Форум Игромании

Показать все объявления (3) Объявления в разделе : Repúblika Banana
c 22.01.2012 по 22.02.2022
Интерфейс

El Correo del Presidente

Сограждане! Я, ваш любимый и незаменимый Диктатор (а так же Полли - переводчица родного языка Диктатора на русский), спешу сообщить вам радостную новость - ваши заботы остались в прошлом. Больше не надо ходить на голосования, больше не надо что-то решать, ведь теперь всё за вас буду решать я! (Уже можно хлопать.)

С помощью этого объявления я буду оставлять свои официальные распоряжения и указы (которые, по понятным причинам, исполняются, а не обсуждаются). Добавьте ссылку в "Избранное" и читайте утром и вечером для хорошего настроения и доброго здоровья.

Цитата:
Информационное сообщение №5: "Новогодняя инициатива"

Продолжая путь на дальнейшую демократизацию своей диктатуры, я предлагаю вам, мои дорогие сограждане, новый рычаг регулирования действия властей в разделе. Какой именно? Систему референдумов, разумеется.
Как это работает:
  1. Для начала вам следует придумать хорошую идею, которую пора бы реализовать в разделе: убрать ту или иную тему из важного (аналогично и добавить туда тему), закрыть доступ в раздел надоедливому троллю, заменить автора перовпоста в том или ином треде и даже сместить модератора в разделе - всё это теперь возможно путём народного волеизъявления.
  2. Одной идеи мало, необходима первоначальная поддержка в народе - для официального старта голосования по выдвигаемому предложению вам потребуется собрать инициативную группу в 10 человек, причём эти 10 человек должны быть полноценными жителями нашей Республики, а не пришлыми казачками из Гэбэстана. Собирайтесь посредством ЛС, агитируйте, создавайте социальную группу, но без 10 подписей под задуманным никакого голосования не будет.
    Поправка от 23.01.2012: Для упрощения процедуры допустимо сразу создать тему со своим предложением (без голосования), после чего уже в ней собрать 10 первоначальных голосов "за".
  3. После сбора первоначальных 10 голосов в поддержку Вы просто создаёте тему в нашем общем разделе, а я, убедившись в подлинности подписей, добавляю к ней голосование с двумя вариантами: пользователи могут либо поддержать идею, либо проголосовать против неё.
  4. Победивший результат определяется простым большинством голосов.

Примечание 1:
Мои возможности не безграничны, по этой причине действительно серьёзные вопросы (типа введения лимита по доступу в раздел) мне придётся согласовывать с "мировым сообществом". Просьба заранее учитывать это.

Примечание 2:
Эту инициативу Вы всегда можете обсудить со мной, вашим Двуликим Диктатором, в этой теме.

Примечание 3:
Напоминаю, что гораздо проще и быстрее высказать свои пожелания по разделу посредством отправки мне личного сообщения. Я всегда открыт для конструктивного диалога.
OldBoy вне форума