Просмотр полной версии : [PSP] Bleach: Soul Carnival 2
Bleach: Soul Carnival 2
http://s49.radikal.ru/i125/0910/52/fcb2e1e7f80f.jpg (http://www.radikal.ru)
Издатель: SCEI
Разработчик: Racjin
Жанр: 2D Action
Дата выхода: 10.12.2009 JAP
Описание:
Продолжение отличного экшена по манге/аниме Bleach. Визуально игра похорошела, добавились приятные глазу эффекты, но сам геймплей существенных изменений не потерпел.
Скан с Shonen Jump:
http://s04.radikal.ru/i177/0910/8d/3f3e36b46e4d.jpg (http://www.radikal.ru)
Трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=T5OBBVpEuxA&feature=player_embedded)
Скриншоты (http://media.psp.ign.com/media/031/031893/imgs_1.html)
http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624)
megaman8
12.10.2009, 02:29
Поиграл в демо - версию ---> динамично,ничего не изменилось,если только интерфейс.Первая часть для меня была хитом.
megaman8, Согласен, первая часть была крута, хоть я и застрял на вайзардах.
Itachi-sama
13.10.2009, 17:12
Рабочий образ уже появился?
Itachi-sama, Игра в разработке.
Itachi-sama
13.10.2009, 17:55
Игра в разработке.
Тьфу ты, дату перепутал. Первая часть в октябре вышла, вот я и перемудрил. Сорри. :)
Чтот тип такой игры-появилась на моей карте памяти oO
я не качал а она появилась у меня.....
весила мало,может демка....
Itachi-sama
13.10.2009, 21:05
Чтот тип такой игры-появилась на моей карте памяти oO
я не качал а она появилась у меня.....
весила мало,может демка....
Ага, кроме демки ничего иного быть просто немогло.
У меня она за комплект с шестым Heat the Soul устанавливалась.
значит она...просто я был в шоке....блич был давно на псп а промотав вниз увидел ее
Прошел демку. Был приятно удивлен. Динамично, интерестно, красивые видео.
Вообщем отлично. Щас скачаю первую часть и будем ждать вторую.
и если что можно сделать тут инфу и о первой части. чтоб общая тема была.
Все-таки не даром клепают вторую часть, новые персонажи и релизы\банкаи все-таки будут/
На этом скане,например, я разглядел первый релиз Улькиорры (очерчен красным)
http://i36.tinypic.com/124x7ie.jpg
Игра уже в Сети, что самое главное - прошивка 6.10 для запуска не надо, работает на всех генах и даже на 5.00м33
Хм, это только у меня игра берет ощутимую паузу прежде, чем начинается ролик или диалог?
По сабжу: добежал до эпизода с появлением Кона, игрой в принципе доволен. Очень приятная графика, доработанная анимация, аддиктивный геймплей. Смешанное впечатление оставили ролики, представляющие собой невнятное слайд-шоу с кадрами из аниме.
Itachi-sama
12.12.2009, 21:02
Опробовал. Не плохо. Геймплей стал более адекватным но к сожалению не насыщенным. Утомительно бегать по капельку изменённым локациям, попутно умирая от бесящих диалогов, которые прям таки жрут время. Появление банкаев и пр. апгрейдов геймплея удовлетворило ожидания. И всё... В целом занятно, но скучновато.
Попутно возник трабл.
После того как "завалил" Бьякую начинается утомительное безобразие с участием Айзена, всё бы ничего, если бы игра не висла в тот момент, когда выше упомянутый товарищ начинает вспоминать свою возлюбленную. Виснет просто по хамски. После того, как прослушаешь процентов 80 никому ненужной информации "выплывает" затылок мистера "Б" + играет одуряюще заунывная меодия. Собсна на этом PSP и виснет. После 3х попыток "пережить" этот момент плюнул.
У кого нибудь было что то схожее? Хотелось бы узнать в чём конкретно проблема в образе либо же в проше, хотя в последней сомневаться не приходится.
а такие игры и подобные ей ыходят вабще на англиско/русском языках?
THEBEST, есть мнение, что "Блич" не особо популярен на Западе. Первая часть на английском языке так и не вышла.
Itachi-sama
24.12.2009, 11:20
Прошёл все миссии. Открыл эксклюзивный баттл Иччи и Ульки. В общем и целом классно, увидеть пару кусков из грядущего в аниме баттла, было весьма приятно, да и "супер вайзард Иччи" юзается просто отлично. Не зря в общем парился со 100% прохождением остальных миссий. :)
-BeNitO-
08.01.2010, 20:24
Первая часть мне очень понравилась, но вспоминая ее длину, даже не знаю, хочется ли мне проходить вторую. Как я увидел по этапу от начала до Руконгая, ничего особо не изменилось. И видя вот это вот играть как-то не хочется. Даже ради супер-маски Ичиго и Сегуда Этапа Рэзурекшона Улькиорры.
Блин,у меня в игре запара:я сейчас в общевстве душ,на миссии,которая отмечена как место где казнили Рукию(Там ещё Хоугиоку нарисован),но когда я захожу в эту миссию и немнго прохожу начинается момент,где нужно в такой тёмной комнате уничтожить 2 синих шара которые мешают тебе прыгать и нормально ходить..один прям сразу на виду,я его уничтожил,А ВТОРОЙ НАЙТИ НЕМОГУ,хелп!!!
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.