PDA

Просмотр полной версии : RB mafia - день четвертый


Vanta11a
28.10.2009, 10:41
Газета
На сегодняшнем голосовании был казнен Enotina-P, как я и говорил, он был мирным. Мафия убила Craverа, он тоже был мирным. Док прикрыл Альтмера.

SpaWn-of-hell
28.10.2009, 11:26
Мирные погибают слишком быстро >_<
Нас осталось 11 человек, не считая Шуги. Надо уже хвататься за голову, т.к. все 4 мафа живы и здоровы, так что близится возможный конец, если сегодня не казним мафа.
Так как пока еще не казнили ни одного мафа, а в темах активность небольшая и основное общение происходит в конфе, и то обычно ближе к допросу и обычно не "по делу", говорить о каких-то конкретных подозрениях я не могу, но если говорить безосновательно, то мне кажется, что мафы это Фрагиль, Вирджил, Гагутун и... без понятия (Феллини?).
А убить Кравера - это было хорошей идеей с вашей стророны, мафы. Теперь подозревать будут меня. Ну что ж, ладно.
Сегодня днем я наверно зайти на форум не смогу (может часа в 3 получится, но не уверен) и я вернусь ближе к допросу.

$=P=Y
28.10.2009, 11:53
Мирные погибают слишком быстро >_<
близится возможный конец
МЫ ФСЕ УМРЕМ!!11

Virgille
28.10.2009, 16:07
Прошу извинить, да, были проблемы с интернетом, вот, только что починили.

Ну что ж, я слоупок, но маньяк Зеро - действительно неожиданность. У меня было предчувствие, что он может быть мафом, но не более того.
Мафия выбила Кравера, что ж, я в нём(ней?) ошибался, прошу прощения. Основываясь на его мыслях, можно сказать, что маф Феллини, Кейкипер или Спаун. Только кто?

gагатуn
28.10.2009, 19:05
если говорить безосновательно, то мне кажется, что мафы это Фрагиль, Вирджил, Гагутун и... без понятия (Феллини?).
Крута, безосновательно говорить - это вообще замечательно, может из этих четверых один мафом и окажется.
Основываясь на его мыслях, можно сказать, что маф Феллини, Кейкипер или Спаун. Только кто?
Я ставлю на Кейкипера, много возникает, а на голосовании не успел проголосовать, хотя сидел там с самого начала, времени ему не хватило.

На счет неактивных(раз все так стали цепляться за такую вещь), но временами приходящих, возможно Анкл маф, хотя ничего кроме активности, у меня на руках нет.

Keykeeper
28.10.2009, 19:30
на голосовании не успел проголосовать, хотя сидел там с самого начала, времени ему не хватило.

Ну вот опять нужно объяснять. Я же еще в "прошлом дне" говорил. Я сначала не хотел вообще ни закого голосовать (об этом даже в теме голосования написано) - потому и сидел в теме, не голосуя. А решил проголосовать только после внезапной смены голосов двоих участников. Но когда я собирался отправить сообщение со своим подозрением и его объяснением (чтобы мое решение проголосовать не было таким внезапным и противоречащим тому, что я написал раньше), тему уже прикрыли, потому ни сообщения отправить, ни проголосовать я, тем более, не успел.

SpaWn-of-hell
28.10.2009, 19:40
Крута, безосновательно говорить - это вообще замечательно, может из этих четверых один мафом и окажется.
Возможно, хоть один и окажется, это лучше чем ничего, ведь я написал, что трудно делать какие-то выводы не имея на руках практически ничего.

gагатуn
28.10.2009, 20:49
Keykeeper,
Ну-ну.
SpaWn-of-hell,
Всё больше начинаю думать что ты маф.

Keykeeper
28.10.2009, 20:52
Ну-ну.

Ну ты, кончено, упертый, если не видишь фактов и противоречий в твоих заявлениях.

gагатуn
28.10.2009, 20:53
Keykeeper,
Фактов? Не смеши.

Keykeeper
28.10.2009, 20:57
Кстати, под "возникает" ты подразумеваешь только выраженное подозрение о странности во внезапной смене голосов или что-то еще, кроме этого?

gагатуn
28.10.2009, 21:16
Keykeeper,
Всё что ты пишешь в темах после вчерашнего голосования, неужели сразу непонятно?

Keykeeper
28.10.2009, 21:18
Всё что ты пишешь в темах после вчерашнего голосования, неужели сразу непонятно?

Очень определенно. Может, можешь привести, где именно я "возникаю"? Иначе твое заявление голословно.

gагатуn
28.10.2009, 21:26
Очень определенно. Может, можешь привести, где именно я "возникаю"? Иначе твое заявление голословно.
Глупенький, ничего не понимаешь, да? =(
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7013808&postcount=17
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7013887&postcount=22
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7014448&postcount=28

Keykeeper
28.10.2009, 21:35
Глупенький, ничего не понимаешь, да? =(

Давай посмотрим, что я написал выше:

Кстати, под "возникает" ты подразумеваешь только выраженное подозрение о странности во внезапной смене голосов или что-то еще, кроме этого?

Таким образом две твои ссылки и есть "выраженное подозрение о странности во внезапной смене голосов", а не "что-то еще, кроме этого", которое я у тебя просил предоставить. Итого у тебя остается одна последняя ссылка. Этот вопрос я задал потому, что мне показалось, что выдавать свои роли противоречит правилам раздела, так как в живых играх, насколько я знаю, это как раз запрещено. Именно поэтому я и уточнил - это настолько же подозрительно, как и спрашивать о том, рандомно ли распределялись роли.

В итоге ты мне привел два сообщения, в которых говорится о моем подозрении, что довольно странно вот так вот внезапно и абсолютно синхронно менять свое мнение, хотя я просил привести тебя пример моих других "возниканий" - да и разве странно это, высказывать подозрения? Не страннее, чем внезапно и одновременно менять свой выбор.
Ну и по поводу третьей ссылки: что такого странного в том, чтобы уточнить правила?

gагатуn
28.10.2009, 21:44
Keykeeper,
Мне больше смешно как ты на ровном месте пытаешься развести спор о своей невиновности, старательно доказывая что в этом ничего такого нет, что ты просто очень был удивлен, а удивление от такой ситуации - это нормально! Удивлен и удивлен, ок, но писать это каждый раз, доказывавшая что-то, это уже попахивает. Напоминаешь Леку, в первой мафии.

Ну и по поводу третьей ссылки: что такого странного в том, чтобы уточнить правила?
Это было бы не странным, если бы ты спросил один раз. Ты ведь ещё и в чате спрашивал на счет посчитанного голоса Кравера. Уж слишком много недовольства на счет голосования, от человека, который как бы был "не на чьей стороне", не находишь?

С тобой больше спорить не буду, увидимся на голосовании.

Феллини
28.10.2009, 21:48
Я так понимаю, четвертый день растягивается еще и на четверг?

gагатуn
28.10.2009, 21:49
Я так понимаю, четвертый день растягивается еще и на четверг?
Судя по отсутствию Ванталлы, да.

Keykeeper
28.10.2009, 21:55
Удивлен и удивлен, ок, но писать это каждый раз, доказывавшая что-то, это уже попахивает.

Я написал это дважды:

Первый раз, когда только поменялись голоса. Второй раз чтобы показать, почему именно для меня это подозрительно. Только в эти два раза я пытался что-то доказывать. В остальные разы я только написал, что был неправ, так как ответ Альтмера действительно показывает, что мои домылсы разбиваются о противоречие.

Это было бы не странным, если бы ты спросил один раз. Ты ведь ещё и в чате спрашивал на счет посчитанного голоса Кравера.

Вообще-то про правила я спросил только один раз. И при чем тут вопрос про правила и про Кравера (который (вопрос) действительно был подозрительный, да - о нем расписал ниже)?

Уж слишком много недовольства на счет голосования, от человека, который как бы был "не на чьей стороне", не находишь?

Ощущение, будто ты не улавливаешь хронологию событий. Распишу, чтобы понятнее было:

1) я "не на чьей стороне", так как доказательств никаких нет
2) я считаю, что это слишком странно, что два человека одновременно и неожиданно меняют свои голоса - тут начинаются "недовольства" и мои объяснения, почему я считаю это подозрительным, в итоге я начинаю подозревать феллини. но сам проголосовать не успеваю, и про кравера я действительно спросил в надежде на то, что может быть перевес против Феллини, на что я тогда и надеялся, так как начал подозревать его
3) Альтмер приводит факт, который разбивает мою теорию - в результате я перестаю недовольствовать по поводу голосования, так как моя теория не верна, и перестаю подозревать феллини, по крайней мере на основании той внезапной смены голосов

Vanta11a
29.10.2009, 10:34
Звиняйте, вчера инет упал капитально. Сегодня все по графику, если снова инет не исчезнет *стучит по столу*

gагатуn
29.10.2009, 20:38
Теперь единственные улики, которые у нас есть, против Феллини. Думаю, что он мафия...

Феллини
29.10.2009, 20:41
gагатуn,
Тебя не поймешь. То помогаешь мне в "схватке с енотом", то называешь меня мафом.

gагатуn
29.10.2009, 20:42
Феллини,
Ты сам говорил, что без улик убивать - фейл, а сейчас больше некого обвинять...

Феллини
29.10.2009, 20:48
gагатуn,
Двое уже дообвинялись.

gагатуn
29.10.2009, 21:01
Двое уже дообвинялись.
Что за намеки? =(