, тем более не может такой положительный во всех отношениях персонаж быть каким-то "страшным". Вобщем поживём увидим. )

RealSkif
16.02.2010, 19:31
Я сначала замутил с Мирандой, ну это понятно, а после прохождения основного сюжета, для интереса с Тали)))

KAZachek
16.02.2010, 19:39
ЧЕт Джейкоп не сильно хочет пошалить кто знает как его уговорить а то когда я начинаю разговор о том что надо о тебе поговорить то он чет говорит и все

DraGmar
16.02.2010, 19:42
Тали :Emba: еще с первой части самая норм из всех, говорит мало, по делу, и вообще умная :sot:

potato
16.02.2010, 20:27
Шеперд умер поступью геройской и спустя года, возродили его к жизни вновь, но к Тали осталась та любовь xD.
Бредово, глупо, но события (Любовная линия) в Mass Effect 2 напомнели мне о стихотворении Пушкина... "Я помню чудное мгновенье".

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.


Если вспонить события из игры ( смерть ГГ, лавстори и тп.) то, то что под спойлером вполне подходит.

Миранда... Сиськи, жопа, силикон... В реале я бы ее престрелил. Хорошо, что она здохла в последней мисии.

Роберт XXX
16.02.2010, 22:17
Шеперд умер поступью геройской и спустя года, возродили его к жизни вновь, но к Тали осталась та любовь xD.
Бредово, глупо, но события (Любовная линия) в Mass Effect 2 напомнели мне о стихотворении Пушкина... "Я помню чудное мгновенье".

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.


Если вспонить события из игры ( смерть ГГ, лавстори и тп.) то, то что под спойлером вполне подходит.

Миранда... Сиськи, жопа, силикон... В реале я бы ее престрелил. Хорошо, что она здохла в последней мисии.

Ненавижу тебя!!! Стишок баянистый спрятал под спойлер, а сюжетный спойлер не спрятал:mad::mad:

Crazy_Pickle
16.02.2010, 22:22
Стишок баянистый
Сурово. Пушкина баянистым поэтом обзывают. O tempora, o mores!
В любом случае, это не спойлер, у всех этот момент может по разному случиться.

potato
16.02.2010, 22:29
Роберт XXX,
В последней мисии, никто из персонажей не застрохован от смерти. Все зависит от твоих поступков и принятых решений... Вобще же, концовка, по отношению к персонажам, там довольнотаки плохо предсказуема.

DraGmar
16.02.2010, 22:56
Миранда... Сиськи, жопа, силикон... В реале я бы ее престрелил. Хорошо, что она здохла в последней мисии.
Ну я бы не сказал что она так уж ужасна, вполне
http://img17.imageshack.us/img17/6348/79539825.jpg
Но Тали как персонаж приятнее :D

Shur1ken
16.02.2010, 23:06
Но Тали как персонаж приятнее :D
Согласен, но это наверняка потому что ее и знаешь подольше, и ее характер таким образом лучше раскрыт. Да и вообще шуры-муры с девушкой в маске - эдакое рисковое дело:Grin:.
Поэтому Миранда:sml:.
На втором прохождении - Тали. Там перед самой Suicide Mission можно решить в диалоге, если с обеими развиты отношения на максимум. Так что, не мудрствуя лукаво можно ничего с самого начала не начинать, и никого не обидеть.

"Rush"
16.02.2010, 23:14
По мне, все кроме миранды фу....)))

Shur1ken
16.02.2010, 23:25
"Rush", да брось. Ну для Тали ж такой уникальный и изощренный художественный прием придумали - девушка с плохой иммунной системой, обреченная по жизни ходить в защитном костюме, но готовая рискнуть здоровьем и даже жизнью ради любви и Высокого Чувства.
Неужели совсем не цепляет?
Ну ты и железка).

"Rush"
16.02.2010, 23:31
Shur1ken,
неа... не особо цепляет... видимо ты прав, железка... сдержал сопли)))

Shur1ken
16.02.2010, 23:32
"Rush", эх, а BioWare так старались :(.

An426
16.02.2010, 23:42
А я выбрал Миранду, потому что у нее БОЛЬШИЕ моральные ценности))))

Konak
17.02.2010, 00:11
Кстати для фанов Тали:
Если мой англицкий меня не подвел, то maybe мы ее увидим в сиквеле=)
http://social.bioware.com/forum/1/topic/105/index/913054/1#913214
Вай, немного попереводив понял, что скорей всего энти фанбои выступают за то, чтобы она была в ме3=)

МефРА
17.02.2010, 00:20
Konak,может в триквеле? Хотя по-любому должны увидеть в заключительной части.

DraGmar
17.02.2010, 00:33
О_о забавные арты)
http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/035/1/f/Tali_by_corsare.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/033/7/0/Tali_Sigh_by_johnjoseco.jpg

ахах )
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/032/8/3/83fd9dd107d3a3fa69781ec4482d8187.jpg


http://img97.imageshack.us/img97/4060/taliconcept2.jpg

Konak
17.02.2010, 00:40
Konak,может в триквеле? Хотя по-любому должны увидеть в заключительной части.
Именно.Бывает путаюсь.В целом BioWare не идиоты и понимают, что убирать ее из продолжение будет глупо.

Crazy_Pickle
17.02.2010, 09:09
О_о забавные арты)


http://img97.imageshack.us/img97/4060/taliconcept2.jpg

Этого абсолютно точно не будет.
Волосы есть лишь у людей, уши не вписываются в скафандр, носа скорее всего не будет.

Leesil
17.02.2010, 11:46
Волосы есть лишь у людей, уши не вписываются в скафандр, носа скорее всего не будет.
читаем тему лучше и смотрим на Тали внимательнее:
К тому же через маску проглядываются светящиеся глаза и ровный нос, а также темная синюшно-фиолетовая кожа.

waril
17.02.2010, 12:07
Этого абсолютно точно не будет.
Волосы есть лишь у людей, уши не вписываются в скафандр, носа скорее всего не будет.

И что же по твоему у нее лицо колобок с глазами?
И где сказано что волосы есть только у людей?

Crazy_Pickle
17.02.2010, 12:17
И что же по твоему у нее лицо колобок с глазами?
Не рисовал, не знаю.
И где сказано что волосы есть только у людей?
А что у кого-то еще есть? Тем более под скафандром...
ровный нос
Ровного носа там не видел. Скрин для переубеждения в студию если таковой есть.

Leesil
17.02.2010, 12:28
Ровного носа там не видел. Скрин для переубеждения в студию если таковой есть.
вот тебе 2 скрина. Просто и с объяснениями:
http://s44.radikal.ru/i105/1002/09/529f1da8e601.bmp (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i157/1002/03/07daf01c29d5.bmp (http://www.radikal.ru)
Светящиеся глаза и ровный нос только слепой не заметит.
А что у кого-то еще есть? Тем более под скафандром...
кстати когда млекопитающие (и люди, и звери) сильно болеют или имеют ослабленный иммунитет, то у них выпадает волосяной покров. Так что Тали не может быть с волосами по определению. К тому же за волосами надо ухаживать, мыть их, в добавок они растут! Где они там в скафандре будут расти, а?

Crazy_Pickle
17.02.2010, 12:38
Это больше на запотевание от дыхания если честно подходит.

D'Kor
17.02.2010, 12:43
Crazy_Pickle, что-то края у этого "запотевания" слишком уж ровные...

Killj
17.02.2010, 12:44
Crazy_Pickle, это нос, не сомневайся. Ну или что там у этой тали за орган на лице...

Crazy_Pickle
17.02.2010, 12:47
На меня повлияли арты из артбука :D

DethKnight
17.02.2010, 12:48
Crazy_Pickle,
То есть по твоему мнению, она "уродливое полено" ?

D'Kor
17.02.2010, 12:56
На меня повлияли арты из артбука
Там был арт не головы кварианца, а головы дрелла. Неужели не видно, что это Тейн? :)

На самом деле есть моменты и получше, где можно разглядеть черты лица Тали. Нпример, первая встреча с ней в "Пути Свободы" - там часто ее шлем в профиль показывают. Там стекло маски чуть ли не прозрачным спереди становится, и можно увидеть нос. :)

А насчет арта с эльфоподобной Тали, то нет уж, увольте... Не надо нам (мне по-крайней мере точно) такой фэнтезятины в МЕ. :D

DraGmar
17.02.2010, 13:48
кстати когда млекопитающие (и люди, и звери) сильно болеют или имеют ослабленный иммунитет, то у них выпадает волосяной покров. Так что Тали не может быть с волосами по определению. К тому же за волосами надо ухаживать, мыть их, в добавок они растут! Где они там в скафандре будут расти, а?
В 3ей части вылечим Кварианцев, и будут они бегать без скафандров, и детей своих называть Шепардами и Тали :D

Leesil
17.02.2010, 13:55
На меня повлияли арты из артбука :D
артбук? хде? почему я пропустила? оО На предыдущей странице картинки только с Тали
В 3ей части вылечим Кварианцев
давайте лечить дреллов...
и детей своих называть Шепардами и Тали
а Тали сменит себе фамилию и будет Тали'Шепард вас Нормандия))

Crazy_Pickle
17.02.2010, 14:15
Вылечить отсутствие иммунитета? Только через несколько поколений, а вот найти подходящую планетку, вполне и вполне.
артбук? хде? почему я пропустила?
В Коллекционке. Ну или в интернетах.

Killj
17.02.2010, 14:19
давайте лечить дреллов...
Давайте лучше уже наконец вылечим кроганов.
а Тали сменит себе фамилию и будет Тали'Шепард вас Нормандия))
Нет, неправда, будет Миранда Шепард (это я так отписался с кем Шепард крутит роман у меня).

Leesil
17.02.2010, 14:55
Давайте лучше уже наконец вылечим кроганов.
да что мелочиться? Давайте еще и Ардат-Якши до кучи тоже вылечим!

"Rush"
17.02.2010, 14:57
если на той картинке и правда тали.... то миранда курит)))

DraGmar
17.02.2010, 14:57
да что мелочиться? Давайте еще и Ардат-Якши до кучи тоже вылечим!
И Властелина восстановим! только сделаем его кораблем Шепарда D:

Killj
17.02.2010, 14:59
если на той картинке и правда тали.... то миранда курит)))
Кстати, кто хочет чтобы в 3 части толпа маленьких шепардиков выносила риперов, не крутите роман с Тали. От неё детей у него не будет. ХD

"Rush"
17.02.2010, 15:01
Killj,
Они ведь усыновить могут.... наверно ))

Konak
17.02.2010, 15:01
Волосы есть лишь у людей, уши не вписываются в скафандр, носа скорее всего не будет.
Почему нет?То что у нее под так сказать "шапкой" очень смахивает на клубок волос.
Вот на счет ушей согласен, совсем не вписываются.

Killj
17.02.2010, 15:02
"Rush", героические гены Шепарда пропадут зря. Некому будет защищать галактику после смерти Шепарда и все помрут. Вывод, Тали зло, не сводите её с Шепом. :D

D'Kor
17.02.2010, 15:05
Вывод, Тали зло, не сводите её с Шепом.
Как можно так говорить!? Тали самое прекрасное создание во вселенной Mass Effect!!! :D
И вообще, здесь главное не гены, а воспитание.

Leesil
17.02.2010, 15:07
От неё детей у него не будет
с чего ты взял? В кодексе написано, что запрещено рожать детей-гибридов от двух любых разумных рас. Но там ничего не было сказано про саму возможность заделать детей.
То что у нее под так сказать "шапкой" очень смахивает на клубок волос.
это всего лишь твои желанные фантазии =)

Konak
17.02.2010, 15:07
"Rush", героические гены Шепарда пропадут зря. Некому будет защищать галактику после смерти Шепарда и все помрут. Вывод, Тали зло, не сводите её с Шепом.
У многих великих личностей прошлого тоже не было столь знаменитого сына/дочери
это всего лишь твои желанные фантазии =)
это мое представление квариан=)Хотя конечно никто не отменял те же щупальца на подобии тех, что у азари

"Rush"
17.02.2010, 15:08
Killj,
Дык это.... тут ведь будущее... наверняка там инкубаторы какие-нибудь есть)))

DraGmar
17.02.2010, 15:12
"Rush", героические гены Шепарда пропадут зря. Некому будет защищать галактику после смерти Шепарда и все помрут. Вывод, Тали зло, не сводите её с Шепом.
Шепард после воскрешения проживет намного дольше чем обычные люди, из-за имплантантов.
Так что мб таки найдет место для Тали и потомства :D

Leesil
17.02.2010, 15:16
Дык это.... тут ведь будущее... наверняка там инкубаторы какие-нибудь есть)))
само собой. Если уж из куска обгорелово мертвого мяса сделали Шепарда, то и вырастить ребенка в инкубаторе можно (как Гранта). Меня вообще сильно беспокоит будущее романтических отношений в МЕ3. BioWare может слить их до опять таки возможности переспать разок. А хотелось бы, чтобы после спасения галактики Млечный Путь Шепард мог не то, чтобы остепениться, но смог задуматься о длительных отношениях. Вроде "и жили они долго и счастливо до конца дней своих". В общем идея соблазни-переспи в третий раз уже не прокатит, угу.

Konak
17.02.2010, 15:21
"и жили они долго и счастливо до конца дней своих"
Угу, внукам будет действительно, что рассказать :D
Если правда злые биоваровцы в знак завершение трилогии не решат убить Шепарда.

Saneek/W
17.02.2010, 15:25
Какой ташнотворный получился флуд%)
В общем идея соблазни-переспи в третий раз уже не прокатит, угу.
А что ещё то надо в космосе, среди роботов и жуков убийц? Не симс же=)
Кстити, меня мучают подозрительные мысли о планах Биовар на Легиона и EDI...
Будем надеется что они не запутаются окончательно, и не оставят Шепа опять на едине с Уильямс\Алёнко...

rasinger
17.02.2010, 15:27
само собой. Если уж из куска обгорелово мертвого мяса сделали Шепарда, то и вырастить ребенка в инкубаторе можно (как Гранта). Меня вообще сильно беспокоит будущее романтических отношений в МЕ3. BioWare может слить их до опять таки возможности переспать разок. А хотелось бы, чтобы после спасения галактики Млечный Путь Шепард мог не то, чтобы остепениться, но смог задуматься о длительных отношениях. Вроде "и жили они долго и счастливо до конца дней своих". В общем идея соблазни-переспи в третий раз уже не прокатит, угу.

Откуда вы знаете, что Шепард останеться жив в ME3? Может Bioware возьмет и убьет его? Не солидно как-то главному супергерою оставаться в живых и не пожертвовать собой в какой-нибудь ситуации.

"Rush"
17.02.2010, 15:29
Dr_dan,
Потому что шепард лицо Mass Effect... да и зачем портить всю эту историю... лучше сделать грамотное продолжение))

Shur1ken
17.02.2010, 15:30
Волосы есть лишь у людей, уши не вписываются в скафандр, носа скорее всего не будет.
Crazy_Pickle, ты че, нос там во всех сериях был виден по жизни)). Вот только эльфийские уши это лишнее...

D'Kor
17.02.2010, 15:38
Кстити, меня мучают подозрительные мысли о планах Биовар на Легиона и EDI...
В смысле? EDI - девушка Джокера. :))
Будем надеется что они не запутаются окончательно, и не оставят Шепа опять на едине с Уильямс\Алёнко...
Кстати, встреча на Горизонте - я лично не такого ожидал. В первом МE у Шепарда и Эшли любовь была и все такое, а она даже ему объясниться толком не дала. Да и сам Шепард какой-то бред начал нести. Мог бы на чувствах сыграть, поцеловать ее, что ли. :)

Saneek/W
17.02.2010, 15:41
В смысле? EDI - девушка Джокера.
Глав-герою ни помеха=)
В первом МE у Шепарда и Эшли любовь была и все такое...А если не было? Биовар просто не захотели убивать себе мозг и всё упростили=)

Shur1ken
17.02.2010, 15:45
Откуда вы знаете, что Шепард останеться жив в ME3? Может Bioware возьмет и убьет его?
Bioware таким образом, как минимум, очень сильно рискует - во второй части неоднократно всплывала подсказка со словами типа "все ваши действия во второй части повлияют на события в Mass Effect 3... если вы выживете". И какой такой садистский прикол будет если в начале третьей части Шепард умрет?!:Grin:

Saneek/W, ну я вот, например, в первой ME выбрал Лиару - так они при встрече хотя бы поцеловались (и если я не ошибаюсь, еще какие-то реплики добавили, хотя может это у всех), а вот фанов Эшли по полной обломали.

D'Kor
17.02.2010, 15:49
Глав-герою ни помеха=)
Во-первых, это не красиво. А во-вторых, Шепард не умеет с ней обращаться, в отличии от Джокера. :))
А если не было? Биовар просто не захотели убивать себе мозг и всё упростили
Тогда надо было сделать две разные сцены. Надеюсь в третьем МЕ такие оплошности будут исправлены. :)

Gigabyte144
17.02.2010, 15:49
Интересно а в третьей части будет ли секс с EDI ? :D

hi-hi007
17.02.2010, 15:50
может вопрос глупый очень, но я не помню как заводил роман в первой части а уж про вторую молчу...только чуть больше пол игры прошёл...
так вот, как вообще завести роман??? когда это можно будет сделать,как, и какие реплики нужно выбирать???)

Добавлено через 33 секунды
я про вторую часть если что)

Leesil
17.02.2010, 15:55
А я уже и забыла про героев-любовников из первой части. Они все трое были картонными, не интересными по сравнению с героями второй части. Самым плохопроработанным персонажем бесспорно был Кайден. Да и я никогда не представляла себе отношения между героями из первой части и Шепардом сколь-нибудь серьезными. Лиара - азари, долгожительница, она сама говорила, что все чувства пройдут, потому что долгожителей таких как азари больше нет (кроме кроганов). Кайден, ну... да у него на лице написано, что это все так потому что идут на опасную миссию. А Эшли она такой матерый солдафон, что ведет себя так, будто ей и нельзя показывать своих чувств. У нее все как в армии))) Сегодня друг-любовник, завтра труп, живем дальше. Да и на Горизонте она показала, что не шибко любит Шепарда. Любила бы, пошла за ним не взирая на лычку Цербера.

Gigabyte144
17.02.2010, 15:56
может вопрос глупый очень, но я не помню как заводил роман в первой части а уж про вторую молчу...только чуть больше пол игры прошёл...
так вот, как вообще завести роман??? когда это можно будет сделать,как, и какие реплики нужно выбирать???)

Добавлено через 33 секунды
я про вторую часть если что)

По идее просто-в зависимости от того с кем ты хочешь-каждый персонаж имеет свои особенности,ходи после каждой миссии к нужному персонажу,угождай,говори...и в один прекрасный момент ты достигнешь того что хочешь

GaMeR`
17.02.2010, 15:58
может вопрос глупый очень, но я не помню как заводил роман в первой части а уж про вторую молчу...только чуть больше пол игры прошёл...
так вот, как вообще завести роман??? когда это можно будет сделать,как, и какие реплики нужно выбирать???)

Добавлено через 33 секунды
я про вторую часть если что)

После заданий спускайтесь в каюту персонажа , с которым хотите завести отношения , и поговорите с ней\ним ... Секасом можно заняться до полета через Ретранслятор 4 , или после этого ... A также роман можно завести только с одной\одним персонажем... И ко всем надо быть лояльным , если персонаж не лоялен , у вас с ней\ним ничего не получится ...

AKela
17.02.2010, 16:24
ОМГ, я не верю,что с Тейном кроме меня завели роман только 3 человека.
Такой мущщина, такой мущщина, ах просто :D
А самый трогательный(как уже сказали несколько человек)роман получился с Тали. Милая она такая, что тут говорить =3

Leesil
17.02.2010, 17:00
AKela, да это только на игромании все ползают на коленях перед Тали и Мирандой))) Не боись, на social.bioware.com Тейна уважают намного больше людей.

Nelve
17.02.2010, 17:25
Вылечить отсутствие иммунитета?
Проблема иммунитета, основана на симбиотических связях организма кварианцев с вирусами обитавшими на их планете. Как расказывает сама Тали, некоторые виды этих вирусов и были иммунитетом кварианцев, само собой после переброски на корабли в более стерильную среду, большая часть культур этих вирусов банально вымерла, ибо не было подходящей среды для развития. Как следствие - у кварианцев остался лишь свой неполноценный иммунитет, настроенный большей частью на аллергические реакции, распознавание полезных вирусов, от не полезных.

Т.е. в принципе, если каким-то образом возродить эти симбиотические вирусные культуры, кварианцам можно вернуть иммунитет почти что мгновенно, даже смены поколений ждать не надо будет.

P.S. Так что все может быть. Держу пальцы крестиком, за большой хеппи-энд в финале МЕ3. Шеп это заслужил в конце концов, да и не только он.

XlorD59
17.02.2010, 17:31
S1ritkam, только для этого им нужно вернуть родной мир, уйти в глубокие исследования, и всё равно вряд ли чё-то выйдет.

Crazy_Pickle
17.02.2010, 17:40
кварианцам можно вернуть иммунитет почти что мгновенно
Не совсем верно, если не возвращать им родной мир, то "...потребуется несколько поколений генетического контроля" (с)

Nelve
17.02.2010, 17:53
Не совсем верно, если не возвращать им родной мир, то "...потребуется несколько поколений генетического контроля" (с)
Поколения генетического контроля понадобятся для приспособления (и общего усовершенствования) иммунной системы к новым условиям, например колонии на подходящей для обитания планете, Тали, вроде, о том говорила. Так или иначе все упирается в эти чортовы вирусы... думаю при подходяших условиях они и на новой планете приживутся%)

Впрочем, учитывая, информацию которую выдает Легион после углубленных бесед с ним, возвращение планеты кварианцам вполне возможно;)

Crazy_Pickle
17.02.2010, 17:55
Учитывая, информацию которую выдает Легион после углубленных бесед с ним, возвращение планеты кварианцам вполне возможно
*Убежал беседовать*
А вообще, насколько известно из всякой макулатуры типа книг, часть кораблей отправилась на поиски новых планет для заселения... Может это один из вариантов.

Konak
17.02.2010, 18:33
Впрочем, учитывая, информацию которую выдает Легион после углубленных бесед с ним, возвращение планеты кварианцам вполне возможно
Думаю если нам не покажут, как кварианцы возвращаются на свою родную планету, то о других случаях снятие маски и речи быть не может ;)

Saneek/W
17.02.2010, 18:37
Ни кому из местных не кажется что разговор уже куда-то не туда ушёл?
Раз так, то я вообще не хочу живых кварианцев. Куда круче геты! И по прежнему ждём любовной линии с Легионом!)

Shur1ken
17.02.2010, 22:40
Наткулся на PG, не мог не выложить:
http://s005.radikal.ru/i212/1002/ad/256d05f53522.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1002/7e/c3600da18fae.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1002/c4/96fd48a3bf28.jpg

DraGmar
17.02.2010, 22:41
ссылки поправь) а то не работают, или перезалей на фрога)

Shur1ken
17.02.2010, 22:43
DraGmar, исправил)

Leesil
17.02.2010, 22:45
Как такое вообще сделали? О_О Шепард же мужчина............ По любому не глюк игры, а фиксили
Чтоб сделать второй, надо было жостко покопаться в игре... Еще есть с другими персонажами?

Shur1ken
17.02.2010, 22:55
Еще есть с другими персонажами?
Там 4 штуки их было, одна из них вроде не прикольная...

Leesil
17.02.2010, 22:58
Shur1ken, кто там был?)))

Shur1ken
17.02.2010, 23:03
Renji, вот оно, если так настаиваете:
http://s42.radikal.ru/i098/1002/5a/ae3866fae7ec.jpg

Leesil
17.02.2010, 23:06
Shur1ken, реплика Джокера супер)))))))) А как они поменяли модельку Шепарда на ту же Тали? Я хочу знать, хочу своего Шепарда поменять на сопартийца))
O персонажах :
Скрытый текст: Скоро будет
может тебе помочь информацией? Только скажи какой.

Shur1ken
17.02.2010, 23:16
Shur1ken Я хочу знать, хочу своего Шепарда поменять на сопартийца))
Я знаю:sml:, на Тейна хочешь поменять...

Leesil
17.02.2010, 23:17
Shur1ken, наглая ложь))))))

Shur1ken
17.02.2010, 23:21
Renji, а ну да, с чего бы мне было так думать... такие неочевидные вещи говорю...

Вариация на тему лица Тали:
http://s004.radikal.ru/i208/1002/ea/e020566344a0.jpg

Killj
18.02.2010, 00:32
Вариация на тему лица Тали:
http://s004.radikal.ru/i208/1002/ea/e020566344a0.jpg
Не будет она настолько похожа на человека.

"Rush"
18.02.2010, 00:45
Killj,
А на кого будет? на отвратительного мутанта?

Shur1ken
18.02.2010, 01:10
Вот наткнулся на Mass Effect - society сайте на новость Шепард - Гей??? (http://masseffect.net.ru/news/shepard_gej/2010-02-12-120#comments). Думал, это чисто у нас Ru-шники прикалываются - полез на официальный англоязычный форум, а там наравне с темами "Поселите Тали в МЕ3" (http://social.bioware.com/forum/1/topic/105/index/1037701) и "Дайте нам в МЕ3-команду Лиару" (http://social.bioware.com/forum/1/topic/105/index/934813/95) существуют и "Gay Shepard" (http://social.bioware.com/forum/1/topic/103/index/905060/123http://social.bioware.com/forum/1/topic/103/index/905060/123) аж в трех частях, и уже конкретные предложения в духе "Даешь Крогана-гомо в третьей части" (http://social.bioware.com/forum/1/topic/103/index/1039911) (уже 36456456456-я по подсчетам одного из обитателей форума). А Рэю Музыке уже приходилось отвечать на вопрос почему он не сделал Шепарда-гея в МЕ2 (http://borderhouseblog.com/?tag=ray-muzyka).

Так что не исключено, что первый скрин с моего поста (http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7561019&postcount=150) это из третьей части:Grin:.

Konak
18.02.2010, 01:52
А Рэю Музыке
Основатель Bioware то?Если не путаю...существуют и "Gay Shepard" аж в трех частях, и уже конкретные предложения в духе "Даешь Крогана-гомо в третьей части"
Не ну лисби Шепард еще понять можно...Но как спасителем галактики может быть гей?
Это уже извращение...)

Archer_nk
18.02.2010, 06:13
Замутил с Тали, жаль, что лицо так и не показали. А за одно прохождение, замутить можно только с одним героем?

Leesil
18.02.2010, 08:55
Вот наткнулся на Mass Effect - society сайте на новость Шепард - Гей???. Думал, это чисто у нас Ru-шники прикалываются - полез на официальный англоязычный форум, а там наравне с темами "Поселите Тали в МЕ3" и "Дайте нам в МЕ3-команду Лиару" существуют и "Gay Shepard" аж в трех частях, и уже конкретные предложения в духе "Даешь Крогана-гомо в третьей части" (уже 36456456456-я по подсчетам одного из обитателей форума). А Рэю Музыке уже приходилось отвечать на вопрос почему он не сделал Шепарда-гея в МЕ2.
фу какая мерзость
Не ну лисби Шепард еще понять можно...Но как спасителем галактики может быть гей?
Это уже извращение...)
согласна



Shur1ken, ты не знаешь как связаться с теми типчиками, которые сделали такое с Шепардом?)) По-любому какой-нибудь .ini файл заменить и все)) Хочу хочу хочу

Crazy_Pickle
18.02.2010, 09:40
А на кого будет? на отвратительного мутанта?
:'D
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2010/009/c/d/It_Can_Go_One_of_Two_Ways_by_thethrash87.jpg

Mozger
18.02.2010, 10:40
Ни с кем.

ВиРТу03
18.02.2010, 10:41
Жаль что "роман" этот в игре не продолжили и после концовки игры...

Shur1ken
18.02.2010, 13:18
А за одно прохождение, замутить можно только с одним героем?
Да, ну и еще вроде с Келли можно побочно.

Не ну лисби Шепард еще понять можно...Но как спасителем галактики может быть гей?
Это уже извращение...)
Ну по сути извращение и то, и другое... (ты же не приверженец гейской морали о том, что все от рождения би и только потом "определяются"?..). Только не знаю точно как за рубежом, а у нас в России, наверное, в качестве "подсознательной антигейской обороны", с каких-то пор выступает распространенность замены фразы "ты дурак что ли?" на "ты п*д*р что ли?", так что пацаны не ходят быть п*д*рами еще до того как узнают что это такое - и это ха-ра-шо. Не хватает только такой "моды", чтобы когда девченка тупит, а ей все "ты че, лесба что ли?!" - будет полное установление "натурализма" нации)).
А на западе рано или поздно могут сказать "Не ну лисби-Шепард же понять можно... даешь равенство полов и гея-Шепарда!"

Комменты на masseffect.net убивают)):
-Гаррус:Шепард,я тебя люблю!
-Шепард:Что задень сегодня!(сначало Легион,потом Гаррус.....нигде покоя нет).
А ещё Джейкоб,Грюнт,профессор и Джокер:lol:
Жнецы:Шепард,помоги!Геи захватили наши корабли!ПОМОГИ!
Шепард:А как?
Тали(бормоча):зря ты базу Призраку не отдал.......
Шепарду придется и Жнецов уговаривать присоеденится к нему, в войне против ПРОТИВНЫХ.
Там же ссыля на ютубовский ролик (Renji - не смотреть под страхом сердечного приступа!):
http://www.youtube.com/watch?v=o4ZwFjhbBvM&feature=related
:Grin:

Leesil
18.02.2010, 13:37
Shur1ken, ты специально выложил именно с этим персонажем!?!?!?!? Ересь. Таких романтических отношений быть не должно.

D'Kor
18.02.2010, 14:01
Таких романтических отношений быть не должно.
Лучше бы заменили одного из персонажей на ворча. Вот это было бы действительно нечто оригинальное. :))

Lbon
18.02.2010, 14:11
Жалко. Я думал что с Лиарой можно будет продолжить отношения.
Выбрал Миранду, посмотрим как оно.

Leesil
18.02.2010, 14:15
Лучше бы заменили одного из персонажей на ворча. Вот это было бы действительно нечто оригинальное.
или гета, или коллекционера, на Призрака, хохмить можно долго))) но я в любом случае хочу, чтобы люди поделились с остальными и раскрыли секрет "как это сделали". Ток попросить об этом некого.

DraGmar
18.02.2010, 15:47
или гета, или коллекционера, на Призрака, хохмить можно долго)))
с хранителями

Killj
18.02.2010, 17:11
Killj,
А на кого будет? на отвратительного мутанта?
Да, именно так.

Crazy_Pickle
18.02.2010, 17:29
Перевел анекдоту с Биоварского сайта, для Талифагов ^__^:
Новости галактики:
-Это Эмили Вонг и экстренный выпуск новостей. К нам поступили данные о первом удачном межрассовом браке. Генетические цепочки людей и кварианцев позволяют произвести жизнеспособное потомство, кроме того, ребенок будет обладать иммунитетом человеческого родителя. После недолгих переговоров Альянс направил три батальона космопехов для помощи дружественной расе.

Nelve
18.02.2010, 18:01
Перевел анекдоту с Биоварского сайта, для Талифагов ^__^:
Вот уж не ожидал... порадовал анекдот, прям до слез, давно так не пробивало:D

XlorD59
18.02.2010, 18:01
Что значит "сиха"?

Dima47
18.02.2010, 18:05
Замутил с Мирандой.
Умная,красивая (ну для меня норм) и если взять её на последнюю миссию,то можно понять что и церберов она может просто послать.
Перевел анекдоту с Биоварского сайта, для Талифагов ^__^:
Гениально.

Crazy_Pickle
18.02.2010, 18:33
порадовал анекдот,
Гениально.
^__^'
Его нет на английском, не думал что так хорошо примут :Emba:

DjDiversant
18.02.2010, 18:49
Не хватает только романтической линии женского персонажа Shepard и Легиона.

Crazy_Pickle,
Перевел анекдоту с Биоварского сайта, для Талифагов ^__^:
+5 xD

Shur1ken
18.02.2010, 19:11
Crazy_Pickle, +1! А кто-нибудь знает как в официальной локализации перевели в диалоге Гарруса и Шепардши (http://www.youtube.com/watch?v=xP_1So8_hts) реплику на секунде 1:56?

1exs
18.02.2010, 22:04
Миранда
Вот. Секси, такая вся из себя деловая - вообщем выбор был очевиден :) Пробывал еще с Тали, но увы, запутался в диалогах и потерпел крах.

Leesil
18.02.2010, 22:20
XlorD59, сиха - это:
http://s005.radikal.ru/i209/1002/94/db6354869ce2.bmp (http://www.radikal.ru)
Как валькирия например в человеческой мифологии.

Zigfrid
18.02.2010, 22:41
Мне вот скрины Тали на которых её лицо видно чуть-чуть , очень напомнило лицо Глав героини из фильма Аватар.

Killj
18.02.2010, 22:49
Мне вот скрины Тали на которых её лицо видно чуть-чуть , очень напомнило лицо Глав героини из фильма Аватар.
Ну ту мутную текстуру сложно назвать лицом.

Zigfrid
18.02.2010, 22:52
Killj, Я просто сказал что мне это лицо напомнило)
Мне кажется с такой популярностью у Тали, BioWare просто обязанны сделать ей красивое лицо)Или вообще его не показывать)))

Killj
18.02.2010, 22:55
Мне кажется с такой популярностью у Тали, BioWare просто обязанны сделать ей красивое лицо)Или вообще его не показывать)))
Да пусть делают хоть и красивое, лишьбы на человека поменьше похоже было.

Konak
18.02.2010, 22:55
Мне кажется с такой популярностью у Тали, BioWare просто обязанны сделать ей красивое лицо)Или вообще его не показывать)))
А девочка-то и впрямь со второстепенного персонажа, который даже при сюжетных миссиях редко говорил, возвысилась до всеобщей любви=)
Теперь правда и работенки Лиз Срока прибавилось.

Crazy_Pickle
19.02.2010, 07:33
второстепенного персонажа
Ну не скажи. Первый персонаж с которым я говорил в оригинальной игре была Тали :D

Leesil
19.02.2010, 09:49
Благодаря файлику, который мне кинул Shur1ken, замутила такую ситуацию:
http://s002.radikal.ru/i200/1002/3f/80ecefe8a401.jpg
XD

Shur1ken
19.02.2010, 10:51
Renji, я так и знал что ты это сделаешь!:wall:
Тейн, сволочь, моя Тали!)) Плохой Тейн!
http://www.maniz-anime.com.ua/static/gallery/full-c9d495d07fc4e3908c8b019f9cdce764.jpg


*Убежал усиленно чистить зубы и полоскать рот*

Leesil
19.02.2010, 11:18
Shur1ken, моя месть за тот гейский ролик! Да и вообще представь себя Тейном и тебе сразу станет теплее на душе. Тали будет сидеть у тебя на коленях. А вообще почему БиоВэр не задумывалась развивать романтические отношения и между сопартийцами? Это было бы... интересно.

DethKnight
19.02.2010, 11:30
Renji,
Твои слова да богу(тоесть сотрудникам BioWare) в уши)))

waril
19.02.2010, 11:46
Да и вообще представь себя Тейном и тебе сразу станет теплее на душе. Тали будет сидеть у тебя на коленях.

Это врядт ли, вот лично мне это персонаж вообще ни как не симпатизирует, а скорее на оборот.

RayZ
19.02.2010, 11:58
Renji, Ну в первой части был небольшой намек на отношения между сопартийцами, но к сожалению дальше намека дело не дошло.
Когда играешь женщиной и спускаешься к Эшли, она говорит со своей сестрой... Что то в этом духе...
"Эй сестренка, я видела по новостям лейтената Аленко, он симпатичный"
Эшли замечает капитана и выключает связь с сестрой.

Leesil
19.02.2010, 12:02
RayZ, вот и жаль, что дальше одной фразы дело не зашло. Во второй части Джейкоб иногда вспоминает, что встречался с Мирандой. Но это тоже крупица.

RayZ
19.02.2010, 12:05
Renji, Хотя... если бы каждый член экипажа искал себе пару... Был бы не боевой корабль, а какой то бордель. "Нормандия 2.0 построй свою любовь":)

RAmzez
19.02.2010, 12:10
Хм...а каким образом достичь любви от миранды? всю игру искал всякие лазейки, да так ничего и непомогло, не реплик, не поступков, ничего подобного небыло о_о

RayZ
19.02.2010, 12:11
RAmzez, Выполни её квест на лояльность, и дело сдвинется с мертвой точки.

RAmzez
19.02.2010, 12:12
RayZ, выполнял, эфекта нету.

RayZ
19.02.2010, 12:15
RAmzez, А ты говорил с ней после каждого сюжетного задания?

RAmzez
19.02.2010, 12:15
а после игры (когда выбераешь продолжить) есть ещё шансы?

RayZ
19.02.2010, 12:16
RAmzez, Конечно, после игры можно сразу со всеми, поочереди:)

Crazy_Pickle
19.02.2010, 12:18
Тейн
Навеяло:

Диалог на Нормандии:
Шепард: - Тейн, а была у тебя работа, которую ты отказался выполнять?
Тейн: - Да.*вспоминает* Утро. Звонит интерком. Это Хлаум - элкор-связной.
Хлаум: - Взволнованно: мистер Тейн, необходима ликвидация турианца-шпиона. Он выкрал важные чертежи, вы можете найти его на корабле "Бионис" который следует на Иллиум. Особые приметы: турианец, гололиц, путешествует с братом. Брат невиновен, его ликвидация недопустима.
Тейн: - Как я могу их отличить?
Хлаум: - С облегчением: О, это легко. Шпион носит черную одежду, а его брат темно-красную.
Тейн: http://s003.radikal.ru/i202/1002/54/65ec4a71a490.png

RAmzez
19.02.2010, 12:18
RayZ, почти)

RayZ
19.02.2010, 12:22
RAmzez, Ну да) А вообщето я мужиков и не имел ввиду.

RAmzez
19.02.2010, 12:24
RayZ, мы одновременно написали)), поэтому
RayZ, почти)
ответ на
RAmzez, А ты говорил с ней после каждого сюжетного задания?

Leesil
19.02.2010, 12:44
Crazy_Pickle, XDDDDD как жестоко)))) Поставьте ему кто-нибудь плюс за меня. Кстати сын на него не похож совсем. Особенно если посмотреть на них обоих в профиль.
P.S. шутку свою отпости еще в творчестве по МЕ =)

RAmzez, надо не только разговаривать с ней, но и читать о чем говоришь. Потому что у каждого персонажа рано или поздно проскочит реплика, отменяющая все романтические отношения. Например у Тали была "Шепард: это слишком опасно для твоей жизни, я не могу так рисковать" или у Тейна: "я не могу полюбить умирающего". Вот если подобную у Миранды выберешь, то все. Прощай любовная сцена.

AKela
19.02.2010, 14:33
Кстати сын на него не похож совсем. Особенно если посмотреть на них обоих в профиль.
Думаю,от соседа.
http://i070.radikal.ru/1002/b0/e480479bb779.jpg (http://www.radikal.ru)

Saneek/W
19.02.2010, 14:40
Кстати сын на него не похож совсем. Особенно если посмотреть на них обоих в профиль.http://i070.radikal.ru/1002/b0/e480479bb779.jpg (http://www.radikal.ru) Один из них синий!

AKela
19.02.2010, 15:00
Один из них синий!
Тем более. Но я думаю, что чем старше дрелл, тем он зеленее:
http://s003.radikal.ru/i203/1002/a1/cbb538d68e98.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s005.radikal.ru/i212/1002/5c/f783d9f3d01e.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 3 минуты
Следовательно,рождаются они примерно такими:
http://s002.radikal.ru/i198/1002/64/b945d16dee88.jpg (http://www.radikal.ru)

Кстати,носик похож :3

Leesil
19.02.2010, 15:22
ну все, флуд пошел...

RAmzez
19.02.2010, 18:05
Renji, если человек выложил смешное, это уже флуд =/? ну немного темой ошибся, но здесь уже была поднята она, про цвет, возраст и т.д. дреллов.

а по теме, получилось у меня всё с тали (но блин лицо не показали! да здравствует новый мастер чиф женского пола!), но с мирандой и келли всё на одной точке остановилось. хотя с келли я всё правильно выбирал (а с мирандой непомню =) )

Shur1ken
19.02.2010, 18:45
http://i94.photobucket.com/albums/l112/Kamikaze102/91a0d8df.jpg

misha16
19.02.2010, 18:51
!!!

Crazy_Pickle
19.02.2010, 19:53
Кто-то мечтал о романе с ИИ?

http://img15.imageshack.us/img15/8674/comicsme2.jpg
http://img707.imageshack.us/img707/7206/ediromance.jpg
http://img69.imageshack.us/img69/7324/legionromance1.png
http://img404.imageshack.us/img404/265/legionromance2.png

Konak
19.02.2010, 20:08
Кто-то мечтал о романе с ИИ?
Кстати девушка, которая озвучивает EDI на вид достаточно симпатичная.

Zigfrid
19.02.2010, 21:52
Konak, Ссылку плиз на её лицо)

Эмиель
19.02.2010, 21:52
Если в первой части завести с кем-то роман, то он никак не помешает отношениям во второй части?

GaMeR`
19.02.2010, 21:57
Эмиель, Kонечно нет .

Shur1ken
19.02.2010, 22:40
Кстати девушка, которая озвучивает EDI на вид достаточно симпатичная.
Konak, Ссылку плиз на её лицо)
Вот тебе лицо:

http://s003.radikal.ru/i203/1002/0e/8063eef4b399.jpg
и все остальное (http://fishki.net/comment.php?id=44703) (от EDI на такое не рассчитывай:Grin:). Кстати, у Мании ж был выпуск, где показывали живьем всех основных актеров. На ютубе (http://www.youtube.com/watch?v=bm0iy8o88xs) лежит такой же.

RAmzez
19.02.2010, 23:00
как с келли развить отношения? пока новых реплик не появилось, только теперь когда нажимаешь "можно с тобой поговорить?" она отвечает типо "с тобой всегда рада" (что-то подобное)

Leesil
19.02.2010, 23:06
На ютубе лежит такой же.
Ну и где собственно актеры Джейкоба, Джек, Самары, Легиона, Мордина, Гранта, Тейна!?!?!?!?!?!!??

GaMeR`
19.02.2010, 23:08
RAmzez, Поговори с ней , затем после заданий , подходи к ней и общайся , со временем будут разные разговоры , и в один прекрасный день у тебя все получится )) Только с другим персонажем не мути ...

Shur1ken
19.02.2010, 23:08
На ютубе лежит такой же.
Ну и где собственно актеры Джейкоба, Джек, Самары, Легиона, Мордина, Гранта, Тейна!?!?!?!?!?!!??
Не знаю, но в мании был такой же. И нечего так орать)).

Zigfrid
19.02.2010, 23:08
Shur1ken, Номне кажется всё ранво обработали малость её голос компьютером. Уж больно он сексуальный)

Добавлено через 51 секунду
Renji, Кстати Тен очень эмоциональным получили в плане озвучки и в плане харизмы самого персонажа.

Leesil
19.02.2010, 23:10
Zigfrid, ты слышал ее голос в Стракрафке и Battlestar Galactica? Такой же. Ничего не меняли, она просто умеет ТАК разговаривать)))

Zigfrid
19.02.2010, 23:14
Shur1ken, Оо тут такие фотки...Неужели это она?? Я даже думать не мог,что разговариваю в игре с такой...ээмм...звездой журналов для мужчин)

Shur1ken
19.02.2010, 23:16
Shur1ken, Номне кажется всё ранво обработали малость её голос компьютером. Уж больно он сексуальный)
Ну естественно ее голос на компьютере обрабатывали, но не до такой степени))). А вообще если бы такой звуковой фильтр существовал, интересно было бы записать какого-нибудь орущего начальника на микрофон и наложить фильтр "Sexy":lol:, что бы получилось....
Ничего не меняли, она просто умеет ТАК разговаривать)))
Ухаха, она еще с "железячным" эхом, может, по жизни разговаривает:Grin:?

ПринцПерсии
19.02.2010, 23:18
Я вот кручу с Моринт.И меня вдруг испугали...Почему шепард умрёт???Они же сказала,что ты более сильный ,чем другие???
:mad:Как ты мог Самару убить???

Leesil
19.02.2010, 23:20
Ухаха, она еще с "железячным" эхом, может, по жизни разговаривает
а ты про эту фишку. Ну да эхо добавили, но эротическая интонация самой актрисой создана

Shur1ken
19.02.2010, 23:22
Shur1ken, Оо тут такие фотки...Неужели это она?? Я даже думать не мог,что разговариваю в игре с такой...ээмм...звездой журналов для мужчин)
Э-э... ну есть вероятность что это её сестра-близнец с таким же именем (Tricia Helfer)...

Во нашел, Yvonne Strahovski тут вылитая Миранда (на большинстве фотографий сходство не столько заметное):
http://ro-mashka.ru/photo/Yvonne-Strahovski-20-3.jpg

Zigfrid
19.02.2010, 23:25
ПринцПерсии, Я так рассудил...Самара не меньше грешница,чем Моринт.Самара-циник,а Моринт просто хочет жить...Да и Моринт какую-то искорку зажгла во мне...Она развлекаться любит) Короче больше она мне понравилась)

Добавлено через 39 секунд
Renji, И сюда по фоткам эротические интонации у неё очень хорошо получаются)

Konak
19.02.2010, 23:39
Вообще заметил, что персонажи очень похожи на ихних актеров.

Zigfrid
19.02.2010, 23:41
Konak, Ха.Ты бы видел фотку Шепарда в жизни. Он лицом вылитый Шепард,а тело худощявое)

Shur1ken
19.02.2010, 23:45
Ну и где собственно актеры Джейкоба, Джек, Самары, Легиона, Мордина, Гранта, Тейна!?!?!?!?!?!!??
Кстати, если интересны все актеры озвучки, можешь посмотреть по списку в титрах, я в свое время их отскриншотил (там только не все эпизодичные):
http://i069.radikal.ru/1002/77/52a5bb0228ff.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1002/39/1dc5b6a75b3a.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/63/4e761c1832e7.jpg
И далее в поисковике...
Но, думаю, Тейн тебе не понравится...

RAmzez
19.02.2010, 23:45
тали так-же выглядит)? если да, то придёться игру заного начинать))

Leesil
19.02.2010, 23:46
Zigfrid, фото в студию
Кстати Тен очень эмоциональным получили в плане озвучки и в плане харизмы самого персонажа.
Тейн? А ты думаешь, почему он мне нравится. Он реалистичен!

Shur1ken
19.02.2010, 23:48
RAmzez, я как заметил большинство персонажей в той или иной мере сделали похожими на их актеров, но к инопланетянам это не относится.
Renji, а кто по-твоему не очень реалистичен в МЕ2?

Leesil
19.02.2010, 23:49
Shur1ken, интересно в Moution Capture использовались эти же актеры?

Konak
19.02.2010, 23:51
Konak, Ха.Ты бы видел фотку Шепарда в жизни. Он лицом вылитый Шепард,а тело худощявое)
Ну дак за личико я и имел ввиду.Даже тот же Кэл Ригар схож со своим характером в игре и внешностью в реале)

Leesil
19.02.2010, 23:52
Konak, смешно смешно. Кэл'Ригар в скафандре.

Shur1ken
19.02.2010, 23:52
Shur1ken, интересно в Moution Capture использовались эти же актеры?
Вряд ли, обычно так не делают. Особенно, что касается акробатики, движений, стрельбы и прочего.

Leesil
19.02.2010, 23:54
Shur1ken, неправильно вопрос поставил. Менее реалистичен, а не нереалистичен вовсе.

Shur1ken
19.02.2010, 23:54
Он лицом вылитый Шепард
http://www.bioware.ru/forum/uploads/post-13182-1255786211,6.jpg
Чет не вижу "вылитости" как-то... может, фотка не удачная...

Добавлено через 52 секунды
Shur1ken, неправильно вопрос поставил. Менее реалистичен, а не нереалистичен вовсе.
Вопрос стоял вообще-то
Renji, а кто по-твоему не очень реалистичен в МЕ2?
Ну так и кто же?

Leesil
19.02.2010, 23:57
Shur1ken, по мне Грант и Самара. Не могу я поверить в их существование до конца.


Последний раз редактировалось Shur1ken
хватит править сообщения после отправки! я часто не замечаю правки, особенно, когда додумался исправить пост где то позади на пару других сообщений. Так ведь могу начать неадекватно отвечать на твой взгляд)))

Killj
20.02.2010, 00:01
Konak, Ха.Ты бы видел фотку Шепарда в жизни. Он лицом вылитый Шепард,а тело худощявое)
Чё?
http://ilovegamerguide.files.wordpress.com/2008/06/ewwwtf_2.jpg
Это был Марк Вандерлоо, не озвучивающий Шепа. Шепард на Марка Мира (озвучка) ни капли не похож.

Shur1ken
20.02.2010, 00:01
Shur1ken, по мне Грант и Самара. Не могу я поверить в их существование до конца.
Мдя, ну ты взяла прямо две крайности.
Посмотрела бы ты какая бы ты была, когда только что вылупилась из пробирки после "промывки мозгов" или какая бы ты была через несколько сотен лет своей жизни - тоже бы не поверила что это ты и такое бывает :Grin:. Мало ли какой у них должен быть характер после этого... можно подумать, мы таких видели и нам есть с чем сравнивать)))

Killj, да, вот на твоей фоте похож... Может, озвучивал один человек, а внешность взяли с другого? На твоей фотке не Майк Мир?